Перейти к содержимому


Фотография

Fake off


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
178 ответов в этой теме

#121 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:23 PM

Вообщем,вот этим "налетом" на нашу темку ты сам знатно опозорил себя больше чем нас,что тут еще сказать.



#122 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:25 PM


Я имею в виду кинуть вар ради набивания очков с более слабой гильдии, закрывать глаза на собственные релоги и жаловаться в конце.

Не знаю как там у вас на Энигме, но тебе нужно было видеть лично этот эпик вар, чтобы понять его красоту. Если мне не веришь, спроси у тех, кто к нам приехал с Энигмы. Они тебе расскажут. Думаю ты у себя такого не увидишь ни когда ) 
 

#123 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:26 PM


Ну как вы можете не знать кто от вас релогался? ) я то не вездесущий и иногда кушаю, бухаю и сплю. Не вешай на меня непосильную ношу быть во всех локациях 24 часа в сутки

Ты думаешь мы всех знаем по никам из вашей ги? Смешно.. Кричи больше что ты бухаешь, будешь совсем взрослым дядей) П.С. Нам не обязательно это знать, ибо сами можем по бухать)



#124 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:28 PM


Не знаю как там у вас на Энигме, но тебе нужно было видеть лично этот эпик вар, чтобы понять его красоту. Если мне не веришь, спроси у тех, кто к нам приехал с Энигмы. Они тебе расскажут. Думаю ты у себя такого не увидишь ни когда ) 

Я и правда не видел так что не буду писать о релогах.) 

Но Храпа на Энигме поступает так от того, что ему просто не кому кинуть вар, а у тебя на Гранасе есть широкий выбор.)

P.S. ТС сорь за флуд не вполне по теме.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 13 September 2014 - 13:30 PM.


#125 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:29 PM


"Я имею в виду кинуть вар ради набивания очков с более слабой гильдии, закрывать глаза на собственные релоги и жаловаться в конце."

Мне кажется так оно и есть, хм..



Вообщем,вот этим "налетом" на нашу темку ты сам знатно опозорил себя больше чем нас,что тут еще сказать.


Себя? чем? Вы все признались как на допросе, что вы релогаетесь по бла-бла-бла причинам. Меня лично ни кто в релоге из вас не упрекнул, т.к. этого не было. Ваши вялые отговорки что наши релогались, сводятся к тому что мол я должен сам следить и знать кто там у нас это делает. Привели только 1 пример, который нуждается еще в проверке.
По мне, так впервые гильдия в своем же игровом топике на форуме так откровенно признается о целенаправленной политике релога. Бинго! ))) 
П.С. (Голова почти прошла)
  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#126 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:34 PM



Себя? чем? Вы все признались как на допросе, что вы релогаетесь по бла-бла-бла причинам. Меня лично ни кто в релоге из вас не упрекнул, т.к. этого не было. Ваши вялые отговорки что наши релогались, сводятся к тому что мол я должен сам следить и знать кто там у нас это делает. Привели только 1 пример, который нуждается еще в проверке.
По мне, так впервые гильдия в своем же игровом топике на форуме так откровенно признается о целенаправленной политике релога. Бинго! ))) 
П.С. (Голова почти прошла)

 

То что ты не признался а морозишься какими то лживыми доводами, это не значит что вы не релогеры. И ты сам только 1 пример привёл релога, так что...



#127 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:34 PM


 


Себя? чем? Вы все признались как на допросе, что вы релогаетесь по бла-бла-бла причинам. Меня лично ни кто в релоге из вас не упрекнул, т.к. этого не было. Ваши вялые отговорки что наши релогались, сводятся к тому что мол я должен сам следить и знать кто там у нас это делает. Привели только 1 пример, который нуждается еще в проверке.
По мне, так впервые гильдия в своем же игровом топике на форуме так откровенно признается о целенаправленной политике релога. Бинго! ))) 
П.С. (Голова почти прошла)


быть пустозвоном да и крысой который пасет фулкой одного не капа это еще хуже.

#128 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:43 PM


Я и правда не видел так что не буду писать о релогах.) 

Но Храпа на Энигме поступает так от того, что ему просто не кому кинуть вар, а у тебя на Гранасе есть широкий выбор.)

P.S. ТС сорь за флуд не вполне по теме.

Андерю просто уже скучно. Нам не настолько, т.к. мы далеко не та по масштабам Камигава, которая была на Вероне. Мы меньше Термитов, Блейдсов и Вандерлендов. Сами на фулл замесы часто онлайн не можем собрать. Так что вары с фейками, русами, кёя, виннерсами и т.д. небольшими гильдиями для нас проходит чаще в точечных ударах и случайных встречах. И если русы и виннерсы стали релогаться поменьше, а с кёё мы почти не могли найти, то фейки встречаются часто, а релогами превзошли все теги, с кем я воевал за 2,5 года игры. Вообщем они няшки. )
 


 

 

 

То что ты не признался а морозишься какими то лживыми доводами, это не значит что вы не релогеры. И ты сам только 1 пример привёл релога, так что...

Один промер? я обвинил в релоге всю вашу гильдию оптом и привел сразу несколько примеров, которые видел лишь вчера. Представь сколько этих событий было за 3 недели, чему свидетелями весь сервер. 

 

быть пустозвоном да и крысой который пасет фулкой одного не капа это еще хуже.

у нас роги даже во втором составе знают, что 1 на 1 их убить не сможет ни кто. Т.к. выдадут контроль и уйдут жужами. Ты же просто не очень умеешь пользоваться скиллами. 

 

Мне скоро уходить. Отвечайте быстрее



#129 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:45 PM


Один промер? я обвинил в релоге всю вашу гильдию оптом и привел сразу несколько примеров, которые видел лишь вчера. Представь сколько этих событий было за 3 недели, чему свидетелями весь сервер. 

Опять туманный ответ, привёл он пример, кого-где? кроме рога.



#130 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:45 PM


у нас роги даже во втором составе знают, что 1 на 1 их убить не сможет ни кто. Т.к. выдадут контроль и уйдут жужами. Ты же просто не очень умеешь пользоваться скиллами. 

покажи скил,покажи как ты 59 неодетым рогой ложащимся с 3 ваших ударов законтролил бы 4-8 капов которые стоят разбросано настолько,что в двое увеличеный радиус монетки не помог бы.

#131 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:50 PM


Тассило, 13 сентября 2014 - 13:41, писал:

у нас роги даже во втором составе знают, что 1 на 1 их убить не сможет ни кто. Т.к. выдадут контроль и уйдут жужами. Ты же просто не очень умеешь пользоваться скиллами. 

покажи скил,покажи как ты 59 неодетым рогой ложащимся с 3 ваших ударов законтролил бы 4-8 капов которые стоят разбросано настолько,что в двое увеличеный радиус монетки не помог бы.

 

Блин, назови хоть одного такого рога., П.С. есть шанс не срабатывания монетки и число игроков как и радиус ограничен, да и любой нормальный игрок сам контролить будет, а не ждать когда его начнут!!!



#132 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:53 PM


 

 

Опять туманный ответ, привёл он пример, кого-где? кроме рога.

Ок. Вчера. Релогались по никам: ЖанГрим (видел 2 релога, один в Маре, второй в Шамбе когда поднимал убитого мной пистолетчика), Мантас (фармил кошмаров, релогался точно 1 раз и пару раз жужами - кстати норм игрок с руками), Хант (3 релога в Шамбе, пришел с пистолетчиком, пистолетчика я 2 раза убил, а хант пытался его реснуть и релогался), рога в Трогуле (уже описывал). Инфа от других игроков: Вчера во время осады с 21 до 22 часов множественные релоги фейков  в Маре силами до фуллки (все же двоих или троих смогли наши убить), об одиночных релогах которые сообщают игроки на протяжении дня даже упоминать не стоит.
Это события одного игрового дня 12.09.2014 года. 
Остальные дни сентября, до боли в лицевых мышцах от смеха, похожие ))) 
 

#133 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:55 PM

Вы писали что "покажите скрины с релогами". Покажи ты скрины?



#134 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:56 PM


 

 

покажи скил,покажи как ты 59 неодетым рогой ложащимся с 3 ваших ударов законтролил бы 4-8 капов которые стоят разбросано настолько,что в двое увеличеный радиус монетки не помог бы.

в  каком сне приснилось 4-8 капов? поймал рогу рога, который потом отошел афк. Пришел и пас его я, ожидая что его придут выручать согильдийцы. Но через 40 мин ожидания я ушел гулять.
 

#135 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:59 PM

Что там по скринам?



#136 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 13:59 PM


Вы писали что "покажите скрины с релогами". Покажи ты скрины?

я писал? давай пруф.
Какой смысл скринить сотни ваших релогов? Вы и так тут на форуме во всем признаетесь ))
Но если скрины интересуют в целях борьбы и наказания релогнувшихся, то могу поспрашивать у наших. Слышал что скрины кое кто делал.
 

#137 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:01 PM


в  каком сне приснилось 4-8 капов? поймал рогу рога, который потом отошел афк. Пришел и пас его я, ожидая что его придут выручать согильдийцы. Но через 40 мин ожидания я ушел гулять.

Сначало игнорить то что "меня пасло 4-8 капов",а потом все таки решить пойти в "наступление?".Там было как минимум 2 костра и мина подо мной,красных точек было 4 минимум,не надо продолжать врать

#138 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:06 PM

ЯснАпАнятнА, блаблабла....



я писал? давай пруф.
Какой смысл скринить сотни ваших релогов? Вы и так тут на форуме во всем признаетесь ))
Но если скрины интересуют в целях борьбы и наказания релогнувшихся, то могу поспрашивать у наших. Слышал что скрины кое кто делал.

Я написал ВЫ а не ТЫ, твои в чате писали чтобы им скрины показали где они релогались.



#139 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:07 PM


 

 

Сначало игнорить то что "меня пасло 4-8 капов",а потом все таки решить пойти в "наступление?".Там было как минимум 2 костра и мина подо мной,красных точек было 4 минимум,не надо продолжать врать

костер тебе немного двоился. он был один (спецом для меня оставлен, вдруг ты затеешь бой). а минка, роланды и колючка да, моё :)

 

#140 DARK316

DARK316
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:07 PM

Камигавы решили приподать "нубофейкам" урок,а сами слились,вот ГМ и беситься.Вот что я сдесь вижу. 



#141 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:09 PM


спецом для меня оставлен, вдруг ты затеешь бой

59 рог,как страшно.

#142 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:10 PM


Камигавы решили приподать "нубофейкам" урок,а сами слились,вот ГМ и беситься.Вот что я сдесь вижу. 

Да просто места себе не нахожу от страданий ))
 

#143 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:11 PM

Скобочками горящий пукан не скроешь,дымок вырывается.



#144 GrayShadow

GrayShadow
  • Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 13 September 2014 - 14:11 PM


Тассило, 13 сентября 2014 - 14:07, писал:

спецом для меня оставлен, вдруг ты затеешь бой

59 рог,как страшно.

ахаха, в точку!



#145 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 14 September 2014 - 00:32 AM

внезапно гильдтопик не самой засвеченной гильдии потолстел за сутки в два раза, шобы не читать все какахоыметания - вкраце расскажите об чем речь?


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#146 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 14 September 2014 - 02:29 AM


вкраце расскажите об чем речь?
2 нубогильдии спорят о том,кто из них больший нуб,дно,релогер и тд. Пожалуй,возьму на себя ответственность вынести финальный вердикт-вы все неочень. Кулисы закываются :Zhuzha smile:

#147 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 September 2014 - 10:39 AM

26fb4dbded4a.png

 

Спасибо гильдии Кёя за еще один интересный вар!



#148 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 14 September 2014 - 12:30 PM

А нам они сдаются по кд...



#149 Valret777

Valret777

    Чемпионы на тонком льду.

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 14 September 2014 - 12:34 PM

Лозко,проблема в том что нашу гильдию сейчас не воспринимают как ги толком,для многих мы гораздо хуже тех же камигав и кеевцев.Думают что мы что то на уровне гильдии "Элита".К сожалению.



#150 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 14 September 2014 - 13:11 PM

Может надо просто не релогать :) Счет то ничего не дает :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей