Перейти к содержимому


Фотография

Сделать ачивку "Росинки заполонили мир"


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

Опрос: Сделать ачивку "Росинки заполонили мир" (22 пользователей проголосовало)

.

  1. Нравится (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. Не нравится (16 голосов [72.73%])

    Процент голосов: 72.73%

Голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:06 PM

Добавить ачивку "Росинки заполонили мир".

Требование: Убить 50 000 росинок.

Награда: Свисток росинки(Привязан к аккаунту)

Титул: Истребитель росинок(по желанию)

:blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:



#2 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:13 PM

Создай темку об ограничении темок на форуме, думаю зайдет, особенно если ты об этом напишешь)
2 в неделю мах.

Сообщение отредактировал Андросин, 22 November 2016 - 13:13 PM.


#3 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:20 PM


Создай темку об ограничении темок на форуме, думаю зайдет, особенно если ты об этом напишешь)
2 в неделю мах.

Сам не пишешь не мешай другим,вы не имеете право мне запрещать писать/читать/размышлять/выражать своё мнение,уважайте права других людей,а не живите в своём маленьком мирке.



#4 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:20 PM

Алекс так тоже считал :rolleyes:



#5 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:21 PM


Алекс так тоже считал :rolleyes:


Один известный палач и линчиватель тоже.

#6 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:36 PM

Тут ачивку со свистком предлагают,а вы жмякаете на не нравится,мдем,можно убить например 100к или в обще 250к росинок,ради этого свистка можно и посидеть месяцок на росинках XD вот вам и удержание игроков в игре на долгое время



#7 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:43 PM


вот вам и удержание игроков в игре на долгое время
У меня есть свисток от Сенега ТМ, зачем мне еще один от?

#8 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:48 PM


У меня есть свисток от Сенега ТМ, зачем мне еще один от?

Ты можешь не убивать 50-100-200к росинок,это ачивка и всё,тебя никто не заставляет...



#9 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:50 PM

Ты можешь не убивать 50-100-200к росинок,это ачивка и всё,тебя никто не заставляет...

Тебя заставлет мамка темки писать, мб вместо уроков?)
Серьезно, вот темка про воров - годнотище, резать переапанных тварей, а свисток - тьфу, говно никому не нужное.

По логике вещей, будь я разрабом, я никогда не стал бы делать ни одну ачивку по твоей просьбе, ибо ты еще те не все сделал. (Хотя как и текущие разрабы вообще нифига не делал бы) :)

Сообщение отредактировал Андросин, 22 November 2016 - 13:52 PM.


#10 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 13:56 PM


Тебя заставлет мамка темки писать, мб вместо уроков?)

Остроумие у вас превыше всего...Нет,если разработчики захотели иметь такую тему,то почему мои идеи должны оставаться со мной,может что то полезное да и напишу,тема и называется "Есть идея". Другие пишут,а почему мне нельзя,у некоторых идеи хуже чем у меня,но их не обсирают,ну или очень редко,у них какая то неприязнь ко мне,для них моя точка зрения это ничто,по сравнению с их умами божьими,которые прям в обще супер пупер,сидят на форуме не играя в игру и кудахтают в мой адрес,за место того что бы оценить идею и написать что не так в этой идеи,а что можно и оставить...



#11 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 14:08 PM

Свисток росинки есть далеко не у всех. Сделай эту ачивку и вещь обесценится. Уже представляю десятки умников, которые будут бегать по тасконке и вырубать росинок. 



#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 14:18 PM

написать что не так в этой идеи,а что можно и оставить...

Я ж написал, воры - переапанные твари, резать нужно им инвиз, как ты и сказал. А, свисток никому не нужен, он раритет, который показывает ветеранов игры, пусть так и останется.

Сообщение отредактировал Андросин, 22 November 2016 - 14:19 PM.


#13 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 14:24 PM

Предлагаю сделать ачивку "Кожаный Свисток" И выдавать кожаный свисток, который будет торчать во рту и его нельзя будет убрать.

требования насоздовать 100500 дибилных тем на форуме. ТС условия уже выполнил так что может не париться.

#14 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 14:31 PM

Предлагаю сделать ачивку "Кожаный Свисток"

Сразу видно за вора играет :D

#15 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 14:53 PM

Я хант. Паразит и чучело не имба просто вы все нубы! Вот так вот. Учитесь играть нытки

#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 14:55 PM

Я хант. Паразит и чучело не имба просто вы все нубы! Вот так вот. Учитесь играть нытки

А ну тогда твои слова про кожаный свисток достойны адекватной оценки.
Дружище Иванов, оцени его мнение, он не позорный вор)

#17 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 15:10 PM


А ну тогда твои слова про кожаный свисток достойны адекватной оценки.
Дружище Иванов, оцени его мнение, он не позорный вор)

Его мнение пусть засунет куда подальше,обсуждать не игроков в теме надо,а саму идею!



Свисток росинки есть далеко не у всех. Сделай эту ачивку и вещь обесценится. Уже представляю десятки умников, которые будут бегать по тасконке и вырубать росинок. 

1кк убитых росинок достаточное условие будет? это где то 6 месяцев непрерывной бойни росинок,если не больше...



#18 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 15:14 PM

1кк убитых росинок достаточное условие будет? это где то 6 месяцев непрерывной бойни росинок,если не больше...

Как подсчеты вел, вдруг кто за 2 месяца набьет?

Его мнение пусть засунет куда подальше,обсуждать не игроков в теме надо,а саму идею!

Как бы он тоже идею предлагает.

#19 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 15:31 PM

Его мнение пусть засунет куда подальше,обсуждать не игроков в теме надо,а саму идею!

Остроумие у вас превыше всего...Нет,если разработчики захотели иметь такую тему,то почему мои идеи должны оставаться со мной,может что то полезное да и напишу,тема и называется "Есть идея". Другие пишут,а почему мне нельзя,у некоторых идеи хуже чем у меня,но их не обсирают,ну или очень редко,у них какая то неприязнь ко мне,для них моя точка зрения это ничто,по сравнению с их умами божьими,которые прям в обще супер пупер,сидят на форуме не играя в игру и кудахтают в мой адрес,за место того что бы оценить идею и написать что не так в этой идеи,а что можно и оставить...

#20 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 15:52 PM

Копистайл)

#21 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 15:58 PM

Ну а че он. Сам же говорит оцените идею. И сам же на свои слова кладет, Начиная ругаться.

Его идея непонравилась некому, а моя понравилась. Вот пусть оценивает. Говорит что нравится а что нет.

Я бы еще ввел несколько видов свитков от маленьких белых до больших черных. Еще бы для некоторых тестеров сделал отдельную серию кожаных свистков.

Сообщение отредактировал Siefgried, 22 November 2016 - 16:00 PM.


#22 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 17:51 PM


Остроумие у вас превыше всего...Нет,если разработчики захотели иметь такую тему,то почему мои идеи должны оставаться со мной,может что то полезное да и напишу,тема и называется "Есть идея". Другие пишут,а почему мне нельзя,у некоторых идеи хуже чем у меня,но их не обсирают,ну или очень редко,у них какая то неприязнь ко мне,для них моя точка зрения это ничто,по сравнению с их умами божьими,которые прям в обще супер пупер,сидят на форуме не играя в игру и кудахтают в мой адрес,за место того что бы оценить идею и написать что не так в этой идеи,а что можно и оставить...

Вы нарушаете мои авторские права,прекратите или мне придётся подать на вас жалобу.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 22 November 2016 - 17:52 PM.


#23 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 18:05 PM

Ну а че он. Сам же говорит оцените идею

Ща он тебе страйк кинет и поплыл ты:)

#24 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 November 2016 - 19:23 PM

Вы нарушаете мои авторские права,прекратите или мне придётся подать на вас жалобу.

Смотри что бы на тебя алекс жалобу не подал. Все авторские права на бред ему пренадлежат. А ты их жестко нарушаешь!!!

Ща он тебе страйк кинет и поплыл ты

Свисток ему надо кожаный. Чтобы вызывал росинок и экзорциста.

Сообщение отредактировал Siefgried, 22 November 2016 - 19:26 PM.


#25 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 23 November 2016 - 15:24 PM


Свисток ему надо кожаный. Чтобы вызывал росинок и экзорциста.

Иди убей 1кк росинок,некоторые 2-3 дня били эти 1к для очивки...



#26 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 13:22 PM


Иди убей 1кк росинок,некоторые 2-3 дня били эти 1к для очивки...
 

Что может быть важнее ачивок в этой игре? Я думаю все кто играет в роялку играют тока ради ачивок, они ведь стока всего дают!   Я вот первое что смотрю когда вижу персонажа - не его шмот, а его ачивки!  И если там убито 1кк росинок я в ужасе просто убегаю!!!

 

 

 

 

Ачивки эти большей (адекватной) части игроков - не уперлись, ибо они нечего не дают! Тратить дни, недели, месяцы - чтобы получить нечего - это отличное занятие :D.  

 

 

 

К черту баланс, к черту лаги, к черту новые ПВП режимы. Надо срочно делать обнову чтобы какому-то Васе было проще получить ачивку за росинок  :slow_facepalm:  :slow_facepalm:  :slow_facepalm: . Это просто звездец. 

 

 

Иди бей росинок и не создавай больше свои темы дибильные. Засираешь форум тока. Или тебя нравится ловить 100500 дизлайков и оценочных мнений о себе и своей идее  :D.


Сообщение отредактировал Siefgried, 24 November 2016 - 13:29 PM.


#27 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 24 November 2016 - 16:16 PM

дизлайков

так мало их)

Сообщение отредактировал Андросин, 24 November 2016 - 16:16 PM.


#28 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 November 2016 - 13:33 PM


Тратить дни, недели, месяцы - чтобы получить нечего - это отличное занятие
Ты еще скажи, что тратящие дни, недели, месяцы на получение набора циферок в другой таблице в БД, получают что-то иное, кроме того же самого ничиво :Zhuzha smile:

#29 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 26 November 2016 - 19:19 PM

Хочу рыжий титул ЗЛОЙ, за 1000 выпитой злой жужи :lol:


Сообщение отредактировал Rawrz, 26 November 2016 - 19:20 PM.


#30 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 27 November 2016 - 19:17 PM

Хз, чего вы набросились за идею. Она хоть и не новая, выдвигалась уже, но вполне ничего себе так. Правда свисток чересчур и так слишком много обесцененных раритетов, а вот, допустим, при получении подобной ачивки росинки начинают разбегаться при виде персонажа, было бы годно.

 

Серьезно, вот темка про воров - годнотище, резать переапанных тварей, а свисток - тьфу, говно никому не нужное.
Вот серьёзно, тема про одну конкретную небольшую идею. Какого лешего вы лезете со своими ворами сюда? Хотите я вам правду скажу? Воров зарезали специально, по многочисленным просьбам адекватных игроков, потому что крис никто не любит. Никому вас не жалко Zhuzha%20tongue.gif 

Ачивки эти большей (адекватной) части игроков - не уперлись, ибо они нечего не дают!
Адекватные люди решают только за себя, упёрлось им что-то или нет.

К черту баланс, к черту лаги, к черту новые ПВП режимы. Надо срочно делать обнову чтобы какому-то Васе было проще получить ачивку за росинок . Это просто звездец.
Звездец это то, что вы ставите в один ряд, баланс, новые режимы и ачивку. Вы вообще понимаете трудоёмкость реализации одного и другого? Как раз если бы разработчик обращал внимание на подобные мелкие и легко реализуемые идеи было бы очень классно. Позитив малой кровью, так сказать.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей