Перейти к содержимому


Фотография

Активные/пассивные умения ТРа. Недостатки, недоработки и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#1 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 15:01 PM

Всем доброго времени суток! Итак, давно уже никто не создавал новых тем для флуда обсуждения ТРа.

В чем сопсно соль? обсуждение умений ТРа, их эффективность, нужны ли они и т.д., надеюсь вы поняли суть.



#2 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 15:06 PM

Итак, буду 1м. У мечников, а значит у ТРа есть так называемое активное умение "Пронзание". Как на мой взгляд и опыт, данное умение недостаточно эффективно, расходует много эннерии, мало урона, зато откат 3 секунды. Возможно, только у меня создалось такое плохое впечатление об этом скилле. Может его урон надо апать или же вообще вырезать это умение. Или же только я его не использую?



#3 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 15:33 PM


Может его урон надо апать или же вообще вырезать это умение
мешает чтоли?

#4 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 17:03 PM

со взятым талантом, вешает неснимаемы дот ворам, дамажит мало да

крушащий дамажит мало

все остальные умения если и дамажат мало. но имеют другие эффективные применения

сейчас тр меня устраивает более чем, как ни крути

 

тра и креста уже переработали, забудь, надо переделывать другие классы попарно 



#5 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 17:07 PM


мешает чтоли?

А при чем тут мешает или нет? зачем тогда этот скилл вообще нужен? Ты на него просто забил и забыл?


Сообщение отредактировал strannik_00, 01 October 2014 - 17:27 PM.


#6 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 17:26 PM


со взятым талантом, вешает неснимаемы дот ворам

Кровопускание или Яростный боец? тут уже очевидно что ярост. боец все будут брать. Так что кровопуск. отпадает само собой, думаю.

Ты собрался вешать "неснимаемый" ДоТ ворам (который все же можно снять) или нанести повышенный урон по ворам? просто смешная логика.


 

 


дамажит мало да

Не обязательно, чтобы все скиллы дамажили, было бы не плохо поднять урон хотябы до приемлимого или снизить потребляемую энергию. Ведь ты же не используешь пронзание в ПвП? сомневаюсь, что даже в ПвЕ ты его используешь.


 

 


тра и креста уже переработали

Уже? т.е. на них теперь забьют?) 

Это просто твоя мысль или кто-то из админов писал об этом?


Сообщение отредактировал strannik_00, 05 October 2014 - 22:54 PM.


#7 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 18:14 PM

Не обязательно, чтобы все скиллы дамажили, нужно поднять урон хотябы до приемлимого. Ведь ты же не используешь пронзание в ПвП? сомневаюсь, что даже в ПвЕ ты его используешь.
 

 

ты понимаешь пользу неснимаемого дота со скила который не промахивается?

потому он не отпадает, некоторые берут

 

Это просто твоя мысль или кто-то из админов писал об этом?
 

 

моя мысль разумеется , мне темный рыцарь кажется в меру сбалансированным, может постоять за себя соло, имеет пользу в мпвп, собсно как и крест

таланты перемешаны вроде грамотно, если приводить примеры . первая ветка и руты с броска и рывка вместе с +30% порезки к шквалу не взять, и это правильно. я вот жертвую дамагом со шквала ради рутов.

 

а вот другим классам надо править расположение талантов, перерабатывать хотя бы так как тров и крестов, ну или хотябы проблемные классы

 

Хотя на мой взгляд, проблема сейчас одна, это масс контроли. Зарезав их, появится больше надобности к вниманию обкаста, придется увеличивать сыгранность, сапортам придется следить за своими дд, контролерам придется заниматся вражескими дд и сапортами и т.д. 

мпвп изменится кардинально, лишь убрав м.контроли, вернее не убав , а уменьшив их влияние хотя бы на 50% сумарно



#8 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 18:42 PM


ты понимаешь пользу неснимаемого дота со скила который не промахивается?
потому он не отпадает, некоторые берут

Польза есть, лучше чем ничего, само пронзание наносит какой-то урон+урон от ДоТ'а. Но, сам ДоТ может наложица как с 1го, так и с 5го удара. 

Ну ты просвяти, кто берет, если в курсе, а то я не знаю, вот и интересно. 



#9 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 19:48 PM

Если бы клинок чумы вешал не отравление а кровоток или ожог или еще ченить, весьма толковый был бы скил)



#10 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 21:27 PM


Если бы клинок чумы вешал не отравление а кровоток или ожог или еще ченить, весьма толковый был бы скил)

ИМХО, лучше бы вешал ДоТ хаоса, как у ЧК (не 15 сек., а то сильно жирно будет), длительностью 8-10 сек. 

Я давно уже заметил, что вроде бы Темный Рыцарь, Рыцарь Тьмы, Слуга хаоса, а самого элемента хаоса нету в арсенале...)

Да и про талант "эпидемия", логически она должна распространяться на всех рядом находящихся мобов (нет, не на весь мир Ауры, не надо шуток), а на деле только на двух мобов.



#11 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 06:16 AM


Если бы клинок чумы вешал не отравление а кровоток или ожог или еще ченить, весьма толковый был бы скил)


Самое интересное что в описании скилла ничего не сказано о том что он наносит урон от яда, да и чума вроде как является болезнью а не ядом. Так что если бы её сделали  нейтральным дотом было бы вполне логично, с удовольствием бы поменял гимповое око на бонус ней. 

#12 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 07:13 AM


Если бы клинок чумы вешал не отравление а кровоток или ожог или еще ченить, весьма толковый был бы скил)
сразу видно, имбовый тр, лол. А не думал, что клинок чумы вполне профитно юзать против разбов, дабы они не могли сделать уит? я порой удивляюсь, выскочки, которые орут про то, что они про, несут такой бред, что мама мия, вы хоть не позорились бы и писали с твинов чтоли

#13 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 07:26 AM


 

 

сразу видно, имбовый тр, лол. А не думал, что клинок чумы вполне профитно юзать против разбов, дабы они не могли сделать уит? я порой удивляюсь, выскочки, которые орут про то, что они про, несут такой бред, что мама мия, вы хоть не позорились бы и писали с твинов чтоли


Разве он где то написал что скилл бесполезен? Разговор вроде как о том что дот имеет элемент яда хотя в описании об этом несказано, а кроме разбоев в игре еще есть и сины с их инкастовым детоксом.

#14 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 07:32 AM


Разве он где то написал что скилл бесполезен?

Если бы клинок чумы вешал не отравление а кровоток или ожог или еще ченить, весьма толковый был бы скил)

теперь понятно?

#15 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 07:42 AM


ож 

 

теперь понятно?


Я вижу что человек недоволен элементом который привязан к скиллу, что ограничивает спектр его применения, а не им самим или механикой его работы.Можно и дальше цепляться к словам сути это не изменит.

#16 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 08:52 AM


 

 


Ты ничего не сказал по делу

клинок чумы вполне профитно юзать против разбов, дабы они не могли сделать уит?


Иными словами скилл должен применяться ровно настолько насколько хватило твоей ограниченной фантазии, рассмотрение альтернатив считается признаком раковства и кретинизма. Мда диалог с тобой вести действительно бесполезно...

#17 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 08:57 AM


Иными словами скилл должен применяться ровно настолько насколько хватило твоей ограниченной фантазии, рассмотрение альтернатив считается признаком раковства и кретинизма. Мда диалог с тобой вести действительно бесполезно...
я написал тебе один из вариантов, причем моя фантазия? ты до капа-то докачался?

#18 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 09:04 AM


сразу видно, имбовый тр, лол. А не думал, что клинок чумы вполне профитно юзать против разбов, дабы они не могли сделать уит? я порой удивляюсь, выскочки, которые орут про то, что они про, несут такой бред, что мама мия, вы хоть не позорились бы и писали с твинов чтоли

не цепляйся к словам, он написал что если бы это был кровоток было бы лучше

понятно что все вешает на рогов клинок, но ЕСЛИ БЫ был кровоток или чтолибо подобное можно было бы вешать и на синов, сечешь?



я написал тебе один из вариантов, причем моя фантазия? ты до капа-то докачался?

эм)

видел твоего тра, все отписавшиесь в этом топике, кроме тса, получше тебя :Zhuzha tongue:



#19 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 09:09 AM


кровоток или чтолибо подобное можно было бы вешать и на синов, сечешь?
а попадешь ли ты им по сину? я не думаю, что прок овна ты будешь тратить на кч

видел твоего тра, все отписавшиесь в этом топике, кроме тса, получше тебя

шмот доточил, анубов доставлю и можно дуэльку лямчиков на 5, как думаешь?

#20 DeathEyes

DeathEyes
  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 09:22 AM


 

 

а попадешь ли ты им по сину? я не думаю, что прок овна ты будешь тратить на кчшмот доточил, анубов доставлю и можно дуэльку лямчиков на 5, как думаешь?


Если ты так часто мажешь по синам это твой личный трабл. В игре знаешь ли есть не только дуэльные билды, но думаю Лега все равно тебя намажет 

#21 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 09:45 AM


 

 

Польза есть, лучше чем ничего, само пронзание наносит какой-то урон+урон от ДоТ'а. Но, сам ДоТ может наложица как с 1го, так и с 5го удара. 

Ну ты просвяти, кто берет, если в курсе, а то я не знаю, вот и интересно. 


нубас. легатто же написал что шанс наложения в 50% компенсируется 100% попаданием... как пронзания, так и кругового.


А не думал, что клинок чумы вполне профитно юзать против разбов, дабы они не могли сделать уит?
ты тоже днище еще то.

нормальные роги хавают противоядие если им нужно сделать уит



#22 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 10:00 AM


а попадешь ли ты им по сину? я не думаю, что прок овна ты будешь тратить на кч

боюсь мне не нужен прок овна чтобы попадать по сину)

 


шмот доточил, анубов доставлю и можно дуэльку лямчиков на 5, как думаешь?

на тесте шоле? лол

ну можно, правда мне тамошняя валюта неинтересна, ну и да судя по анубисам, да дезайс прав , я тебя намажу



боюсь мне не нужен прок овна чтобы попадать по сину)

даже не так))

не променяю голема , на эту говно карту - без обид кто носит, конкретно мне она неинтересна



#23 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 12:22 PM


мешает чтоли?

Вместо того, чтобы задавать такой вопрос, лучше бы ответил, пользуешься ли ты этим скиллом, берешь ли талант на него?



я порой удивляюсь, выскочки, которые орут про то, что они про, несут такой бред, что мама мия, вы хоть не позорились бы и писали с твинов чтоли

Никто не орал, что они "про".



#24 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 12:23 PM


Никто не орал, что они "про".
я не про эту тему, каждый из отписавшихся что-то говорил про баланс и тр в целом

#25 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 12:32 PM


видел твоего тра, все отписавшиесь в этом топике, кроме тса

Ты меня обидел.  :Rocinka:



нубас. легатто же написал что шанс наложения в 50% компенсируется 100% попаданием... как пронзания, так и кругового.

Хорошо, я нубас. И, 50% это не 100%. Брал этот тал, проверял. Может наложиться как 1го раза, так и с 3го или даже с 4го раза. И ты хочешь сказать, что ты взял этот тал и использушь пронзание и круговой, только для того, чтобы наложить ДоТ на Вора?


Вместо того, чтобы писать что-то по теме, вы оффтопите. Решаете тут свои проблемы, дела...



#26 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 13:53 PM


Хорошо, я нубас. И, 50% это не 100%. Брал этот тал, проверял. Может наложиться как 1го раза, так и с 3го или даже с 4го раза.

ты читаешь между строк.

 

представь что этому скиллу подняли дмг, сделали его точечным... шанс наложить кровотек с таланта 100%.

 

как часто ты будешь попадать им по уворотчикам с настаканным трюкачем? чаще чем массухой с шансом в 50? 

 


И ты хочешь сказать, что ты взял этот тал и использушь пронзание и круговой, только для того, чтобы наложить ДоТ на Вора?

Да, иногда я беру этот талант...но суть в том что пронзание я юзаю и без таланта,  так же часто как и др скиллы.

И да, у меня нет двуручки т.е. круговой я не юзаю вообще. Беру этот талант строго для копья

 

мне просто не хочется разжевывать пчм и в каких ситуациях 


Сообщение отредактировал Rufous, 02 October 2014 - 13:56 PM.


#27 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 14:07 PM


мне просто не хочется разжевывать пчм и в каких ситуациях 

 

Если, не хочется отвечать, не отвечайте! Если, не хочется «разжевывать», можно просто ответить: да, я использую это умение и талант. Коротко и ясно. Я, просто не понимаю, зачем заходить в тему обсуждений, если «не хочется» и сводить тему в другое русло или в какие-то разборки отношений...

 

я не про эту тему, каждый из отписавшихся что-то говорил про баланс и тр в целом.

Если человек высказывает свое мнение, это не значит, что он про.


Сообщение отредактировал strannik_00, 03 October 2014 - 15:22 PM.


#28 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 14:14 PM

представь что этому скиллу подняли дмг, сделали его точечным... шанс наложить кровотек с таланта 100%.
 как часто ты будешь попадать им по уворотчикам с настаканным трюкачем? чаще чем массухой с шансом в 50?

Незачем переделывать в точечный, достаточно поднять урон и снизить потребляемую энергию.

кажется ты безнадежен.

Ладно, отвечаю по др.
Представил, что подняли дмг и сделали точечным. Попасть я не смогу, есесно, по вору с настаканным трюкачем. 
Но, разве то, что я предложил поднять дамаг (отнять врагу, допустим не 1% хп, а 5% хп) и снизить потребляемую энку (ведь скилл реально жрет много по сравнению с др. умениями) так плохо?

 


Сообщение отредактировал strannik_00, 02 October 2014 - 16:54 PM.


#29 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 15:35 PM

кажется ты безнадежен.



#30 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 02 October 2014 - 16:25 PM

овен - говнокарта же редкостная  :Zhuzha smile:

из инвиза достают землятресением или круговым

польза клинка единственная - давал +20% урона к крушащему, одновременно можно было вешать несколько клинков, урон повышался с каждым, крушащий критовал больше доминирования, для боссинга норм было

опачки рак и дно кароч  :drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей