Перейти к содержимому


Фотография

Рождение легенды


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
33 ответов в этой теме

#1 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 01:28 AM

Всем привет!!!

 

В этой теме я буду обширно рассказывать о развитии нового легендарного персонажа в Роял Квесте! Имя ему LudwigMulder и он озаряет Гранас лучами своего благородства и отваги.

 

Прежде всего я обязан объяснить появление моего никому не нужного Журнала. Играя в игру я заметил, что мобы как то холодно относятся к моему становлению как ключевой фигуры. Я поднялся с 1 уровня до 29, но росинки, жужы, даже ирексы, которых я гордо начал мочить вчера, все равно относятся ко мне как будто я по прежнему на том самом 19 левеле. Да да, именно на 19м - это левел на котором я познал всю кару пвп в рояле. Но об этом будет изложено отдельное драматическое повествование!

 

Итак, расскажу о себе как о человеке. Меня зовут Людвиг, ровно около года назад мой кореш жестоко подшутил надо мной невзначай упомянув название рояля в душевной беседе со мной. Это заставило меня целыми сутками напролет качать снайпера до 22 левела и разбойника до 27. Я был уморен, над моей головой кружились несданные лабы и зачеты, и это заставило меня оставить игру на год.

 

Вкратце расскажу о том, чего я уже успел достичь! Пока список достижений не слишком большой и состоит из таких пунктов:

1) темный рыцарь 29 левела

 

Всем кот и до встречи!

167e62ea9032.jpg



#2 saundtrek

saundtrek

    Энигма

  • Пользователи
  • 333 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 02:16 AM

поменьше пафоса и тр 29 за год это пять



#3 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 17:59 PM

Не знаю как ты мог подумать что я год качал тр 29 левела если я ясно написал что год даже не вспоминал игру!



#4 Vonver

Vonver

    Гранас, Крестоносец-34 / Энигма, Снайпер-60 / Верон, Вор-12

  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 19:01 PM

Почему то сразу вспоминается сюжет из "Нашей Раши" про Людвига Аристарховича, ну да ладно... Стиль повествования мне нравится: пафосно-самовлюбленный, но забавный. Буду с интересом читать про дальнейшие подвиги столь уникального персонажа.

P.S. Читал Вашу тему про полевой цветок, плакал... От умиления.  :Zhuzha smile:



#5 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 20:22 PM

Не знаю как ты мог подумать что я год качал тр 29 левела если я ясно написал что год даже не вспоминал игру!

не корми троллей :captain:



#6 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 21 September 2013 - 22:26 PM

над моей головой кружились несданные лабы и зачеты, и это заставило меня оставить игру на год.

Где служил?



#7 Vonver

Vonver

    Гранас, Крестоносец-34 / Энигма, Снайпер-60 / Верон, Вор-12

  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 22 September 2013 - 11:21 AM

Где служил?

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: Супер подколол!!!



#8 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 23 September 2013 - 20:35 PM

Где служил?

:Zhuzha smile: Слава водке в форме автомата служил при универе!

 

П.с. анекдот бывалого вояки - жизнь солдата вечная борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  Кому смешно ставьте жужу иначе у вас нет чувства юмора!



#9 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 01:51 AM

А я вчера смотрел мультик Рождение искательницы.)



#10 Vonver

Vonver

    Гранас, Крестоносец-34 / Энигма, Снайпер-60 / Верон, Вор-12

  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 23:36 PM

3342746.jpg



#11 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 24 September 2013 - 23:54 PM

Нерф

 

Сегодня о серьезном! Меня понерфили. Еще вчера ночью я вольно разгуливал по Большому Разлому, мобы боялись появляться на моем пути, ибо я убивал каждого - стаи маленьких ирексов (наколядовал жувачек), больших ирексов по 2 штуки одновременно, богомолов по 3 штуки одновременно + подходящих на помощь своей братве! Это довольно неплохо с учетом того что когда я играю в рояль то отчетливо слышу звук клацающих по клавиатуре клешней. Но сегодня меня убивают уже второй раз. Это определенно означает что мой персонаж подвергся психологическому нерфу, когда все характеристики остаются на месте, но ты не можешь играть и все тут!

 

Повесть о моих причиндалах

 

3cbca208e5d0.jpg

 

Итак на данную секунду мои причиндалы таковы:

Голова - Шляпа налетчика +5

Лицо - Изумрудный смотритель +3

Живот - Чешуйчатые доспехи +4

Руки - Чешуйчатые перчатки +3

Колени - Чешуйчатые панталоны +3

Обувь - Чешуйчатые сапоги +3

 

По кольцам и нашивке все понятно думаю, если честно я устал переключаться в игру и назад сюда. Все предметы хранят зеленые печати (кроме очков), не буду рассказывать какие именно ибо по большей части рандомные, но старался переиначивать на силу и все такое.

 

В руках Невесомый клинок +3 и Щит проклятого энта +3. До 28 левела играл с двуручным оружием, потом начитался форум и решил попробовать меч + щит. В итоге оставил меч и щит, потерял чуть в атаке зато ощутимо прибавилось в защите и красоте - вы только посмотрите какой щит угрожающе опасный!!!

 

Всем пока, слабость прошла!



#12 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 01:40 AM

лунтик,ты что ли ?



#13 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 03:10 AM

Но сегодня меня убивают уже второй раз. Это определенно означает что мой персонаж подвергся психологическому нерфу, когда все характеристики остаются на месте, но ты не можешь играть и все тут!

С ростом уровня прежняя броня защищает всё хуже и хуже.



#14 NightAngel

NightAngel

    Вредная Кавайка

  • Пользователи
  • 1732 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 08:39 AM

С ростом уровня прежняя броня защищает всё хуже и хуже.

Аха, особенно, если она не меняется под уровень персонажа. Хотя бы раз в 10 уровней перса лучше передевать. А то и чаще.


Сообщение отредактировал NightAngel, 07 October 2013 - 08:40 AM.


#15 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 09:46 AM

Аха, особенно, если она не меняется под уровень персонажа. Хотя бы раз в 10 уровней перса лучше передевать. А то и чаще.

ходил до капа в точеных,пропечатонных  шмотках 38 лвл (сет гвардии варлона ), было 16к дефа,даже умудрялся стать дуэлянтом месяца )  Единственное что я поменял,это пуху,взял молот молчания и потом начал собирать каповый шмот )



#16 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 12:04 PM

ходил до капа в точеных,пропечатонных  шмотках 38 лвл (сет гвардии варлона ), было 16к дефа

ходил до капа

было 16к дефа

У меня на капе дефа 13к  Zhuzha%20smile.gif


Сообщение отредактировал Armitage, 07 October 2013 - 12:05 PM.


#17 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 12:45 PM

У меня на капе дефа 13к  Zhuzha%20smile.gif

а ты отчаяный



#18 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 07 October 2013 - 13:50 PM

С ростом уровня прежняя броня защищает всё хуже и хуже.

Ненене, уровень тот жи. Краб то оживает то уклоняется в сон в наших сердцах - истинная причина...

 

лунтик,ты что ли ?

Отрицательно.

 

---

 

Чуть отходя от темы. На выходных я был с мамой в мясном магазине, и знаете что я обнаружил?!?! Что у свиней тоже есть ногти!!! Кто знал это тот получает премию "Эрудит"!



#19 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 09 October 2013 - 19:06 PM

Эх, я конечно люблю пафос, аля Эйприл-победительница Рашей, но называть себя легендой до того, как сделал что-либо героическое, по меньшей мере глупо....



#20 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 09 October 2013 - 20:16 PM

Повесть о моих причиндалах

Дальше не стала читать, не хочу ничего знать о чужих причиндалах...



#21 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 12:27 PM

Эх, я конечно люблю пафос, аля Эйприл-победительница Рашей, но называть себя легендой до того, как сделал что-либо героическое, по меньшей мере глупо....

Героические поступки не ограничиваются одним проектом не так ли?!

 

Дальше не стала читать, не хочу ничего знать о чужих причиндалах...

Боюсь представить что с тобой происходит когда нужно купить какой то причиндал в магазине, чужой ведь :(



#22 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 12:38 PM

Легенда то родилась,м?



#23 Ludwig

Ludwig
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 14:34 PM

Легенда то родилась,м?

Скажем так, проблемы с финансированием :Zhuzha smile: Взят 37й левел и при этом я только 2 раза был в пвп локах - ходил раком в мельнице и шпионил в иллаире, причем так что только мобы меня убивали. Думаю пока основаться на арене и в иллаире, но для этого нужны бабки, которые щас и зарабатываю. Все это план достижения грандиозной цели, поставить себе которую может далеко не каждый игрок, так как необходима огромная сила воли и упорство чтобы ее достичь. Моя цель - белый козел в танцующем лесу. Я его ненавижу. Он настолько уродлив, что нет слов чтобы описать гнев, который вызывает у меня встреча с ним. Причем он обладает искуссным интеллектом - всегда, когда я хочу пройти по верхней дорожке, он оказывается на верхней дорожке, а когда я иду по нижней - внезапно его белое цоканье копыт раздается и там. Белый козел настолько противен, что даже сейчас когда я побежал его заскринить его не оказалось на месте, что вызвало во мне еще больший гнев и воистину!



#24 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 15:12 PM

когда я побежал его заскринить его не оказалось на месте

 

Наверное, потому, что искренне считает себя желудем  :Zhuzha tongue:  боюсь, за "козла" ты ему еще ответишь...)


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#25 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 15:14 PM

Взят 37й левел...Думаю пока основаться на арене и в иллаире...Моя цель - белый козел в танцующем лесу...

Ну-у-у на 37 в иллаире - не варик! Тем более денег ты там не набьёшь. А если учесть, что 39 лвл - второй по популярности после 49-го, то и на арене тебе делать нечего! Конечно если на своём 37 ты УЖЕ не в +10 фиол/оранж подобранных шмотках...

А что касается "козла", то тебе в Элону, там и "козлы"  и гармы...и сосуны :Zhuzha smile: .



#26 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 17:10 PM

и сосуны .

Которые один за всех, и все за дурака. :Zloboglaz:  Да ещё и стреляются.



Героические поступки не ограничиваются одним проектом не так ли?!

Расскажите о ваших подвигах, о великий спаситель. А лучше, го к нам на Энигму, спасать всех от веронских узурпаторов.



:robomyha:  :robomyha:  :robomyha:



#27 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 17:31 PM

2300447.jpg

Обежала весь Тевтон, но нашла только двоих.... :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:



#28 Архангел1

Архангел1
  • Пользователи
  • 222 Сообщений:

Отправлено 10 October 2013 - 20:54 PM

2300447.jpg

Обежала весь Тевтон, но нашла только двоих.... :Rocinka:  :Rocinka:  :Rocinka:

Когда они нужны , их нет , а когда они тебе нахрен не сдались ,то пожалуйста, распишитесь ) И так с большей частью мобов )



#29 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 11 October 2013 - 09:39 AM

Плюсик

#30 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 12 October 2013 - 18:35 PM

белый козел в танцующем лесу

Вот легенда!!! Остальное уже не важно :Zhuzha smile:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей