Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.018


  • Закрытая тема Тема закрыта
233 ответов в этой теме

#91 w1n5t0n

w1n5t0n

    Summie ᕦ[ •́ ﹏ •̀ ]⊃¤=[]::::::::>

  • Пользователи
  • 1025 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:06 PM

требую деанон ресквы и фоточки в соц сетях



#92 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:07 PM


Ганмены были очень глобальными, можно поделиться чем то маленьким и реальным
Какая разница, если при внезапном изменении планов даже это что-то маленькое будут припоминать при каждой возможности?

#93 kfhb86

kfhb86
  • Пользователи
  • 3732 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:08 PM


Какая разница, если при внезапном изменении планов даже это что-то маленькое будут припоминать при каждой возможности?

зато люди будут видеть что действительно работа бурлит кипит.



#94 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:08 PM

Вроде была такая браузерная игра Травиан Онлайн....... , вроде катаури. Может быть те же люди, и связаны с Роялочкой ?



#95 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:09 PM


нанимать

ключевое слово... не думаю что там набирают по объявлению мальчиков в оранжевых штанах. Как минимум на подряде уже должна быть команда.

 

т.е. компания


Сообщение отредактировал Rufous, 29 March 2016 - 17:10 PM.


#96 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:12 PM


зато люди будут видеть что действительно работа бурлит кипит.
Ну вот людям дали это видеть, открыв тему о предстоящем патче. Что кроме людского говна там бурлило?

И какой в этом смысл?

 


ключевое слово... не думаю что там набирают по объявлению мальчиков в оранжевых штанах. Как минимум на подряде уже должна быть команда.

 

т.е. компания

Нанимать компанию, если в имеющуюся понадобился один дополнительный человек? :huh:

#97 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:15 PM


Ну вот людям дали это видеть, открыв тему о предстоящем патче. Что кроме людского говна там бурлило?

Патч не очень. И что то новенького совсем не видно, даже малюсенького. Только одни переделки того что есть.



#98 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 99 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 17:43 PM

Боже что с чатом стало, вы просто вытянули ник и впихали всё в кучу, теперь толком непонятно где начало сообщения, а где конец, убрали все границы нет никаких отделений, между ником, временем и сообщением, в чате хаос теперь кто что написал нужно разбирать


Сообщение отредактировал Unrealt, 29 March 2016 - 17:44 PM.


#99 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:12 PM

Осады обязательно запилите, посмотреть охота на новые правки


Сообщение отредактировал WildRain, 29 March 2016 - 18:12 PM.


#100 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:15 PM

Вуайеризм сплошной.

Не оффтопим.



#101 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:16 PM


Вуайеризм сплошной.

Не оффтопим.


мы обсуждаем обнову.

Ну и отсутствие онных, тащемта



#102 borodeckij

borodeckij
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:26 PM

Добрый вечер.

Надеюсь изменения коснувшиеся оконного режима игры будут отменены.

Совершенно невозможно играть в оконном режиме и заниматься одновременно другой деятельностью.(Например следить за установками ПО на удаленом сервере). 

Те обрезки экрана которые доступны в результате манипуляций не пригодны ни для какой деятельности.

Если изменения не отменят, прошу подсказать - существует ли возможность отменить этот режим или добавить прежний функционал.

 

P.S. Чат при разрешении 800х600 не читаем. Ники игроков и время  забирают половину места. Окно чата невозможно разместить так что бы он оставался читаемым и при этом не закрывал панели. 


Сообщение отредактировал borodeckij, 29 March 2016 - 18:30 PM.


#103 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:28 PM


Совершенно невозможно играть в оконном режиме и заниматься одновременно другой деятельностью
на работе без кнопки минимизации в трей чет нипаиграть, да

#104 borodeckij

borodeckij
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:31 PM


 

 

на работе без кнопки минимизации в трей чет нипаиграть, да


ну, как сказать, если у Вас график нормирован - то я за Вас искренне рад. Но вот не всем так везет, и некоторой деятельностью приходиться заниматься по контракту 24\7.

#105 borodeckij

borodeckij
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:47 PM

Ой, а куда кнопочка Bug и часть боковой панели пропала? А вот и они!

 Указанные части накладываются друг на друга или скрываются при разрешениях 800х600, 1024х768, 1152х864, 1600х900.


Сообщение отредактировал borodeckij, 29 March 2016 - 19:33 PM.


#106 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:53 PM


Да бох с ним, не сразу. Но что ему мешает, открыть дневники и написать, ребята так и так, работаем над вот такими локами, вот такими мобами, вот такой зафигулиной.


 

Потому что слишком большая неопределенность. То есть сроки не назвать, идея может в процессе видоизмениться, обновление может быть отменено на этапе софтланча, что уже бывало ранее. Поэтому в данный момент подробности работы не раскрываются. 

Да, немного непонятно, что ждать. Могу сказать, что в ближайшее время обновления будут такого рода - правки, баги, недочеты, доделки. 

 


требую деанон ресквы и фоточки в соц сетях


 

С какой целью интересуетесь? 

 


Не список же фамилий интересует... А название компании разработчика, который на данный момент занимается разработкой игры. 

 

Да в общем все названия написаны на сайте и лаунчере, сторонние компании-подрядчики никто не нанимал. Странное предположение, найму-ка я на территории СНГ компанию с опытом разработки ММО. Это не один человек "ответственный за контент".

На этом тема "кто чем занимается" завершена.



#107 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 18:56 PM

да это Мина, атвичаю, у них с Ретри палюбас общая привычка тыкать бусурманские слова в посты



#108 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 19:13 PM


Потому что слишком большая неопределенность.

Дорогая Рёсква, а нам то вкидывать денюжки в эту неопределенность? Я вот человек рациональный и перед тем, как что нибудь сделать, смотрю что из этого получится. Ждал вот для своего ТРа что-то новое, а его даже отребалансировать не угораздились. Я в мобильную игруху только на скины с небольшими игровыми бонусами закинул за 2 месяца 10ку, потому что они там поставляются мобильно и часто, а в RQ чёт сомнения каждый раз, то одно, то другое. Даже тот же саппорт в мобиле мне отвечает на любой мой бред осознанными предложениями в сутки, двое срока. Сейчас вот просто ситуация о которой уже говорили, у игроков неопределенность затянулась, а общение у нас строится с сектантом Арми (слепо верящим в провидение игры) и с Вами (КМом проекта, который откровенно старается держать всех нас в рамках, подавлять наш вой и даже на мессаджи личные отвечает. За что реально большое Вам спасибо). Мне (чтобы не говорить от лица всех о ком я не знаю), откровенно кажется, что для коммерческого проекта маловато этого, у многих уже отчаянье и держат тут их лишь немалые суммы вложенные в своих персонажей, ну или ощущения, что этот проект реально мог бы стать топовым при должном усердии в его разработке и продвижении.

 

Всё таки кто-то нам сможет объяснить причину по которой игра так медленно развивается? Паровоз застрял, машинист не тянет, уволили машиниста и пока что не нашли достойной замены, сломался паровоз -  чинят (ждут детали), сломался паровоз - никогда не починят... Кто машинист, хотя бы? Хоть что-то?  


Сообщение отредактировал ZoOloz, 29 March 2016 - 19:33 PM.


#109 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 19:40 PM

Ох лол. Не надоело всё стирать? Включите уже премодерацию и не будет НЕПРАВИЛЬНЫХ мнений.



#110 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 19:43 PM

Дорогая Рёсква, а нам то вкидывать денюжки в эту неопределенность? Я вот человек рациональный и перед тем, как что нибудь сделать, смотрю что из этого получится. Ждал вот для своего ТРа что-то новое, а его даже отребалансировать не угораздились.

Игра все-таки уже есть, это же не предзаказ, который когда-нибудь выйдет (а то и не выйдет). Игра, классы, механика доступны в любой момент. 
По сути анонс на полгода вперед не сделает менее/более актуальными вложения в текущий момент. И то, что гарантии дать трудно - тем более усугубит. 
Соответственно предполагается исходить из текущих обстоятельств. Грубо говоря, даже если будет принято решение полностью переработать ваш класс, то это не появится в игре ни через неделю, ни через месяц. 
 
Понятно, что анонс желаемых изменений для конкретного игрока улучшил бы настроение. Но вот не могу я анонсировать сейчас ребаланс, новые локации или что-то такое. В окончательном виде нет.
За неделю, за две... или раньше, но что-то в чем команда будет уверена - возможно. 
 

Ох лол. Не надоело всё стирать? Включите уже премодерацию и не будет НЕПРАВИЛЬНЫХ мнений.

Надоело, конечно.
Было бы круто, если бы мнения высказывались в рамках правил, по делу и без "мы все умрем" и попытки плюнуть кому-нибудь в компот. Не пришлось бы ничего удалять.

#111 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 20:06 PM


Было бы круто, если бы мнения высказывались в рамках правил

Даладна, я и так ввиду специфики своей профессии максимально политкорректен с "коллегами"! Вы даже не представляете, как мне трудно иногда писать в ваших жОских рамках цензуры и тайн кишков движка рк!



требую деанон ресквы и фоточки в соц сетях

Сиськи с супом бы сразу попросил бы и всё.



#112 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 20:09 PM

Даладна, я и так ввиду специфики своей профессии максимально политкорректен с "коллегами"! Вы даже не представляете, как мне трудно иногда писать в ваших жОских рамках цензуры и тайн кишков движка рк!

Просто тематика околофилософская практически: отстой код или не отстой, надо или не надо переделывать, насколько со стороны это отличается от работы с ним, а если не ты первый программист, который работает над улучшением и т.д.
И главное - оффтоп все-таки. Поэтому закругляем (даже на этот комментарий отвечать не нужно).

#113 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 20:36 PM

Так когда разработчики займутся контентом, в не вот этой бесполезной видимостью работы?

#114 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 20:40 PM


1. Внесены изменения в систему выкупа проданных предметов: теперь можно выкупить до 120 проданных предметов. Предметы сохраняются при смене локаций, но пропадают после выхода из игры или смены персонажа.

Вчера удалили моё сообщение, ладно попробуем попытку номер два.

Вот в игре которая стартовала сегодня в стиме, уже на стадии ЗБТ было, что даже если релогнул. Можно было выкупить предмет, а так же есть функционал позволяющий заблочить вещь, чтобы случайно не продать.

Ведь в этом и проблема в большинстве случаев, когда из-за не стабильных серверов и выкидывает рандомно, или может и-нет глючить по разным причинам не зависящим от игрока(может там авария у магистра, провайдера или гроза идёт). И игра не даёт функционала чтобы была возможность вернуть случайно проданную шмотку. 

 

 


6. Добавлен механизм переключения вкладок через чат с помощью команд в чате. Вводите команду через / и делаете пробел, сообщение придет в нужную вкладку:

Вроде же эти команды еще были на ЗБТ, не пойму зачем об них напоминать. 

 

 


11. Ряд умений и расходников можно использовать на бегу без остановки персонажа:

Не пойму почему нельзя было в этот список добавить пойло разбойника? Он и так в пвп боях, вечно во всяких контролях. А пойло бы добавило ему малех мобильности. 

 

 


Просто тематика околофилософская практически: отстой код или не отстой, надо или не надо переделывать, насколько со стороны это отличается от работы с ним, а если не ты первый программист, который работает над улучшением и т.д.
Простите, что там за код такой, что даже простой костыль ввиде увеличения хп ключника в 100-1000 раз нельзя сделать. И это реально самый простой способ как увеличить длительность осад. 

Сообщение отредактировал TopUpdate, 29 March 2016 - 20:41 PM.


#115 borodeckij

borodeckij
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 20:41 PM

А вот интересно, капча-проверка на бота, теперь при фарме магом будет выскакивать? Как ни крути а однообразность и размеренность действий теперь присутствует. Реген-тучка-часы-реген-тучка-часы-реген-тучка-часы-зелье концентрации-мана и повторить с самого начала, при должном навыке даже с карты локации уходить. я так думаю, не нужно. Кликнул в одном углу карты, кнопочки по нажимал и порядок.

 

P.S.Проверять, правда, не рекомендую. Данное действие может быть несколько не правильно расценено и классифицировано . :rolleyes:

 

 


Сообщение отредактировал borodeckij, 29 March 2016 - 20:43 PM.


#116 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 21:15 PM


Починят баг, когда бессмертие волша и печать креста не срабатывают!

лучше бы оставили старую реинкарнацию,от тала.Печать ангела-хранителя очень часто подводит в бою.Например против волша или другого труднопробиваемого перса.Чтобы пробить настакованный деф,купол,реген и щит... Приходится рисковать и влаживать максимальную комбу,забыв про защиту и самохил.Как правило при равном шмоте дд-крест сносит 2\3 хп за максимальную комбу.Но,при этом теряет примерно 100% своего хп от ответного дамага.В этом случае ангел дает страховку и шанс добить мага повторными атаками.И каково же наблюдать картину когда твой перс падает при обнулении хп,просто потому что ангел взял и не сработал!!! :blink:

При такой ситуации никогда ваншотная механика не выйдет из игры!!!Да да ,та самая меха с которой так рьяно боролись разрабы! :captain:

JRTuo7L.jpg


Сообщение отредактировал djas44, 29 March 2016 - 21:16 PM.


#117 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 21:15 PM


Простите, что там за код такой, что даже простой костыль ввиде увеличения хп ключника в 100-1000 раз нельзя сделать. И это реально самый простой способ как увеличить длительность осад.

 

Уже было, на форуме тут же разнылись, что осады стали слишком длинные.

Тут вся метаигра на форуме построена том, что даже если нахаляву дать всем 1ккк голды - начнётся нытьё на тему "а у него твинков больше!!!1".

 

То есть лучший ход - послушать игроков и сделать по-своему, вот на тот момент и сделали по-своему, то есть на ключника почти забили и занялись более насущными делами. Там, где фидбэк был очень подробным или однозначным, были массивные изменения механики (например, реворк воров или ввод боссов).

Притом... воры сами себя благополучно понерфили, накидав соперничающими классами аргументов, почему надо порезать те или иные абилки. А вот боссы сами себя не понерфят: они же не идиоты слать на себя багрепорты, чтобы лишиться возможности овнить толпы задротов.

 

Хотя, я уже не удивлюсь на репорты в стиле "Гигатортолла имба, потому что имеет доступ к несправедливому набиванию рейтинга на осадах и фармерах мяса. <ancient_treant@royalquest.ru>".



#118 релент

релент

    То-чка, Wrolok

  • Пользователи
  • 711 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 21:51 PM


Там, где фидбэк был очень подробным или однозначным, были массивные изменения механики (например, реворк воров или ввод боссов).
Реворк воров, это было здорово. Осталось выяснить, насколько подробным и однозначным должен быть фидбек, чтобы наконец-то реворкнули волшебников.  :rolleyes:

#119 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 29 March 2016 - 22:17 PM

Законы дизайна online-миров:
¤ О фичах 
Неважно сколько фич вы имеете и добавляете, игроки всегда хотят больше.

¤ Ублажение пользователей 
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.

¤ Замечание Хола Блэка 
Чем больше админ отвечает на запросы игроков в какой-то форме, тем больше он будет их получать. В частности, если разработчики внедряют какие-то фичи соответственно пожеланиям игроков, то предложений будет поступать больше. И чем больше нянчатся с игроками, тем больше нытья будет в результате.

¤ Теорема Байрона 
Ненависть - это хорошо. Потому что конфликт приводит к созданию социальных отношений и сообществ. Это сила, сближающая игроков.

¤ Закон Ганса Хенрика Штарфельда о взаимоотношениях игроков и админов: 
Количество жалоб, исходящих от игроков, прямо пропорционально количеству поблажек от вас. Множество игроков ноют, если видят в этом какие-то бонусы - для них это просто путь достижения своих целей. Если вы не будете делать игрокам поблажек, уровень нытья снизится.


И да, самое важное как итог:

 

¤ Закон Джона Ханка (вариант Майка Селлерса)
В каждом онлайновом сообществе есть постоянная доля уродов.



#120 morgont

morgont

    Funnydoll | Созидатель | RociZver | Фанни

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 30 March 2016 - 05:38 AM

Надоели ныть о имбо-волшах ! Тот же самый волшебник не может фармить Анубисов как снайпер или ассасин .

Вы хоть играли на волшах ? Или вы думаете  вот так легко собирать парики ?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей