Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.009


  • Закрытая тема Тема закрыта
1106 ответов в этой теме

#1051 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 14:12 PM

ты о чем?
я тебе дельный совет по снайперу даю

привычней ныть

#1052 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 15:08 PM

ты о чем?

я тебе дельный совет по снайперу даю

Ребилднуть полностью весь шмот с агильщика в мортирщика? Ты потраллить пытаешься или чо?

Кусок моего неродившегося гайда за пистоляра:

 

Spoiler

 

Аудиторию благодарных дурачков, готовых слушать твои форумные экспертизы про "пкм" агильщиков тебе надо искать в другом месте.


Сообщение отредактировал Anon2k, 11 January 2016 - 15:16 PM.


#1053 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 15:33 PM

ну к слову, просто собираешь стенолом и два колечка элемент

часть шмоток, там можно оставить, даже не перепечатывая

доспех например, а при должных совпадениях и не только доспех

 

лицо и шапка, стоят копейки, сменный  амулет, тот же хлюбат, тоже копеечный - эти три шмотки, под три крит замечания, или два кз если тягать дальнобойность в лице

перекинуть статы, подбить кратности (вот тут будет очень трудно,в этой игре целых 4 мать их позиции, можно юзать две, а можно три, тут потребуется калькулятор, который ты Анон, к счастью уже сделал)

 

как бы хз, бегал всегда со снайпером в пачке, с двумя комплектами, когда апнули уворот, ребилднулись в пистолеты, потом в мортиру и так постоянно

 

так же и на тре, я могу потратив элениум из пещер, упаковатся в щитовика, или даже жирощитовика, ну или дальше бегать с двуручкой под огонь

 

но посопливить, действительно проще



#1054 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 15:46 PM


ну к слову, просто собираешь стенолом и два колечка элемент

часть шмоток, там можно оставить, даже не перепечатывая

доспех например, а при должных совпадениях и не только доспех

 

лицо и шапка, стоят копейки, сменный  амулет, тот же хлюбат, тоже копеечный - эти три шмотки, под три крит замечания, или два кз если тягать дальнобойность в лице

перекинуть статы, подбить кратности (вот тут будет очень трудно,в этой игре целых 4 мать их позиции, можно юзать две, а можно три, тут потребуется калькулятор, который ты Анон, к счастью уже сделал)

 

как бы хз, бегал всегда со снайпером в пачке, с двумя комплектами, когда апнули уворот, ребилднулись в пистолеты, потом в мортиру и так постоянно

 

так же и на тре, я могу потратив элениум из пещер, упаковатся в щитовика, или даже жирощитовика, ну или дальше бегать с двуручкой под огонь

 

но посопливить, действительно проще


Ты ж не играешь?:@

#1055 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 15:57 PM


Ребилднуть полностью весь шмот с агильщика в мортирщика? Ты потраллить пытаешься или чо?



отнюдь

я к слову сейчас в аги-крит билде на мортире, без единой шмотки/печати тру агильника



#1056 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 15:57 PM


Те кто вертел раньше

вертели за счет тв и бесконечного контроля

 


те кто был бомжами начали резко кукарекать.

потому что имбу сделали ещё имбовее.

А в промежутке между нерфом тв и нынешним апом магов чк как-то особо не выделялись на фоне других. может ,давали рукам отдохнуть,я хз


Сообщение отредактировал Химик, 11 January 2016 - 16:05 PM.

  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#1057 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 16:07 PM

Эх, сейчас бы старый взрыв и волну вернуть...



#1058 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 16:18 PM

Давно крч предлагаю выпилить из игры всё,оставить текстурки персонажей,и 2 скила прикрутить,хил на 50% от фул хп и автоатаку,дать всем по мечу и будет 8 проф с мечами и двумя скилами...


Сообщение отредактировал yura1671, 11 January 2016 - 16:19 PM.


#1059 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 16:29 PM


Ребилднуть полностью весь шмот с агильщика в мортирщика? Ты потраллить пытаешься или чо?
Почему нет? Я, в своё время, перекинулся из роландовола-агильщика в мортиру-критовика. Менять билд и шмот периодически, это реалии данной игры.

 

 


я к слову сейчас в аги-крит билде на мортире

еретик


у меня уже 50й алешка на логрусе
:Zhuzha smile:

#1060 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 16:55 PM


Я, в своё время, перекинулся из роландовола-агильщика в мортиру-критовика. Менять билд и шмот периодически, это реалии данной игры.
ребилднулся из пешего в фуллак крит, потом обратно. Нормас. Зато шмот запасной есть

#1061 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 17:54 PM

Ну хз, может ЧК и имба, только на Энигме все каповые чк, которых можно было бы к таким причислить можно посчитать по пальцам одной руки, ну может чел 6, и все они точеные считай +10 +11 и запечатанные фиол-оранж, у большинства карты боссов стоят. Все остальные, как падали, так и сейчас падают... я не понимаю, почему они при такой "Имбовости" ими энтими имбами не заполнился весь сервер???? Где вы, неужели еще не качнулись??? Где же ЧК всеми обплеванного любимейшего крикуна Джуна(или джаса или как там его), почему он еще не рассекает Имбопрофой и не ложит всех пачками??

 Недавно в чате наблюдал на пб истерику +4 зеленосинего креста, которого сливал +11 чкашка, он грозил, что их, чк этих порезать надо, патамушта он +4 но Крест НЕ ДОЛЖЕН падать от чк, пусть он даже Богоподобный с картой босса))). Вот так то. 



#1062 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 18:18 PM


 

 

ребилднулся из пешего в фуллак крит, потом обратно. Нормас. Зато шмот запасной есть


Да, запасной комплект шмота порой помогает оценить внезапные изменения класса, а учитывая, что далеко не все изменения отображаются в патчнотах, два (ну или более)  сета, весьма полезны.

#1063 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 18:25 PM


на Энигме

 

ответ на твою стену текста, приезжай на гранас.



#1064 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 18:35 PM

А ну расскажи, как там на вашем энтом Гранасе?? например, кто из новых чк тащит??? не тащут они новые эти.



#1065 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:14 PM


кто из новых чк тащит???
до старых им еще учиться и учиться играть

#1066 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:16 PM


например, кто из новых чк тащит

некоторые и старые не тащат kek



#1067 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:16 PM


до старых им еще точиться и точиться играть

 

:D



#1068 MyLastHero

MyLastHero

    упоротый

  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:20 PM

не тащил и не буду , ну его

эх бегаю вроде имбую, а монка за 2 удара так и не убил



#1069 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:30 PM



забавно офк

но уже типичная тема, что если вточен-доначен то и игрок треш если и бахает, то онли из за шмота, касательно малуса конечно так и есть, не поспоришь

 

но есть же и ребята типа монка, которые и без кучки шмота, с одним энтом релогались тащили на чистом скиле 

чк кстати, Алексей уже почти сделал, так что ждите, дровишки

горите тсть, зимней порою.. Пушкин чет хз



#1070 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:34 PM


чк кстати, Алексей уже почти сделал
волша жи

#1071 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:38 PM


волша жи

 

У Алексея есть все имбапрофы.

Просто это челенж такой - тащить на скилле за самый убогий класс.



#1072 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:45 PM


Разрабу нужен дисбаланс. Поочередно апать профы заставляя игроков их вкачивать и донатить. Никому не выгодно что бы ты одел одного перса и рулил им вечно. Игру сделали, что бы денег заработать, а не для комфорта и самореализации игрока. Пока ты не поймешь, что игру делают не для нас, а для себя

Братишка,ты не понял мою точку зрения я вижу совсем.Насчет последовательных имб,это точка зрения многих,но не моя.Я не помню чтобы когда то кресты были имбами.. Не помню чтобы крестов было столько же сколько и снипов,магов.. Не было такого чтобы крест передамаживал любую профу при равных(кроме волшей до последнего апа),в пвп(разве по манекену.. Но это ужее тест слоупочный.В реальном бою комба креста обрывается после анимации клейма\провока..).Если бы хоть раз крестов апали до имб...(такое да,было ..Но лишь на тесте в первом ребалансе и было всего неделю,до перетурбаций талантов)меня бы на форуме уже не было.Я бы вложил обещанные 100 000 рубликов и драйвовал бы своим чаром в патьках  с кентами где нить в пире или кукольнике.. Ну или как истинный боец,соло нагибал бы школяров в пещерах и на пб... Даже может быть вернулся бы в мпвп,но не на Гранас(тут нет гильдий которые мне импонируют\слишком много неадекватов),скорее Энигма..

А так,прости но я не согласен с твоей точкой зрения.Я когда еще приходил в игру,волши были имбами,я уже 4 капа качнул,сина и волша качаю 5-м и 6-м,а волши все еще имба! О какой последовательности речь? Сины? Не смеши..  синов,лучше одетых всегда имею шанс слить и тром и рогом и чк и даже крестом.. А вот волша слить ровного при равных,.. Шансы минимальны.Да нет их!Это надо играть профой вроде чк,чтобы иметь имбовый контроль и дамаг.И при всем при этом волш еще и сам заклюет кого угодно!Естественно кроме другого волша :)


Сообщение отредактировал djas44, 11 January 2016 - 19:46 PM.


#1073 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:48 PM


Я не помню чтобы когда то кресты были имбами..

 

Было такое. Недаром в то время игру называли РоялКрест.



#1074 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 19:55 PM


Сины? Не смеши..  синов,лучше одетых всегда имею шанс слить и тром и рогом и чк и даже крестом.. А вот волша слить ровного при равных,.. Шансы минимальны.Да нет их!Это надо играть профой вроде чк,чтобы иметь имбовый контроль и дамаг.И при всем при этом волш еще и сам заклюет кого угодно!Естественно кроме другого волша

 

Вообще сины очень неплохо тащут, как в пвп 1 на 1, так и в мпвп.

Да, син падает от волша, от чк , но по большему счету именно из-за их глупого бессмертия, не должно быть его у них вот и все.

Законтрил чк первым - умер син, законтрил син - должен умереть чк.

А про то, что ты сливаешь синов - возможно, но только голых. Твоего рога, ТРа и креста я видел, а вот чк - пока не увидел. Рога и ТР очень плохо одетые, поэтому син норм их мгновенно заберет, кстати и одетого рога норм син может забрать ровно за 3 удара ( конечно не все, но могу гарантировать на личном опыте, что син +9 сливает рога +9 ровно за 3 удара, разумеется син должен быть рыжим, иначе эти 3 удара могут быть не критами)


 

 


Насчет последовательных имб

 

Кресты отнюдь не слабые сейчас, да, они слабее магов, но вполне неплохи в общем-то.

А совсем не так давно, по-моему сразу после апа и порезки рогов, вас не хило таки апнули, и вы имбовали до последней порезки.

Я не мог слить 8-го кма именно из-за этого мощнейшего хила, такого быть не должно, вот это и исправили.


Сообщение отредактировал Андросин, 11 January 2016 - 19:55 PM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#1075 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 20:02 PM


 

 

 

Было такое. Недаром в то время игру называли РоялКрест.


Я относительно молод в этом проекте.Слышал,но не посчастливилось увидеть.Тем не менее прошлым не живу.Я всегда двигаюсь вперед.

Братан,если разрабы скажут что завтра будет конечный ребаланс,наконец переработают темных рыцарей,о которых забыли.. Апнут уже наконец то те профы,которыми никто не играет(14 % суммарно всего капов\предкапов)-крестов и хантов.. Порежут те профы.которых нереально много-снипы и маги(пусть сейчас вся эта армия и будет ругать меня,не важно.Я ничего не боюсь.Важна только правда).. И скажут-

уважаемые игроки,мы закончили ребаланс,переработкой тр,крестов,хантов,магов и снипов.. мы наконец то переделали скилы годами вызывающие смех в пвп- великий крест,осквернение,порча,пронзание,кара,шквал,потрошитель.. 

Мы больше не будем слушать вайнеров(ОНИ ПОЧТИ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИБО СНИПОВ,ЛИБО МАГОВ),поэтому мы сделали то что должны были-апнули 4 самые непопулярные профессии- тр,рог,крест и хант и порезали те кого 60% от общего числа- волш,снип и чк!!!

Всем спасибо! Печатайтесь,точитесь,одевайтесь! Больше не будет пб с 30 магами и осад с патьками фулл-волшей\чк.. Больше не будет почти 1\3 от всех персов снипов.. Теперь всех проф станет по 12,5 % +\-

Не бойтесь влаживать большие деньги,больше мы никого не порежем и не апнем,играйте!



#1076 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 20:06 PM


Не бойтесь влаживать большие деньги,больше мы никого не порежем и не апнем,играйте!

такого походу никогда не будет)



#1077 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 20:15 PM

Почему-то я себе представила, как понерфленные создают твинков и докачивают их до профы, чтобы, значится, массу нагнать и обратно бустнуться.

#1078 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 20:18 PM


Почему-то я себе представила, как понерфленные создают твинков и докачивают их до профы, чтобы, значится, массу нагнать и обратно бустнуться.

 

1)Статистика приводилась отдельно по уровням, 51-60 - все смотрят именно туда.

2) Нет смысла качать имбу, если ты не собираешься ей играть, народ и так будет ее качать)


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#1079 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 20:38 PM


1)Статистика приводилась отдельно по уровням, 51-60 - все смотрят именно туда.

Братан,мне в приват писали агры 29 лвл и уверяли что занимают особую нишу в роялке.Есть индивиды оперирующие данными некаповых персов и даже персов ниже 40 лвл.. :)

Да да,тот самый левел который качается за пару дней,как уважаемая Ресква сказала-для колличества! Другое дело что до капа качать для цыфр будет лишь глупец! Капают только персов на которых возлагают надежды! Первый перс в рк которого я выбрал был волш.. Но подруга посоветовала мечника и я мага удалил.. Как видишь,качни я сразу волша,сейчас бы радовался вложенным в него 500 кк голды и не имел бы 4 капов+4 потенциальных.. 


Сообщение отредактировал djas44, 11 January 2016 - 20:39 PM.


#1080 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 20:38 PM


Ты наверняка ни один раз видел как я сливаю равных синов,то есть с точкой на +9+10. Хотел тебе кинуть пару скринов со слитыми синами из зергов,но не хочу что то доказывать.На форуме это бессполезно я так понял.слишком много неадекватной школоты.. 

крестом то конечно, но не тром же ты сливаешь сина +10?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей