Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер и его роль в игре?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
746 ответов в этой теме

#61 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:39 PM

Вертел всех на своих пистолетах



#62 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:52 PM

вот тут согласен, далековато.

Вместо того, чтобы протестить или объяснить свою позицию вы просто либо на личности переходите, либо на мороз )


 

 

1) затычка тут - это ты. тебе нечего сказать по теме. твоя роль - на подсосе. это очевидно, и ты сам это знаешь. поэтому не надо грязи и громких фраз в мою сторону, дружок ;)

2) я все прекрасно прочитал. твое "задолго" - это 6 месяцев разницы в реге с тем же алонсо. А про тебя я написал, потому что а) см. пункт 1 и б) не тебе судить

1) я тестил абсолютно все билды на снайпера. В роялке к сожалению билдостроение очень узко и кажуально.

2) Я тебе объясняю, что конкретно с моим шмотом билд через роланд в ПВП и уж тем более в ПВЕ намного больше дамажит, чем с СВ. Проверено на +11м волше и +11 кресте.

3) Ты ничего не изобрел, твое достижение выдать 12к в северного моба, хотя это можно сделать в абсолютно любом билде. 

4) Сказки про то, как ты убиваешь +11х челиков оставь плз, вот специально перееду на гранас и унижу тебя с водяными пистолетами))



#63 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 14:54 PM

Роль снайпера? Берем оверфорж+ифрита и рофлим с ваншотов



#64 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:11 PM


Ты даже в этой теме облажался, на первой же странице.
Ну и ролики снимать, где тебя вальдерстаи унижают, можешь и дальше, развлекёшь народ.

Поспешил немного с выводами на основе недостоверной информации. Бытовая ситуация, но в корне не меняющая суть дела.

А даже если бы и так, это не то из-за чего стоит собачиться и оскорблять друг друга. Жать, что вы тут все такие шибко умные этого не можете понять ;)

 


1) - На подсосе тут только ты, если за столько времени до сих пор с +5 рассекаешь. и спустя два года игры север осилить толком не способен. 

1) Я бегаю +5, потому что я сел и рассчитал, что максимальный кпд на фарме я получу от траты голды на другие вещи. В частности на амулет, например, который даст мне +21% силы крита к текущей, что в сочетании с ПВЕ-обвесом усилит средний наносимый урон процентов эдак на 15%.

2) За эти 2 года я играл раптом полтора месяца. За это время я выкачал снайпа с 40 до 65 и придумал топовый билд под винтовку. Длань фармлю свободно.

 


2) - В реге где? На форуме? А как это отражает когда я начал играть в игру?) Подкрути ICQ, маслицем шестеренки свои смажь, может на что-то  путное растелишься....

Дело в том, дружище, что сама игра вышла за месяц до реги твоего любимого алонсо. Поэтому по сути пофиг, "где". Может быть он еще с збт начал - ну ладно. Что с того в итоге? Все равно он ведет себя как агро-балобол. Просто пишет разную чушь, не подкрепляя ее никакими пруфами. Ровно, как и ты)

 



#65 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:20 PM

Придумал топовый билд на винтовку? Мне кажется ты вообще РК придумал и снайпера в частности))) Либо ты тролль, либо очень глупый человек.



#66 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:21 PM

Я вот не пойму, чего у него так пердак горит,что он через пост меня вспоминает.
И не только тут, ему мои посты уже по всемуинтернету мерещатся.

#67 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:22 PM


Придумал топовый билд на винтовку?

Да, придумал. Пока не доказано обратное. А языком чесать так все горазды



#68 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:22 PM

Да, придумал. Пока не доказано обратное. А языком чесать так все горазды

То есть до тебя никто не пользовался этим "топовым" билдом? Ни одного снайпера во всей роялки не было?



#69 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:24 PM


Я вот не пойму, чего у него так пердак горит,что он через пост меня вспоминает.
И не только тут, ему мои посты уже по всемуинтернету мерещатся.

Потому что ты мой лучший друг ;)

 

ЗЫ: Там выше о тебе начал говорить твой верный подопечный



То есть до тебя никто не пользовался этим "топовым" билдом? Ни одного снайпера во всей роялки не было?

Я не видел еще ни одного, так что да. Что тут плохого? Кто-то должен быть первым. Почему бы не я)



#70 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:25 PM

Потому что ты мой лучший друг ;)

 

ЗЫ: Там выше о тебе начал говорить твой верный подопечный


 

 

Я не видел еще ни одного, так что да. Что тут плохого? Кто-то должен быть первым. Почему бы не я)

Как ты определил? Ты всех снипов знаешь их билды?



#71 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:27 PM

Кактиль - это Бхишма?



#72 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:29 PM

лол
С таргетным скилл спамом норот бегал задолго до.
Дальность тоже была в тренде.
Шнуровки на бег, вообще классика.
Так что, ничего не придумано и не изобретено, а просто нагло и бездарно скопировано у топ игроков.

Кактиль - это Бхишма?

Нет, Бхимша адекватней был. И в снипах лучше разбирался.

#73 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:31 PM

лол
С таргетным скилл спамом норот бегал задолго до.
Дальность тоже была в тренде.
Шнуровки на бег, вообще классика.
Так что, ничего не придумано и не изобретено, а просто нагло и бездарно скопировано у топ игроков.
Нет, Бхимша адекватней был. И в снипах лучше разбирался.

мне кажется это человек, который очень несчастен и одинок, таким образом хочет , что бы его заметили хоть где то, он понимает, что на +5 бича никто не обратит внимание, поэтому пишет чушь и присваивает себе какие то "изобретения", что бы как то выделиться )



#74 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:34 PM


Как ты определил? Ты всех снипов знаешь их билды?

Очень просто. Смотри.

1) Я очень редко вижу снайперов с винтовкой и еще реже (единицы) с винтовкой без роланда. Если бы их билд был такой же, как мой, они бы свободно бегали во всех ключевых местах. В частности на севере. Но их не видно. Я видел только 1-го снайпера на севере с ружьем +11 и роландом, и, - я клянусь, - он убивал сисиутлов примерно с той же скоростью, с которой это делаю я в ПВЕ обвесе с дробом +5. Ник чет там Титаныч у него.. или тип того. Может это кто-то из вас асов там рассекает даже.

2) Судя по тому, как этот билд восприняли на форуме после ДЕТАЛЬНЕЙШЕГО ИЗЛОЖЕНИЯ ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ и полного гайда - ну практически, как для 7-летних детей, я сильно сомневаюсь что кто-то его практикует.

 

В любом случае, я не отрицаю вероятность того, что кто-то пришел к этому раньше меня. Например, на создание этого билда меня вдохновили некоторые (только некоторые) концепции из билда известного (в узких кругах РК) видеоблогера. Но ведь на форуме им поделился не этот "кто-то", а я. Я нашел крутое решение большинства проблем снайпера и поспешил поделиться им с игроками. И что я получаю взамен? Матюки и злобный ропот ;)



#75 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:39 PM


Дальность тоже была в тренде.
Шнуровки на бег, вообще классика.
Так что, ничего не придумано и не изобретено, а просто нагло и бездарно скопировано у топ игроков.

Если я скопировал билд у топ игрков, то покажи мне хотя бы одного топ-игрока (кроме меня ;) ) с этим билдом. И потом, это как-то плохо соотносится с твоими прошлыми высказываниями.

 

Разве не ты писал, что дальность и бег не помогут в ПВП? и разве не ты говорил, что мой билд, я цитирую, совершенен в своей ущербности и бесполезности?

Теперь же ты заявляешь, что я скопировал его у ТОП-игроков ;)

 

Дружище, просто признай, что билд хороший. Потому что он такой. Он лучшее, что можно сделать с винтовкой снайперу. Может элемент сильнее - ок. Может роланды его в пве передамажат (хотя это еще доказать надо) - окей. Зачем собачиться из-за этого? если у тебя есть какие-то доказательства того, что ты утверждаешь, то предоставь их. Разберемся, выясним, кто прав, а кто нет.



#76 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:40 PM


Но ведь на форуме им поделился не этот "кто-то", а я
Т.е. если ты написал гайд по чужому билду, то ты его придумал?

#77 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:42 PM


Т.е. если ты написал гайд по чужому билду, то ты его придумал?

Я не писал гайд по чужому билду. Я написал по своему, который я придумал )



#78 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:43 PM


Разве не ты писал, что дальность и бег не помогут в ПВП? и разве не ты говорил, что мой билд, я цитирую, совершенен в своей ущербности и бесполезности?

Теперь же ты заявляешь, что я скопировал его у ТОП-игроков
Бегал в пвп с дальностью и скоростью бега году эдак в 13-14, что ты еще изобрел?

Если в текущих реалиях от этого ушли, значит на то были весомые причины, разве нет?



#79 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:44 PM


Но ведь на форуме им поделился не этот "кто-то", а я. Я нашел крутое решение большинства проблем снайпера и поспешил поделиться им с игроками. И что я получаю взамен?

Ты слишком много нахваливаешь свой билд и снайпера в целом, но при этом опыта игры и нормального пве/пвп гира у тебя попросту нет . Ещё больше фейспалмов вызывают видео с "невероятным" фармом севера. 

Хочешь делать гайды? Делай, но не нужно убеждать других в том, что это "лучший вариант из всех".

Взамен ты получаешь оценку того, чем ты занимаешься. Не нравится подобное отношение пользователей форума к тебе? Меняй манеру общения.


  • Stampeed сказали "Спасибо!"

#80 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:47 PM


Бегал в пвп с дальностью и скоростью бега году эдак в 13-14, что ты еще изобрел?
Если в текущих реалиях от этого ушли, значит на то были весомые причины, разве нет?

Может и были - для мортирщиков и пистолетчиков. Для винтовки их нет, потому что урона и живучести и без того хватает.

Да и не изобретал я этого. Я просто предложил это как вариант. Там даже где-то подпись есть, что нужно адаптировать обвес под свой стиль игры Оо



#81 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:47 PM

Если в текущих реалиях от этого ушли, 

да и не то чтоб ушли, просто ружье актуализировали не так давно. В целом и кристалок и секундантов точеных на складах пылится вагон, но к моменту когда их актуализировали основная масса снипов уже была или пистолярами или мортирами, и переделываться под ружье с ноля не многие захотели, не говоря о тех. кто забил на снипа с апом тров и хантов.


  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#82 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:49 PM


Может и были - для мортирщиков и пистолетчиков. Для винтовки их нет
Ружейщики так же как и мортирщики одевались. Извращенцев таких сложно было найти, кто ружо носил. Передаю привет Абиссу.

#83 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 15:56 PM


Ты слишком много нахваливаешь свой билд и снайпера в целом, но при этом опыта игры и нормального пве/пвп гира у тебя попросту нет . Ещё больше фейспалмов вызывают видео с "невероятным" фармом севера. 

Хочешь делать гайды? Делай, но не нужно убеждать других в том, что это "лучший вариант из всех".

Я и не говорил изначально, что он лучший из всех. Тема называлась "совершенный винтовочник", а не совершенный перс совершенной профы в совершенном шмоте.

 


Взамен ты получаешь оценку того, чем ты занимаешься. Не нравится подобное отношение пользователей форума к тебе? Меняй манеру общения.

Пришел чувак в тему "АльфаШутер". Я ему еще ничего даже не сказал, он заявил, что я неадекват, распсиховался и закинул в ЧС.

Возникает вопрос: как с вами тут разговаривать? На "вы", "шепотом" и глаза в пол, чтобы не дай бог не травмировать чью-то нежную психику?



Ружейщики так же как и мортирщики одевались. Извращенцев таких сложно было найти, кто ружо носил. Передаю привет Абиссу.

это было до ключевого обновления, после которого винтовка стала имбой. По сути она исключает ловкость из уравнения, высвобождая колоссальный потенциал для развития оставшихся параметров. Что-то подобное просто невозможно, если человек носит пистолеты или мортиру. Вернее возможно, конечно, но тогда получится снайпер без точности, которого, помнится, мой лучший друг Алонсо показывал у меня же в теме.



#84 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:00 PM


это было до ключевого обновления, после которого винтовка стала имбой. По сути она исключает ловкость из уравнения, высвобождая колоссальный потенциал для развития оставшихся параметров. Что-то подобное просто невозможно, если человек носит пистолеты или мортиру. Вернее возможно, конечно, но тогда получится снайпер без точности, которого, помнится, мой лучший друг Алонсо показывал у меня же в теме.
Так мортире ловкость и не качали. Ты сейчас рассказываешь ровно то же самое, что и было 5 лет назад.

Дай угадаю, в твоем билде ружейщик с высокой атк, критшансом и силой крита? 



#85 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:01 PM


Так мортире ловкость и не качали. Ты сейчас рассказываешь ровно то же самое, что и было 5 лет назад.

Не сравнивай. Тогда другие механики были. Был другой СВ, и не было буста ружья. Да и пристрелочного с кровотечением в 4 стака на повторе тоже не было


 

 


Дай угадаю, в твоем билде ружейщик с высокой атк, критшансом и силой крита? 

Да. Но не потому, что я "не качаю" ему ловкость, а потому, что она ему в принципе не нужна. Это 2 большие разницы.

 

ЗЫ: Мы уже много спорили тут с ребятами на эту тему. Я когда-то снял видео и показал им урон. По ройке около аранты 33к с крита добиванием. Это из винтовки +5 и без рассовых / элементальных карт. У навыка КД 3 секунды. Вот ты вроде адекватный (один из немногих). Скажи мне: это мало? По-моему столько же там челики с мортирой +9-11 шмаляют.


Сообщение отредактировал Kactiil, 17 March 2020 - 16:04 PM.


#86 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:04 PM


Я и не говорил изначально, что он лучший из всех


Снайпер - это ТОП ДД. ТОП Снайпер - это винтовочник без рола

...


как с вами тут разговаривать? На "вы", "шепотом" и глаза в пол, чтобы не дай бог не травмировать чью-то нежную психику?

Если ты не считаешь себя частью сообщества и пытаешь позиционировать себя выше и умнее других, то делать тебе с "нами" нечего. 



#87 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:05 PM

Не сравнивай. Тогда другие механики были. Был другой СВ, и не было буста ружья. Да и пристрелочного с кровотечением в 4 стака на повторе тоже не было


 

 

Да. Но не потому, что я "не качаю" ему ловкость, а потому, что она ему в принципе не нужна. Это 2 большие разницы.

Я это к тому, что из твоих объяснений я понял лишь то, что могу сейчас прокачать перса по своему гайду из начала 2013 года, взять ему ружо и получится ровно то, что ты изобрел.



#88 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:10 PM


Если ты не считаешь себя частью сообщества и пытаешь позиционировать себя выше и умнее других, то делать тебе с "нами" нечего. 

Ну ты перечитай сперва начало темы. Похоже, что я позиционирую себя "выше других"? Я слово - мне в ответ матюки и оскорбления. 

Очень напоминает те ситуации, когда в чате кому-то цену чуть ниже предлагаешь, а те в ответ с яростью говорят, что "за 11кк можешь только соснуть!!!" или что-то в этом духе  :Zhuzha smile:

Разве это нормальная манера общения для взрослых, мать их, людей?)

 



Я это к тому, что из твоих объяснений я понял лишь то, что могу сейчас прокачать перса по своему гайду из начала 2013 года, взять ему ружо и получится ровно то, что ты изобрел.

Ты вообще мой тот билд видел или чисто по этой теме судишь?



#89 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:24 PM

Это, наверное, снайперы потому так горят, что у них Роланд элемент от хозяина не перебирает себе ^_^

#90 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 17 March 2020 - 16:25 PM


Ну ты перечитай сперва начало темы. Похоже, что я позиционирую себя "выше других"?

А если перечитать все твои посты на форуме? На что будет похоже?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей