Перейти к содержимому


Фотография

Тёмный рыцарь, должен умирать.... всегда


  • Закрытая тема Тема закрыта
175 ответов в этой теме

#91 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 25 October 2014 - 23:07 PM


Маг иди в свою тема, а. Что ты тут пытаешся доказать, сам же писал, что в ТРах ты не разбираешся.
фу как грубенько...1) маг - лишь основа. 2) никому ничего не пытаюсь доказать, у кого есть мозг и так все знают. 3) я не про в трах, и то, соображаю в них видимо лучше, чем вы, сударь. Факт, тры щас очень хороши, и будь кач тут быстрее, я бы вкачал и даже одел сия господина. Как бы редко такое ни бывало, но они меня щас вполне устраивают.

#92 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 25 October 2014 - 23:15 PM


фу как грубенько...

Ну извыняйте.


3) я не про в трах, и то, соображаю в них видимо лучше, чем вы, сударь.

Я тоже не про, но писать что КЖ кастскилл... это грубая ошибка.



#93 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 25 October 2014 - 23:26 PM


но писать что КЖ кастскилл... это грубая ошибка.
а что вы понимаете под этим выражением? у меня вот тут такой вопросик появился...

#94 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 25 October 2014 - 23:59 PM

А что тут понимать то?) 

КЖ - Кровавая жатва, умение Темных Рыцарей. Применяется инкастово, т.е. нанес мгновенно урон и восст. какое-то кол-во хп. Вы же написали, что это каст скилл, т.е. присутствует некое время применения. 



#95 LeoMundus

LeoMundus
  • Пользователи
  • 1232 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 00:01 AM


ТР это глас Моригин, это проводник Прекраснейшей, это тот кто несет волю Холодной и Красивейшей богини. Тот кто непреклонен и верен себе. Тот кто не подчиняется все слепой вере в Ауру.


 

харон типа , а несет он зловоние и уныние.



#96 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 00:07 AM


из всего я понял: "хнык хнык и плак плак, нипанагибать в соло"

 

Баян. Мало ты понял, да и то не своими мыслями. Кто ты?  ^_^

 


бомжи заплакали. Норм сейчас лёд, идите точитесь

 

Еще один с баяном. Если тебе ТРы доставляют нынче, то видимо бомж именно ты.  -_-



#97 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 00:08 AM


и будь кач тут быстрее,
есть же рейты х3

но они меня щас вполне устраивают.

несмотря на то что ты им не играл  :Start_rocinka:

#98 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 00:25 AM


несмотря на то что ты им не играл
ну 55 есть, я смотрю на тров что стоят против меня, и за меня. Я видел хороших тров, что работают на пати, бьют кого надо, если вообще надо, сейвят и т.д, видел плохих тров, что думают, типа точнулись, то все теперь ок, учиться играть не надо, а потом плачутся на форумах, что "нипанагибать" спипчегов, на которых по 2-3 хила висит, но это другая история 


есть же рейты х3
неделя, и то сильно картину не меняет, я говорю о капе хотя бы недели за 2, без суточного задродства


Баян. Мало ты понял, да и то не своими мыслями.
пошел плакать в подушку

#99 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 08:16 AM

ТР - Днища, Ханты тащат, КЖ говно, под совершенкой в рядом стоящего моба ,нефига не хилит.

Удочка не о чем, дамага нету, шквал не попадает в синов, черепа не шотают волшей, прорыв застревает в кустах,

Штандарт не хилит,чем там еще ? А Костянка снимается ЧК . 

Короче не играйте ТР они Днища... Качайте волшей, и в мире будет гармония !



#100 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 08:30 AM


Еще один с баяном. Если тебе ТРы доставляют нынче, то видимо бомж именно ты.
я тром играю и меня всё устраивает. А ты? много еще до капа?

#101 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 08:50 AM


из всего я понял: "хнык хнык и плак плак, нипанагибать в соло"

а я улыбнулся, у меня все нахер отлетают, кроме особо толстых волшей и крестов



#102 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 09:00 AM

сделали из осознанного стакования - рандомнй стан с талантов, убрали применение некоторых эффектов на коняшке

 

вот тут - полностью согласен

 

 

и убрали сноровку еще дальше, чтобы игроки вообще забыли про выбор, а выбирали лишь либо то, либо это.

 

тут противоречишь сам себе, либо то либо это, это вроде и есть право выбора)) 

ну и на деле эта перетасовка правильное решение, которое надо упилить всем классам которым это нужно

 

 

а тут опять взяли и поделили основную ульту на 2 половинки

 

ну соло-нагибуны, крайне опечалены этим фактом, хотя даже они будь мозг могли бы тасчить на скиле ептыть

и понимать бл, что ты НИХЕРА, не потерял, а в данном случае приобрел

порезка в 50% льдом снипу , сину, ханту, чк , это практически все, аривидерчи и если у тебя перс не голый бомж, а грамотно прокартован, ты можешь вырубать с фул прокаста, олдускольного через черепа или нового в сильный шквал спокойно, лучше всего, пустая комба + комба лед

 

а о пользе в мвпвп надо глаголеть или может сами сечете?) агр - лед , на секундочку , не сбиваемый в конце-то концов лед, пусть даже по персонажу с антиконтролем, а таких фактически 3 класса и у каждого разное кол-во порезки оного, потому свою пользу лед приносит в полном обьеме.



#103 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 11:49 AM


от это у ТСа вырвалось, бабах настоящий. Но ведь дело в том, что у всех ТРов это на уме. Лед, который с порезками стана длится всего 1 секунду и на 50% режет деф (что сравнимо с простыми скилами некоторых классов), это ульта? ^_^ Удар воителя, который по урону равен той же кровавой жатве и с теми же порезками дает стан в 1 секунду- это ульта? КЖ, которое от силы дает 3к хила по жирному противнику, в какое идет сравнение с хилом маг на фулл столб, перевязкой стрелков, держащей урон с фокуса от 2-3 игроков, хила синов с детокса в половину-фулл столба хп?

Так может надо вайнить не на возврат работы льда при которой бомж мог шотнуть заточенного перса (потому, что под льдом пофиг насколько ты заточен) а на ап дамага умений, которые делались сквозь призму 100% порезки дефа?



#104 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 13:25 PM


поделили основную ульту на 2 половинки

Ты не прав Лед снимает приблизительно 15% блока входящего дамага, а не как раньше снимал весь блок входящего дамага от дефа  Так Что ТР днища =)



#105 Desperato

Desperato

    Тот самый тобер

  • Пользователи
  • 1139 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 15:22 PM


Ты не прав
a_8b31fd7f.jpg

#106 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 16:10 PM


Так Что ТР днища =)

 


Ты не прав

Ежики всех ногибают.



#107 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 23:04 PM

Не я еще ханта качнул и одел, вот там реально дамага нету , что бы когото убить там надо поймать в капкан, рядом поставить чучело, кинуть ледянку и потом все это забарасать бомбами , вот там реальный рок н рол , вы все на тр жалуетесть
я ТРом фулки бомжей ложу, по три кила с прорыва, не встречал не одного ни рога ни сина которого не шотнул, не шотаю только пряморуких тр и норм крестов , волши это одельнная история ( варе если волша выхвочу без шитов то шотну)
А вы ТР должен умирать вы за днище ханта по играйте )))))

З.Ы. На чк и снипов тоже ложить с большой колокольни

Сообщение отредактировал TremmerT, 26 October 2014 - 23:06 PM.


#108 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 26 October 2014 - 23:16 PM


не встречал не одного ни рога ни сина которого не шотнул
yipmana шотаешь ? 

#109 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 00:15 AM


Так может надо вайнить не на возврат работы льда при которой бомж мог шотнуть заточенного перса (потому, что под льдом пофиг насколько ты заточен) а на ап дамага умений, которые делались сквозь призму 100% порезки дефа?

 

Да какая там призма? Сделать ульту длительностью в от силы 4 секунды и от неё плясать дамагом умений, я тебя умоляю. Хотя, видя всё, что в этой игре происходит, не исключаю.  ^_^ Беда этой игры в том, что нет приличных тестеров (это мои домыслы). Тестеры, которым важно увидеть баланс, скорее будут в гуще игровых событий его глядеть, нежели у себя на тестовом воевать с ветряными мельницами, да и исходить из своих заметок и наблюдений, а не легенд о мифическом нОле с одного скилла. Кто нибудь видел их? Я - нет. 

 


я ТРом фулки бомжей ложу, по три кила с прорыва, не встречал не одного ни рога ни сина которого не шотнул, не шотаю только пряморуких тр и норм крестов , волши это одельнная история ( варе если волша выхвочу без шитов то шотну)

 

И в этом радость? Бомжей гонять? Для удовлетворения этого "Я" линейки придумали, где ты в любое время дня и ночи можешь нещадно убивать в соло 10 метровых боссов, раскладывать орды орков, победить в битве за судьбу вселенной Шаокана и конечно же достичь Монолита, вырезав в одиночку всю чернобыльскую нечисть.


  • Rufous сказали "Спасибо!"

#110 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 00:17 AM


yipmana шотаешь ? 

 

это у монка ник такой?


Сообщение отредактировал LegRv1, 27 October 2014 - 00:18 AM.


#111 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 00:25 AM

И в этом радость?

 

бл ты после патча играл тром в норм обвесе?)

 

для группы ты полезен более чем

убивать соло, можешь все классы кроме двух конкретных

по фокусу можешь вливать приличный дамаг

есть несколько рейндж умений

есть кое-какой отхил

можно посапортить

 

и можно выбрать три пути, фул дмг, масс уничтожение под прорыв и черепа, +30% порезки к шквалу , шанс крита и крит силу и быть обычным ватным мили дд.

чистый танк, куча деф печатей, ст таланты

ну и гибриды под сапорт стиль

 

я может неправильный, но мудни типа монка которые только и умеют вайнить о выбранном классе, утомили



#112 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 01:22 AM


Да какая там призма?

Обыкновенная, чуть что сразу поднимался вайн что ТРы шотают в один скилл через лед. Даже сейчас отголоски слышны. Без льда даже КЖ под настаканными черепами такой имбой бы не был особенно после ввода карт крови, а так мгновенный ваншот любого ватного класса вместе с отхилом на фуллстолб



#113 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 07:37 AM

yipmana шотаешь ?

монка шотаю

#114 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 09:12 AM


 

 

 

Да какая там призма? Сделать ульту длительностью в от силы 4 секунды и от неё плясать дамагом умений, я тебя умоляю. Хотя, видя всё, что в этой игре происходит, не исключаю.  ^_^ Беда этой игры в том, что нет приличных тестеров (это мои домыслы). Тестеры, которым важно увидеть баланс, скорее будут в гуще игровых событий его глядеть, нежели у себя на тестовом воевать с ветряными мельницами, да и исходить из своих заметок и наблюдений, а не легенд о мифическом нОле с одного скилла. Кто нибудь видел их? Я - нет. 

 

 

 

 

И в этом радость? Бомжей гонять? Для удовлетворения этого "Я" линейки придумали, где ты в любое время дня и ночи можешь нещадно убивать в соло 10 метровых боссов, раскладывать орды орков, победить в битве за судьбу вселенной Шаокана и конечно же достичь Монолита, вырезав в одиночку всю чернобыльскую нечисть.


ТР в Партийной игре может: сбить каст, притянуть удочкой с 14, снизить отхил, срезать деф, повысить шанс и крит урон однопарйтицев , снизить уворот,повысить деф группы,зарутить ,замедлить противника,заагрить на себя.

ворваться в топлу.вгрызаться в противников и при это его очень трудно убить, ( просто надо все это уметь делать )

 

а так да ТР-днища качайте волшей =))



#115 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 09:23 AM


качайте

Крестов.

Наиболее симпатичный класс теперь.



#116 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 09:43 AM


У тра разгоняются большие показатели брони и хп

как и у любых др классов


единственный каст хил - это кж, которая наносит вдобавок урон

в пве разве что. я например в пвп, об щиты, хиляю ~600-800хп...

 

не стоит забывать о том что скилл этот, вводился в игру когда, ни пвп карт на резисты , ни общей защиты для всех классов  даже в планах не было. ты же застал старую механику... для тебя это должно быть очевидно.

 

 


не встречал не одного ни рога ни сина которого не шотнул, не шотаю только пряморуких тр и норм крестов
нонеймы ногебатели так суровы...
 

 


ТР в Партийной игре может: сбить каст, притянуть удочкой с 14, снизить отхил, срезать деф, повысить шанс и крит урон однопарйтицев , снизить уворот,повысить деф группы,зарутить ,замедлить противника,заагрить на себя.
ворваться в топлу.вгрызаться в противников и при это его очень трудно убить
что из всего этого не могут делать другие классы?

все что ты тут перечислил, кроме удочки. 


Сообщение отредактировал Rufous, 27 October 2014 - 09:59 AM.


#117 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 09:53 AM

и хватит выдавать желаемое за действительное! танковать в этой игре может любой персонаж независимо от профы и класса. разве что агр есть только у мечников



порезка в 50% льдом
пистолетчик дебафер справляется  с порезкой дефа куда лучше чем любой тр.

#118 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 10:09 AM

единственной явной фичей, окромя удочки, является талант "берсеркер"


потому как та же бодрость, на фоне пойла роги, кажется фуфлом


Сообщение отредактировал Rufous, 27 October 2014 - 10:37 AM.


#119 beliar

beliar

    Kiss my ass. If you don't like me I don't care.

  • Пользователи
  • 1182 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 14:46 PM

пополнение в рядах форумных нытиков?



#120 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 27 October 2014 - 17:57 PM

Что ж никак люди не поймут, что в плане командной игры ТРа конкретнейшим образом апнули)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей