Перейти к содержимому


Фотография

Что представляет из себя 60 ассасин?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
23 ответов в этой теме

#1 MrSmileGlad

MrSmileGlad

    А что поделаешь?

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 July 2013 - 19:10 PM

Собственно создал эту тему для того чтобы узнать что представляет из себя ассасин на капе. ( хочу до качать ассасина до капа и думаю надо или нет))

#2 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 14 July 2013 - 22:21 PM

Не стоит качать сейчас синов!

1) Син сейчас мало тянет на ДД (даже в фулл оранж с точкой на +9-10 и с картами элиток и боссов)

2) Максимум что из него можно сделать это супорта контрольщика (но кому он сдался) и рог в этом плане гораздо профитнее

3) Самый дорогой класс в игре по необходимому одеванию

4) Для масс ПвП син нафиг не нужен и его если и берут то с неохотой, гораздо легче супортить снайпов и демага они вливают больше

 

Вообще после ввода карт крови син перестал быть быстрым убийцей максимум на что он может рассчитывать - это сделать танко билд на выживаемость и выматывать противника получасовыми боями, но это не сработает с волшами и чк, а так же не сработает с крестами и ТРами с печатями на востановление энергии или картой крови на восстановление энергии, т.е. опять таки профит от сина очень сомнителен во всех сферах игры. 

 

Если упомянуть основные демажущие скилы, то:

1) УиТ - бесполезен совсем (против равно одетых)

2) Потрошитель так же бесполезен против всех имеющих, камниеда, овна, озерного драгончика или любой контроль прерывающий потрошитель (у любой профы как минимум 2-3 варианта прервать потрошитель сразу же при его начале)

3) все остальные скилы не наносят демага, а служат только для набора хитрости (которую ты набираешь секунд 10 для потрошителя, который в свою очередь тебе прерывают любым чихом и ты начинаешь все по новой)


Сообщение отредактировал MonkDead, 14 July 2013 - 22:28 PM.


#3 MrSmileGlad

MrSmileGlad

    А что поделаешь?

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 06:22 AM

Мда, -_- синов прям так урезали?!

#4 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 07:03 AM

Мда, -_- синов прям так урезали?!

По твоей приписке можно предположить, что у тебя есть ЧК - качай лучше его в качестве соло нагибатора - это лучшая профа. 1 на 1 тащит любого и без особых трудностей, но думаю стоит заметить, что это все же временно, т.к. имбалансность магов думаю очень долго терпеть не будут!



#5 CoolWaveIl

CoolWaveIl

    Ушёл в (AA)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 08:31 AM

Да нууу син крутой)) я его начал качать.... снип - умирает в 1 УиТ пистолетчик)



#6 MrSmileGlad

MrSmileGlad

    А что поделаешь?

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 08:54 AM

Ну СНиП ватный..

#7 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 09:01 AM

снип - умирает в 1 УиТ пистолетчик)

На арене УиТ контрится миной сзади, в чистом поле сину полегче будет.



#8 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 13:27 PM

Я тут читаю все эти ваши посты про сина и его унылось ) и всё больше понимаю что играю каким то другим сином, присланным мне наверно из параллельной вселенной за грехи какие то ) Вотж повезло, чо...



#9 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 13:48 PM

Кто-нибудь знает объективную причину отката "призрачного облика" в 5 минут? Кроме той чтобы сины после своей смерти на поле боя лишались даже этого ущербного бонуса в 15 уворота.



#10 MrSmileGlad

MrSmileGlad

    А что поделаешь?

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 15 July 2013 - 20:52 PM

Я тут читаю все эти ваши посты про сина и его унылось ) и всё больше понимаю что играю каким то другим сином, присланным мне наверно из параллельной вселенной за грехи какие то ) Вотж повезло, чо...


Вот я тоже... Как будто новый класс ввели!

#11 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 17 July 2013 - 11:22 AM

Кто-нибудь знает объективную причину отката "призрачного облика" в 5 минут? Кроме той чтобы сины после своей смерти на поле боя лишались даже этого ущербного бонуса в 15 уворота.

Раньше при времени действия в 15 минут и 15 минутном откате это доставляло проблемы после смерти даже в пве, после смерти приходилось бегать без уворота и ждать отката. В пвп понятно. Сама фишка была сделана еще в см, а тогда син без уворота был реально картоном. И уворот тогда рулил подругому, профитнее был гораздо, а баф этот давал % к увороту если я не забыл. Так что дискомфорт был без данного бафа.



#12 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 17 July 2013 - 14:57 PM

Вот, человек подробно описал болезнь монка)

Сам вылез на форум получить инфу, потому что не знает о профе ничего и что она из себя представляет и тут опа стал спецом профы - смешно.

 

 

Я не против иди докачивай вкладывай порядка 500 милионов в сина, я потом посмеюсь над твоим пустым вложение.

 

Зачем лезть на форум интересоватся профой, если ответ тебя не интересует!



#13 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 17 July 2013 - 15:02 PM

Я не против иди докачивай вкладывай порядка 500 милионов в сина, я потом посмеюсь над твоим пустым вложение.

А ты замечал, что по магам в Б шмоте и картах крови урона меньше, чем по таким же в А шмоте?



#14 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 17 July 2013 - 15:43 PM

А ты замечал, что по магам в Б шмоте и картах крови урона меньше, чем по таким же в А шмоте?

Потому что В шмот проще заточить на +10?

Вдобавок если бить по лоулевелу в оверточенном В-шмоте, то штраф за деф у него будет ниже, чем у хайлевела в А-шмоте - в итоге осадного 45-го волша можно бить хоть толпой, он будет умирать очень медленно.



#15 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 17 July 2013 - 16:00 PM

Потому что В шмот проще заточить на +10?
Вдобавок если бить по лоулевелу в оверточенном В-шмоте, то штраф за деф у него будет ниже, чем у хайлевела в А-шмоте - в итоге осадного 45-го волша можно бить хоть толпой, он будет умирать очень медленно.

На самом деле настолько же хорошо одетые снипы убивают, при небольшем ассисте таких магов вполне без проблем, даже если последние запечатаны в деф. Циферки урона по отношению к показателям защиты и ХП на лоу лвл так же вылетают больше не желе на 60.



#16 Conan35axs

Conan35axs
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 18:29 PM

На 60 лвл ваш ассасин будет очень силен если его статы норм качнуть, вещи точнуть, ну и не много карт. + на 60 лвл если у ассасина будет большой уворот то по нему фиг попадешь. 



#17 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 19 July 2013 - 18:33 PM

На 60 лвл ваш ассасин будет очень силен если его статы норм качнуть, вещи точнуть, ну и не много карт. + на 60 лвл если у ассасина будет большой уворот то по нему фиг попадешь. 

Откуда инфа? Качнул уже 60го ассасина, заточил, пропечатал фул оранж и вставил нужные карты?



#18 kuzebay

kuzebay
  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 11:11 AM

Согласен с Монком, на тестовом вточил перса +10 и пропечатался как хотел. Катары с хлезнями (((. Вобщем не получил желаемого результата. Критовой билд канул в лета. Саппорт хороший кстати на осаде, тут я не согласен. Но разве для этого был этот класс создан? Осталась одна тема, максить хп и ставить анубисы и то она не дает 100% результата. 

 

А лишить бесконечного инвиза соло-класс, у который самый сложный для вкачивания опыта - считаю большой ошибкой разработчиков. И потом у нас (крит-билд) энергия заканчивается после 5 скила. Чувствую себя обжорой. В бою я думаю не только о том как убить противника, но и жру банки без меры. В этом конечно может помочь "светлячок", но он не решает проблемы в целом. Я не знаю как другие, но когда ходил на кач, под завязку забивал рюкзак банками. А с учетом того что выпадение шмота очень рандомно, иной раз в минусах приходил.

 

Если уж забрали УИТ, то дайте в замен дамажищий скил, который можно использовать, например, при полной хитрости или связке. А потрошитель не нужен, ведь его действительно любым чихом можно сбить.


Сообщение отредактировал kuzebay, 22 July 2013 - 11:21 AM.


#19 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 22 July 2013 - 13:42 PM

а чо уит забрали? o_O

#20 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 23 July 2013 - 06:33 AM

Сином играть можно и нужно. Назло волшам, чк и разработчикам;)

#21 Kaldabalog

Kaldabalog
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 23 July 2013 - 15:32 PM

А мне просто этот класс нравиться, потому и играю за него.



#22 MrSmileGlad

MrSmileGlad

    А что поделаешь?

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 23 July 2013 - 21:30 PM

А мне просто этот класс нравиться, потому и играю за него.


Информативно.

#23 Vitasiks

Vitasiks
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 24 July 2013 - 13:50 PM

хорош ныть син как был один из топ классов так им и остался так что харош нубы выбивают 12-14к дамаги с уита (критом)



#24 шаурмэн

шаурмэн

    АшотВаншот(Энигма) Akrios(Энигма)

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:07 PM

будем надеяться что рано или поздно у разработчиков время и до баланса дойдет






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей