Перейти к содержимому


Фотография

Cин Перед грядущей обновой


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 магистро

магистро
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 04:34 AM

Здравствуйте хотел повайнить как и все кого режут.Бред что теневому скачку включили кубики (хитру) выкидываем скил с панели+порезка хила на 5 процентов но это не критично  но вот самый главный талант за последнее время крутилку порезали напрочь +  нестерпимку.Думаю .многие кто после обновы забьёт на  вора и будут качать  нагибатора тр которые только и вайнят с волшами напару какие син-имба класс и варвар  в карман не лезет какие кресты раки надо синов порезать :Zhuzha smile:

 

Я надеюсь  одумаются те люди которые делают обновы смысл апать тр чтоб резать синов я так понел все разрабы играю ток тр :Zhuzha smile: Не думали о балансе классов не?

Всё бомбёжка закончелась коменты жду :arl:


Сообщение отредактировал магистро, 21 June 2015 - 04:35 AM.


#2 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 07:04 AM

ПоСмотри первую страницу агров Гранаса.Даже если сина без половины скидок оставить,он будет нагибатором.А вот то что люди будут вместо него темного качать...



#3 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 08:31 AM

кг/ам



#4 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 08:52 AM

Автор униженный нубас



#5 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 10:08 AM


Здравствуйте хотел повайнить как и все кого режут.Бред что теневому скачку включили кубики (хитру) выкидываем скил с панели+порезка хила на 5 процентов но это не критично  но вот самый главный талант за последнее время крутилку порезали напрочь +  нестерпимку.Думаю .многие кто после обновы забьёт на  вора и будут качать  нагибатора тр которые только и вайнят с волшами напару какие син-имба класс и варвар  в карман не лезет какие кресты раки надо синов порезать :Zhuzha smile:

 

Я надеюсь  одумаются те люди которые делают обновы смысл апать тр чтоб резать синов я так понел все разрабы играю ток тр :Zhuzha smile: Не думали о балансе классов не?

Всё бомбёжка закончелась коменты жду :arl:


норм там все с синами, ток скачек и порезали, но оно и негоже когда син живучее танков

#6 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 10:25 AM


теневому скачку включили кубики


выкидываем скил с панели


крутилку порезали напрочь

 

 

9c1483b155d7.png



#7 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 14:37 PM


ПоСмотри первую страницу агров Гранаса.Даже если сина без половины скидок оставить,он будет нагибатором.А вот то что люди будут вместо него темного качать...


 

причём тут рeйтинг aгров? я в этом рeйтингe вижу только то, что сины aгряться чaщe. 



#8 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 15:14 PM


сины aгряться чaщe

 

...и количество их удесятерилось... и да, на подходе еще ворообразные в исполнении детей и не только, которым не терпится побыстрее "поногебать вас нубов". Синомания какая то, а чего бы нет, если все твои проблемы решаются броском противника в лёд с последующим пожеранием ядами и уитом за пару-другую секунд, а если цель не подохла, что редкость для "худых" классов, то сбрасыванием с себя таргет и выходим в халявную неуязвимость и далее, повторяем попытку ваншота, я уже молчу о нынешней мобильности синов, которые не ходят нынче, а просто летают между противниками всякими авто-скачками. Вчера видео показали, как Гранаса с его 30к хп за два стана дважды уделали в ноль, в первый раз спасла банка, потом не спасло ничего... даже энт в пузе. Чего бы не агрится, если из тебя сделали имба класс? 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 21 June 2015 - 15:19 PM.


#9 магистро

магистро
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 15:14 PM

Я вот немного игроков не понимаю всем конечно нравится  тащить и ни кому не охото  быть ущербным . К примеру теже кресты которые год ждали нормальной обновы ханты которые тоже тащили тащили а потом их просто порезали хуже чем они были.Пусть апают тр но сделайте рамки понизти дамаг рога или повысте  другие классы чтобы был какой-то баланс.А то что синов больше агров это не мы виноваты что вам мешает идти и агрить?делай шмот и вперёд покорять пиру и пб


Сообщение отредактировал магистро, 21 June 2015 - 15:15 PM.


#10 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 15:40 PM


Чего бы не агрится, если из тебя сделали имба класс? 

Верно, поэтому скачек синам и подрезали, что теперь не так?



Пусть апают тр но сделайте рамки понизти дамаг рога или повысте  другие классы чтобы был какой-то баланс.А то что синов больше агров это не мы виноваты что вам мешает идти и агрить?делай шмот и вперёд покорять пиру и пб

Как бы, на боевом син куда имбовее рога, по нему даже прицелится с его скачками трудно, а их тал нестирпимая боль вообще шокирует, син меня лупит, а я  с места сдвинуться не могу.

И да, если у тебя нету шмота, чтобы собственному сину урон разогнать - это твои проблемы, а то вон Монк 3 одетых капа под 0 распинывает.



#11 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 15:49 PM


вон Монк 3 одетых капа под 0 распинывает

 

Монк как бы и нынешними синами не очень доволен, эдакий плачущий убийца. Хотя стратегия для форума верная, всегда ныть что и так всё плохо.



#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 15:54 PM


 

 

 

Монк как бы и нынешними синами не очень доволен, эдакий плачущий убийца. Хотя стратегия для форума верная, всегда ныть что и так всё плохо.

 


Ну я не знаю, по мне так  синами все норм.

Хотя по его мнению, что с таким шмотом он мог бы быть еще чутка сильнее, тоже понять можно

Но даже бомжесин может долгое время атаковать свою жертву, не дав даже ударить себя, когда сины в шмоте + 9 могут раза по 3 нападать на жертву, не давая себя убить


Сообщение отредактировал Андросин, 21 June 2015 - 15:57 PM.


#13 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:04 PM


 

Монк как бы и нынешними синами не очень доволен, эдакий плачущий убийца. Хотя стратегия для форума верная, всегда ныть что и так всё плохо.


а чему тут быть довольным? хоть много плюсов у класса, но очень много и минусов. я могу сейчас привести столько минусов которые за 2 года коснулись класса, что перекроет все плюсы нынешние.

#14 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:05 PM


 

а чему тут быть довольным? хоть много плюсов у класса, но очень много и минусов. я могу сейчас привести столько минусов которые за 2 года коснулись класса, что перекроет все плюсы нынешние.


Да какие там сильно минусы?)

Ну только что уит ( хитрость + порезка общего урона)



#15 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:11 PM


 


Да какие там сильно минусы?)

Ну только что уит ( хитрость + порезка общего урона)

 


ну давай начнём:

за последнее время синам увеличили откат умений.

потрошитель привязав к первому удару, если не кританул можешь сразу отменять всю серию. как следствие на фиг с панели.

2 хитрости к теневому скачку на тэсте сейчас.

убита система уварота в целом.

возьмём мой любимый ещё нерф. давно убили пермоинвиз из за нытиков.

список можно продолжать очень долго. мне лень. да и сином я не играю уже давно. иногда захожу на 5 аренок раз в месяц.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 21 June 2015 - 16:14 PM.


#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:14 PM


ну давай начнём:

Дали бессмертие = пермоинвизу, даже лучше.

Кд умений подняли, но усилили облако, скачек ( раньше ток в инвизе был) , детокс без условий...

Уворота у сина все равно больше, чем у любого другого класса, сам мисаю часто по ним.

...



#17 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:16 PM


 

 

Дали бессмертие = пермоинвизу, даже лучше.

Кд умений подняли, но усилили облако, скачек ( раньше ток в инвизе был) , детокс без условий...

Уворота у сина все равно больше, чем у любого другого класса, сам мисаю часто по ним.

...

 


1. на счет пермоинвиза надеюсь ты пошутил. энергия не жралась раньше как сейчас.

2. скачек был и раньше с талантом.

3. на счет уварота щас глянь на тесте сколько его у стрелков в аги билде, теперь и по ним будешь чаще мисать.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 21 June 2015 - 16:17 PM.


#18 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:21 PM

Ну вот, вызвали Монка  :blink:

 

http://www.Используйте другой файлообменник.ru

 

Ну и последнее, не буду больше тут писать... нынешний син "2мя скачками" может сделать 2 фрага, 1 льдом застанить всю пати противника, после этого уйти в инвиз, сбросив с себя таргет и тем же скачком с бонусом бессмертия телепортироваться от толпы противников в сторону - это ненормально, для тех кого это устраивает, есть линейные игры, где минометные очереди из пистолетов уничтожают адских тварей всех кругов ада примерно за неделю, а твой герой спасает Землю и получает признание всего мира и даже больше.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 21 June 2015 - 16:30 PM.


#19 магистро

магистро
  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 16:23 PM

:Zhuzha smile: Не думаю  что мой сэт уступает Монку)) максимум нет таких карт)



#20 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 18:07 PM

+1 сразу видно что автор мало чего понимает - это 1, 2 -  80% боя под -40% порезки, бессмертие под ОЧЕНЬ частыми инвизами это 3. Привели в норму синов, по поводу тров скажу так - только очень хероновый син не уйдет от комбы тра, ну просто очеень хреновый. Хватит корчится и креативить ваш предел должен быть контроль и средний дамаг, а не унижение 3-4 игроков и живучесть выше танков.



#21 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 21 June 2015 - 18:14 PM


:Zhuzha smile: Не думаю  что мой сэт уступает Монку)) максимум нет таких карт)


Ну как бы именно карты делают его ТОПовым игроком, а не кем-то вроде меня или тебя.

#22 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 01:03 AM


Хватит корчится и креативить ваш предел должен быть контроль и средний дамаг

 

 


а не унижение 3-4 игроков

1. Это смотря какой у сина обвес, плюс умение играть своим персонажем.

2. Опять таки смотря какие это 3-4 игрока, плюс их обвес, плюс их умение играть. 

Один +10 рыжий син, не убьёт трое других +10 персонажей. Да и вообще разьве хоть один класс на такое сейчас способен, по моему мнению нет. Сина зафокусят секунды за 4-ре, две из которых он отракует стоя в инвизе. Завалят вагоном контролей и забьют в щи :). С обновой зафокусят за 3-ри секунды т.к. -1 сек бессмертия убрали.

 

 


и живучесть выше танков.

3. Танки должны быть танками - не только по названию, но и по содержанию. Если Крест, или ТР заделываются в КритДД, стараясь конкурировать в уроне с Разбойниками и Синами - которые как бы предназначены быть тут МилиКритДД (судя по описанию их скилов, во всяком случае у синов так) то извините какие же они танки, так скромные Уазики, потерявшие классовые особенности танка естественно просто обязаны получать в щи, от МилиКритДД который свои особенности не потерял, а только усилил, за счет того что Танк взял себя и запорол. 


Сообщение отредактировал Хашашин, 22 June 2015 - 01:04 AM.


#23 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 02:33 AM

Снова из синов делают не понять что ))) Сколько играю в рк, все никак не могу уловить ту самую стабильность) Когда же уже этот класс отбалансируют, как следует? А ведь было время, когда син был более менее нормальным и играбельным. Т.е. зависело все в большей части от умения игры + от одетости. С последними обновами на игровом, сделали какую-то недоимбу, причем вывернули старого сина просто на изнанку! Теперь на тесте снова режут... И в итоге, как всегда получится не класс, а кусок не понять чего, которым невозможно играть...



#24 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 08:24 AM

Да норм все с синами, че ныть то.

#25 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 12:16 PM


Теперь на тесте снова режут... И в итоге, как всегда получится не класс, а кусок не понять чего, которым невозможно играть...

Я на самом деле - ЗА изменения на тестовом, которые коснулись крутилки. Сейчас благодаря тому что син ею спамит, он все откатывает мгновенно, жмет её по кд - даже если он где то налажал, все откатил и по новой.

---

По моему мнению бой должен быть такой - что бы нужно было долю секунды думать, что юзнуть в данной ситуации, за счет кол-ва ситуаций ты получаешь опыт игры, и в будущем реагируешь быстрее. Но все равно следишь за откатами, за кол-вом противников и их расположением, за своей позицией на поле сражения, за позицией своей команды. Сейчас же это просто спам скилл. Врыв облик крутилка ледянка облако затыкали. Еще крутилка и повторить.

---

После обновы все это можно будет делать но 1 раз, далее уже идут хорошие откаты - зафейлили извольте получить в щи.

---

По моему мнению роль Сина должна быть такая - СкрытныйМилиКритДД - по сути он сейчас такой и есть, тоесть если син добрался до противника в упор он должен уметь быстро сделать фарш из противника, особенно из всяких типо "танков" заделанных в урон. 

---

Но Син не должен играть в 90% случаев от врыва в лоб - хотя даже после обновы он сможет 1 раз вначале это делать, но уже не так, как это делается сейчас - это должна быть особенность танков. Но только танков, а не уазиков заделанных в урон, которые по ватности на пару процентов лучше тех же воров - это абсурдина.

---

Скрытный убийца, с вагоном урона, готовый его быстро реализовать, и быстро свалить ножками избежав фокуса - не свалил получай в щи. Необдуманно ворвался получай, неправильно заюзай сейв абилку получай, выкинул весь арсенал скилов и не убил, получай и т.д. Другими словами - должен хорошо анализировать ситуацию, думать головой, и действовать наверняка.

---

То что было раньше когда был имба уворот, син врывался и по нему мисали 6-ть тел, а он всех раскидывал налево и на право. Или как сейчас, врывается с таким запасом защищенности с невозможностью его зафокусить - извините но это откровенный бред.  



#26 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 12:28 PM

бл ну да , давайте поноем за синов :angel:



#27 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 12:54 PM


бл ну да , давайте поноем за синов

Давайте. 

Ааааа....теневой скачек жрет 2 хитрости, больше нет мобильной игры, минус 1 скилл на панели, ааааа, как жить что делать. 

Давайте кто там следующий?



#28 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 13:21 PM


Давайте. 
Ааааа....теневой скачек жрет 2 хитрости, больше нет мобильной игры, минус 1 скилл на панели, ааааа, как жить что делать. 
Давайте кто там следующий?

А как ныть правильно? А то меня не учили...(



#29 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 13:42 PM


А как ныть правильно? А то меня не учили...(

Открываешь страницу пользователя MonkDead, переходишь в "сообщения пользователя" и учишься.
 

#30 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 22 June 2015 - 17:58 PM

Только параллельно не научись, случаем, постоянно врать ;)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей