Перейти к содержимому


Фотография

Проходной шмот. Прошу совета.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
13 ответов в этой теме

#1 Northwood

Northwood

    Douji

  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 14:13 PM

Добрый день, форум.
 Немного предыстории. Играл давно еще, года 3 назад во времена старой мех. ТРом на Гранасе и помнится переодевался чуть ли не каждые 3-5 ЛВЛов, как только появлялся новый сет для моего ЛВЛ, сразу же покупал его и протачивал, ну люблю я это дело :red_eye_drop: 

Потом ушел в длительный неактив, и вот недели 2 назад вернулся, перешел на Энигму, решил вкачать Сина, раньше мне они симпатизировали (сейчас меньше :Zhuzha smile: ). сейчас 38 ЛВЛ и вот суть вопроса, впереди, на 48 ЛВЛ появляется неплохой комплект шмоток+ катар ключника, целесообразно ли вкладывать в этот (проходной) шмот деньги, точить, печатать и прочее, или ограничиться только банальной +5 точкой и на этом все? И сколько можно будет пробегать в этом комплекте точенном ну на +7 , +9 ?



#2 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 14:23 PM


сейчас 38 ЛВЛ и вот суть вопроса, впереди, на 48 ЛВЛ появляется неплохой комплект шмоток+ катар ключника, целесообразно ли вкладывать в этот (проходной) шмот деньги, точить, печатать и прочее, или ограничиться только банальной +5 точкой и на этом все? И сколько можно будет пробегать в этом комплекте точенном ну на +7 , +9 ?

На своем опыте - в комплекте черной грозы ходил с 48 до капа. Заточка +6 (для первого бонуса к здоровью от заточки), печати - что попалось, особо не крутил и не использовал сургучи.

На 58 уровне где-то стало понятно, что дефа уже совсем не хватает, приходилось осторожничать, но жить в принципе можно.

+9 для проходных вещей, КМК, много.

Оружие - отдельный вопрос, но на рынке обычно есть катары промежуточного грейда (те же Когти ящера) с парой-тройкой карт, заточкой в районе +5-6 и непривязанной печатью за адекватные деньги, так что можно будет и сменить, если что.



#3 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 14:25 PM

Есть деньги и желание.Определились с бижутерией?Если вы решили носить хлюбатский вместо стальной ярости на капе,то можете точить уже сейчас.Посоветовал  бы вложится в шнурованные сапоги с печатью и картой на бег,и словить печать светлячка для комфорта.Ашкалотский тотем уже доступен +в него вставляется карта аж на 10 статов,(уворот так себе по актуальности,но если вы не будете точить тотем берсерка то альтернатив как бы нет).Уже сейчас вы можете точить вещи которые сможете успешно носить на постоянной основе.Более того сейчас актуальны кинжалы,вы можете носить с собой смертоносец.



#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 14:25 PM

О катарах ничего не могу сказать, но следующий сет для сина (ночного лезвия) будет только на 56 уровне, так что точить/печатать сет 48 очень даже стоит. А еще лучше - поискать что-то подходящее на рынке, уже заточенное и с печатями, в большинстве случаев это дешевле, чем тратиться самому.

 

P. S. Почему сейчас сины меньше нравятся?)



#5 Northwood

Northwood

    Douji

  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 26 October 2015 - 14:29 PM

Спасибо, это в принципе я и рассчитывал услышать, есть на ауке симпатичный катар ключника, ценник правда там героиновый, но думаю они того стоят. Спасибо еще раз! :red_eye_drop:


 

 

P. S. Почему сейчас сины меньше нравятся?)

 

 

 

Ну может дело в том, что я давно не играл и много чего поменялось, около 3х лет прошло, ну я исхожу из общей популярности классов, мнений на форуме и прочего, по моему раньше он был по играбельней, хотя может я заблуждаюсь и еще не адаптировался :red_eye_drop:



#6 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 28 October 2015 - 07:55 AM

 

 

P. S. Почему сейчас сины меньше нравятся?)

Потому что больше нравятся ребята в светлых латах, которые не имбы.  :)



#7 Northwood

Northwood

    Douji

  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 28 October 2015 - 19:44 PM


Потому что больше нравятся ребята в светлых латах, которые не имбы. 

Да нееет же :Zhuzha smile:   Кем-кем, но типом в блестящих латах я точно никогда играть не буду, скучные они (имхо).

 



#8 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 29 October 2015 - 09:43 AM

 

 

Да нееет же Zhuzha%20smile.gif   Кем-кем, но типом в блестящих латах я точно никогда играть не буду, скучные они (имхо).

Даже когда все пересядут на самый пряморукий класс? Думаю, Вам будет неприятно играть в игру, если у Вас не будет возможности никого победить.



#9 Northwood

Northwood

    Douji

  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 29 October 2015 - 14:34 PM

Даже когда все пересядут на самый пряморукий класс? Думаю, Вам будет неприятно играть в игру, если у Вас не будет возможности никого победить.


Пряморукий? Даже не знаю, как это расценивать. Такие ситуации всегда были - помню раньше (года 3 назад) на Гранасе было подавляющее кол-во синов, позже снайперов и т.д., люди всегда тянулись к тем, кто нагибал. Сейчас, скорее всего нашим блестящим парням, что нибдудь изменят/пофиксят, и эта эра "креста" кончится.
 



#10 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 29 October 2015 - 17:11 PM

 

 

Сейчас, скорее всего нашим блестящим парням, что нибдудь изменят/пофиксят, и эта эра "креста" кончится.

Она не кончалась со старой механики, где они ваншотали персонажей с ВК. Просто до переапа на форуме водились нытики, которые утверждали, что крест - ущербная профессия. Но было ли это так? У крестов 2-я после мортир по атаке пушка (еще есть и копье в дополнение!), хил у крестов всегда был очень высоким, показатели ХП всегда были выше всех (халявную карту древнего энта никто не отменял), дефа всегда было больше, чем у всех. Крест никогда ничем не был обделен. Просто, видимо, за крестов играли самые пряморукие парни, которые даже с помощью превосходства по всем статам не могли убивать более слабые профессии. Последний патч про крестов неожиданно сделал этих парнишек имбами, но они имбы не потому что у них больше хила, чем у всех, больше дамага, чем у всех, больше ХП, чем у всех, больше защиты, чем у всех, а потому что играть умеют. Обнова чудесным образом выпрямила крестам руки. Что ж, поздравляю их.  :)



#11 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 29 October 2015 - 19:10 PM


У крестов 2-я после мортир по атаке пушка
Эх все бы пушками мерялось,сравнял атаку у пушек и жить стало проще.

#12 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 30 October 2015 - 01:43 AM

 

 

Эх все бы пушками мерялось,сравнял атаку у пушек и жить стало проще.

Не понял сути поста. Вы не согласны с тем, что у крестов 2-я по атаке пушка в игре? Да даже больше скажу. Крестоносец за счет талантов способен разогнать атаку, которая будет выше атаки мортиры. Так что крест на данный момент превосходит все остальные классы по всем параметрам, даже ДД класс столько атаки не имеет, а про ХП и деф я вообще молчу.



#13 Northwood

Northwood

    Douji

  • Пользователи
  • 100 Сообщений:

Отправлено 30 October 2015 - 03:58 AM

Так-то,это все - так.. В довесок ко всему ввели всеми любимые карты крови, был очень удивлен зайдя на АУК месяц назад, как раз после неактива и увидев цены на карты монстров :crying_rocinka: . Еще, что-то видел про ПВП-оружие, это, что вообще такое? может пояснит кто? Говорят его даже вводили в игру, но потом убрали.



#14 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 30 October 2015 - 10:19 AM


Еще, что-то видел про ПВП-оружие, это, что вообще такое? может пояснит кто? Говорят его даже вводили в игру, но потом убрали.

На тестовом сервере был показан концепт классовых сетов и оружия за кровь, доступного только после превышения определенного рейтинга Гладиатора. Концепт оказался лютой имбой, которая хоронила текущий топ-шмот, и был отправлен на глобальную переделку.

А еще он был не особо красивый, да, но с нынешними солянками из шмота разных сетов на карте это почти равноценно было.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей