Перейти к содержимому


Фотография

Амнистия! И новая система банов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
71 ответов в этой теме

Опрос: Амнистия! И новая система банов (25 пользователей проголосовало)

Амнистия и пересмотр бана

  1. ДА! Освободите Вилли! Освободите нас! (5 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. нет. (20 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 13:24 PM


Что то мне подсказывает, что не в обиженных воплях дело.
В них, родимых :)

Видимо, настолько все края потерял и жалобами оброс, что решили прекратить мучить человека и освободить его от такой плохой игры.


  • exuser сказали "Спасибо!"

#32 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 13:55 PM

Я лично с AsanSalimov больше не разговариваю, он меня обидел.
Разумеется, жалобы на модерацию или вопросы касаемо форумных событий я принимаю, но остальное, пожалуйста, через техподдержку.
Особенно по вопросам блокировки.

Кстати, обычно техподдержка ограничивается блокировкой чата на несколько часов в случае жалоб на нарушение пункта о ненормативной лексике.

#33 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 14:28 PM

Я лично с AsanSalimov больше не разговариваю, он меня обидел.
Разумеется, жалобы на модерацию или вопросы касаемо форумных событий я принимаю, но остальное, пожалуйста, через техподдержку.
Особенно по вопросам блокировки.

Кстати, обычно техподдержка ограничивается блокировкой чата на несколько часов в случае жалоб на нарушение пункта о ненормативной лексике.

Ресква ответьте пожалуйста на личное сообщение, там тоже как по мне дикая несправедливость описана, допущенная уже с вашей стороны.



#34 Eric2011

Eric2011

    Не интересно

  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 14:59 PM

Ужас. Боюсь что либо правдивое написать, достали уже со своими "предупреждениями" ) 
А такая амнистия глупая, толку не даст. Или ты захотел привлечь к себе внимание ? 


 



#35 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:09 PM

Он уверенно к этому идет и без посторонней помощи :)

Ошибаешься. Это вы идете к этому, просто не хотите этого видеть.



#36 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:21 PM

после этого события я лично, и могу гарантировать еще с 20 честных активных игроков просто помашут ручкой проекту, и будем наблюдать со стороны как багоюзеры\абузеры\боты\спидхакеры ломают игру, зная что им дадут предупреждение, и сохранят имущество, нажитое непосильными багами\дюпами\ сторонним по. Скажу даже иначе, если выпустят всех, кто попадет под твой пункт - я сам в бан попрошусь, чтоб небыло причин вернуться в игру, которая станет болотом.

 1) Багоюзеры/абузеры? Я написал про карандаш и испытательный срок. Разумный воздержится от повтора подобных нарушений.

2) Нажитое непосильными багами/дюпами? Так а кто виноват? Игроки да? Игроки виноваты в багах игры, которые прописывают сами программисты игры. Браво Килбарн. По этому баги и надо исправлять, а то что ими ктото пользуется это вина разрабов, а не игроков.

3) Станет болотом? А ты хорошо форум читаешь? Ее уже считают болотом каждый третий на форуме и в игре. И еще раньше считали.


потому что не такие уж у нас и жестокие админы и модеры) И вполне позволяют ца их критиковать)

дада. конечно. В снах.  2 раза уже удаляли тему.


Твои ультиматумы ничего не стоят, напиши лучше пункт правил по которому тебе дали бан.

 

Если ты не следил за языком и не знал правила это не освобождает от ответственности, все как в жизни.

 

И да есть критика а есть прямые оскорбления, скорее всего ты делал второе.

 

зы

 

Кстати это уже 2 его гневная тема первую уже удалили с форума, скоро и на форуме бан отхватишь. Эх, похоже даже бан его так ничему и не научил.

Кстати это уже 2 его гневная тема первую уже удалили с форума, скоро и на форуме бан отхватишь. Эх, похоже даже бан его так ничему и не научил.

Ээээ кажется тут кто то тугодум? И с какого меня бан чему то учить должен, если он 1 и на 5 лет? Учат постепенные баны, если ты до сих пор не знаешь. И бан на форуме не конец жизни. Как говорят - иди книжки почитай, форумный всезнайка. И хватит подлизываться к правилам на форуме.



#37 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:26 PM

Это вот этот самый товарищ митингует и требует амнистии что-ли?)

 

23609336.jpg

 

Не, пока не осознает и не раскается, пусть сидит) Так то конечно по-своему даже прикольно, но если таких разведется много, то будет через чур.

А ты как думал папарацци ? По твоему нормально вечно поощрять любимок +9+11 да? И, скажи, это предоставленное тобой, достаточно веское нечно для того чтобы попытаться меня унизить да? Слабо. В окне ни слова мата, только злость - справедливая злость! Так что не катит. И еще, злорадство наказуемо законами природы, так что ты осторожней давай.



#38 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:26 PM

Учат - учителя в школе.
Баны ограждают адекватных пользователей от неадекватных.

#39 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:30 PM

Почему к тебе должны относиться вежливо, если ты по отношению к другим ведешь себя по-скотски?

 

Дайка подумать... :captain:  Наверное потому что разрабы ведут себя по-скотски как ты сказала, снова вводят содержание в игру, на которое обычным +6 не попасть. Только снова +9+11. И никто не собирается донатить, чтобы стать +9+11 так что не курекайте пожалуйста на счет этого.



#40 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:42 PM

вот за такое

 

 

 

 

Практически 24/7 в чате на Энигме спамил.

дада. прям 24/7. Это продолжалось где то полторы недели в общем. А сообщений было там от силы 15-20 таких, если растянуть их на эти же полторы недели. И вот вам ваши добрые админы. Без предупреждения, без наложения молчания для начала, как делают профессионалы в других играх, - сразу бан акка. Браво.


Аналогично. Но я не об этом. Я о Яныче к примеру, который и похлеще бред нёс 24 часа в сутки - и ничего, не трогали юродивого. Да хватает ему подобных. А тут вдруг фигак - и баня. Не поймите меня неправильно, я не защищаю данного индивида, но такая избирательность по меньшей мере странна.

 

Спасибо и на том. Я тоже не понимаю, при чем тут бан.


А я просто уверен в этом.

 

Но сама тема - это просто песня!

 

Тогда спой. Акапелла. 



#41 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:48 PM

Учат - учителя в школе.
Баны ограждают адекватных пользователей от неадекватных.

 

Да. Вот только еще есть и адекватные баны и неадекватные.

1) Адекватные (не ваш случай) это когда постепенно остужают пыл недовольного человека "молчаниями". Потом стремятся помочь и исправить ситуацию, чтобы не было классового неравенства (ваш случай).

2) И неадекватные (ваш случай). Когда нет никакого желания разобраться в деле, помочь. А просто хочется забанить и не париться. Так ведь проще, конечно. Браво, хлопаю стоя.



#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:51 PM

когда постепенно остужают пыл недовольного человека "молчаниями"

Пыл недовольного человека постепенно должен остужать отцовский ремень.
Посторонние люди такому человеку просто указывают на дверь.

Что, собственно, и произошло.

#43 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 19:56 PM

В них, родимых :)

Видимо, настолько все края потерял и жалобами оброс, что решили прекратить мучить человека и освободить его от такой плохой игры.

 

 

Браво. И вы, модеры, еще удивляетесь, чего это на вас так реагируют? Ты ведь мсам сейчас это показал. 

 наглядный пример гнилоуста. Разве модератор имеет права так разговаривать в чате? Модер или админ это нейтральное лицо, которое решает конфликтные ситуации в игре. А не тот, который принимает сторону стервятников, чтобы поклевать, поглумиться над пользователем игры. Это ваша величайшая проблема уважаемые - (как бы назвать чтобы не забанили, а то мало ли че...) не благочестивые в рядах модеров и может админов, я их не разбираю.



#44 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:00 PM


В окне ни слова мата, только злость - справедливая злость!

На скрине ты оскорбляешь именно игроков,обычных игроков.

 У меня +11й рыжий персонаж и за это ты меня называешь "Шалавой" и трижды проклинаешь?

В древности ведьм на кострах сжигали...Так что радуйся простому бану.


злорадство наказуемо законами природы

И ты этому пример.


Сообщение отредактировал Demonikal, 09 October 2018 - 20:03 PM.


#45 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:01 PM

А что вы ожидали вообще от человека, у которого такой ник?  :Zhuzha smile:

 



#46 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:10 PM

Пыл недовольного человека постепенно должен остужать отцовский ремень.
Посторонние люди такому человеку просто указывают на дверь.

Что, собственно, и произошло.

 

О Господи, этот человек лишен всего... Перевернет любое слово...

 

Посторонние... Я ему про ивана,он про болвана... Если Роял Квест, это единственная игра, которую ты видел и в которую играл, то иди поиграй во что то еще и ты поймешь - там баны щадящие и постепенные, потому как те модеры понимают, что если они забанят человека сразу на 5 лет, то игрока вновь этого им не видать. Ни на новом акке, ни через 5 лет на старом. А разумным нужны игроки, онлайн. За одним другой, третий и так далее. С миру по нитке, если не знаешь. Потому что они дорожат своими игроками, какие бы там высказывания не были бы. Максимум - бан чата на долгий срок, если нарушение в чате, но играть - играй сколько хочешь. Те же танки... Только не бань за то что я упомянул тут другую игру, другую веру...


А что вы ожидали вообще от человека, у которого такой ник?  :Zhuzha smile:

 

Тонко. Ага. Градус юмора растет. Контент улучшается. Продолжай в том же духе.


На скрине ты оскорбляешь именно игроков,обычных игроков.

 У меня +11й рыжий персонаж и за это ты меня называешь "Шалавой" и трижды проклинаешь?

В древности ведьм на кострах сжигали...Так что радуйся простому бану.

 

 

И ты этому пример.

 О ужас. Ты хотя бы знаешь значение слову "злорадство"?)) Это значит радоваться по злому, злостно. А чему же я радуюсь? Я негодую, братка.

И при чем тут ведьмы... То есть мне повезло да? Меня администрация могла найти и сжешь нахрен за оскорбления, как ты сказал? Ну да, тогда мне повезло. Но бан это тоже плохо в данном случае.



#47 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:14 PM

если они забанят человека сразу на 5 лет, то игрока вновь этого им не видать

В твою голову не приходило, что именно в этом и есть цель бана? Не видеть тебя вновь?

#48 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:16 PM


 О ужас. Ты хотя бы знаешь значение слову "злорадство"?)) Это значит радоваться по злому, злостно. А чему же я радуюсь? Я негодую, братка.

И при чем тут ведьмы... То есть мне повезло да? Меня администрация могла найти и сжешь нахрен за оскорбления, как ты сказал? Ну да, тогда мне повезло. Но бан это тоже плохо в данном случае.


А что бы ты делал если бы у тех +9 +11 "шалав" отобрали/порезали карты?Правильно,злорадствовал бы.

Причём ведьмы? Даже не знаю...



#49 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:34 PM

А что бы ты делал если бы у тех +9 +11 "шалав" отобрали/порезали карты?Правильно,злорадствовал бы.

Причём ведьмы? Даже не знаю...

 

Правильно. Праведно радовался бы. Потому что вам и так хватит. Уже из ушей льется золото и карты и замки, а вам все мало. И ты это сам знаешь. Вас разбаловали. Брежнего на вас нет - себе и народу. Или Сталина... И заметь! слово "шалава" видимо не бранное раз тебя не забанили до сих пор или не удалили сообщение. Или это та самая избирательность в действии...

Да. А о ведьмах ты поосторожней, тебя могут не понять.



#50 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:44 PM

Вообще родственникам парня психиатру его показать не помешало бы, если еще не был конечно. Не то чтобы я сторонник диагнозов по юзерпикам и юзернеймам, но судя по тому что он пишет, с адекватностью у него конкретные проблемы, поэтому весной и осенью подлечиваться надо бы. А то мало ли что может в реале учудить...



#51 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:48 PM


"шалава" видимо не бранное раз тебя не забанили

Я его не применяю по отношению к дургим игрокам.



#52 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:51 PM


И бан на форуме не конец жизни.

 


И если мне

Я просто уйду


Требования: 

 

Складывается впечатление  что для тебя это практически конец. 

 


И хватит подлизываться к правилам на форуме.

 

Подлизываться ? ты серьезно? Да я постоянно время от времени делаю темы с критикой,бомблением и конструктивно разложенными идеями( в есть идея). Только когда я на форуме получил пару раз баллы , я прочитал правила и перестал их нарушать. Кто то там про книги говорил, ты даже правила игры и форума не прочел...

 

 



#53 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 20:52 PM


Да я постоянно время от времени делаю темы с критикой,бомблением и конструктивно разложенными идеями( в есть идея).

Ты делаешь их только для отвода глаз, грязный подлиза жестокого режима!



#54 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 21:06 PM

На самом деле, было бы интересно реализовать систему банов наподобие форумных баллов (но не так, как предложил этот отсталый ТС).

#55 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 21:25 PM


Я негодую
Ты провинился и вместо просьбы о прощении настаиваешь на несправедливости.  У тебя было бы больше шансов, если бы ты вооружился заискиванием вместо говномета. Говнометом можно сражаться с тем, кто вооружен тем же, но лишь дипломатия может победить того кто аннигилирует тебя одной кнопкой, а у тебя как у первобытного человека лишь камень в руках.  Советую выждать паузу. А после отправить письмо в ТП, начиная со слов здравствуйте говноеды и заканчивая словом спасибо выродки. Зачеркнутые слова ни в коем случае употреблять не стоит.  :D

#56 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 21:36 PM

Советую выждать паузу. А после отправить письмо в ТП, начиная со слов здравствуйте говноеды и заканчивая словом спасибо выродки. Зачеркнутые слова ни в коем случае употреблять не стоит.

"Говноеды, разбаньте меня, пожалуйста, не то хуже будет, выродки!" - примерно такой общий смысл посланий пациента в личке :Zhuzha smile:



#57 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 21:45 PM

Дайка подумать... :captain:

не тужься, думать - это не твоё)


 Браво Килбарн. 

незачто, Аслан Галимов....



#58 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:10 PM

Тогда спой. Акапелла.

 

Увы. В отличие от тебя, я щажу нервы собеседников. Моё пение до добра их не доведёт. Но твоя песня мне понравилась. Правда, броневика не хватает.

 

Наверное потому что разрабы ведут себя по-скотски как ты сказала, снова вводят содержание в игру, на которое обычным +6 не попасть. Только снова +9+11.

 

Это безобразие. На топ контент должен заходить и всех нагибать любой школьник в +4 С-шмоте.

 

наглядный пример гнилоуста. Разве модератор имеет права так разговаривать в чате?

 

Подожди. Ты меня запутал. Разве не я в твоём представлении - гнилоуст? При чём тут Армитаж? А может быть, это на самом деле ты, оскорбляющий всех способных какие-то деньги вложить в игру - гнилоуст?

 

А что вы ожидали вообще от человека, у которого такой ник?

 

Да никто ничего другого и не ожидал. Носконюх - это диагноз. Меня, откровенно говоря, очень поражают пользователи, имеющие такие ники. Носконюх, Говноморд...

 

там баны щадящие и постепенные

 

Ты так и не озвучил пункт, по которому тебя забанили. Может быть, конечно, и за гнилые уста твои, извергающие скверну. И даже в этом случае от меня возмущения не дождёшься, ты реально достал многих. Но что-то мне подсказывает, что там - более серьёзное. Типа продажи валюты или ботоводство (хотя о чём я, какое ботоводство, боты - это тебе не по уровню развития).

 

Ни на новом акке, ни через 5 лет на старом.

 

О чём ты? 5 лет - это просто так пишется. Все пятилетние баны - вечные. Так что не надейся вернуться на старый акк.

 

А разумным нужны игроки, онлайн.

на которое обычным +6 не попасть

 

+6 игроки не нужны никому. Ни администрации игры, которые с вас денег не получают, ни игрокам, которым с вас как с козла молока.

 

Брежнего на вас нет

 

Это почти "дёшего". Класс.

 

"Говноеды, разбаньте меня, пожалуйста, не то хуже будет, выродки!" - примерно такой общий смысл посланий пациента в личке

 

Анекдот.

Доктор, помогите, меня никто не любит, у меня совсем нет друзей, все мои знакомые, увидев меня на улице, переходят на другую сторону и делают
вид, что не знают меня. Может, Вы мне поможете, мерзкий, злобный старикашка?



#59 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:29 PM


Браво Килбарн. 
Буква U может читаться в словах как: а, ю, ё. При этом как "у" не читается, что не мешает очень многим людям читать слова burn - как бурн, или burst - как бурст. Иногда даже нападают и учать людей, которые читают эти слова как бёрн, и бёрст, тому как на самом деле правильно. Килбарн - не похоже на флейм. Мне так кажется. 

#60 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2018 - 22:40 PM


Буква U может читаться в словах как: а, ю, ё.

Бессмысленно говорить, как отдельная буква может читаться. В английском языке отдельная буква не читается. В русском, впрочем, иногда тоже. Burn - вполне себе английское слово, в котором словосочетание ur читается примерно как "ё". Тем более что ник, скорее всего, взят из первых слов песни.

 


 

my ax is a tool of justice

Кстати, давно  тебя хотел спросить. Что такое "ax"? Это axe?






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей