Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.087: Тьма наступает!


  • Закрытая тема Тема закрыта
677 ответов в этой теме

#31 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:04 PM

Большое спасибо за обновление.

Подскажите как теперь взаимодействовать с новым складом- если делать клик по предмету то он падает в склад аккаунта и наоборот,какое сочетание клавиш кидает предмет в рюкзак?



#32 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:05 PM

А вот с письмами непонятно - на недавних вроде есть таймер (да и странный какой-то - например, на скрине ниже, я письмо отправлял точно раньше, чем за 7 часов). Только вот показывает он, похоже, не оставшиеся дни, а всего дней, что письмо провисело, а на старых - нет ничего.

 

scc2na.jpg



#33 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:05 PM


Это сюрприз.

Ну позязя не томите,не хота ждать 1 день что бы получить большущую коробульку, хотя бы скажите что падает с коробки,которая даётся на 20 день :333



#34 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:10 PM

Большое спасибо за обновление.
Подскажите как теперь взаимодействовать с новым складом- если делать клик по предмету то он падает в склад аккаунта и наоборот,какое сочетание клавиш кидает предмет в рюкзак?


Это решается сворачиванием/разворачиванием склада аккаунта.
Т.е. если он открыт, то из склада персонажа падет в него, а если закрыт, то в рюкзак.
  • Morduk сказали "Спасибо!"

#35 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:11 PM

Что, даже до конца месяца не дотерпели? Вот прямо с середины камни из подарков уберут?



#36 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:13 PM



Это решается сворачиванием/разворачиванием склада аккаунта.
Т.е. если он открыт, то из склада персонажа падет в него, а если закрыт, то в рюкзак.

не сворачивается он  :Zloboglaz:

 

P.S.

Это я криворукий. В толпе не увидел маленькую красненькую стрелочку. Обтыкал все что только можно и случайно в нее попал.


Сообщение отредактировал Лунный Кот, 14 February 2017 - 15:14 PM.

  • Quatrain сказали "Спасибо!"

#37 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:13 PM


есть раходники, товары из премиум магазина, в том числе питомцы, скакуны и украшения.

 

Петы, скакуны и украшения все, что есть в премиум магазине или же урезанный список? Ну и собственно премиум тоже интересует, х30 может выпасть или есть ограничение?



#38 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:14 PM


Ну там автоматически округление и оно в большую сторону (т.е. за одну дают 10, за 11 - 20 и т.д.).
Если дали 4, значит, было меньше 40 куплено.
Имеется в виду не то, что вы видите сразу при открытии склада, а то, что первые несколько покупок расширения будут бесплатными для тех, у кого был расширен склад уже.
Я точно не помню сколько стоило расширение, но на мой взгляд это кидалово игроков чистой воды. Ибо я расширял максимум рядов, а теперь дают возможность расширить ток четыре ряда .И если расширить в каждой вкладке по одному ряду то выходит примерно 200 реалов всего. Что явно меньше той суммы которую я потратил на полное расширение. 

Имхо на мой взгляд в такой ситуации разрабам стоило просто каждому игроку возвратить реалы которые он тратил на расширение. Чтобы он уже сам для себя решил как лучше их потратить. А так выходит, что выгоднее всего было не тратить реалы на расширение до этого обновления. 



#39 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:18 PM


. А так выходит, что выгоднее всего было не тратить реалы на расширение до этого обновления. 

От апгрейда склада у инфант выйграли те игроки,которые не расширяли до этого ничего и как же мне повезло что я один из них



#40 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:19 PM

Состыковала всю расходку, чувства смешанные от "ой, как круто" до "нахрена мне теперь такая сумка". 



#41 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:19 PM

Петы, скакуны и украшения все, что есть в премиум магазине или же урезанный список? Ну и собственно премиум тоже интересует, х30 может выпасть или есть ограничение?

Костюмы не падают из-за вопроса половой принадлежности.
Премиум х30 - нет, на 3-7 дней бывает.

Я точно не помню сколько стоило расширение, но на мой взгляд это кидалово игроков чистой воды. Ибо я расширял максимум рядов, а теперь дают возможность расширить ток четыре ряда .И если расширить в каждой вкладке по одному ряду то выходит примерно 200 реалов всего. Что явно меньше той суммы которую я потратил на полное расширение. 
Имхо на мой взгляд в такой ситуации разрабам стоило просто каждому игроку возвратить реалы которые он тратил на расширение. Чтобы он уже сам для себя решил как лучше их потратить. А так выходит, что выгоднее всего было не тратить реалы на расширение до этого обновления.


1. Расширялись не по рядам, а по ячейкам. Если считать поштучно, то всем выдали столько же или больше ячеек, чем было.
2. Обратной силы такие вещи не имеют. Поднимая цены на реалы, мы не предлагали игрокам доплатить по новом курсу за старые потраченные реалы, делая скидку - не доплачиваем тем, кто купил без скидки. Это по сути понижение цены товара.
3. Не расширять и пять лет ждать? По идее вы должны были пользоваться расширенным складом.

#42 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:20 PM


Ресква,так 5 рядов ячеек или 4?Просто если как вы написали округление идет в большую сторону ,то должны дать 5 рядов ячеек ибо расширенный за реалы склад (старый) составляет 45 ячеек,если не ошибаюсь.А дали 4 ряда,то есть округлили в меньшую сторону.Либо я чего-то просто не понимаю?
Максимально расширенный склад - это +36 ячеек. Т.е. все правильно, дали 4 бесплатных ряда, округлив до 40.

#43 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:20 PM


Костюмы не падают из-за вопроса половой принадлежности.

а украшения?



#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:20 PM


в том числе питомцы, скакуны и украшения
Мне их так не хватало. Всё, естественно на акк привязано? :)

#45 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:21 PM


 

 

Я точно не помню сколько стоило расширение, но на мой взгляд это кидалово игроков чистой воды. Ибо я расширял максимум рядов, а теперь дают возможность расширить ток четыре ряда .И если расширить в каждой вкладке по одному ряду то выходит примерно 200 реалов всего. Что явно меньше той суммы которую я потратил на полное расширение. 

Имхо на мой взгляд в такой ситуации разрабам стоило просто каждому игроку возвратить реалы которые он тратил на расширение. Чтобы он уже сам для себя решил как лучше их потратить. А так выходит, что выгоднее всего было не тратить реалы на расширение до этого обновления. 


 

Да,именно так и выходит.Не скажу точно (ибо не помню) во сколько обошлось расширение склада до фулл размера,но там явно 500-600 реалов выходит. Ряд ячеек нынешний стоит 49 реалов,после 2 улучшений стоит 99 реалов.Крч,я реально лоханулся,бросившись перед обновой расширять склад до фулл размера.



#46 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:22 PM


Имхо на мой взгляд в такой ситуации разрабам стоило просто каждому игроку возвратить реалы которые он тратил на расширение. Чтобы он уже сам для себя решил как лучше их потратить. А так выходит, что выгоднее всего было не тратить реалы на расширение до этого обновления.

А счета выставить игрокам за недополученные рубли после повышения цен на реалы разрабам не надо? :Zhuzha smile:

А то как что подешевело - так верните нам деньги, мы заново купим, а наоборот...


Сообщение отредактировал Armitage, 14 February 2017 - 15:25 PM.


#47 Carrotling

Carrotling
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:23 PM


Исправлена проблема со сдачей заданий на Тяжелую воду и Пятиглазов
да неужели?! А то не по кайфу бегать на 60-м с квестом 30-х уровней :robomyha:

#48 Torhc72

Torhc72

    mrTorhc Регистрация: 15 мая 2012

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:26 PM


Максимальное количество предметов в ячейке для обычных расходников увеличено до 200.
Максимальное количество предметов в ячейке для предметов улучшения экипировки увеличено до 100.

Добрый день, а контейнеры  так и остались по 20... печалька :Rocinka:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Torhc72, 14 February 2017 - 15:31 PM.


#49 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:26 PM


Не

возможно, но так хотелось бы, что бы этот штраф к исцелению и к порогу хп убрали



#50 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:27 PM


Костюмы не падают из-за вопроса половой принадлежности.

 

Я не о костюмах, а об общем списке предметов. Т.е. в премиум магазине имеется 4 украшения, 5 скакунов и 5 питомцев. Может выпасть любое из 4-х украшений или же любой скакун / питомец из имеющихся 5-ти?


Сообщение отредактировал lexaloid, 14 February 2017 - 15:28 PM.


#51 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:28 PM

Мне их так не хватало. Всё, естественно на акк привязано? :)

Ага.
 

а украшения?

Да. Даже фуражка.

Я не о костюмах, а об общем списке предметов. Т.е. в премиум магазине имеется 4 украшения, 5 скакунов и 5 питомцев. Может выпасть любое из 4-х украшений или же любой скакун / питомец из имеющихся 5-ти?


Из Большого подарка может выпасть один из всех скакунов, питомцев и украшений в шопе. Несколько предметов сразу из этой категории падать не могут. В подарках поменьше нет самых дорогих.
Падают нечасто, но не 0,01%.
  • lexaloid сказали "Спасибо!"

#52 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:29 PM


Не скажу точно (ибо не помню) во сколько обошлось расширение склада до фулл размера,но там явно 500-600 реалов выходит.
Я щас подсчитал вышло 774 реалов, если пикча по ценам не врёт. И получается разрабы не хило так прокинули игроков. Молодец кто там был ответственен за такое мега клёвое решение по разводу игроков. 

#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:30 PM


Ага.
У меня 2 твина забиты зоопарком. Этих придётся сразу в печь.

#54 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:33 PM


Даже фуражка.

надо так ДАЖЕ ФУРАЖКА!!!111


  • Gonador сказали "Спасибо!"

#55 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:33 PM


А счета выставить игрокам за недополученные рубли после повышения цен на реалы разрабам не надо?
Я покупал ячейки для только одного перса ибо им переезжал на энигму. И мне нужна была расходка, поэтому я не пожалел тогда реалы. Но сейчас другая ситуация, которая ставит игроков в очень не выгодной ситуации.

Если говорить о ситуации летом, то да мне тогда было выгодно это расширение. Но сейчас же, мне хватило бы расширить только на один ряд.

Но разработчики игры не дают право выбора, ставят перед фактом, причём еще и не выгодный с точки зрения игрока. Ну нафига мне четыре ряда, которые один хрен будут пустовать, да еще и за мой счёт((. 



#56 Torhc72

Torhc72

    mrTorhc Регистрация: 15 мая 2012

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:36 PM


Добрый день, а контейнеры  так и остались по 20... печалька :Rocinka:


Уважаемая Ресква просветите... хотя  я интуитивно  догадываюсь...

#57 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:36 PM

Хорошее обновление, годное. Особенно с учетом недокументированных добавлений. Там глядишь и до снайпера доберутся. Чтобы уж совсем порядок навести. Еще раз спасибо.



#58 КроткийКрот

КроткийКрот

    СТАЛКЕР-КОЛЛЕКТИВ БУДУЩЕГО

  • Пользователи
  • 1982 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:38 PM

За склад Спасибо, Теперь меняя сервер можно спокойно увезти с собой по 10-15к чая и газировки вполне комфортно, а покупать каждый раз на новом сервере всю эту расходку (без которой магобразные даже фармить не могут) и хранить почтой было не очень удобно. 

 

За хантов тоже спасибо. 



#59 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:39 PM

Ресква, дорогая, поясните пожалуйста насчет почты - по скрину выше:

 

scc2na.jpg

 

Upd.

а вот проверенное только что:

 

xbwsd1.jpg

 

Видно, что таймер-таки уменьшается.

Но письмо было отправлено буквально 2 дня назад, а на остальных нет таймера.

Что-то у вас напутано :(


Сообщение отредактировал Shade81, 14 February 2017 - 15:43 PM.


#60 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 14 February 2017 - 15:45 PM


Ты покупал то, что тебе нужно было тогда, по тогдашним ценам.
Покупкой был доволен и использовал ее именно так, как хотел.
Какие претензии-то? Разработчики не виноваты, что тебе теперь нечего там хранить.

С тобой спорить бесполезно, мне нужно чтобы Ресква ответила на мои вопросы.

Ибо еще утром меня такое положение со складом устраивало, и у меня там хранилось 129 аквы на 7 ячеек и многое другое. А теперь с новым складом и стеками расходки, выходит мне вообще нету ни какой нужды в расширении склада.

Причём это расширение сделано с большой потерей для меня в реалах. Какая-то чушь полная. 


Сообщение отредактировал TopUpdate, 14 February 2017 - 15:45 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей