Перейти к содержимому


Фотография

Роль воров в жизни государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
322 ответов в этой теме

#61 Please No

Please No
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:22 PM

Неплохо, мне понравилось, правда не хочется быть просто "винтиком", а чем то поважнее. ^_^

Как правило обычно на збт малое кол-во людей ищет баги целенаправленно, обычно все просто играют, оценивают игру. Либо не сообщают о багах, чтобы использовать их во время релиза.

#62 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:24 PM

А мне вот моя интуиция подсказывает, что Игромир в октябре.

Чорд, гуглу свойственно врать. <_<

#63 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:26 PM

Касательно воров. Интересно, сколько времени и крови потребовалось канцлеру, чтобы сломать воровскую вольницу? Надеюсь хотя бы мельком в игре об этом расскажут.
Так же надеюсь на встречи в игре со старыми ворами, мечтающими о восстановлении воровской независимости, и соблазняющими молодежь "золотым веком", когда над ними не было контроля тайной канцелярии, а все воры были сами себе хозяевами.
Есть смысл тешить себя надеждой на встречу с такой оппозицией, для поговорить, ну выполнить немножечко их квестов? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bweil, 22 June 2011 - 19:27 PM.


#64 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:27 PM

а все воры были сами себе хозяевами

И попадали сразу, без выбора, на рудники. Если попадались.

Сообщение отредактировал Limufundi, 22 June 2011 - 19:27 PM.


#65 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:28 PM

И попадали сразу, без выбора, на рудники.

Ну так для этого надо еще страже попасться.

#66 Doctor

Doctor
  • Пользователи
  • 199 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:30 PM

чё то маловато инфы, да и мутная она какая та...а обещали ведь "вы узнаете об особенностях класса "Вор": стартовая локация, обзор умений и геймплея" ;)
или собираются по кусочкам выкладывать? нет, так не пойдёт...

Сообщение отредактировал Doctor, 22 June 2011 - 19:31 PM.


#67 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:30 PM

Ну так для этого надо еще страже попасться.

Не думаю что на рудниках было мало «попавшихся», их бы закрыли.

#68 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:32 PM

Не думаю что на рудниках было мало «попавшихся», их бы закрыли.

Попавшихся наверняка хватало. Другое дело, что не попавшихся было больше, иначе Ночной Двор (для примера так назвал) канцлеру был бы неинтересен.

#69 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:32 PM

Да, раз выкладывать, так всё и сразу. Очень уж хочется побольше знать. :rolleyes:

#70 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:35 PM

Попавшихся наверняка хватало. Другое дело, что не попавшихся было больше, иначе Ночной Двор (для примера так назвал) канцлеру был бы неинтересен.


Но как мне кажется на канцелярию работают только те кто попался, цитирую: «Выбор простой - работа на благо и во имя Элении на рудниках или под контролем Тайной Канцелярии.», по моему эта цитата подтверждает предположение. Или нет?

#71 Amartel

Amartel
  • Пользователи
  • 256 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:40 PM

Но как мне кажется на канцелярию работают только те кто попался, цитирую: «Выбор простой - работа на благо и во имя Элении на рудниках или под контролем Тайной Канцелярии.», по моему эта цитата подтверждает предположение. Или нет?

Вряд ли там может быть много "непопавшихся". Города Элении - не мегаполисы. И в них уже большое количество работающих на канцелярию. Они бы донесли о "непопавшихся" куда следует - и тем бы быстро предоставили бы простой выбор)

#72 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:41 PM

Но как мне кажется на канцелярию работают только те кто попался, цитирую: «Выбор простой - работа на благо и во имя Элении на рудниках или под контролем Тайной Канцелярии.», по моему эта цитата подтверждает предположение. Или нет?

Нет, работают на государство все:

А если неофициально, то каждый вор и грабитель состоит на учете в Тайной Канцелярии и регулярно платит налоги в королевскую казну.
Иногда они получают черные конверты, содержимое которых никому не известно, кроме канцлера Йоргана-Клауса или его верного советника.


Просто кто не хочет работать на канцелярию, а думает о воровской свободе или работе на самого себя - те отправляются дробить щебенку или давать стране угля.

Сообщение отредактировал Bweil, 22 June 2011 - 19:41 PM.


#73 Гиппогриф

Гиппогриф
  • Заблокированные
  • 394 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:41 PM

На ЗБТ ловят баги а не пробуют, как бонус человек знакомится с игрой раньше и во время запуска(ОБТ) он знает о игре больше чем другие, у которых нет опыта ЗБТ. Это первое. Игра может не понравится из-за того что она еще не доработана, потому что бета. Это второе.

Я по крайней мере не пытаюсь лицемерить, что пришел с доброй волей только для того, чтобы ловить баги:). Да и баги для людей игравших в стародавние ммо не причина забивать, ошибки кода можно исправить а геймдизайнеров и сценаристов мало вероятно. В своё время и в Аллодах багов наловил, и в итоге имел возможность видеть как игра самоуничтожается:) Пока игра мне ну очень нравится, надеюсь ничего не случится плохого.

Сообщение отредактировал Derot, 22 June 2011 - 19:41 PM.


#74 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:44 PM

ну ппц. Чот я совсем не такую инфу ждал почти неделю <_<
Где блин

На следующей неделе вы узнаете об особенностях класса "Вор": стартовая локация, обзор умений и геймплея.

??!?

Чот не веритсо, что эту текстовку писали ептыж аж 6 дней..

Сообщение отредактировал Tpyn, 22 June 2011 - 19:45 PM.


#75 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:45 PM

Просто кто не хочет работать на канцелярию, а думает о воровской свободе или работе на самого себя - те отправляются дробить щебенку или давать стране угля.

А куда идут те о ком государство не знает :-)?

Я по крайней мере не пытаюсь лицемерить, что пришел с доброй волей только для того, чтобы ловить баги

Ну я же и о плюсах написал.

#76 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:45 PM

Чтобы убедиться или наоборот в том, подходит ли мне игра.

Для этого будет ОБТ.

В случае положительного результата искать баги.

Интересная позиция. Набрали тестеров, а они вместо теста игры смотрят, а подходит она им или нет и в случае отрицательного результата сваливают, а разработчики ищут тестеров по-новой. Забавно.

Как правило обычно на збт малое кол-во людей ищет баги целенаправленно, обычно все просто играют, оценивают игру. Либо не сообщают о багах, чтобы использовать их во время релиза.

А потом орут, почему баги. Нет, ребята, таких, с позволения сказать "тестеров", не надо.

#77 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:47 PM

Где блин

Вся надежда на то, что неделя еще не кончилась. Хотя она довольно сомнительна, если кому-то интересно мое мнение.

А куда идут те о ком государство не знает :-)?

Какое-то время работают по-мелочевке, до тех пор пока не засветятся. Потом получают уже известный выбор. А может и не получают, сразу уходят в вынужденные стахановцы.

Сообщение отредактировал Bweil, 22 June 2011 - 19:48 PM.


#78 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:48 PM

Вся надежда на то, что неделя еще не кончилась.

Открою один не очень секретный секрет: неделя, точнее "неделя воров", не закончится даже в воскресенье.

#79 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:49 PM

Какое-то время работают по-мелочевке, до тех пор пока не засветятся. Потом получают уже известный выбор. А может и не получают, а сразу уходят в вынужденные стахановцы.

Таких воров «по-мелочевке» может быть много, и гильдии целые могут быть. Да и мастера имеются, которые в состоянии уйти от внимания государства.

#80 Гиппогриф

Гиппогриф
  • Заблокированные
  • 394 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:49 PM

Ну я не думаю, что люди будут играть если в итоге выйдет зума ;) даже в бету.

#81 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 19:59 PM

Таких воров «по-мелочевке» может быть много и гильдии целые могут быть.

Не может быть, потому что надо знать кого грабить. "Официальные" воры воруют у того, кем недоволен канцлер и король, а потому даже если потерпевшие и обращаются к страже, та просто ложит дело под сукно. "Дикие" воры вряд ли знают, кого им можно грабить, потому грабят кого попало, о чем становится известно страже, канцлеру и "официальным" ворам. Ну а поскольку страже надо следить за порядком, канцлеру неподконтрольные воры не слишком нужны, а самим ворам вообще не сдались конкуренты, то судьба "дикарей" предсказуема и незавидна.

Да и мастера имеются, которые в состоянии уйти от внимания государства.

А толку-то от одного мастера? Ну пусть даже десяти. Жить на что-то надо, значит займется привычным делом, и рано или поздно или попадется на горячем, или вычислят власти.

#82 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:03 PM

Ладно все воры под контролем канцелярии.

Есть смысл тешить себя надеждой на встречу с такой оппозицией, для поговорить, ну выполнить немножечко их квестов?


Интересно мы с вами позиции поменяли, не правда ли?

Сообщение отредактировал Limufundi, 22 June 2011 - 20:07 PM.


#83 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:04 PM

Открою один не очень секретный секрет: неделя, точнее "неделя воров", не закончится даже в воскресенье.

Ждём подробностей о воре в воскресенье ^^

#84 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:05 PM

чот получается, что по текстовке-бэку воры эт эдакие нидзи-убийцы из тоталвара, работающие на корону/дайме =)

Ждём подробностей о воре в воскресенье ^^

на самом деле зентатсукен, скапитанил что недел не кончится в воскресенье, а то что будет информация еще не сказал ;)
так что не факт =(

Сообщение отредактировал Tpyn, 22 June 2011 - 20:06 PM.


#85 Thelongestnicknamehere

Thelongestnicknamehere

    Muhahaha

  • Пользователи
  • 646 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:06 PM

чот получается, что по текстовке-бэку воры эт эдакие нидзи-убийцы из тоталвара, работающие на корону/дайме =)

Ну это же не самый плохой ваиант для воров.Есть крыша,контракты на постоянной основе

#86 Bweil

Bweil
  • Пользователи
  • 528 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:07 PM

Интересно мы с вами позиции поменяли, неправда ли?

Да вроде никто позиции не поменял, просто вы похоже не поняли о чем я сначала сказал, вот и все.
Всегда есть или просто недовольные, или те, кто тоскует по старым-добрым денькам, когда вор был сам себе хозяин. Всех несогласных, кто втихаря бурчит себе по тавернам все равно не передавишь, да и смысла нет.
Про разговоры с таким типами я и говорил ранее. Опять же, может канцлер хватку ослабил, да и народилось новая генерация воров, мечтающая о самостийности. ;)

Сообщение отредактировал Bweil, 22 June 2011 - 20:09 PM.


#87 Гиппогриф

Гиппогриф
  • Заблокированные
  • 394 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:07 PM

Напоминает "Песнь льда и пламени" с Мезинцем.

#88 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:08 PM

на самом деле зентатсукен, скапитанил что недел не кончится в воскресенье, а то что будет информация еще не сказал
так что не факт =(

Это даже скорее всего нужно трактовать как больше инфы не будет. И неделя будет длится, длится и длится... :unsure:

#89 Властелин

Властелин
  • Пользователи
  • 718 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:09 PM

Это даже скорее всего нужно трактовать как больше инфы не будет. И неделя будет длится, длится и длится... :unsure:

Короче в воскресенье нам всё скажут. <_<

#90 Гиппогриф

Гиппогриф
  • Заблокированные
  • 394 Сообщений:

Отправлено 22 June 2011 - 20:10 PM

Короче в воскресенье нам всё скажут. <_<

В воскресенье будут отдыхать:)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей