Перейти к содержимому


Фотография

Годный премозапас!


  • Закрытая тема Тема закрыта
287 ответов в этой теме

#31 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 02:00 AM


Уникальное украшение Осколок света;

Мне одному показалось, что это последний гвоздь в крышку гроба уворота? :)



#32 Hattake

Hattake

    Gonerdot

  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 02:01 AM


мдааа... придумайте что нибудь другое, потому что осколок уже не возбуждает)))

Тебе сюда



#33 annnna

annnna

    Ofigela

  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 02:26 AM

Акция хорошая.но!

Для первого пункта акции хотелось бы увидеть какую-то альтернативу :query:

Те,кто уже покупали коллекционное издание, имеют украшение "осколок света" для каждого персонажа :captain:

Для последующих персов, созданных на любом сервере, оно будет автоматическим :angel:


  • Erevis сказали "Спасибо!"

#34 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 04:39 AM


Эта акция специально выпущена, что бы попустить Erevisa продающего осколок света за 70кк уже 3 недели

Да да и не тока его, но еще и тех кто до этого у него 2 осколка уже купил по 60кк  :Zhuzha smile:

 

 


Тебе сюда

5 баллов-  без комментариев. Хатаке тролль 90 уровень просто. Прям вот нравиться он мне в хорошем смысле. =) :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Siefgried, 03 November 2014 - 04:40 AM.

  • Hattake сказали "Спасибо!"

#35 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 06:02 AM

Не прошло и недели после того, как уникальная шляпа искателя приключений перестала быть уникальной. Теперь вот осколок света на очереди. Неужели непонятно, что возможность иметь в игре уникальные вещи, которые невозможно добыть никак это краеугольный камень мморг? Вот что стоило ввести какой-нибудь осколок тьмы дающий немного видоизменённые статы и все довольны. Но нет, давайте похерим последнюю уникальную вещь, которая была у тех, кто поверил вам с самого начала и поддерживает проект все эти годы. Если честно это очень недальновидно, некрасиво и в общем-то по жлобски :Zloboglaz:



#36 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 06:28 AM

Не прошло и недели после того, как уникальная шляпа искателя приключений перестала быть уникальной. Теперь вот осколок света на очереди. Неужели непонятно, что возможность иметь в игре уникальные вещи, которые невозможно добыть никак это краеугольный камень мморг? Вот что стоило ввести какой-нибудь осколок тьмы дающий немного видоизменённые статы и все довольны. Но нет, давайте похерим последнюю уникальную вещь, которая была у тех, кто поверил вам с самого начала и поддерживает проект все эти годы. Если честно это очень недальновидно, некрасиво и в общем-то по жлобски :Zloboglaz:

Во первых - видоизмененные статы еще запилить надо, во вторых - кто знает сколько этих аккаунтов с Осколками осталось на серверах со времен запуска то?



#37 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 06:42 AM


Приобретите через окно выбора персонажа два раза подписку на 180 дней и получите:
Уникальное украшение Осколок света;
500 королевских реалов обратно на аккаунт;
10 Красных камней;
10 Арконитовых сургучей;
10 Рун сохранения.
глупый вопрос. осколок один или для каждого персонажа на аккаунте?

#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 06:48 AM

Хорошая акция, как раз прошлый годовой к концу подходит :3

 

Но вот осколок - нафига он мне? У всех моих персов он автоматически есть и будет.

Была бы приятной возможность заменить его на другое украшение по выбору, пусть и не настолько "уникальное".



#39 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 07:34 AM

Во первых - видоизмененные статы еще запилить надо, во вторых - кто знает сколько этих аккаунтов с Осколками осталось на серверах со времен запуска то?
Они остались и точка. Даже если прикинуть трудоёмкость, поменять цвет осколка на другой - пару строчек кода, пару новых циферок статов для украшения - ещё с десяток строчек.

#40 dimonx99

dimonx99
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 08:33 AM

Это я за полторы недели должен накопить 34кк и успеть купить прем ?



#41 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 08:33 AM


Они остались и точка.

Это довольно эгоистичная позиция, особенно учитывая то, что Осколки из коллекционных изданий нашли своих владельцев при схожих условиях.

 

Даже если прикинуть трудоёмкость, поменять цвет осколка на другой - пару строчек кода, пару новых циферок статов для украшения - ещё с десяток строчек.

Зачем переизобретать велосипед, когда есть готовые украшения?



#42 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 08:49 AM

Это довольно эгоистичная позиция, особенно учитывая то, что Осколки из коллекционных изданий нашли своих владельцев при схожих условиях.
Разумеется, вы так говорите, как будто здоровый эгоизм это что-то плохое. Поощрение early adopters это распространённая и правильная практика, большинство купивших коллекционку в самом начале (а тираж был не то, чтобы очень велик) в большинстве своём были "фанаты" катаури, так что я бы не сказал, что условия схожие.

#43 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 08:59 AM

Разумеется, вы так говорите, как будто здоровый эгоизм это что-то плохое. Поощрение early adopters это распространённая и правильная практика, большинство купивших коллекционку в самом начале (а тираж был не то, чтобы очень велик) в большинстве своём были "фанаты" катаури, так что я бы не сказал, что условия схожие.

Стали бы они ее покупать, покуда там не шло бы 1000 реалов, артбук, карты, ранний доступ и ништяки? Да и спустя 3 года после открытия можно найти энти самые коробки на складах в магазинах?



#44 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:01 AM

В целом мне понятно недовольство

LakkyT2 interlimit

Erevis

Да и мое тоже, как продавцов остатков коробок. Радует что шляпа+осколок идут только на 1 персонажа.

Кстати мое предложение до сих пор выгоднее чем от администрации, за 55кк золота Шляпа+Осколок на ВСЕХ персонажей, на всех серверах. +1к реалов в нагрузку.

 

Вопрос лично от себя, как от обладателя коробочного издания. Если я захочу принять участие в акции, можно ли попросить украшение на выбор.

В частности могу купить 2 годовые подписки если на один аккаунт дадут бижу на +5% к выпадению, а на второй +5 кулак.


  • Erevis сказали "Спасибо!"

#45 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:08 AM

Стали бы они ее покупать, покуда там не шло бы 1000 реалов, артбук, карты, ранний доступ и ништяки?
Не вижу связи между остальными ништяками, осколком и стоимостью. Я бы коллекционку купил бы в любом случае, даже если была невыгодна по реалам (а она была выгодна), просто чтобы поддержать и поощрить разработчиков. А ведь была возможность вообще ничего не покупать, как вы помните весь донат-шоп в те времена легко добывался в игре.

Вопрос лично от себя, как от обладателя коробочного издания. Если я захочу принять участие в акции, можно ли попросить украшение на выбор.
В частности могу купить 2 годовые подписки если на один аккаунт дадут бижу на +5% к выпадению, а на второй +5 кулак.
Как бы мне не хотелось украшение на дроп, я против этого также, эти украшения были как уникальная награда за конкурсы, а кулак опять же награда для тру-задротов (сам кулак я добил всего до второго уровня, ну кто же знал, что его отменят).

#46 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:13 AM


Не вижу связи между остальными ништяками, осколком и стоимостью. Я бы коллекционку купил бы в любом случае, даже если была невыгодна по реалам (а она была выгодна), просто чтобы поддержать и поощрить разработчиков. А ведь была возможность вообще ничего не покупать, как вы помните весь донат-шоп в те времена легко добывался в игре.

Фактически из 1.5к рублей, пользователь платил только 500, что было явно выгодно. А "доступный" донат-шоп из мобов - это сказка, даже ключи и те практически не падали.



#47 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:16 AM

осколок по моему последней не клонированной плюшкой из коллекционки оставался, не? ачивкофаги в печали :Zhuzha smile:



#48 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:20 AM

осколок по моему последней не клонированной плюшкой из коллекционки оставался, не? ачивкофаги в печали :Zhuzha smile:

Свисток еще.



#49 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:26 AM

Фактически из 1.5к рублей, пользователь платил только 500, что было явно выгодно.
Да было выгодно, но как я уже сказал многие покупали коллекционку совсем не ради шопа. Кстати она стоила 1к рублей, а не 500.

А "доступный" донат-шоп из мобов - это сказка, даже ключи и те практически не падали.
Далада? У меня до сих пор валяется 7 чёрных цветков выбитых из дубовых энтов. Собственноручно выбивал и добывал (из корня мандргагоры) плоды, куча ключей была выбита мной, в основном железные и золотые. Коробки падали из элиток и боссов, опять же карта стрекоскопа. Командой в несколько человек мы контролировали респ элиток по кд, тогда ещё не ради карты, а как раз ради коробок. Так что никакая это не сказка, весь донат-шоп добывался в игре и достаточно легко.

Свисток еще.
Свистка не было в коллекционке, по крайней мере в коробочной.

#50 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 09:47 AM


Как бы мне не хотелось украшение на дроп, я против этого также, эти украшения были как уникальная награда за конкурсы, а кулак опять же награда для тру-задротов (сам кулак я добил всего до второго уровня, ну кто же знал, что его отменят).
Не удивлюсь, если через какое-то время, после того, как с акциями на повышенные рейты капов станет побольше, мы увидим и недельные акции, во время которых будет качаться и задротский кулак =\


Свистка не было в коллекционке, по крайней мере в коробочной.
Он в яндексовском предзаказе был, емнип.

#51 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 10:03 AM

Да было выгодно, но как я уже сказал многие покупали коллекционку совсем не ради шопа. Кстати она стоила 1к рублей, а не 500.

Не 500, а 1500, по крайней мере в сибири такие цены были.

 

Далада? У меня до сих пор валяется 7 чёрных цветков выбитых из дубовых энтов. Собственноручно выбивал и добывал (из корня мандргагоры) плоды, куча ключей была выбита мной, в основном железные и золотые. Коробки падали из элиток и боссов, опять же карта стрекоскопа. Командой в несколько человек мы контролировали респ элиток по кд, тогда ещё не ради карты, а как раз ради коробок. Так что никакая это не сказка, весь донат-шоп добывался в игре и достаточно легко.

Ну вот цветы с плодами разве что можно было добыть, а в коробках было полно всякого сора (помню по желтым и синим коробкам). Народ помниться Рогами в пещерах сидел, шоб повысить шанс выпадения коробочек.

 

Свистка не было в коллекционке, по крайней мере в коробочной.

Он в яндексовском предзаказе был, емнип.

Во, точно, на яндексе свистулька была, тогда еще народ этим сильно возмущался.



#52 Freeman123

Freeman123
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 10:06 AM

Получается я должен любыми премиум аккаунтами набить 365 дней премиума? Или что?



#53 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 10:13 AM


любыми премиум аккаунтами
180-дневными.

#54 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 10:20 AM

Акция то вроде ничего, но действительно, зачем раздавать осколок всем желающим? Уникальный предмет должен оставаться уникальным.

За себя могу сказать, что нет сто процентной уверенности в том, что год буду играть и годовая подписка мне так уж необходима.



#55 Raminskiy

Raminskiy
  • Пользователи
  • 185 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 10:52 AM

Ловите возможность запастись бонусами на год час! 



#56 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 11:11 AM


Spoiler

Я не удержался, простите.



Меня удивляет то что стоит галочка "не показывать" и всё равно показывает когда нет места. Мне кажется что в игре больше начали уделять вниманию маркетингу.

#57 Odessit1994

Odessit1994
  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 11:15 AM

Это все что вы придумали?Лучше бы делали  новые таланты для всех классов)))А еще могли бы добавить рандом в эту акцию,тоесть разные украшения и желательно немного подумать и еще создать, новинки с мобами придумайте что-то и шмотом у меня всё спасибо.


Сообщение отредактировал Odessit1994, 03 November 2014 - 11:15 AM.


#58 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 11:20 AM


Наверно только я заметил. 

Эта акция специально выпущена, что бы попустить Erevisa продающего осколок света за 70кк уже 3 недели :Zhuzha smile: .


Придётся кому-нибудь подарить. Eсть жeлающиe?


Сообщение отредактировал Erevis, 03 November 2014 - 11:57 AM.


#59 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 11:22 AM


 


Меня удивляет то что стоит галочка "не показывать" и всё равно показывает когда нет места. Мне кажется что в игре больше начали уделять вниманию маркетингу.


 

Нет, это уже известный баг. Его просто пока не исправили.



#60 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 November 2014 - 11:24 AM

Нет, это уже известный баг. Его просто пока не исправили.

Баг-баг - вот заладили, может ей просто одиноко и она хочет общения? У тян постоянно такая фигня, они бывает даже посреди ночи звонют.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей