Перейти к содержимому


Фотография

Фарм в игре


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
170 ответов в этой теме

#31 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 15:03 PM

Я вот не понимаю, вам нравится что ли писать хрень?



#32 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 15:40 PM

Я вот не понимаю, вам нравится что ли писать хрень?

Иначе уже написанная хрень была бы неполна. Но всем известно, что хороша только полная хрень.



#33 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 16:07 PM


что ли писать хрень?

 

Так бульдозер все правильно пишет. Нам не нужно вангование ВКР, на нужен 100% профит. 

Берешь квест, выполняешь его, получаешь за него. Нет никакого дропа больше, сегодня тебе повезло, а месяц ты сосешь лапу. Только голые факты, чистая прибыль с дэйлика. Понимаешь , ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ. 



#34 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 16:10 PM


 

 

еще один. Если мне выпал рец за 10 лямов это тоже считается "заработал ежкдневками" ?


 

Если ежедневно ты делаешь только ежедневки и за время их прохождения выпадает такой рец - то да, он тоже сюда входит.



 

 

а нуок. Тогда я на ежедневках 30 лямов в день зарабатываю, несколько раз рецы выпадали и карты хорошие. Так что давайте новичкам так и будем говорить.


 

Ты постоянно всем недоволен.

Разница между тем, что говорим мы и тем, что говоришь ты - не в луте, а в том, что ты доход с ежедневок считаешь за 1 день, вот в этом и ошибка. 

Если же считать доход в неделю, или в месяц, то он выйдет примерно стабильный, даже с включением в счет лута.



#35 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 16:11 PM


выпадает такой рец

 

нет не входит, это не награда за дейлик, это рандом и тебе повезло. НО за дейлик, ты получаешь, жалкие гроши и привязанный цветок эльтана, вот цена дейлику, или уг расходка. ВОТ это и есть награда. 



#36 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 16:12 PM


Так бульдозер все правильно пишет. Нам не нужно вангование ВКР, на нужен 100% профит.

 

Как бы, если на то пошло, ценный лут типо оружки, шмота, карт и рецов - можно и не включать, но лут с ежей включить точно нужно, точно так же как и жвачку с карты богомола тоже можно включить.

Ведь это и будет 100% гарантия постоянной прибыли, которая ежедневно почти не меняется.


Сообщение отредактировал Андросин, 06 February 2016 - 16:13 PM.


#37 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 16:14 PM


но лут с ежей включить точно нужно

 

то есть по твоим словам, я 100% за дэйлик выбью рецепт или слот шмот ? - я 100% получу награду за дэйлик - это и есть моя чистая прибыль, которая отстой.



#38 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 18:06 PM

Если ты на локации сидишь месяц, то даже такие предметы, как кольца грубой силы не в состоянии серьезно изменить среднюю доходность. Пора бы уже подружиться с математикой и теорией вероятности. Кроме того, в игре сейчас ничтожно мало предметов, которые могут стоить 10кк (кольцо грубой силы, карты ануба, минотавра, шипострела, тролль после порезки имборегена вроде подешевел, я выбивал осенью и продал за 10, но это до нерфа было, с тех пор не смотрел, ожерелье мышиного короля, безгрешник). А основная часть даже ходовых каповых шмоток доступна в пределах 5кк. Ну а всякие карты на лом, это чуть больше ляма.

 

В целом я считаю довольно близким к истине предположение, что доход с продажи ценного дропа и сдаваемого неписю мусора, а также поднятого золота и наград с квестов и сундуков оходы будет где-то 50/50. Ключевой фактор тут то, что деньги в игре иначе кроме как с лута и квестов не возникают, нету денег у игроков. соответственно и цены ниже. При этом условное количество операций купли-продажи, на 1 золотой при торговле ограничивается, как поборами при торговле через ашкалотов, так и прямым выводом золота на улучшение предметов и поборы на пользование игровыми сервисами вроде создания гильдии, или покупки для гильдии дополнительных ячеек склада.

 

Если совсем не доходит, то доход с дейлика это величина фиксированная, а с нормального фарма, фиксированная от лута, которая может быть даже больше награды за дейлик (особенно карта крабика этому способствует) плюс еще что-то сверх того, если удалось выбить ценное.



#39 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 18:23 PM

Если совсем не доходит

Фармовые сеты - не прилагаются бесплатно к 60 уровню. А бонус к голде и награды с дейликов - прилагаются.



#40 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 18:55 PM


Разница между тем, что говорим мы и тем, что говоришь ты - не в луте, а в том, что ты доход с ежедневок считаешь за 1 день, вот в этом и ошибка. 
Если же считать доход в неделю, или в месяц, то он выйдет примерно стабильный, даже с включением в счет лута.

хватит уже бредить. Новичек спросил сколько можно на дейликах заработать - ты тут стал ахинею про миллионы в день задвигать. Какая неделя, что считать? Есть 1 дейлик - есть награда за него. Все. Вы тут херь какую то городить начинаете с умным видом.



#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 19:30 PM


 

 

 

то есть по твоим словам, я 100% за дэйлик выбью рецепт или слот шмот ? - я 100% получу награду за дэйлик - это и есть моя чистая прибыль, которая отстой.


 

Рец или шмот нет, но жвачку, белки, всякие мхи, банки, золото с сундуков, простой шмот, билет инфанты, ... - 100%



Фармовые сеты - не прилагаются бесплатно к 60 уровню. А бонус к голде и награды с дейликов - прилагаются.


ну карту богомола или краба то каждый купить может.


 

 

хватит уже бредить. Новичек спросил сколько можно на дейликах заработать - ты тут стал ахинею про миллионы в день задвигать. Какая неделя, что считать? Есть 1 дейлик - есть награда за него. Все. Вы тут херь какую то городить начинаете с умным видом.


 

Я сказал как есть.

Пройдя почти все ежи 56 снипом я набираю 600-700к как минимум ( с учетом лута, без всяких карт, слотовых шмоток, рецов...).

Как только я апну 60-й, там прирост голды увеличится ровно до ляма тупо с ежедневок, попутно продавая хлам нпс или на рынок ( не фармя специально какой-то лут, шмот )



#42 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:02 PM

Таблица всех дейликов, расчет получения золота до капа и на 60 уровне (в самом низу)

Кликай (Яндекс.Диск)



#43 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:31 PM


Пора бы уже подружиться с математикой и теорией вероятности.

 

Кури по меньше, со своей теорией. Ты че лечишь своим бредом то ?)) Вот такого, как ты послушает новичок, и обделается от счастья, что с дейликов он поимеет и супер лут и деньги и прочее. Какая теория лал, люди могу мес. посасывать, а потом раз и в фаворе. Уходи из темы, или пиши умные вещи, теоретик.



#44 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:32 PM


Таблица всех дейликов, расчет получения золота до капа и на 60 уровне (в самом низу)

Кликай (Яндекс.Диск)


 

ну вот примерно 1кк тупо золотом с ежедневок, даже без продажи выпавшего лута)



 

 

 

Кури по меньше, со своей теорией. Ты че лечишь своим бредом то ?)) Вот такого, как ты послушает новичок, и обделается от счастья, что с дейликов он поимеет и супер лут и деньги и прочее. Какая теория лал, люди могу мес. посасывать, а потом раз и в фаворе. Уходи из темы, или пиши умные вещи, теоретик.


 

Смотри, умные люди, вон табличку забабахали, глянь на циферки)



#45 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:35 PM


и на 60 уровне

 

есть такие индивиды, что на капе выполняют в день все эти гавно дейлики ?) (лоу лвл)



глянь на циферки)

 

эти люди себя не уважают, изо дня в день делать этот треш ?)

Инкуб
Метал скорпионы
Тролль
Жабы
еще какая то фигня, ну 5 макс 6, но все, это просто люди с дцп.

А не треш лоу лвл. 



#46 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:35 PM


 

 

 

есть такие индивиды, что на капе выполняют в день все эти гавно дейлики ?) (лоу лвл)


 

Нет, но, если их выкинуть и включить доп. награды за задания типо билетиков, тигровых глазиков, цветков... Примерно ничего и не изменится.



#47 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:39 PM


есть такие индивиды

 

Я бы сам на таких посмотрел. Как минимум странно, если кто-то сдает оп 280 пружинок каждый день, покупает и сдает 10 жетонов чистильщика (либо должно быть 10 персонажей как минимум 50 уровня чтобы их самому набить). Вряд ли кто-то выполняет усыпальницу каждый день. Про дейлики до 42 уровня вообще молчу.

Больше половины заданий вообще не делаются и там если остатки сдавать, то получится ну от силы 400.000 золота.



#48 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 20:41 PM


и включить доп. награды за задания типо билетиков, тигровых глазиков, цветков

 

и нифига не будет, потому что это не деньги, а фигня.

Кто вообще в здравом уме придумал, что капу 50к за дейлик это достаточно ?))) 
Или он свято думал, что каждый день, задротить этот треш ?))

Все квесты бедные с нищей наградой. Их вообще не стоит выполнять. 



то получится ну от силы 400.000 золота.

 

вот в это я поверю, это реальная сумма, если учесть те кв, что я написал, и их нищебродский презент, то, такая сумма вполне наберется.



#49 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 21:34 PM

 

Кури по меньше, со своей теорией. Ты че лечишь своим бредом то ?)) Вот такого, как ты послушает новичок, и обделается от счастья, что с дейликов он поимеет и супер лут и деньги и прочее. Какая теория лал, люди могу мес. посасывать, а потом раз и в фаворе. Уходи из темы, или пиши умные вещи, теоретик.

 

Да, до ТВ тебе еще рано, иди в первый класс, там читать учат.



#50 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 21:45 PM

Для идиотов еще раз объясняю, что именно получил Андросин. Откинув рецепт и карту где-то 5.5кк в неделю наградой за дейлики и продажей лута. На капе с сундуков падает больше, награда больше, возможно, будет до 7кк. т. е. на 7кк вы, дубины, можете гарантировано рассчитывать, бегая по всяким инкубам. Меня эта величина не впечатляет, потому что, дроп лута в местах нормального фарма (на той же икре с мобов может выпасть и шмот, и, возможно, даже слотовый, но дроп там ОЧЕНЬ низкий) и стоимость выбитого шмота могут без сверхвысокой удачи, когда в неделю 3-5 ценных предметов упало, дать лямов 15. Т. е. лучше нарезать круги по той же Шамбе, попутно сделав дейлик на резаки, или в шахтах 3, взяв дейлик на кровь тролля, но нет особо смысла тратить время на дейлики, которые нельзя сделать попутно. Что совершенно логично, т. к. дейлик предназначен для кача, а не фарма.



#51 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 21:57 PM

какие то люди, пишут какие то цифры, взятые с потолка, а почему не 20кк, а потому что я так хочу, хочу и пишу. Стою и с каждого моба бью карту, в день по 20кк только с карт имею.



#52 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 22:16 PM


Для идиотов еще раз объясняю, что именно получил Андросин. Откинув рецепт и карту где-то 5.5кк в неделю наградой за дейлики и продажей лута. На капе с сундуков падает больше, награда больше, возможно, будет до 7кк. т. е. на 7кк вы, дубины, можете гарантировано рассчитывать, бегая по всяким инкубам. Меня эта величина не впечатляет, потому что, дроп лута в местах нормального фарма (на той же икре с мобов может выпасть и шмот, и, возможно, даже слотовый, но дроп там ОЧЕНЬ низкий) и стоимость выбитого шмота могут без сверхвысокой удачи, когда в неделю 3-5 ценных предметов упало, дать лямов 15. Т. е. лучше нарезать круги по той же Шамбе, попутно сделав дейлик на резаки, или в шахтах 3, взяв дейлик на кровь тролля, но нет особо смысла тратить время на дейлики, которые нельзя сделать попутно. Что совершенно логично, т. к. дейлик предназначен для кача, а не фарма.
 

ты головой вниз часто падал? 

 

тебе таблицу даже составили 936 039 за 48 квестов.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 06 February 2016 - 22:21 PM.


#53 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 22:20 PM


какие то люди, пишут какие то цифры, взятые с потолка, а почему не 20кк, а потому что я так хочу, хочу и пишу. Стою и с каждого моба бью карту, в день по 20кк только с карт имею.

 


Суть в том, что ты простой вещи понять не можешь.

Напишу еще раз - у меня есть 56 снип, я делаю дейлики ( не все) и в неделю набираю около 5кк ( точно, т.е 100%), на капе эта сумма только увеличится, как минимум до 7кк. Соответственно 1 день 1 кк за 60-120 мин.

Если помимо этого пойти целенаправленно фармить лут, или что-то еще, или же при выполнении дейлов падает что-то ценное выходит более 7кк.

Надеюсь теперь ты понял?)

 

П.с. Никакие пружинки я не собираю, стрелки тоже не собираю, кв делаю как раз с 42 лвл ( морток)


 


 

 

ты головой вниз часто падал?

 


 

Эх вы, ни че не понимаете, еще и оскорбляете, где хоть какой то здравый смысл твоих слов?) 


Сообщение отредактировал Андросин, 06 February 2016 - 22:20 PM.


#54 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 22:24 PM


где хоть какой то здравый смысл твоих слов?) 

здравый смысл в том некоторые от нехер делать дурят голову новичкам своим бредом.



Соответственно 1 день 1 кк за 60-120 мин

сними видео как ты за час на дейликах делаешь 1кк. 



#55 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 23:02 PM


сними видео как ты за час на дейликах делаешь 1кк. 

 

Лень, да и пока не могу.

60-й нужен.

К тому же я написал 60-120 мин.



#56 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 06 February 2016 - 23:14 PM


Лень, да и пока не могу.
60-й нужен.
К тому же я написал 60-120 мин.

 

А время набивания лута для дейликов учитывается?



#57 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 February 2016 - 00:17 AM

За час столько дейликов не сделаешь. Часа 3 могу поверить. То же инкуб без учета сбора, который порой дольше 5 минут, делается самое минут за 5-6, после чего еще надо вернуться и сдать его. Вообще возвращение к неписю и сдача дейлика зачастую одна из самых важных проблем, т. к. это время тупо потраченное на бег.



#58 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 07 February 2016 - 02:45 AM

морток,инкуб,резаки и иногда икра,а дальше фарм или пвп.(всё близко,быстро и удобно)


Кликай (Яндекс.Диск)

А это больше похоже на ежедневник дауна



#59 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 07 February 2016 - 03:04 AM

ДЕЙЛИКИ

 

  • Инкубатор (если у тебя есть прем и ги - время на сборы идет в оффлайне) 5 минут = 43,680 + билет, который ты можешь тупо поюзать, чтоб прыгнуть всей чихотой дальше на икру.
  • Икра (сразу после инкуба порталом) 4-5 минут = 25,090 + цветок, которым ты можешь снять слабость персонажу без према, прыгнувшему в Тевтон путем шахида (фактически аналог билета инфанты в одну сторону).
  • Хлезни (оседлал маунта/сожрал жвачку и рысцой на них, благо рядом) 2 минуты на дорогу к хлезням от икры, 1 назад до колдуньи, в том же отряде хотя бы из 3 капов проходится за 5-10 минут (в зависимости от времени суток/конкуренции на локации) = 44,200.
  • Пятики (снова по коням и в триозерье, оттуда маленький крюк назад и вуаля, ты на месте) 2-3 минуты дорога, 4-8 минут выполнение (в зависимости от конкуренции опять же) = 23,530.
  • Панцири (в самом худшем случае вам нужно добежать от пятиков до Варлона, а оттуда через разлом в Энди, юз крылышек жужи в разломе в большинстве случаев упрощает задачу) время в пути в худшем случае 4-5 минут, еще 2 минуты, чтоб пересечь пустыню, взяв квест, заюзав жужеджамп в Маре, и от 10 до 20 минут на сам квест (жестко зависит от конкуренции) = 25,740 + цветок, который легко впарить на рынке за дополнительные тыщ 15, хотя можем их и не считать, как впрочем и весь выбитый лут с дейликов.
  • Морток (бежим сдавать панцири, юзая жужу на Мару, прыгаем в Варлон, если нету према и еще пара минут на марш-бросок до Ворлакса) 2 + 2 минуты дорога, ЕМНИП, около 6 минут делается Морток = 13,780 + 6к за нефрит + цветок-ресалку.
  • Тушки (если повезло и нет народа - делается тут же в отсутствии конкурентов за 10 минут, если совсем не повезло, то тушки можно бить по дороге в Тевтон и в Тевтоне вместе с костями) на выполнение квеста в Тевтоне у вас уйдет 20-25 минут = 21,320 + пару тыщ от жратвы.
  • Кристаллы (сделав Тушки или отложив их на Тевтон, вы портаетесь в Варлон и бежите через Триозерье в Элону, стреляя по пути тушки) 7-10 минут беготни и стрельбы по дороге в Элону, минут 10 вы носитесь по самой локации, собирая кристаллы и часть тушек = 42,640 + эльфийский сундучок, в котором если повезет около 5к золота, хотя так и быть не посчитаем его.
  • Кости (пара минут и вы в Тевтоне, собираете споты костей во время сдачи тушек - где-то половину или штук 30 вы наберете и не забудьте сдать Инкуб) 2 минуты + 20-25 минут на костянках и спотах по другую сторону от форта = 33,020 + жирный лут в виде черепов, костей и прочего, но не будем его обратно считать.
  • Проклятая кровь (за время уничтожения крогов в Элоне и желудей там же и в тевтоне - у вас наберется штук 50 крови) 2 минуты до Элоны и в худшем случае 20-25 минут добивания крови = 37,700 + пара тыщ за банки в непися.
  • Кристаллы и Икра (возвращаемся в тевтон, прыгаем в Марагорн, юзаем жужу, бежим в Кваник, оттуда на них самых) 2 + 2 + 2 = 6 минут пути, спотим Лякушу по 4 точкам (убиваем за одно ее если повезет), в процессе набиваем с избытком икры и самоцветов минут за 20-25 = 22,230 + 25,090 + пара тыщ за банки в непися.

 

В процессе выполнения этой серии вы так же получите как минимум 1 серебрянный и 1 золотой сундук охоты, которые мы классически не будем считать, равно как и кучу прочих ништяков

(вроде проклятых, хлюбатских и деревянных сундучков, бочек с кубиками, адамантовых жил, лута-лута-лута и т.д.).

 

 

Итого:

  • Минимальное время полного выполнения (с премом и порталами от него + билет с инкуба + при накормленном маунте или хотя бы жевачке + в ночное время) = ~130 минут = около 2 часа.
  • Максимальное время (вы без према, не платите инфантам, не кормите маунта и не юзаете жвачки, максимум - крылья жужи полученные с тех же дейликов в болоте и скачкИ верхом + выполнение всего в часы-пик на Гранасе, хотя в этом случае собраться в Инкуб фуллкой и получить от нее портал на Хлезней - не составляет труда) = ~200 минут = около 3.5 часа.
  • Минимальный гонорар за полное выполнение наличкой для капа (только награда за квесты - без учета попутных трофеев) = 370 000 золота.
  • Реальный общий гонорар наличкой с учетом продажи попутно выбитых трофеев/хлама даже без према и продажи на рынок всего самого вкусного (билеты, цветки и т.д.) = ~500 000 - 600 000 золота.

 

Как-то так. :)



#60 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 07 February 2016 - 09:09 AM


370 000 золота.

 

вот такие цифры, и должен видеть Rookie на капе, а не мулионы.






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей