Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение билдов охотника.


  • Закрытая тема Тема закрыта
958 ответов в этой теме

#31 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 14:52 PM

дадада. обожаю хантов ружейщиков. особенно в заточке на скорость. в мас пвп это мой самый легкий фраг.

дадада под порчей тока влет улетаешь на кафру )

 

 

Божежмой. А такие есть, с ружьем и в аги-билде? С Секундантами?

 

Это миф. Их нет :angel:


Сообщение отредактировал LostFuture, 22 August 2013 - 14:56 PM.


#32 ZaicBoo

ZaicBoo

    вымер

  • Пользователи
  • 752 Сообщений:

Отправлено 22 August 2013 - 15:04 PM

Божежмой. А такие есть, с ружьем и в аги-билде? С Секундантами?

есть такие.  видел многих. один даже у нас был. все архона выпрашивал. хотя при его скорости атаки супротив критбилда или волкобилда караз шансов с архоном наверно больше выжить. но один фиг тощий он был. с 8к хп. на один бац.

 

дадада под порчей тока влет улетаешь на кафру )

с пещерным хантов ружейщиков тоже видел. порча даже на меня прокнула. но чомуто в итоге сложился ружейщик.



#33 матяша

матяша
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 26 January 2014 - 13:20 PM

:arl:



#34 LtybcAtljnjd

LtybcAtljnjd
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 February 2014 - 18:04 PM

Прошу помощи у опытных охотников. Короче суть такова:

1. Какое оружие надевать на кап, одни говорят,ч то кристалическую винтовку, а другие кластерны метатель(лук), на нём висит оранжевая печать агрессии(+48 к атаке и +4 к попаданию)? Какие карты вставлять в оружие?

2. Какие и куда карты вставлять?

3, Прошу подсказать на кап.

Пожалуйста, ответьте на вопросы, в этом классе я не ас, хотя и играю год, заранее спасибо за ответ)).



#35 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 28 February 2014 - 19:23 PM

Во первых нужно понять для каких целей тебе Хант. Пвп один билд и карты, пве другой.



#36 LtybcAtljnjd

LtybcAtljnjd
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 February 2014 - 19:50 PM

Ну в основном на пвп

#37 simbol

simbol
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 06 April 2014 - 23:08 PM

А помоему лук везде норм. у лука есть град стрел, тупая стрела, скорость атаки выше. Но если шавка онли, то надо атака которой больше у ружей.

#38 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 09:15 AM

Спустя полтора года, решил я заглянуть в РК, т к всё наскучило, и стало интересно жив ли ещё мой аккаунт.

Зайдя в игру и на форум вижу что мой класс, который когда то я продвигал и был первопроходцем (возможно кто то помнит) совсем загнулся, вижу отсутствие 5го стата, новую систему скилов (как раз при её вводе я ушёл), и решил прикинуть, можно ли ещё играть этим классом?

Побегав в игре (правда мультом, не решился сразу запарывать основного перса раскидывая скилы и статы, и пихать карты куда не попадя), понял что скорость бега и стопинг мобов всё так же решает в пве, максить тычку всё так же актуально, криты стали менее полезны, но всё ещё актуальны. Из всего этого сделал вывод что нужно максить атаку любой ценой, и увеличивать скорострельность, т е брать 2 стата под бонус по максимуму, а именно Точность и Ловкость, чанты все направлять на эти два стата (точность в приоритете) + где возможно увеличить скорострельность, остаток вливать в Выносливость. Лак же больше не так важен, как было когда то давно (не буду больше убивать тортол с 2х ударов, пичалька). 

Возможно выводы сделанные за 1 вечер очень поверхностны,  прошу поправить в том что я вижу не так. 

Под это дело просчитал примерно такой билд: http://royalquest-db...QH.1.Yj:1.1.1.1

задача, стопинг и контроль движения, в ПВП класс убог исходя из того что имеем (мой 37 варлок, которым вчера и бегал, уже лупит по 2-3к с тычки, т.е. ему ханты при макс прокачке будут в лучшем случае на 3-4 удара, что полный бред), так что это ПВЕ чудо.

Жду конструктивной критики и советов.


Сообщение отредактировал LordDevil, 15 April 2014 - 09:18 AM.


#39 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 09:34 AM


Жду конструктивной критики и советов.

1. Лечебный настой - первый талант первой ветки - обязателен, так как повышает отхил от перевязки.

2. Если уж взята ветка ловушек - то второй талант лучше брать на атакующее чучело, оно является одним из двух самых популярных способов быстрого убиения толпы монстров и хорошей сейв-абилкой.

 

Это на первый взгляд. Я, если все же перестроюсь в аги полностью, что будет только после замены шмота и кат (до этого сбрасываться не буду, хочу максимально подогнать все), буду брать часть третьей ветки в ущерб первой (в первой вообще думаю оставить только два таланта), так как мощные бомбы и синие банки я не променяю ни на что  :rolleyes: Пока мысли уперлись в 2-7-3-6, может, еще чего передумаю...



#40 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 10:07 AM

в 1й ветке взято столько навыков ради стрельбы по ногам, как я понимаю это стопящая автоатака? а в купе с отстрелом мы имеем +10% урона сразу, а это очень существенно с учётом того, что не ест энергию. Перевязку не беру, т к жужа банок всегда раньше хватало, потеря синьки, да критично, но иначе не хватает на другие вкусности. Чучело, онли соло скил, длительность капканов важней, на сколько помню, при её увеличении она совпадает с кд, и можно держать моба так как тебе надо, а не наедятся на чучелко, с огромным кд, разве что на лоу лвл мобах, и именно заниматься мобтреном монстров - 5-7 лвлов, не мой стиль, я в свою бытность на 35 пошёл одуванов бить, по этому капканы приоритет, т к реальный контроль лучше псевдо контроля, но это чисто для меня.



#41 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 10:18 AM


в 1й ветке взято столько навыков ради стрельбы по ногам, как я понимаю это стопящая автоатака? а в купе с отстрелом мы имеем +10% урона сразу, а это очень существенно с учётом того, что не ест энергию. Перевязку не беру, т к жужа банок всегда раньше хватало, потеря синьки, да критично, но иначе не хватает на другие вкусности. Чучело, онли соло скил, длительность капканов важней, на сколько помню, при её увеличении она совпадает с кд, и можно держать моба так как тебе надо, а не наедятся на чучелко, с огромным кд, разве что на лоу лвл мобах, и именно заниматься мобтреном монстров - 5-7 лвлов, не мой стиль, я в свою бытность на 35 пошёл одуванов бить, по этому капканы приоритет, т к реальный контроль лучше псевдо контроля, но это чисто для меня.

1. Да, стрельба по ногам дает бонус от отстрела.

2. Перевязка - первый и важнейший отхил, даже со средней атакой и с убранным нулевым тиком хилит на полный столб. Банки - это так, дополнительная вкуснота, при этом как раз синие критичны при соло-игре, так как порой их прок от Жужжащих стрел спасает.

3. Вы сейчас видели, как дамажит чучело? В нынешних реалиях? Так вот, у меня с моими нищенскими 1000 Атаки на 60 уровне чучело без других скиллов и без стрельбы по монстрам спокойно убивает 3-4 Хлезней, или же 10-15 монстров 40-45 уровня, или 3 Кристаллоидов. Просто чучело, просто шипами. 

Капкан - это сейв, посадить и отпихнуть. Чучело - способ убийства.

4. Сейчас на 35 уровне по Одуванчикам будут попадать только Магстрела, АоЕшки типа бомбожуж и - наверное, но не 100% - Точный выстрел. Просто потому, что Попадание больше не привязано к Точности, привязка только к уровню персонажа и соответствующим бонусам от вещей, карт и печатей.

 

Все сильно изменилось с тех пор. Очень.



#42 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 10:25 AM

Ясно, учёл, спс за развёрнутый ответ

тогда вот так? http://royalquest-db...qd.1.Yj:1.1.1.1


Сообщение отредактировал LordDevil, 15 April 2014 - 10:29 AM.


#43 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 10:39 AM


Ясно, учёл, спс за развёрнутый ответ
тогда вот так?

Не за что.

Новый вариант, на мой взгляд, лучше, единственный талант на выбор - Бросок ловушки/Смертельные ловушки. Бросок вроде как больше применим для ПвП (капкан или ледянку под ноги вражеской патьке засунуть), плюс же к урону той же Колючки, которая с пятым талантом этой же ветки становится АоЕшной, весьма неплох в ПвЕ (часто практикую постановку колючки под чучело, получаю как раз те самые 10% от Отстрела на урон от чучела)

 

Я бы все-таки подождал комментов от других каповых хантов, так как я, конечно, достаточно много играю этим классом, но на повышенную пряморукость в ПвЕ не претендую - так, средний класс.



#44 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 10:45 AM

Пока вижу тогда вариант для прокачки

http://royalquest-db...V.1v.Yj:1.1.1.1

Вариант для ПвП

http://royalquest-db....2.8UGt:1.1.1.1,

И нечто универсальное, но не то не сё

http://royalquest-db....1.8UGt:1.1.1.1 (пвп свзяка паразит+целительный выстрел/пве чучелко+автостоп)


Сообщение отредактировал LordDevil, 15 April 2014 - 10:54 AM.


#45 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 10:53 AM


Вариант для ПвП

Ох. Сейчас сюда понабегут!

Карандаш, Дали, Бонг, Дивайн...

Или не набегут. Тут рядышком в темах много было переломано копей про оптимальный билд для ПвП, и почти все сходились на одном: в аги-билде в ПвП тяжко. Прежде всего по следующим причинам:

1. Нет бёрста, способного пробить чужой отхил (таковым у ханта является Боевой свист, недавно сильно понерфленный-поправленный в ПвП, но все равно дамажный).

2. Частые атаки вызывают прок чужих защитных карт - а таких сейчас полно.

3. Нет полноценного контроля (ну, это вообще про ханта), только возможности для остановки или кайта.

4. Есть возможность поднять урон, но она очень дорогая (Пещерный волк в амулет, Архон в перчатки) и идет за счет снижения скорости атаки.

5. Фулл-аги хант очень тонкий, защиты и жира мало для ПвП (решается только высокой заточкой, и то не совсем)



#46 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 11:00 AM

я не про статы, а про скилы, статы чуть поздней разжую (те что описывал это пве, аги всегда был пве стат)



#47 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 11:15 AM


те что описывал это пве, аги всегда был пве стат

Нынешние снайперы-пистолетчики не согласятся, но в целом похоже на правду.



#48 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 11:21 AM

ещё вариант с АоЕ + стоп, но без паразита

http://royalquest-db....1.Yj:1a.16.1.1

чучелко+колючка под ноги+целилка (точный выстрел+взрывное исцеление)с дамагом+град с поджиганием и пронзающий выстрел

(пока что вроде нравится больше всех)

и туповй вопрос, чучелке агр увеличили? просто когда я играл его мобы вообще игнорировали, как с этим сейчас?


Сообщение отредактировал LordDevil, 15 April 2014 - 11:47 AM.


#49 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 12:41 PM


который когда то я продвигал и был первопроходцем
Лол :Zhuzha smile:


Вариант для ПвП
Крит билд онли :3

#50 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 12:56 PM


т.е. ему ханты при макс прокачке будут в лучшем случае на 3-4 удара, что полный бред

Карты крови, деф и партийные баффы значительно режут дамаг.

Если по мобу ты сносишь 1к скиллом, то в пвп в цель под щитком волша будет примерно 100-200 хитов с такого же удара.

 

То есть можно сделать толстого пвп-ханта - вопрос в том, надо ли это?


Сообщение отредактировал Gessereth, 15 April 2014 - 13:00 PM.


#51 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 13:32 PM

Дали, ты всё ещё играешь? Я тебя помню, бегал там же на одуванах мешался ^_^ + на форуме в поняшной теме вроде как мелькал

Если да, то хотел бы от тебя видеть развёрнутое описание что, чего и как (опыта должно хватать, которому яб смог доверять)

 

 


LordDevil, 15 апреля 2014 - 10:15, писал:

который когда то я продвигал и был первопроходцем
Лол

Хочу напомнить что моя темка была топиком для обсуждения, где все набивали первые шишки (даже знания с збт не особо помогали....)

 

З.Ы. Если можно скиньте формулы, всех дамаг скилов (что от чего зависит) хп фактора чучелки и т д.


Сообщение отредактировал LordDevil, 15 April 2014 - 13:42 PM.


#52 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 14:08 PM


Если можно скиньте формулы, всех дамаг скилов (что от чего зависит)

Урон

 - прямо пропорционален силе атаке, умноженной на модификатор скилла (например, это может быть диапазон  2 * atk ~ 3 * atk)

 - зависит также от модификатора урона по расе (карта крови палач, гладиатор, карта звероглаза, кромсателя и т. п.),

 - от модикатора урона по стихии (карта пожирателя огня и т. п.),

 - от талантовых модификаторов (% к урону за расстояние у снайперов, % к урону за кровотечения у разбоев)

 - модификаторами на разгон урона стихией (если умение нанесло элементальный урон)

Кроме того, итоговый урон режется защитой и резистами цели.

 

Модификаторы скиллов сам можешь прикинуть, посмотрев их у себя и поделив на силу атаки.

 

 

Хп саммона зависит обычно от хп самого персонажа. Это верно для костра разбойника или роланда снайпера; однако я не знаю в точности, верно ли это для чучела.



#53 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 14:32 PM

Хп саммона зависит обычно от хп самого персонажа. Это верно для костра разбойника или роланда снайпера; однако я не знаю в точности, верно ли это для чучела.

 

либо от количества выносливости, что по сути одно и то же, но по факту слегка разные вещи. но в целом да, чем больше хп ханта тем больше хп чучела.



#54 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 14:44 PM

Если я не ошибаюсь, то здоровье чучела - 80% от здоровья охотника.

Формулы расчета урона для целевых скиллов на самом деле проще по клиенту смотреть, там прямая зависимость от Атаки в вилке от-до. А вот формулу для того же Боевого свиста только пиф-паф эмпирически можно вывести, ЕМНИП, в описании тишина про урон.



#55 LordDevil

LordDevil

    Самый злобный Понь

  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 17:47 PM

ещё пару глупых вопросов:

1. на АоЕ криты пашут? (и если пашут то на что)

2. какие сейчас кратности к статам?



#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 17:50 PM


ещё пару глупых вопросов:

1. на АоЕ криты пашут? (и если пашут то на что)

2. какие сейчас кратности к статам?



1. У ханта - нет. Снипы и ЧК могут сделать некоторые АоЕ критующими (снипы - осколочный выстрел и канонаду, ЧК - осквернение).

2. Везде по 10.



#57 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 19:42 PM


Спустя полтора года, решил я заглянуть в РК, т к всё наскучило, и стало интересно жив ли ещё мой аккаунт.

Зайдя в игру и на форум вижу что мой класс, который когда то я продвигал и был первопроходцем (возможно кто то помнит) совсем загнулся, вижу отсутствие 5го стата, новую систему скилов (как раз при её вводе я ушёл), и решил прикинуть, можно ли ещё играть этим классом?

Побегав в игре (правда мультом, не решился сразу запарывать основного перса раскидывая скилы и статы, и пихать карты куда не попадя), понял что скорость бега и стопинг мобов всё так же решает в пве, максить тычку всё так же актуально, криты стали менее полезны, но всё ещё актуальны. Из всего этого сделал вывод что нужно максить атаку любой ценой, и увеличивать скорострельность, т е брать 2 стата под бонус по максимуму, а именно Точность и Ловкость, чанты все направлять на эти два стата (точность в приоритете) + где возможно увеличить скорострельность, остаток вливать в Выносливость. Лак же больше не так важен, как было когда то давно (не буду больше убивать тортол с 2х ударов, пичалька). 

Возможно выводы сделанные за 1 вечер очень поверхностны,  прошу поправить в том что я вижу не так. 

Под это дело просчитал примерно такой билд: http://royalquest-db...QH.1.Yj:1.1.1.1

задача, стопинг и контроль движения, в ПВП класс убог исходя из того что имеем (мой 37 варлок, которым вчера и бегал, уже лупит по 2-3к с тычки, т.е. ему ханты при макс прокачке будут в лучшем случае на 3-4 удара, что полный бред), так что это ПВЕ чудо.

Жду конструктивной критики и советов.


В нашем полку прибыло  :angel:

В нынешних реалиях, если придерживаться описанного тобою варианта - хант будет скорее ПВЕ персонажем потому что:

1. Он будет тощим, в пвп более-менее одетых персонажей тебя даже с картами крови убьют очень быстро. А в игре группой без ассиста тебя убьют одним из первых.

2. При этом ты даже с высокой силой атаки не сможешь наносить достаточно урона по персонажам потому, что сущесвтуют карты крови, которые очень нехило режут дамаг, и имея достаточно большое кол-во хп противник с картами может жить куда дольше противника без них. Кроме того, в игре сейчас у каждого класса есть неплохой отхил, который сводит твой урон на нет, если конечно ты не один пилишь противника. (хотя сейчас прямые волши даже с порезанным лечением отлично живут под патей  из 4х равноодетых персонажей)

3. У многих карт сейчас прок от атаки по персонажу, автоатакеру против персонажа в таких картах будет играть очень трудно. Тот же озерный дракончик будет прокать по откату, костяной кошмар и т.д.

4. Я бы не сказал, что криты стали менее полезны.

5. Замедление сейчас, как мне кажется, бесполезная вещь, так как у каждого класса есть скилы моментально уменьшающие расстояние между тобою и противником. В аги билде у тебя не будет времени нанести достаточно урона до того, как к тебе приблизятся, тебе нужно будет вечно убегать, именно по этому, куда эффективнее будет при таком стиле игры использовать скилы, чем автоатаку (отбежал, ТВ, пристрелочный, побежал -  МС, отпрыгнул, ТВ, пробежал, МС, все это естественно с капканами и колючкой по дороге, и все равно тебя будут ловить постоянно). + тем же снайперам, волшам и ЧК абсолютно фиолетово, висит на них замедление, или нет.

6. Класс не убог в пвп, если правильно им пользоваться. Конечно, ты не сможешь составить конкуренцию волшу\чк\снайперу автоатакеру(хотя с последним можно повозиться, но в большинстве случаев он тебя ещё в начале боя станит, и часто убивает за этот стан продлевая его немного миной(естественно это про рукастых равно\лучше одетых)).

 

К сожалению с базой какие то нелады и я не могу посмотреть билды.



#58 telsik

telsik
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 19:51 PM

http://royalquest-db...v.5R4:1G.1a.x.1 собственно говоря зохотелось в аспд упороться, как билд? или все же лучше


http://royalquest-db...1v.Yj:1G.1a.x.1? во второй ветке бросок( чего-то не хоочет менятся в кальке)


Сообщение отредактировал telsik, 15 April 2014 - 19:55 PM.


#59 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 21:06 PM


http://royalquest-db...v.5R4:1G.1a.x.1 собственно говоря зохотелось в аспд упороться, как билд? или все же лучше

http://royalquest-db...v.Yj:1G.1a.x.1? во второй ветке бросок( чего-то не хоочет менятся в кальке)
 

Тебе нужно решить, что тебе в варианте аспд важнее: ульта паразит или спасательные операции/защитная тактика. Мне кажется, что если не хочешь отказываться от защитной тактики, то можно отказаться от азартного стрелка в пользу паразита. Если цель за 10 сек паразита попытается себя вылечить 2 раза, то это решение окупится. А вообще трудный выбор. тут только самому. Если ты все же оставишь азартного стрелка, то во время звериной ярости, баф АС будет защищать от кражи звериной ярости. Наш главный враг это чарокрады.

Зачем тебе шипастая приманка, Кого ты ей убить собрался? Шипы наоборот еще больше покажут врагу, что он тупит.

Аспд билд это 40 выносливости и 100 ловкости. Советую тебе лучше брать защитную тактику, т.к. твое пвп будет очень подвижным. 

По картам сам не знаю. По сути тебе как и всем нужны карты крови голем и крепости, чтобы ты успевал продлевать разъедающие боеприпасы. С другой стороны, мы можем взять 2-3 карты иллюзии и попробовать не брать сопротивление к потере контроля вообще.

 

Я тут подумал, а если выбрать токсичный заряд, будут ли повреждаться враги от таланта взрывное исцеление?


Сообщение отредактировал Alex93, 15 April 2014 - 21:16 PM.


#60 telsik

telsik
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 15 April 2014 - 21:16 PM


 

 

Тебе нужно решить, что тебе в варианте аспд важнее: ульта паразит или спасательные операции/защитная тактика. Мне кажется, что если не хочешь отказываться от защитной тактики, то можно отказаться от азартного стрелка в пользу паразита. Если цель за 10 сек паразита попытается себя вылечить 2 раза, то это решение окупится. А вообще трудный выбор. тут только самому. Если ты все же оставишь азартного стрелка, то во время звериной ярости, баф АС будет защищать от кражи звериной ярости.

Зачем тебе шипастая приманка, Кого ты ей убить собрался? Шипы наоборот еще больше покажут врагу, что он тупит.

 

Я тут подумал, а если выбрать токсичный заряд, будут ли повреждаться враги от таланта взрывное исцеление?


собственно от трапера толка не вижу, пусть уж чуча ради забавы для пве будет, а вот насчет меткого стоит подумать, ну или совсем от отстрела отказаться...

и собственно толка от паразита? он нынче кк не режется? а так цифры по сравнению с отхилом смешные






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей