Перейти к содержимому


Фотография

Зарисовки на полях


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#1 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 01:04 AM

Напишу и я что-нибудь.

Не отходя от своей любви к манаклассам, создал (вчера) мага и тут.
Начальная локация ничем особенно не запомнилась - побил мобов, сделал пару квестов...

Многие не раз уже хвалили графику РК, так что тут мне особенно сказать и нечего - графика и анимация очень хороши, это надо видеть самому.
Квесты до патча делать смысла особого не было, по этому я отправился исследовать мир. Карты в РК весьма обширные, запутанные и многосвязные, и бегать там можно дооолго...

Танцующий лес: многие наверняка помнят аналог этой локи из КБ. Такая же красивая и такая же геморная локация :lol: Множество мелких порталов ведут с отсрова на отсровок, внизу черная то ли вода, то ли что, наполненная золотыми блестками, куда стекают водопадики с краев и иногда сверкают молнии. Историю возникновения сего феномена можно узнать у стражника.
ИзображениеИзображениеИзображение
Тут же я впервые увидел пеньки (и пока только здесь), а по дороге встретил моба 50 уровня >_>

Триозерье

ИзображениеИзображение
Первая встреченная водяная локация. Один непись перерабатывает толи мох, толи мохоедок на своем заводике, а другой выращивает рыбу, Хвостатых синепериков, Синеперых хвостатиков и прочую Фугу, на которую у Тайной канцелярии свои зловещие планы. Встречаются тут и некондиционные родственники пеньков-"Деревяшек" - Гнилушки :)

В деле исследования немало помагает хил, огнестенка и особенно инвиз. Но его палят высокоуровневые мобы... :(

Междуречье: темная, мертвая локация.
Изображение
Еще тут водится немало мерзких тварей, некоторые из которых попортили мне нервы позже.

Сообщение отредактировал Hommit, 23 November 2011 - 00:23 AM.


#2 Smollett

Smollett

    Смоллетт, Адские Поняши

  • Пользователи
  • 690 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 01:14 AM

С почином.
Пеньки неплохо смотрятся. А вот телепорты, я незнаю, как-то неестественно выглядят на фоне остального.

#3 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 04:04 AM

В Тумангане меня встретили... чужие?? :blink:

ИзображениеИзображение

Дренеи явно высадились не только в Азероте, но и где-то рядом:
Изображение

Гигантсвие богомолы пытаются претендовать на роль Хищников, но мое файрволл-джитсу оказывается сильнее. Ничего не обламывается и кислотным жужам.

Заглянув в Крокос, повидал местных страусов, а потом меня загрыз крекер... :o то есть Крокер
Изображение
Зато тут красиво:
ИзображениеИзображение
Встретятся и старые знакомые многих - Королевские тернии.

Где-то по пути солнышко стало слишком припекать и пришлось снять куртку, а вот обратно одеть ее не получилось - класс уже не тот :huh: и другого шмота в игре нет... <_<

вАлки пАзорные в Ямах оказались крайне негостеприимны, а инвиз не сработал... :( пришлось бежать с письмом еще раз, по пути заглянув в...

Сообщение отредактировал Hommit, 19 November 2011 - 04:06 AM.


#4 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 12:10 PM

Примерно в середине вечера вышел патч, в котором у лута появилась цена на продажу (при этом сломали магазин и чинили после запуска серваков), а также опыт и голда за квесты. Иногда ну просто в совершенно неприличных количествах...

В результате на нескольких почтовых квестах можно было апнуть уровней 7-10. Есть еще квесты на сбор/убийство, но найти годные среди них непросто. Например, инквизитор просит собрать 1000 черепов скелетов (которые еще и водятся только в одной, далекой локации в достаточных количествах!), или убить 20 зомби в склепе для помощи инженеру (ниже). Зомби 45, я 30 или меньше, и хотя стенка с дождем жгет их нормально, но всеравно долго и неудобно выходит.
Изображение
Доставляют кривые зомби в гробах - иногда валятся с ног и ползают "крокодильчиком", могут откусить что-нибудь ненужное. :lol:

Долина Ветров, в которой мне попросили передать письма местному инженеру. Почтальон я чтоли...
Мрачная, расколотая локация. Глебокие трещины перемежаются с крутыми утесами и обрывами, все усеяно валунами разных размеров. Водятся тут злобоглазы, кристаллические муравьи и прочая подобная нечисть.
Над локацией висит летающий остров, искусственный он чтоли?
ИзображениеИзображение

Пор пути я заглянул на другой летающий остров, к барону Логу:
Изображение

#5 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 12:55 PM

Еще несколько скринов Танцующего леса:

портал, динозаврики
Изображение
я и улитка :lol:
Изображение
проклятый остров, где меня съели пятиглазы. у портала их сразу куча <_<
Изображение

#6 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 14:04 PM

После всех злоключений я вернулся в Междуречье, в попытках доставить генералу важное послание :rolleyes:

Цветочек:
Изображение

Тут есть пару вкусных квестов, но мне постоянно мешались мерзкие твари:
Изображение
Стреляют они очень больно, стенку не поставишь :(. Заставили меня побегать из города несколько раз.
И только блин потом я нашел против них средство - Помешательство! Вот я дудулище...
Проклянуть и пусть дерется с кем-нибудь, полить обоих дождиком. Или просто полить, он стоит и не атакует, но урон идет. Можно и просто пробежать.

Следующая остановка была в Элоне. Весьма атмосферная локация.
Жутко напрягали осы - они 53 и в инвизе на 40 не пробежать... Много стенок и дождей решали это проблему, медленно но верно.
В центре локации стоит такой интересный нпс:
Изображение
Помимо квестов на геноцид мобов, у него можно разузнать некоторую инфу, в оплату он берет дикие кристаллы, растущие по углам:
Изображение
Но пока, похоже, то ли забаговано, то ли просто нету.

В районе 45+ у него появился квест на ключик (20 кристаллов), которым открывается эльфийский сундук в закутке. Увы, одноразовый, а с сундука мне упал лук на 101 дпс без требований по уровню. Блин. :(

#7 LordSnow

LordSnow
  • Пользователи
  • 281 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 14:11 PM

Автора прям так и тянет в мрачные локации, и это радует) Очень интересно и красиво, спасибо ^_^

Сообщение отредактировал LordSnow, 19 November 2011 - 14:11 PM.


#8 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 14:36 PM

Автора прям так и тянет в мрачные локации, и это радует)

Ну какие есть ;) Сейчас довыложу и пробегусь по остальным.


Кстати да. Тот механик из Междуречья просил редкие реагенты у магов, которым тоже добывать их лень. Ну и поэтому они используют материализатор желаний, а приключений на свои 90 собирать приходится магичке:
Изображение
Вожделенные катализаторы, ингибиторы и прочие энзимы бегают в "натуральном виде", колбочками.

К Максимусу я все-таки добрался. Локация увы пустовата и явно недоделана, кроме трех неписей там ничего нет:
Изображение
Начальник сказал "Надо!", значит отправляемся защищать заставу от нежити путем принудительного кремирования:
ИзображениеИзображениеИзображение
Землю покрывает густой зеленый туман, в котором ковыляют неупокоенные. Над могилками летают "мертвячки".

Зомби снабженец жалуется на тяжелую жизнь и просит найти себе на замену глаза снайпера. В чате снайперы были, но к проблемам армии с пониманием не отнеслись. Эгоисты! :lol: Пришлось ему обойтись скелетами.

красивые места однако есть и тут:
Изображение

Прокачка почти закончена, и я отправляюсь в путешествие по крайним и наиболее диким локациям.
надо кстати сказать, что несмотря на их размер, когда их прочувствуешь, локации ощущаются какими-то мелковатыми. Это только у меня? Где тут будет 5к игроков, особенно на старте, я как-то не представляю.

Сообщение отредактировал Hommit, 19 November 2011 - 14:45 PM.


#9 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 15:25 PM

Следующей моей целью стал Трогул

Тут повстречались забавные черепахогрибы, есть и другие новые мобы. Местный ученый их изучает:
Изображение
А вы знали, что одуванчики - мясной продукт?

Еще одна местная фауна:
Изображение

Ня ^_^
Изображение

Вот это уже флора... наверное... :huh:
Изображение

Те самые одуванчики. ЩИТО?
Изображение

Мля, откуда она взялась? Пойду покараю!
Изображение

#10 LordSnow

LordSnow
  • Пользователи
  • 281 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 15:37 PM

Гигантская Тортолла доставляет :lol: Это прямо фонтан юмора какой-то

#11 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 15:38 PM

Во зодроты, скоро кап возьмут) А я даже профу не успел получить за вчерашний вечер)

#12 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 15:52 PM

Убил с третьего раза, ничего не упало... :(

Посетил усадьбу в Эльтане. Дворецкий бдит и заботится... как может :lol:
Изображение
В инст увы не пустили
Изображение

Алиски звали поиграть, обещали показать ножик, но я отказался :D
Изображение

#13 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 16:44 PM

Болотные локации ничем особо не впечатлили: листики/кустики, папоротники, тина.
Изображение
Хотя некоторые мобы выглядят интересно:
ИзображениеИзображение




никому не интересно чтоли? :(

#14 Штепсель

Штепсель
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:06 PM

Очень интересно: Спасибо :rolleyes:

#15 Штепсель

Штепсель
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:08 PM

Хотелось бы узнать как ведет себя камера, свободно или строго верх вниз приблизить отдолить.

#16 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:20 PM

Хотелось бы узнать как ведет себя камера, свободно или строго верх вниз приблизить отдолить.

градусов 30 отклонение по вертикали от "строго вниз", при максимальном приближнии - от 30 до 60 градусов от вертикали.
разработчики поделились фичей на камеру, что значительно расширяет ее вращение, но с вероятностью 99% ее выпилят в течение нескольких дней.

Итак, следующей моей целью стал Большой каньон.
И первым же, что я увидел, был хоровод рубиновых муравьев вокруг камушка и странные девайсы с антеннами.
Изображение
На муравьиный новый год похоже не очень...

Взгляд в глубины:
Изображение
Интересно будут ли эвенты с извержением?

Шел я шел, и тут... откуда здесь НЛО?? :o
Изображение
Так вот откуда Чужие взялись :D
Изображение

На самом деле, это секретная фабрика Ганменов, оружия против черных алхимиков. В смысле, их там производят.

Сообщение отредактировал Hommit, 19 November 2011 - 17:20 PM.


#17 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:21 PM

но с вероятностью 99% ее выпилят в течение нескольких дней.

почему?

#18 Тоторо

Тоторо

     Кладбище Идиотов Мумуко [Энигма]

  • Пользователи
  • 418 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:21 PM

Камера пока только вращается вправо-влево и приближается, все под одним углом. Другие ракурсы - из-за раскрытой нам секретной комбинации клавиш для снятия замка с камеры

#19 Dradem

Dradem
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:22 PM

Стоп,стоп,стоп, это ты щас пошутил насчет ганменов или Гуррен-лаган и тут есть? ;)

#20 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:23 PM

Камера пока только вращается вправо-влево и приближается, все под одним углом. Другие ракурсы - из-за раскрытой нам секретной комбинации клавиш для снятия замка с камеры

у меня недопонимание зачем отключать удобную и похоже классную камеру :o

#21 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:25 PM

почему?

так сказали разработчики. возможно проживет до обт, но там ее не будет почти наверняка

Стоп,стоп,стоп, это ты щас пошутил насчет ганменов или Гуррен-лаган и тут есть? ;)

непись не признается :lol: пробовал применить пытку методом защекочивания, но меня прогнал стражник :(

#22 Dradem

Dradem
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:28 PM

:lol: Ждем подробностей о партийных приключениях)

#23 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:29 PM

у меня недопонимание зачем отключать удобную и похоже классную камеру :o

top-down же


Изображение
Горячая, безжизненная пустыня...

Изображение
...но если поискать, даже тут можно найти райские уголки.

Изображение
Не подскажете, как пройти... ой нет, извините, я сам найду.

Изображение
таких вряд ли получится переработать на крабовые палочки... :(

#24 Kylahullu

Kylahullu

    Кулахуллу [Энигма]

  • Пользователи
  • 1250 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:30 PM

Все, что сейчас нужно камере - это прозрачность строений\деревьев(вместо бешеного дерганья камеры в стороны) и более далекое отдаление. А в режиме NLC похоже на линейку, только небо недопилено и дальность видимости маленькая. Ящитаю клона линейки нам не нужно. А вот камера а-ля дьябло очень даже пойдет.

#25 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 17:33 PM

Все, что сейчас нужно камере - это прозрачность строений\деревьев(вместо бешеного дерганья камеры в стороны) и более далекое отдаление. А в режиме NLC похоже на линейку, только небо недопилено и дальность видимости маленькая. Ящитаю клона линейки нам не нужно. А вот камера а-ля дьябло очень даже пойдет.

Какието странные аргументы.
Если - это аргументы и разраотчиков, то ваще хз что думать.

Разве не классно, если топ-даун может еще и в линейку?

#26 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 19:05 PM

Дальнейший путь в пустыню.
Изображение
Жарко. Воздух колышется и плывет волнами. Хм, какой интересный зеленый кустик (сверху), просто так растущий на такой жаре?
Изображение
Превед!
Да, салат из такого огурца не сделать.

Изображение
Ну, хоть кактусы не кусаются. Или очень хорошо скрывают это...

Изображение
Сооружения пропавшей расы таинственных геометров.
Шилка просит обменять таинственную штуку на 2 ящика болтов, и обижается, услышав что она бесполезна: "Это самая красивая бесполезная штука!"

#27 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 19:45 PM

Пирамида это видимо еще одна недоделанная локация.
Кроме редких мобов, там почти ничего нет...
Шилка обещал тайные комнаты, но ни самих комнат, ни дисков-ключей к ним я так и не нашел... (что странно один диск откуда то в сумке появился, но заметил я это потом)

Изображение
Пустота и паутина...
Изображение
Минотавры
Изображение
По идее, там должен быть спуск на нижние уровни, но ничего нет...
Изображение
статуя скарабея

чего вам поскринить и вообще интересно, спрашивайте

Сообщение отредактировал Hommit, 19 November 2011 - 19:45 PM.


#28 Smollett

Smollett

    Смоллетт, Адские Поняши

  • Пользователи
  • 690 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 19:53 PM

Да скринь все, что самому нравится. Снаружи теста как бы не определишь, что интересно, а что нет. Советовать, тыкая пальцем в небо, не слишком эффективно.

#29 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 20:14 PM

В каком месте находится луна в Лунном оазисе, я не совсем понял. Но хоть растительности побольше.
Изображение

Некий ашкалот основал там было отель, как для ашкалотов так и для людей, но вот с последними дела у него не очень:
Изображение
Я бы на его месте отказался :D

Его сосед просит отправится в сон, где его поймали в ловушку. Зато трава есть, хот не на песке сидит.
Изображение


Макдар поначалу меня никак не впечатлил: голая, унылая пустыня. Зато на границе с Ущельем ветров есть куда посмотреть
ИзображениеИзображениеИзображение
По пути через ущелье встретил интересных товарищей:
Изображение
Похоже, разработчики сами не уверены, как их зовут :)

#30 Hommit

Hommit
  • Пользователи
  • 957 Сообщений:

Отправлено 19 November 2011 - 21:57 PM

Ну, и самое красивое напоследок:

Ворлакс/Лес Морры - имхо (одни из по крайней мере) самые красивые локи в игре. Синий лес в сиреневых сумерках...
ИзображениеИзображение
Населены локи разнообразыми оборотнями, ночными жужами и прочими.

Редкий скрин с нормальным небом
Изображение
И теперь уже последний такой.

А еще в Ворлаксе водится лесной лук в цветочных горшочках :lol:
Изображение

Просто телега. Явно заглушка для локации
Изображение

Много светящихся грибов
Изображение

Сломанный мост к замку толи в лесу, толи в Арконе:
Изображение

Статуя Морры
Изображение

Лучи света в Арконе
Изображение

А еще здесь водятся вот такие типки:
Изображение

И кстати внизу у замка продается шмот на чернокнижника. Но дорого очень :(

Сообщение отредактировал Hommit, 23 November 2011 - 00:40 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей