Перейти к содержимому


Фотография

Дневник фермера. Ой, нет, фармера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
964 ответов в этой теме

#511 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 November 2016 - 23:45 PM

Слушай, Кабриолет, если не ошибаюсь - был какой-то слот предмет из сета Карманника... Сейчас посмотрю, если перчатки - то подарю. Если нет - сори, но могу сам пофармить, али друзей попросить. Вроде из 7-акковой армии твинков должен быть хотя бы для мельницы и фарма в ней


Если есть и подаришь - спасибо. А нет - не стоит с фармом утруждаться. Я не спешу, а во втором склепе перчи слотовые действительно часто падают :)

Так вот, может тс и не тот каким себя описывает, дядька за 50, нуб и всо такое

Я такой :) Ну уже не совсем нуб, конечно :)

#512 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 01:31 AM


Я такой Ну уже не совсем нуб, конечно

Даже если бы это не так и ты бородатая девочка из Гонолулу, это на мне никак не отразится, потому не вижу смысла переживать



#513 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 20:25 PM

Занятно. На рынке Энигмы появились перчатки карманника со стрекоскопом. Левая синяя печать, но без привязки. Утром лежали за 3кк, сейчас уже за 2.5кк. При этом стрекоскоп сам по себе там же за те же 2.5кк лежит :)



#514 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 20:41 PM

При этом стрекоскоп сам по себе там же за те же 2.5кк лежит

Так всегда, перчи гавно, а карту можно вставить в любые перчи.

#515 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 21:12 PM

Так всегда, перчи гавно, а карту можно вставить в любые перчи.

Да и карта то такая себе. :D

#516 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 21:17 PM

Да и карта то такая себе. :D


Она хотя бы не персональная, вот были бы это каповые рыжие перчи с такой картой, не персональные, или хотя бы печать рыжая, а перчи не каповые, вот тема бы была.

Левая синяя печать



#517 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 21:42 PM

Стрекоскоп синюю коробку дропает..
Или не синюю?

#518 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 21:47 PM

Стрекоскоп синюю коробку дропает..
Или не синюю?

Ты из какого года?

#519 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 21:52 PM

Того квеста нет давно, когда пружинки на коробку менялись))



#520 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 21:55 PM

Того квеста нет давно, когда пружинки на коробку менялись))

Дык изначально же с самого стереоскопа вроде коробки сыпались, не?

#521 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 22:00 PM

Сыпались, потом был скандал и пружинки и появился завод синих коробок



#522 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 22:03 PM

Сыпались, потом был скандал и пружинки и появился завод синих коробок

А что за скандал? Кто-то говорил, что это сильно жирно, а кто-то наоборот?оО

#523 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 22:05 PM

синюю коробку

Пружинку, одну)

Сообщение отредактировал Андросин, 01 December 2016 - 22:05 PM.


#524 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 22:16 PM


А что за скандал? Кто-то говорил, что это сильно жирно, а кто-то наоборот?оО

Ага, все как обычно. кто-то придумал, что товары из реал шопа не должны падать с мобов или кустиков. 

 

Вот как по мне, лучше бы вместо ежедневок оставили бы шанс получить вкусняшку из моба. 



#525 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 22:27 PM


Ага, все как обычно. кто-то придумал, что товары из реал шопа не должны падать с мобов или кустиков.

Вот как по мне, лучше бы вместо ежедневок оставили бы шанс получить вкусняшку из моба.

Ну там такое, где-то это уместно, как, например, на усыпалке, можно в данжи даже засунуть хайлевельные хотя бы, но вот с карты чтоб они сыпались, это уже спорный момент.
Но имеем то, что имеем, поэтому сейчас это даже смысла обсуждать нет. :)

#526 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 01 December 2016 - 23:31 PM

Скажу так, когда коробки стрекались это было уместно.
Я тогда ещё не тут был.
С увеличением регистраций и наполнением игрового рынка (о здоровье которого так пекутся предлагатели идей) халяву у, внимание, Старофармящих закономерно убрали. Коробочный завод поручили строить ашкалотам, видимо предполагалось, что игроки собрав необходимый ресурс, смогут заказать изготовление коробки.
Только как ашкалоты строят общеизвестно.. крч завод не работает.
На чьи средства оказывается гуманитарная помощь за ежедневный вход в игру я не знаю. Думаю ЮНЕСКО. Все таки картинка в игре красивая.

#527 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 December 2016 - 13:08 PM


Ну там такое, где-то это уместно, как, например, на усыпалке, можно в данжи даже засунуть хайлевельные хотя бы, но вот с карты чтоб они сыпались, это уже спорный момент.
Но имеем то, что имеем, поэтому сейчас это даже смысла обсуждать нет. :)

А просто за то что тыкнул в кнопку играть давать вещи из шопа уместно?

Ты знаешь какую неописуемую радость мы испытывали, когда из бафометика нам дропнулся железный ключ? Это было равносильно карте босса. Событие века. 

Море положительных эмоций и безмерное счастье. Разве плохо, что игра приносила радость игрокам?


Сообщение отредактировал Veron, 02 December 2016 - 13:09 PM.


#528 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 02 December 2016 - 13:20 PM


 

А просто за то что тыкнул в кнопку играть давать вещи из шопа уместно?

Ты знаешь какую неописуемую радость мы испытывали, когда из бафометика нам дропнулся железный ключ? Это было равносильно карте босса. Событие века. 

Море положительных эмоций и безмерное счастье. Разве плохо, что игра приносила радость игрокам?



​Ну да, с этим тоже согласен.

#529 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 02 December 2016 - 13:32 PM


Море положительных эмоций и безмерное счастье. Разве плохо, что игра приносила радость игрокам?
хорошие слова! эх,были времена! сейчас конечно тоже положительные эмоции присутствуют,но уж очень редко) сначала вся перебешусь,сто раз пообещаю что брошу игру,ни копейки больше донатить не буду,потом какая нибудь маленькая удача,и все,сразу остываю)  Желаю всем много - много положительных эмоций и удачи!

#530 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 02 December 2016 - 15:57 PM


Сыпались, потом был скандал и пружинки и появился завод синих коробок

 

И отсылка к отдельным сопричастным личностям )



#531 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:32 AM

Н-да... Чего-то мне немного грустно стало по поводу перчаток карманника.

 

На рынке перчаток карманника нет.

 

Проверил свои логи. Разными персами, в основном твинами, но и капом тоже, я прошел тень зомби 132 раза. Слотовые перчатки карманника выпали всего 2 раза. То есть в среднем один раз в 2 месяца. Ну, в принципе - вариант. Ведь на проход склепа у меня чуть больше минуты уходит, плюс пара минут добежать. Но какой-то безрадостный вариант. Все-таки 2 месяца (если не больше) ждать не хочется. Впрочем, может быть повезет и раньше.

 

Все-таки создал твина для фарма перчаток в мельнице. В основном шмот на 10-12 левел, только шапка и книга на 15 левел. Почти все бесслотовое, естественно, слотовые только завалявшаяся у меня кепка Марио да тотем ученика, который легко сделать слот. Ну и книга с одним слотом, куда карту воды вставил, как раз под гроллов с элементом огня - у меня элементальных карт много завалялось, лень их продавать. Заточил все на +6, кое-что, (что потерять жалко было) кубиками, а в основном - осколками (шмот-то в основном у непися покупается, поломать не жалко). На книгу даже 3 черных камня из ежедневных подарков потратил. Поймал полу-рандомные синие печати на все (в основном на деф, но кое-что и на атаку) - это самое дорогое, больше 2кк ушло на кристальные сосуды. И с 10 левела пошел в мельницу. Со шмотом даже перестарался, привязавшегося ко мне сегодня мельника вынес за 5 сек не напрягаясь. Ходил вчера и сегодня утром, народу было мало, агры не напрягали, с несколькими фармящими игроками разошлись мирно. Но в остальном... Вчера не успел оглянуться, а уже 15 левел. Сегодня за 15 минут еще 3 левела взял. И это при том, что я стараюсь как можно меньше мобов бить, сосредоточившись только на гроллах. Но они, к сожалению, в основном в толпе других мобов бегают... За все это время не упало ни одной шмотки. Не то что перчаток карманника (и тем более слотовых перчаток карманника), а вообще ни одной шмотки. Рецептов, естественно, тоже не было. Сейчас у меня 18 левел. Уже почти на грани. То есть придется сидеть в мельнице дальше не вылезая. Но... А что дальше? Когда выбиваешь шмотку, в логах появляется надпись "поднят теневой предмет". В рюкзаке на этот теневой предмет можно посмотреть, и понять, что это за предмет. В смысле понять его тип, перчатки это или нет. То же самое можно увидеть, пока еще не подобрал его, там так и пишется - перчатки мол валяются. Очень хорошо, что в мельнице других перчаток выбить нельзя, только перчатки карманника. То есть если видишь теневой предмет типа перчатки - это перчатки карманника. Но... Этого мало. Мне ведь не просто перчатки нужны, а перчатки слот. Как это определить? А никак. Вот если рецепт удастся выбить, то все ясно будет. А с перчатками ничего не ясно. И не выйдешь из мельницы, чтобы посмотреть - обратно не зайдешь, если выйдешь. Засада... Ладно, пока буду бегать там понемногу по утрам, а там видно будет.

 

Еще один вариант пришел в голову мне - купил некоторое количество железных ключей, в надежде что в сундуке перчи или рец окажутся. Но увы, не оказались. И анализ дропа показал, что вряд ли в принципе могут оказаться - из шмота и рецептов падают либо бесслотовые вещи под зеленый элум (кольца-тотемы-артефакты-амелеты-лицо), либо слотовые вещи под уровень не ниже 20. А перчатки карманника - под 12. И тут неудача. Ушел в минус. Но кстати не очень большой, несколько неплохих шмоток выпало. К примеру - золотое колечко и слот орб хранителя подземелий.

 

А тем временем я, сам не знаю зачем, купил перчатки карманника на Энигме :D


Сообщение отредактировал Kabriolet, 06 December 2016 - 11:33 AM.


#532 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:36 AM


Вчера не успел оглянуться, а уже 15 левел. Сегодня за 15 минут еще 3 левела взял.

Можно же просто релогаться, опыт получать не будешь, а из мельницы выходить только когда перчи получишь.



А тем временем я, сам не знаю зачем, купил перчатки карманника на Энигме

Если слотовые, то можно твинком перевезти их на Логрус же, чтоб сэкономить нервы, потратив 700 рублей.



#533 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:42 AM


Можно же просто релогаться, опыт получать не будешь, а из мельницы выходить только когда перчи получишь.

Ты видно не дочитал ))) Я же написал, что не определишь, слот перчи или не слот.

 


Если слотовые, то можно твинком перевезти их на Логрус же, чтоб сэкономить нервы, потратив 700 рублей.

Конечно слотовые. И вариант с переездом я имею в запасе. Но 700 реалов - это все-таки дороговато. Это больше половины цены скарабея, которого я в перчи вставлять буду :D



#534 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:44 AM


Ты видно не дочитал ))) Я же написал, что не определишь, слот перчи или не слот.

Дочитал, ты написал, что вообще шмоток и рецептов не было, т.е. не было смысла выходить нормальным образом.



Конечно слотовые. И вариант с переездом я имею в запасе. Но 700 реалов - это все-таки дороговато. Это больше половины цены скарабея, которого я в перчи вставлять буду

Это да, крайний вариант. :)



#535 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:48 AM


Дочитал, ты написал, что вообще шмоток и рецептов не было, т.е. не было смысла выходить нормальным образом.

До сих пор смысл был. Поднять левел, это + к статам. Теперь смысла уже нет. Зайду и выходить не буду. Но выйти теперь можно будет всего один раз.



#536 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:49 AM


 

 

До сих пор смысл был. Поднять левел, это + к статам. Теперь смысла уже нет. Зайду и выходить не буду. Но выйти теперь можно будет всего один раз.



​А, ну только если кач, да. :)

#537 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 11:55 AM


. Зайду и выходить не буду. Но выйти теперь можно будет всего один раз.
Теневой эквип неперсональный в отличие от склепов. Или поменяли что-то?

#538 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 12:08 PM


Теневой эквип неперсональный в отличие от склепов. Или поменяли что-то?

Нет, не поменяли. Но мне его все равно точить под рыжего мураша, то есть персоналить. И карта золотого скарабея под него, что тоже делает его персональным. Так что без разницы.

#539 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 12:13 PM

Я к тому, что пытаться добыть перчи можно любыми другими персами, попутно обрушая рынок диетической пшеницы.



#540 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 06 December 2016 - 12:26 PM


Я к тому, что пытаться добыть перчи можно любыми другими персами, попутно обрушая рынок диетической пшеницы.



​Только это каждого перса надо докачать до 12го, одеть, хоть немного заточить, не выгодно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей