Перейти к содержимому


Фотография

Новая Идея. Новый Крест. No.2


  • Закрытая тема Тема закрыта
18 ответов в этой теме

#1 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 14:18 PM

  Уважаемые разработчики игры. У меня в голове родилась очередная идея по Поводу Крестоносца. А касается она нашего всеми любимого "Великого Креста" и легенде о его не сбиваемом касте...

 

  Итак, и нам и вам известно, что существует куча вещей которые сбивают каст... К примеру элементарный "Удар Льда" Темных рыцарей. Хотелось бы что бы "Великий крест" и вправду был таким великим, как его название... (ну хотя бы, пускай каст креста не сбивается и пускай магообразные "волной силы" не могли его подвинуть)

 

 

   Так же я спрашивал у многих кап крестоносцев, какой средний дамаг они наносят "Великим крестом" по мобам Одуванчикам (взял этих мобов, для рассмотрения скила) 20% крестов ответили от 2-4к.....остальные 80% ответили, что вообще его не используют поэтому рамки дамага "Великим крестом" сказать не могут.

   Да конечно существует усиление, мол за каждое очко ярости удар на 25% сильнее. допустим бьёт он по 2к....ярости 6 штук. и того получим дамаг в 7к. С виду конечно звучит не плохо, но а как же карты крови, да и собственно сама защита, которая как минимум 40% то порежет. Что в итоге мы имеем с этого, прости меня боже за выражение, "Великого креста". Максимум для чего он нужен, так это что бы использовать талант на 10% к защите... <_<

 

Прошу сделайте: Усильте силу "Великого креста" в 3 раза, готов поспорить, это и не принесёт ощутимого дамага, Но, позволит лучше качаться и хоть как то будет олицетворять название "Великий Крест". Так же прошу сделать его не сбиваемым скилом, и повторюсь, что бы магообразные не могли его "двигать"...

 

  Так появится хоть какое то уважение к классу крестоносец в масс пвп. Там то крестом бьют последними, так как они в принципе не представляют угрозы...


Сообщение отредактировал Blizart, 01 April 2014 - 19:43 PM.


#2 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 14:22 PM


Там то крестом бьют последними, так как они в принципе не представляют угрозы...

В основном потому, что их черта с два вынесешь так же быстро, как снипов.



#3 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 14:31 PM

Вырезал с ГК неодетых чаров на 30-39 и 40-49 как траву,на капе 100% та же ситуация.Ему бы каст сократить и урон в пару раз поднять,вообще конфетка будет.Правда,разогнанный ГК по тому же клейму или льду будет очень больно кусаться.



#4 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 14:40 PM


Вырезал с ГК неодетых чаров на 30-39 и 40-49 как траву,на капе 100% та же ситуация.Ему бы каст сократить и урон в пару раз поднять,вообще конфетка будет.Правда,разогнанный ГК по тому же клейму или льду будет очень больно кусаться.


 

что за ГК ?



#5 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 14:41 PM

Ностальгия по роялкрест?)

#6 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 14:44 PM

Я уже на 30 знал,что такое ГК :/


 


 

что за ГК ?

 


Гранд Кросс,он же-Великий Крест.


Сообщение отредактировал ZoSo174, 31 March 2014 - 14:44 PM.


#7 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 15:00 PM


Да конечно существует усиление, мол за каждое очко ярости удар на 25% сильнее. допустим бьёт он по 2к....ярости 6 штук. и того получим дамаг в 7к.

 

Вы в корне не правы в расчетах... если ГК без ярости наносит 2 к урона, то при 6 ярости он нанесет 2к + 2к*0.25*6 = 5к урона

 

Уважаемый, оставьте эти надежды ... если вам зацитировать, что отвечают разработчики по поводу механики и играбельности крестоносца в пвп... то вы поймете, что фраза "нубы лесом" обретает иной смысл :Zhuzha smile:



#8 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 15:21 PM


 

 

 

Вы в корне не правы в расчетах... если ГК без ярости наносит 2 к урона, то при 6 ярости он нанесет 2к + 2к*0.25*6 = 5к урона

 

Уважаемый, оставьте эти надежды ... если вам зацитировать, что отвечают разработчики по поводу механики и играбельности крестоносца в пвп... то вы поймете, что фраза "нубы лесом" обретает иной смысл :Zhuzha smile:

 


ты 2*0,25*6 а 2к первоначального прибавить забыл :captain:


Сообщение отредактировал Blizart, 31 March 2014 - 15:22 PM.


#9 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 15:25 PM


 

ты 2*0,25*6 а 2к первоначального прибавить забыл :captain:

Все у него правильно в цифрах.

#10 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 31 March 2014 - 15:32 PM


 

 

Все у него правильно в цифрах.


 

окей=(



#11 Prokopovi4

Prokopovi4

    Я-Монстер; ЖелезнаяВоля;

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 00:55 AM

Хм мржет даже ты и прав н я на креста вообще не жалуюсь!) да тяжело но зато у него другие скилы окупают все потери!) А про великий крест я может и был бы рад но все таки +25% атаки за каждое очко ярости и тебе все мало??? ну как то это уже через чур как для меня ты просишь)  мое мнение такое: Я не против что бы креста апнули) Но крест сделан по максимуму крутым это как для меня))) Вы уж простите если что не то ляпнул инфу про вел.крест я брал из гайда http://royalquest-db...by-mooncat.html в игру было лень заходить так что я не очень сильно уверен в достоверности того что там написано но вел.крестом пользуюсь и не жалуюсь!)))) спс админам а этот скил)



что за ГК ?

 

Блин типо короткое названи крестоносец как и хант, чк, тр, снип и т.д) учись))) по чаще лазь по форумам много чего интересного найдешь для себя)))



#12 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 09:39 AM


Итак, и нам и вам известно,

 

крест полнейшее дно... 

 


+25% атаки за каждое очко ярости и тебе все мало

 

это не просто мало... это ни о чём.... учитывая тот момент, что ГК не работает согласно описанию... а ТП говорит, что работает.... видно или они русский язык не понимают, или я его позабыл напроч)))))

 

 

Не ну можно Креста превратить .... в тролля :Zhuzha smile:  как Алекс или Супер... бегают они в пвп и троллят 



#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 10:08 AM


Не ну можно Креста превратить .... в тролля :Zhuzha smile:  как Алекс или Супер... бегают они в пвп и троллят 

 

В этом самый смак же.



#14 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 10:20 AM

вернуть работу талантов, как это было в старой механике  :angry_drop:

королевский страж - +15% к атаке, если экипирован щит

массовое уничтожение - +20% к атаке АОЕ  

праведная защита - каждые 6 секунд с вероятностью 50% крестносец блокирует 90% урона



#15 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 15:29 PM


королевский страж - +15% к атаке, если экипирован щит
массовое уничтожение - +20% к атаке АОЕ  
праведная защита - каждые 6 секунд с вероятностью 50% крестносец блокирует 90% урона

 

справедливо!!

 

святая кара игнорирует 50% хум резиста если под клеймом еретика.... а то еретиков развелось, :Zloboglaz:  я вам скажу!



#16 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 15:35 PM


 

 

 

справедливо!!

 

святая кара игнорирует 50% хум резиста если под клеймом еретика.... а то еретиков развелось, :Zloboglaz:  я вам скажу!


Святая кара игнорирует 50% резиста у всех остальных классов,не являющихся крестоносцем.Так вообще нормально будет.

#17 Blizart

Blizart

    Наивный Крестоносец с Великой Мечтой=)

  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 01 April 2014 - 19:27 PM


вернуть работу талантов, как это было в старой механике  :angry_drop:

королевский страж - +15% к атаке, если экипирован щит

массовое уничтожение - +20% к атаке АОЕ  

праведная защита - каждые 6 секунд с вероятностью 50% крестносец блокирует 90% урона


 

Андерсон!!!!!!!!!!!!!!



#18 Prokopovi4

Prokopovi4

    Я-Монстер; ЖелезнаяВоля;

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 13:27 PM

крест полнейшее дно...


это не просто мало... это ни о чём.... учитывая тот момент, что ГК не работает согласно описанию... а ТП говорит, что работает.... видно или они русский язык не понимают, или я его позабыл напроч)))))


Не ну можно Креста превратить .... в тролля :Zhuzha smile: как Алекс или Супер... бегают они в пвп и троллят


Ну не знаю может я внимание просто не обращал на это? Всякое может быть.

#19 Prokopovi4

Prokopovi4

    Я-Монстер; ЖелезнаяВоля;

  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 07 April 2014 - 13:57 PM


Святая кара игнорирует 50% резиста у всех остальных классов,не являющихся крестоносцем.Так вообще нормально будет.


Согласен с этим решение больше.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей