Перейти к содержимому


Фотография

Каких персонажей вы бы хотели добавить в Ауру?


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:37 PM

Весь ниже написанный текст не призыв к действию и не просьба сделать "взад". Это просто размышления.

Собственно давно размышлял что я хочу видеть в мире ауры. Отыграв в Рагнарок много лет я с легкостью узнаю его черты в РК и это не может не радовать, но разработчики не раз писали что так же вдохновлялись Диабло. На эту тему и хотелось бы порассуждать.
В Диабло очень большой упор сделан на саммон. Вспомните Некр саммонит все что плохо лежит, друид самонит животинок, асасинка вызывает тень, даже амазонка и та умудряется вызывать валькирию. Честно говоря я в тайне лелеял надежду что ЧК или ТРу добавят в самон хотябы плохенького скелетика. Но нет, дали какое то знамя... Ведь в мир игры очень хорошо вписался бы например вызов некроманта(скелета мага). Дистанционная атака в раидиусе (как у знамени), только что бегает за тобой. Даже талант который сокращает задержку между скилами вписывается, просто у некра(скелета) такая аура и все. Ну это все мечты и лирика.

Далее хотел бы порассуждать о второй игре которая полюбилась мне на долгие годы. Это Арканум. С тех пор как я попробовал поиграть гномом технологом интереснее крафта я еще не встречал. Огромное обилие схем и комбинаций. А главное все с душой и изюминкой. Я понимаю что разработчики уже писали что вводить отдельную профу крафтеров, на подобие кузнецов в РО, они не будут но зато можно сделать подобную систему крафта для всех. Тем более что двеллинги уже есть и стимпанк(паропанк) вполне вписывается в мир ауры.

Так вот теперь к сути. Мечтаю что бы в игру добавили такой класс как Технолог. Физические параметры как у мага(лукаря) тоесть довольно слаб и носит легкие доспехи. Но зато умет изготавливать огромное количество ништяков. Этакий универсальный класс. Надо в пати потанчить и тут бац Технарь из груды металлолома собирает механического голема или робота на паровом двигателе. Надо дистанционную атаку и тут бац турели на ножках, а если добавить элементальный лут то с элементальной атакой (но что бы был выбор или голем или турели). Надо перевезти патю до качевой локи и тут бац собирает багги на педальном ходу и вся патька дружно крутит педали и едет на качевую локу (в вовке мамонта все вспомнили ага)=)) Например сделать ему классовую броню которую только он сам может собирать (ведро на голову с дырками для глаз, стиральная машинка вместо доспеха, на правах шутки). Ну и соответственно какие нибудь плюшки для ГАНМЕНОВ при осаде замков.

Все, высказался, можете тролить =))

#2 dronos

dronos
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:46 PM

Я считаю, что снайперу необходимо предоставить возможность суммонить двух медиков. Один будет с обычным убером, а второй - с критовым.
Также - добавить возможность грейда пушек до 2-го и 3-го левела. Ну и возможность поставить диспенсер рядышком.

Смайлы сами нарисуете.

#3 Kogarasy

Kogarasy

    (\/)(*,,,*)(\/)

  • Пользователи
  • 1013 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:51 PM

Надо в пати потанчить и тут бац Технарь из груды металлолома собирает механического голема или робота на паровом двигателе. Надо дистанционную атаку и тут бац турели на ножках, а если добавить элементальный лут то с элементальной атакой (но что бы был выбор или голем или турели). Надо перевезти патю до качевой локи и тут бац собирает багги на педальном ходу и вся патька дружно крутит педали и едет на качевую локу (в вовке мамонта все вспомнили ага)=)) Например сделать ему классовую броню которую только он сам может собирать (ведро на голову с дырками для глаз, стиральная машинка вместо доспеха, на правах шутки). Ну и соответственно какие нибудь плюшки для ГАНМЕНОВ при осаде замков.

Почитайте интервью Катаури, плз

Смайлы сами нарисуете.

Изображение
Содйет?

Сообщение отредактировал Kogarasy, 27 March 2012 - 14:51 PM.


#4 Jenkins

Jenkins
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:51 PM

Ууууу, хотелось бы увидеть что-то на подобие Пирата.. Когда ты можешь пользоваться и саблей и пистолетом(к примеру ношение пистолета позволило бы использовать скилы на рейндж но не авто-атаку(ренджевую)) эдаки син-снип... Лёгкая пиратская броня, сабля(в одной руке), пистолет(в другой и только на скилы).. весёлый было бы xD
И это может быть не отдельный класс а к примеру подкласс вора :)

Сообщение отредактировал Jenkins, 27 March 2012 - 15:16 PM.


#5 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:52 PM

Ведь в мир игры очень хорошо вписался бы например вызов некроманта(скелета мага).

Наставник ТР же объяснял, что они не имеют общего с некромантами, хоть и заимствуют кое-какие "технологии" у последних.

#6 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:52 PM

Дадада,а вторые профы у технолога будут слесарь и бортмеханик.

Сообщение отредактировал Nekron, 27 March 2012 - 14:54 PM.


#7 Koraks

Koraks
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 14:58 PM

Если честно то +.Только вчера сидел думал что было бы интересно ввести класс потипо техника,инжа,алхимика....Чтоб сумонил,варил,строил турельки,стеночки и.т.д.На мой взгляд было бы прикольно.Например мне кажется хорошо вписалось бы в игровой мир Ауры похожие на вселенную Warmachine.

Сообщение отредактировал Koraks, 27 March 2012 - 14:58 PM.


#8 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 15:23 PM

Ах да!Чуть не забыл Токаря!

#9 RnbwDsh

RnbwDsh

    Breeze whisper

  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 15:24 PM

Вообще да, не хватает "зверовода", всегда любил играть теми у кого есть массовка какая то, не люблю марать руки, пусть за меня всё суммоны делают :rolleyes:

#10 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 15:27 PM

Ведь в мир игры очень хорошо вписался бы например вызов некроманта(скелета мага). Дистанционная атака в раидиусе (как у знамени), только что бегает за тобой. Даже талант который сокращает задержку между скилами вписывается, просто у некра(скелета) такая аура и все. Ну это все мечты и лирика.


если б вы делали квесты в Ведоке, вы бы знали, что Некромантия в этом мире запрещена Церковью и карается)


а по теме - Друидов хочется. оборотней.

#11 HukTo

HukTo
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 15:52 PM

Все бы хорошо, но есть маленькая загвоздка: единственные технари-изобретатели в игре - велинги, остальные просто пользуются результатами их труда. Кроме того, разработчики рассказывали о нежелании вводить расы, следовательно ни о каких технарях как классе речи быть не может. Пиратов, друидов, саммонеров и их саммонов в топку, зарелизиться сначала надо.

#12 Kazrazragore

Kazrazragore

    Apocalypse Please

  • Пользователи
  • 1589 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:06 PM

Ууууу, хотелось бы увидеть что-то на подобие Пирата.. Когда ты можешь пользоваться и саблей и пистолетом(к примеру ношение пистолета позволило бы использовать скилы на рейндж но не авто-атаку(ренджевую)) эдаки син-снип... Лёгкая пиратская броня, сабля(в одной руке), пистолет(в другой и только на скилы).. весёлый было бы xD
И это может быть не отдельный класс а к примеру подкласс вора :)


Ганкпланк?

#13 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:09 PM

Интервью-

*Мы попытаемся здорово развить систему петов — они будут выполнять роль лутеров, роль бафферов и дебафферов. Постараемся, чтобы в петов можно было вставлять карты, как в оружие. Картой можно дать пету способность, которой у него не было. Дадим карту лечения — и он будет нас подлечивать. Петов может быть несколько; игрок решает, какого активировать. Ты его кладешь в яйцо и носишь. Надо — вынул из яйца.*
Так что у наждого будет свой пет,о саммонах можно не беспокоится.

#14 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:11 PM

если б вы делали квесты в Ведоке, вы бы знали, что Некромантия в этом мире запрещена Церковью и карается)


Тоесть вампиризм это не некромантия совсем или навык повелитель нежити? Помоему откровенная некромантия, поэтому ТРов так гнобят паладины в текстах =))

#15 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:12 PM

вампиризм это вампиризм.

#16 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:17 PM

Все бы хорошо, но есть маленькая загвоздка: единственные технари-изобретатели в игре - велинги, остальные просто пользуются результатами их труда. Кроме того, разработчики рассказывали о нежелании вводить расы, следовательно ни о каких технарях как классе речи быть не может. Пиратов, друидов, саммонеров и их саммонов в топку, зарелизиться сначала надо.


Ты путаеш. Технология велингов относится к космической эре. Энергетическое оружие и тд. А я предлагаю сделать технолога который использует технологию паропанка. Например гоблинская и гномская технология в ВоВке. Кто играл тот понимает разницу. Так вот я думаю люди вполне могли допетрить до гоблинской сами =)) Стальной алхимик же есть. Значит техническое развитие мира позволяет.

#17 Aker

Aker
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:17 PM

Мне кажется, в первую очередь не хватает чистого баффера. Такого, каким является ако-прист-хп-биш в РО.

#18 AstraEl

AstraEl
  • Пользователи
  • 632 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:19 PM

Некромантия это навык повелевать нежитью-вызывать нежить.(в играх)Вампиризм- это навык востанавливать себе ,(чаще всего хп )отнимая его у других(мобов,игроков).Думаю все это не противоречит игре.

#19 Nekron

Nekron

    Только боль и унижение.

  • Пользователи
  • 5151 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:22 PM

Помоему откровенная некромантия, поэтому ТРов так гнобят паладины в текстах =))

ТРы зато годно троллят в ответ.

Сообщение отредактировал Nekron, 27 March 2012 - 16:22 PM.


#20 HukTo

HukTo
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:38 PM

Ты путаеш. Технология велингов относится к космической эре. Энергетическое оружие и тд. А я предлагаю сделать технолога который использует технологию паропанка. Например гоблинская и гномская технология в ВоВке. Кто играл тот понимает разницу. Так вот я думаю люди вполне могли допетрить до гоблинской сами =)) Стальной алхимик же есть. Значит техническое развитие мира позволяет.

Это не варкрафт, детка. Стальной олхимик это трибут почти одноименному онемэ, к тому же олхимеки на технарей не тянут, олхимея занятие магов. Еще одна загвоздка: в игре нету ни дварфов ни гоблинов, соответственно до "гоблинская и гномская технология в ВоВке" в мире Ауры никто додуматься не сможет.

#21 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 16:45 PM

Это не варкрафт, детка. Стальной олхимик это трибут почти одноименному онемэ, к тому же олхимеки на технарей не тянут, олхимея занятие магов. Еще одна загвоздка: в игре нету ни дварфов ни гоблинов, соответственно до "гоблинская и гномская технология в ВоВке" в мире Ауры никто додуматься не сможет.


Ты анимешку хоть смотрел? У него рука была механическая, там магией даже не пахнет. Алхимия это чистый химический синтез. Больше читай и развивай кругозор.
А гномскую и гоблинскую технологию просто привел в пример что бы показать какой контраст между двелингской и человеческой технологиями может быть.

#22 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 17:20 PM

Токарь нужен. Без Токаря на релизе - игра потеряет большую часть аудитории.

#23 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 17:21 PM

Токарь нужен. Без Токаря на релизе - игра потеряет большую часть аудитории.

фрезеровщик! суровый челябинский фрезеровщик.

#24 HukTo

HukTo
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 18:13 PM

Ты анимешку хоть смотрел? У него рука была механическая, там магией даже не пахнет. Алхимия это чистый химический синтез. Больше читай и развивай кругозор.
А гномскую и гоблинскую технологию просто привел в пример что бы показать какой контраст между двелингской и человеческой технологиями может быть.

Онемэ не смотрю, книг по алхимии не встречал, мир Ауры вполне полон и всякие непонятные технологи, алхимики, друиды с пиратами и саммонерами идут строем в сторону.

#25 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 18:16 PM

Онемэ не смотрю, книг по алхимии не встречал, мир Ауры вполне полон и всякие непонятные технологи, алхимики, друиды с пиратами и саммонерами идут строем в сторону.

скажите это алхимику в варлоне, друиду в иллаире, пирату в лесу теней и велингам.

#26 HukTo

HukTo
  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 18:30 PM

скажите это алхимику в варлоне, друиду в иллаире, пирату в лесу теней и велингам.

Что общего у "алхимику в варлоне, друиду в иллаире, пирату в лесу теней и велингам" ?

#27 Darkhun

Darkhun
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 19:39 PM

Что общего у "алхимику в варлоне, друиду в иллаире, пирату в лесу теней и велингам" ?

Очевидно что они уже вписаны в мир Ауры и никуда "строем в сторону" не идут.
Ах, да... все они НПС и за них нипаиграть. Ваш КО.

#28 Foxy

Foxy

    Суза-Муза Лаперуза, граф Медуза

  • Пользователи
  • 950 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 20:04 PM

Очевидно что они уже вписаны в мир Ауры и никуда "строем в сторону" не идут.
Ах, да... все они НПС и за них нипаиграть. Ваш КО.

да, все они вписаны в мир и прекрасно его дополняют.
но в игре же есть нпц маги, воры и мечники. почему бы не быть и другим игровым классам. однажды.

а во "баферов" точно не будет, так сказали катаури.

#29 Jenkins

Jenkins
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 27 March 2012 - 21:02 PM

Ганкпланк?

Ага xD




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей