Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия Марракеш


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
655 ответов в этой теме

#601 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:30 PM


Конечно, конечно... Если я просто напишу что Тесла релогается в пирамиде, кто-то обязательно потребует доказательств, ибо балабол сразу, а как тока доказательства показывают, люди я заметила отвечают и че?

Чем люди отвечают? Я о том, что не все тут конченые настолько, чтобы кидать по любому поводу и без какие-то там скрины, тем более видео.



#602 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:31 PM

Ковбой в целом довольно ироничен, я ему импонирую больше тем что он не попугайничает на форуме как Маша. А адекватность его все же ставлю под конкретное сомнение, человек не должен кричать просто так, якобы "строя" кого-то. А в рамках игры, буудучи гмом орать.. мочиии ептаааа догмааа! - ну в опщем ниочинь.
Хотя не отрицаю, на первый взгляд вполне адекватен, разумен , да и не на первый , а и дальше тоже.

Но как вердикт - Он Машу считает здоровым человеком и рукастым снипом... Ну ты понял)) :D

#603 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:31 PM


 

 

 

Чем люди отвечают? Я о том, что не все тут конченые настолько, чтобы кидать по любому поводу и без какие-то там скрины, тем более видео.



А почему не кинуть? Скрин легко оспорить и это знают все. Видос нет.

#604 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:32 PM

Если конткретно про Теслу: я сам могу подтвердить, что у нас релогаются. 



#605 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:33 PM


Если я просто напишу

 

Маш ну в этом все и дело , ты просто не умеешь это правильно подать . 

" Плеа вот прикол 10 минут назад видел бхишму дохнувшего от 39 чк , ахаха , такой лол . Чел его вертел как угодно . И не огнемет , ни пулемет , вот и навык дуэлиста епт . Ну и придумай чего нить , типа от стенки сдох , заскринь стенку огня , скажи типа ник не успела - реснулся " 

Насрать , что это не правда , главное подай как нибудь . Ну че ты , кому интересны твои пруфы , лучше пзди больше , это интереснее . 
( бутылочка винца , пошла збс )

 



#606 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:34 PM


Ковбой в целом довольно ироничен, я ему импонирую больше тем что он не попугайничает на форуме как Маша. А адекватность его все же ставлю под конкретное сомнение, человек не должен кричать просто так, якобы "строя" кого-то. А в рамках игры, буудучи гмом орать.. мочиии ептаааа догмааа! - ну в опщем ниочинь.
Хотя не отрицаю, на первый взгляд вполне адекватен, разумен , да и не на первый , а и дальше тоже.

Но как вердикт - Он Машу считает здоровым человеком и рукастым снипом... Ну ты понял)) :D


Крол не может этого понять, ибо мы с ним никогда не дрались :slow_facepalm:

#607 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:35 PM

:slow_facepalm: а он и не Кролу пишет


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#608 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:35 PM


 

А почему не кинуть? Скрин легко оспорить и это знают все. Видос нет.


А ради чего кидать-то?))) Если я пишу правду здесь, то мне плевать на то: поверит ли кто-либо мне или нет. Но ты продолжай все равно кидать скрины)
  • SonSaku сказали "Спасибо!"

#609 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:37 PM


 

:slow_facepalm: а он и не Кролу пишет


Он не цитирует ни чей пост, его пост после Крола. Если он обращается к кому-то другом, пусть соответственно и пишет подобающе.
 

#610 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:38 PM


Крол не может этого понять, ибо мы с ним никогда не дрались  :slow_facepalm:


Это она сейчас взяла и поставила меня на свое место))))

Курган, закрывай свою тему)))



#611 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:39 PM


 

 

А ради чего кидать-то?))) Если я пишу правду здесь, то мне плевать на то: поверит ли кто-либо мне или нет. Но ты продолжай все равно кидать скрины)


Например Легатто вчера кинул скрин, что Комедоз неадекватный, на что мне Комедоз скинул другой скрин, где Легатто ведет неадекватную переписку, но все же Комидоз переборщил, за что люлей получил все равно. Будем перевоспитывать :Zhuzha tongue: 
 

#612 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:41 PM

Лег ты кароч запутал Машку . Она не поняла что происходит , ты так больше не делай . А то , это самое , может быть жесть с мозгами то  . Та это аккуратнее в след . раз .



#613 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:41 PM


 

 

Например Легатто вчера кинул скрин, что Комедоз неадекватный, на что мне Комедоз скинул другой скрин, где Легатто ведет неадекватную переписку, но все же Комидоз переборщил, за что люлей получил все равно. Будем перевоспитывать :Zhuzha tongue: 
 


Т.е. ты наслово не доверяешь даже своим соги, грац)

#614 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:43 PM


 

 

Т.е. ты наслово не доверяешь даже своим соги, грац)



Человек захотел показать прикольный скрин, почему не глянуть? Запрещаешь? :)

#615 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:44 PM

мне рано крестом, еще поборемся...
пысы: на аву не смотреть.

#616 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:53 PM


Человек захотел показать прикольный скрин, почему не глянуть? Запрещаешь?

"- Комидоз, тут скрин с твоим срачем с легой закинули нам. Смотри вот, что скажешь?

- А давайте вместе посмеемся над другим скрином? Там просто случайно учавствуем я и тот же лего."

 

Как-то так?) только на маракешском языке наверн, на котором ты с нами общаешься.



#617 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 00:04 AM

Крол , понимаю что это образно. но все равно))
Там срач не между, а от комедоза.

Ну и вообще, я безусловно зарекомендовал себя в свое время как неадекват (лютикижи) , но эт давно было, да и если и так то только в рамках игры и нечасто, не повсеместно как некоторые.

То что Маша не поняла к кому я обращался выше.. просто эпик, нормальныежи люди поняли сразу. Не по ГОСТу писал.. каюсь

#618 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 00:04 AM


 

 

 

"- Комидоз, тут скрин с твоим срачем с легой закинули нам. Смотри вот, что скажешь?

- А давайте вместе посмеемся над другим скрином? Там просто случайно учавствуем я и тот же лего."

 

Как-то так?) только на маракешском языке наверн, на котором ты с нами общаешься.



Как Камидоз объяснил. что с Лего у них конфликт давно, и часто засерают друг другу ЛС, это в порядке вещей у них. Но мое мнение такое,  что тот скрин груб был, как не крути.

#619 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 00:13 AM

Груб был не скрин , а слова)) Хотя о чем я..

Ну и конфликта, во всяком случае у меня с ним нет. Он чудик конечно, но пока не заслужил такого положения как конфликт) Так подтралил в свое время школотенка чуток, не больше)))

#620 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 00:19 AM


Груб был не скрин , а слова)) Хотя о чем я..

Ну и конфликта, во всяком случае у меня с ним нет. Он чудик конечно, но пока не заслужил такого положения как конфликт) Так подтралил в свое время школотенка чуток, не больше)))


Ну Лего давай будем честны, что и ты мне писал первым, не? Когда мы вас положили в катакомбах в Ворлаксе, а после когда вы нас в пирамиде, при этом тоже хамски, фуфуфу)


Сообщение отредактировал Митина27, 11 March 2014 - 00:19 AM.


#621 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 00:32 AM

дело в том что между хамством и тем что обычно пишу я, есть грань,огромная такая
все что пишешь ты как правило банальное хамство или бугуртный высер обиженного человека, я же в свою очередь если и хамлю то в призме подкола и лайтового тролинга,мне больше не надо, это игра)
если же посчитаю что оппонент меня оскорбил как то прям загранично интернетам , могу ответить соответственно, хотя кому я и о чем я.. ужс)

Гуляй, Мямля))

сливаюсь в люлю

#622 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 02:51 AM


Но как вердикт - Он Машу считает здоровым человеком и рукастым снипом... Ну ты понял))
Помню как Праге ответил на ее слова "Ковбой хороший Тр" так после она меня в игнор добавила :Zhuzha smile:


мочиии ептаааа догмааа!
:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#623 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 07:14 AM


))

Ой... ерунды не пиши, ты оскорбляешь прекрасно людей. Обижен как раз таки ты, я никогда о тебе первая не писала, ты же бедненький аж на форум полез, что я бедных вас назвала раками в мамбел или в чате, я уже не помню, так кто тут обиженка?


И мол вы бедненькие стали сориться из-за меня, хотя меня и не было, у вас вон по 20 раз люди из гильдии выходили. Ваш итог, вас вообще кинули.



 

 

 

Помню как Праге ответил на ее слова "Ковбой хороший Тр" так после она меня в игнор добавила :Zhuzha smile:
 

 

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


У меня нет в игноре никого, кроме одного человека. Поэтому банальная неправда.
 

Ковбой действительно хороший тр. Лично смотря на тот видос, даже мы так не ложали как вы в 5м против 2х синов. Вывод, дети вы.



#624 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 07:49 AM

Естесн я прекрасно оскорбляю, это преимущество начитанных , не побоюсь этого слова, Умных людей.
Ты же и этого сделать нормально не можешь)

А вывод про расклад синами, дети - в очередной раз, просто гениально.

#625 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 07:50 AM


Естесн я прекрасно оскорбляю, это преимущество начитанных , не побоюсь этого слова, Умных людей.
Ты же и этого сделать нормально не можешь)

А вывод про расклад синами, дети - в очередной раз, просто гениально.


:Zhuzha tongue: хватит ко мне приставать... я все Софите расскажу.

#626 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 07:54 AM

Кстати ,ты снова в диалоге срыгнула вместо конструктивого ответа, "вархедсы днисча развалились" - перечитай мой стебный пост из болот, поймешь о чем я))
С Кролом на предыдущих страницах все также, один в один с моими зарисовками)) :D
И Крузу расскажи, заодно привет передашь)

#627 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 12:26 PM


 

 

Не цитирую, многовато мата. А так дельно, донеси это в первую очередь до вашего ГМа Дима, в метании бисера она бесспорный лидер на форуме и в игре. Хотя по сути, ты её только что и придушил чуток, жаль не дойдет

брььььа.
 



#628 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 12:31 PM

Не цитирую, многовато мата. А так дельно, донеси это в первую очередь до вашего ГМа Дима, в метании бисера она бесспорный лидер на форуме и в игре. Хотя по сути, ты её только что и придушил чуток, жаль не дойдет
брььььа.


Лего иди лечись уже реально 500+постов все о Праге, Ковбое и Марракеше.
Ты свою гильдию построй, а потом указывай нам что делать.

#629 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 12:36 PM


Лего иди лечись уже реально 500+постов все о Праге, Ковбое и Марракеше.
Ты свою гильдию построй, а потом указывай нам что делать.

 

Ты так хочешь в это верить что их 500+ о тебе?))

На заметку, до приезда тебя на Энигму, их уже было больше 300 гдет, так что не надо ляля))

И набиваются они не в одном разделе связанном с гильдиями.. хотя о чем я, ты же уже порешала все)))

 

Кстати, опять же, повторюсь за Кролом и как ни странно Димой Ковбоем, где Конструктив?)

Ты для себя из поста своего согильдийца хоть слово уловила?

 

Глупо в общем, снова всерьез начинаю, чао, я тебя там тралю уже в болоте, иди наслаждайся)



#630 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 12:46 PM

Лего понимаешь твое мнение нам не интересно, ты хорошо делаешь Сосо всем кто против меня, мы тебя уже поняли, бедный обиженный мальчик.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей