Перейти к содержимому


Фотография

В преддверии новой механики


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 11:18 AM

Вчера вечером вышли новые дневники разработчиков (27.09.2012), где нам показали новый макет вкладки талантов. Идея с талантами исключающими друг друга довольна интересна. Конечно все таланты могут быть переделаны чуть менее чем полностью, но в текущих талантах у ЧК я нашёл только два таланта логично заменяющие друг друга - "боевой маг" и "архивариус"("хранитель"). Довольна сложно представить любую другую пару талантов, которые могли взаимно исключить друг друга. Понятно что ещё ничего не ясно про новую систему талантов, но может на примере имеющихся поразмышлять какие таланты могли исключать друг друга и к чему это может привести.

#2 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 11:22 AM

Ты дурак? Разработчики ясно заявили, многие таланты либо будут переделаны, либо будут убраны вообще, о чем тут размышлять?

#3 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 11:28 AM

Недавно вышло новое предсказание, где нам сообщили, что 21.12.2012 наступит конец света. Идея с метеоритом довольно интересна. Конечно все варианты конца света могут как сбыться так и оказаться ложными чуть более чем полностью, но в текущей прессе я нашел только два варианта конца света, логично поддерживающих друг друга - метеорит и вторжение инопланетян. Довольно сложно представить любые другие варианты конца света, которые так чудесно дополняли бы друг друга. Понятно, что еще ничего не ясно про конец света, но может на примере прошлых катаклизмов поразмышляем, какие варианты конца света могут чудесно дополнить друг друга и к чему это может привести.

#4 Nigmert

Nigmert

    Якудза/самый печальный ТР

  • Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 11:41 AM

Недавно вышло новое предсказание, где нам сообщили, что 21.12.2012 наступит конец света. Идея с метеоритом довольно интересна. Конечно все варианты конца света могут как сбыться так и оказаться ложными чуть более чем полностью, но в текущей прессе я нашел только два варианта конца света, логично поддерживающих друг друга - метеорит и вторжение инопланетян. Довольно сложно представить любые другие варианты конца света, которые так чудесно дополняли бы друг друга. Понятно, что еще ничего не ясно про конец света, но может на примере прошлых катаклизмов поразмышляем, какие варианты конца света могут чудесно дополнить друг друга и к чему это может привести.

Фенрир порвет цепь, проглотит солнце и наступит Рагнарёк

#5 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 11:55 AM

метеорит и вторжение инопланетян

Если почитать фантастику, а именно Макса Фрая, то станет понятно, что Фенрир цепь уже порвал, Рагнарёк благополучно прошел, а люди этого просто не заметили. Кстати - у фантастов есть и другие предположения, кроме инопланетян и метеорита. Есть еще идея, что землю разорвет древний артефакт, который на самом деле не артефакт, а накопитель силы - дурацкая между прочим идея. Я читал еще 5-10 версий, что случится. И ядерные войны, и смертельные вирусы и даже нашествие зомби, столь популярное в последнее время. Лично я планирую в январе съездить домой и повидать родителей, потому уверяю вас, Рагнарёк пока откладывается - нечего всяким пророчествам сумасшедшей Вельды портить мне отпуск.
Вот вам картинка в предверии новой механики:
Изображение

#6 Qetuosf

Qetuosf

    █▄█▀█▄█▀█▄█

  • Пользователи
  • 824 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 11:59 AM

А ещё про Ктулху не забываем: его рано или поздно разбудят и он всех зохавает!

#7 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 12:13 PM

хм, боюсь проекту до рагнарёка ещё далеко. Сформулирую мысль по другому. Как вы видите систему взаимо исключающих талантов.

Просто если будет выбор +15% к урону с таргет скилла или аое. то это будет тупо. Ещё тупее если будет +15% к урону или +15% к шансу крита с хаос болта. Возможно был бы интересен аналог рун из Д3. Допустим талант влияющий на хаос болт. Он даёт или +50% процентов к урону и меньшее время каста, но хаос болт не вешает дот, либо продлевает время осколка хаоса и допустим бьёт не раз в 2 секунды, а раз в 1сек.

#8 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 12:54 PM

Я вижу ее смутно и туманно. До момента, когда мы сможем все пощупать собственными руками обсуждать детали не имеет смысла.

#9 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 13:08 PM

"боевой маг" и "архивариус"

разработчики вроде говорили то коса и книга в талантах не будут взаимоисключатся - т.е. порезка дамага и скорость каста не будут зависеть от оружия)
P.S. надеюсь что и мой крестоносец сможет в любой момент сменить одноруч+щит на двуруч без каких либо потерь....

#10 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 15:46 PM

разработчики вроде говорили то коса и книга в талантах не будут взаимоисключатся - т.е. порезка дамага и скорость каста не будут зависеть от оружия)
P.S. надеюсь что и мой крестоносец сможет в любой момент сменить одноруч+щит на двуруч без каких либо потерь....

ну если так, то книгу вообще юзать не будут, так как для косы есть определённые скиллы

#11 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 15:52 PM

А я чую, что не будет больше волшебной мастерии на Косы - что считай +50% урона по Топ-Магам.

#12 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 16:05 PM

Не будет косы - будет еще что-то. Не обязательно у магов. Обязательно будет какая-то "имба". Пусть даже только на уровне форума. Это обычное дело.

#13 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 16:08 PM

ну если так, то книгу вообще юзать не будут, так как для косы есть определённые скиллы

да... определленные ничтожные, никому ненужные 2 скила под косу у волшебников....
щас косу никто не берет ради скиллов (мили билда в принцепе нет, хотя он вроде есть :Zhuzha smile: ), берут косу ради порезки дамага

Сообщение отредактировал Unseen, 28 September 2012 - 16:09 PM.


#14 lehich

lehich

    Sky-Net

  • Пользователи
  • 1106 Сообщений:

Отправлено 28 September 2012 - 17:23 PM

ну у чк 4)) приговор наносит приличный урон, стан на секунду, не промахивается к тому же атака будет слита в одну...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей