Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия Марракеш


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
655 ответов в этой теме

#571 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 06:37 AM


 

И не удивляет даже тот факт, что в требованиях на вступление нет пункта об адекватности.



Да ваще неадекваты. все пошла гильдию распускать, у нас же вы все такие адекватные, что кто-то сытся 10 лвл открыть, а кто-то сытся вариться.

Особенно такие как Догма, целый год капы сидят на 10 лвле, все одеваются блин, уже народ от вас стал свалить, а они все одеваются :Zhuzha tongue:



#572 traitord

traitord

    PumpkinPoliceman (Eternity)

  • Пользователи
  • 79 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 07:20 AM


Да ваще неадекваты. все пошла гильдию распускать, у нас же вы все такие адекватные, что кто-то сытся 10 лвл открыть, а кто-то сытся вариться.
Особенно такие как Догма, целый год капы сидят на 10 лвле, все одеваются блин, уже народ от вас стал свалить, а они все одеваются

 

Ктот на 9 тож долго сидел , а сейчас других обвиняет)


  • Dean7S сказали "Спасибо!"

#573 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 07:41 AM


Ктот на 9 тож долго сидел , а сейчас других обвиняет)

3 месяца, а не год. Есть разница и у меня были тогда ни капы!


А у них всегда были считай капы, изначально!


Марракешу всего пол года как бы.


В гильдии первый игрок был 17 лвла, так если чё.



#574 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 20:37 PM


Да ваще неадекваты. все пошла гильдию распускать, у нас же вы все такие адекватные, что кто-то сытся 10 лвл открыть, а кто-то сытся вариться.

Т.е. если гильдии сидят на 9 лвл и/или не варятся, то там одни неадекваты))

В стиле праги.

Ты даже не подумала хоть какое-то разъяснение по отстутствию этого требования написать. Просто сразу признала свою неадекватность)



В гильдии первый игрок был 17 лвла, так если чё.

Он основал ги?)



#575 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:04 PM


Т.е. если гильдии сидят на 9 лвл и/или не варятся, то там одни неадекваты))

В стиле праги.

Ты даже не подумала хоть какое-то разъяснение по отстутствию этого требования написать. Просто сразу признала свою неадекватность)

Расскажи мне, а в чем твоя адекватность? Нет людей адекватных, а знаешь почему? Потому что у каждого свое мнение и для каждого человека это мнение смотрится по-разному, а одному как тебе кажется это неадекватно, а другому что адекватно. Смысл точиться, сидеть год считай в гильдии капом, чтоб в итоге бегать в ПВП-зонах когда появляется онлайн и драться, а как нет онлаина, так сразу релогаться, если вдруг нас оказалось больше в пвп-зоне. Это говорит тока о том, что если гильдия откроет 10 лвл, будут часто ругаться, объясню. Люди привыкли побеждать, приходя в ПВП-локу кучкой, если вдруг просрут вар, будет срач. Проверить мои слова можно тока если они откроют 10 лвл, а так увы это все слова, а точнее мое мнение, можешь его считать адекватным, а можешь нет.

 

 


Он основал ги?)

У нас нет ги, у нас гильдия.


Сообщение отредактировал Митина27, 10 March 2014 - 22:05 PM.


#576 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:30 PM


Нет людей адекватных, а знаешь почему? Потому что у каждого свое мнение и для каждого человека это мнение смотрится по-разному, а одному как тебе кажется это неадекватно, а другому что адекватно.

 

:slow_facepalm:

"Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. (общая адекватность)

Социальная адекватность - умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов"



#577 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:45 PM

в агро-гильдии обиженные в реале вступать любят, для таких отыгрывать ''неадеквата'' в радость.
заявка на адекватность потеря клиентуры.
внятно здесь только ковбой из данной гильдии пока отписывался.

#578 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:53 PM

Перестаньте флудить, пришли какие-то обиженки, что-то не нравится? например Лысая пишет


"Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. (общая адекватность)

Социальная адекватность - умение быть адекватным в обществе: понимание ожиданий окружающих, готовность отзываться на них, знание и усвоенность социальных шаблонов"

Точнее что-то загуглено как обычно, своей точки зрения нет, вывод стадо.


в агро-гильдии обиженные в реале вступать любят, для таких отыгрывать ''неадеквата'' в радость.
заявка на адекватность потеря клиентуры.
внятно здесь только ковбой из данной гильдии пока отписывался.


Корка пичатает, что в гильдии адекватен тока Ковбой, окей, как ты думаешь нам это интересно? Я  могу тебе куча скринов с РР скинуть, там такое люди пишут в столице, что ппц, если вы тут не печатаете что-то, это не значит что вы везде рассуждаете адекватно, я не считаю адекватным Кургана, отвечу почему. Потому что нормальные люди на этом ФОРУМЕ НЕ СИДЯТ! Намек понят?

#579 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:54 PM

Дополню))

Разновидности неадекватного поведения: делинквентное поведение (сквернословие, нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие), демонстративное поведение (выразительные действия и поступки, в которых прослеживается целенаправленное желание привлечь внимание к себе), конфликтное поведение (на уровне общения это конфликтогены: словами, позами, жестами, эмоциями), ошибочное поведение (Пример - если в ситуации критики я сделаю тупое лицо, они от меня отстанут. Но если в результате я привыкаю тупить и не слушать тех, кто дает мне обратную связь, я в будущем совершаю еще больше ошибок).

 

Напоминает очень одну "личность", не правда ли?Zhuzha%20smile.gif



#580 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:56 PM


Точнее что-то загуглено как обычно, своей точки зрения нет, вывод стадо.

Еще!!! 



Корка пичатает, что в гильдии адекватен тока Ковбой, окей, как ты думаешь нам это интересно? Я  могу тебе куча скринов с РР скинуть, там такое люди пишут в столице, что ппц, если вы тут не печатаете что-то, это не значит что вы везде рассуждаете адекватно, я не считаю адекватным Кургана, отвечу почему. Потому что нормальные люди на этом ФОРУМЕ НЕ СИДЯТ! Намек понят?

Здесь только бабы же сидят.



#581 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:58 PM


 

Дополню))

Разновидности неадекватного поведения: делинквентное поведение (сквернословие, нецензурная брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие), демонстративное поведение (выразительные действия и поступки, в которых прослеживается целенаправленное желание привлечь внимание к себе), конфликтное поведение (на уровне общения это конфликтогены: словами, позами, жестами, эмоциями), ошибочное поведение (Пример - если в ситуации критики я сделаю тупое лицо, они от меня отстанут. Но если в результате я привыкаю тупить и не слушать тех, кто дает мне обратную связь, я в будущем совершаю еще больше ошибок).

 

Напоминает очень одну "личность", не правда ли?Zhuzha%20smile.gif



Лысая эта тема гильдийная, свою ерунду себе оставь, все это будет стерто, ибо это не относится  к гильдии.

Вот детка ты неадекватная, ибо: нарушающие общественный порядок и спокойствие+демонстративное поведение+


Неудачный пример, тут каждый попадает в этот пост.



#582 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 22:59 PM


Лысая эта тема гильдийная, свою ерунду себе оставь, все это будет стерто, ибо это не относится к гильдии.

Вот детка ты неадекватная, ибо: нарушающие общественный порядок и спокойствие+демонстративное поведение+

 

"если в ситуации критики я сделаю тупое лицо, они от меня отстанут. Но если в результате я привыкаю тупить и не слушать тех, кто дает мне обратную связь, я в будущем совершаю еще больше ошибок"



#583 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:00 PM

Нормальные и взрослые адекватные люди не играют в игрушки, особенно относится это к взрослым людям. Поэтому не надо тут из себя изображать адекватных, поверь это легко оспорить, что вы адекватны.


Сообщение отредактировал Митина27, 10 March 2014 - 23:01 PM.


#584 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:00 PM


У нас нет ги, у нас гильдия.

В чем разница?



#585 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:02 PM


 

 

 

В чем разница?



:slow_facepalm: я промолчу, это атас.

#586 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:02 PM


Нормальные и взрослые адекватные люди не играют в игрушки, особенно относится это к взрослым людям. Поэтому не надо тут из себя изображать адекватных, поверь это легко оспорить, что вы адекватны.

Все взрослые игроки - неадекваты.

Еще)



#587 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:03 PM

Гиэто униформа для бразильского джиу-джитсу подобная дзюдоги, но с более плотными и короткими манжетами на штанах и куртке.


Возможно ги у вас, а у нас гильдия.



#588 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:03 PM


:slow_facepalm: я промолчу, это атас.


Наверно сочетание двух этих букв что-то значит на быдло жаргоне. Про что там?

#589 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:04 PM

Потому что нормальные люди на этом ФОРУМЕ НЕ СИДЯТ!


смелое признание)

#590 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:04 PM


 

 

Наверно сочетание двух этих букв что-то значит на быдло жаргоне. Про что там?




 

Гиэто униформа для бразильского джиу-джитсу подобная дзюдоги, но с более плотными и короткими манжетами на штанах и куртке.

 

Возможно ги у вас, а у нас гильдия.



 



смелое признание)


Зачем врать? Так оно и  есть.)

#591 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:11 PM


Гиэто униформа для бразильского джиу-джитсу подобная дзюдоги, но с более плотными и короткими манжетами на штанах и куртке.


Возможно ги у вас, а у нас гильдия.

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

 

 

:slow_facepalm: я промолчу, это атас.

 

 

 

Нормальные не сидят на форуме игры, а адекватные - не играют.


Сообщение отредактировал Марб, 10 March 2014 - 23:11 PM.

  • Lissena сказали "Спасибо!"

#592 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:15 PM

Машк пошла другим способом . Ну пока получается % на 30 . Машь ты это , тогда обсирать всех начинай по жесткому , а то роль неадеквата , которую ты себе пару страницами назад прописала , что-то невидно . Активнее .



#593 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:15 PM

Сообщения Lissena, были касательно гильдии и обсуждались в рамках гильдии потому их никто не потрет, успокойся Маша.
Причем общепризнанные факты, правда от которой ты вскипела, высвободила эмоцию, психанула по простому, если же еще проще (бамбанулааа типяяя) .
Обсуждая Ковбоя, знаю как он писал те сообщения, Курган, там часа по два на пост, со словариком и редактором. Так что не тащит он на адекватного представителя Марракеша.
Слилась под гнетом конструктива, все.
брьььььа.

#594 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:16 PM

Мнение, мы все тут пишем свое мнение, подтверждая что-то скринами и видосами. На что у людей складывается свое мнение, итог если люди начинают делиться мнениями с друг другом, часто возникает несостыковка из-за чего у людей возникает свое мнение о человеке в последующем, и чем чаще люди обмениваются мнениями, тем чаще люди понимают насколько важно и насколько адекватен этот человек для него. Пример: одни считают ходить в короткой юбке неадекватно, а другие считают что это нормально, отвечая на это в духе "на море мы в купальниках ходим, а кто-то вообще нудист".


Сообщение отредактировал Митина27, 10 March 2014 - 23:20 PM.


#595 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:22 PM


Мнение, мы все тут пишем свое мнение, подтверждая что-то скринами и видосами.

Ну не все же подобны тебе.


Сообщение отредактировал Марб, 10 March 2014 - 23:23 PM.


#596 Lissena

Lissena

    Ты кто? Фея! А чего с топором? Настроение не очень...

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:24 PM


На что у людей складывается свое мнение, итог если люди начинают делиться мнениями с друг другом, часто возникает несостыковка из-за чего у людей возникает свое мнение о человеке в последующем, и чем чаще люди обмениваются мнениями, тем чаще люди понимают насколько важно и насколько адекватен этот человек для него

 

все, ты сломала мне мозг :clock:



#597 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:24 PM

грамотность прямого отношения к адекватности не имеет.
а вот желание грамотно донести свои мысли до окружающих очень даже.

пысы: ковбои импонирует хотя бы иронией после смерти от РР, не все на такое способны.

#598 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:24 PM

В теме кургана только про релоги. Тут гораздо интереснее)



#599 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:26 PM


 

Ну не все же подобны тебе.



Конечно, конечно... Если я просто напишу что Тесла релогается в пирамиде, кто-то обязательно потребует доказательств, ибо балабол сразу, а как тока доказательства показывают, люди я заметила отвечают и че?

#600 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 10 March 2014 - 23:29 PM

не будь такой, какой ты кажешься таким, которым кажется, что такая, какой ты кажешься, когда кажешься не такой, какой была бы, если б была не такой.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей