Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.1034: Уборка урожая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
180 ответов в этой теме

#121 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:06 PM

И дырокол, чтоб по пять карт вставлять!



#122 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:19 PM


- оптимизация движения монстров
Я не знаю что у вас там с "оптимизацией".Но Кроги имееют свойство как Колибри,лететь ж#пой назад когда его бьёшь.Что более бесит и непонятно мне: Почему не ускорена до сих пор анимация удара: Резца,Энтов и всех прочих именно этой модели: Удар наносится,когда моб только начинает поднимать свою лапу\руку\ковырялку.

#123 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:24 PM

Я правильно понимаю, что с последним обновлением, как это нередко бывает, откатили назад некоторые изменения из предпоследнего обновления? И теперь опять время до респа Пружинки не указывается?

 



#124 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:32 PM


Кроги имееют свойство как Колибри,лететь ж#пой назад когда его бьёшь.Что бесит и непонятно мне

Все просто - они бояться к тебе ею поворачиваться =)



#125 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:44 PM

обнова как всегда...чинили, чинили и не вычинили  :Zhuzha smile:



#126 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:44 PM

Я правильно понимаю, что с последним обновлением, как это нередко бывает, откатили назад некоторые изменения из предпоследнего обновления? И теперь опять время до респа Пружинки не указывается?

Впрочем ничего нового)

#127 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 17:59 PM

Опять чей-то поломали?



#128 seferus

seferus
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:07 PM

Вопрос, сколько времени будут проф. работы? стоит ли ждать или можно вздремнуть? Вот за что я "обожаю" игровые события так это за то, что когда какая-нибудь акция или вот внеплановое мероприятия, про них можно прочитать в новостях спустя 1-2 дня (а бывают случаи и нередкие, что вообще не афишируется это).



#129 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:09 PM


Вопрос, сколько времени будут проф. работы? стоит ли ждать или можно вздремнуть? Вот за что я "обожаю" игровые события так это за то, что когда какая-нибудь акция или вот внеплановое мероприятия, про них можно прочитать в новостях спустя 1-2 дня (а бывают случаи и нередкие, что вообще не афишируется это).

 


Жди когда включат или когда сделают тему с объявлением. 

 

Если сделали рестарт значит это требовалось!



#130 RoyaLGalushkiN

RoyaLGalushkiN
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:14 PM

Опять?Пффф...



#131 seferus

seferus
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:21 PM

"Жди когда сделают тему с объявлением". Вот спасибо, спасибо тебе, я прям этого не знал. Даты не помню, но летом было такое, скидки на сургучи. Исходя из того что темы не было, я не спешил с покупкой, и в итоге акция закончилась даже без объявления о её начале, вот про такие моменты я говорю.

 



#132 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:24 PM


Вот спасибо, спасибо тебе, я прям этого не знал. Даты не помню, но летом было такое, скидки на сургучи. Исходя из того что темы не было, я не спешил с покупкой, и в итоге акция закончилась даже без объявления о её начале, вот про такие моменты я говорю.

 

Темы всегда делаются на форуме, дублируются в соцсетях и тд.. Если ты что то не заметил догадайся чья это проблема? - ТВОЯ! 



#133 seferus

seferus
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:38 PM


Темы всегда делаются на форуме, дублируются в соцсетях и тд.. Если ты что то не заметил догадайся чья это проблема? - ТВОЯ!

Просто рука-лицо... Ты вот похоже читать не умеешь приятель... Я тебе сказал что "темы ВООБЩЕ не было", и в твоём вк тоже. Да и всегда здесь любую акцию ты про неё узнаёшь из этого "всплывающего окна" во время игры о "специальном предложении", а не из новостей, которые ДОЛЖНЫ заранее говорить об этом. Я не буду перечислять проекты где по-человечески о любом игровом событии говорится за день. Вот даже прям эти тех. работы, серваки выключили в 18:00, пишут оф. новость 18:30-18:45. И опять же о этом я узнал во время моего онлайна, не из форума.

#134 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 18:53 PM


Если сделали рестарт значит это требовалось!


Спасибо. кэп 

#135 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 20:00 PM

Крч рофл. Ледяную книгу нельзя добавить в коллекцию т.к. она с картой воды :D

#136 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 20:01 PM

Крч рофл. Ледяную книгу нельзя добавить в коллекцию т.к. она с картой воды :D

:D А я успел добавить

 



#137 BUDILNIK

BUDILNIK

    Иска

  • Пользователи
  • 584 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 20:08 PM

Найс оптимизация, после перезагрузки серверов в 6 вечера, игра стала лагать и причем нехило так. К слову после профилактики было всё нормально, а вот после внепланового отключения серверов - лаги.Ну и да, то что в коллекции нельзя добавлять улучшенные ( слотовые ) предметы, и предметы с вставленной картой - это лютый вин. Хорошо что я успел вставить книжку в коллекцию, как и кабриолет  :lol:



#138 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 20:32 PM


.Ну и да, то что в коллекции нельзя добавлять улучшенные ( слотовые ) предметы, и предметы с вставленной картой - это лютый вин. Хорошо что я успел вставить книжку в коллекцию, как и кабриолет 

 

Вообще это маразм полный конечно, ну что сказать нам не впервой 



#139 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 14 November 2017 - 21:06 PM



и семь богов скайрима


Всего их девять (восемь если играть за остроухих), кого пропустили?

#140 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 11:54 AM

А у кого-нибудь Кольцо диггера с Туннельного Крыса вообще падало? А то я его уже 34 раза убил, выпадений 0, при том что Пойло остервенения с Палача почти каждый раз падает.

 



#141 Eollaa

Eollaa

    Ёлла, Энигма

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:15 PM

А у кого-нибудь Кольцо диггера с Туннельного Крыса вообще падало? А то я его уже 34 раза убил, выпадений 0, при том что Пойло остервенения с Палача почти каждый раз падает.

Мне выпало кольцо, а вот со второго крысёныша не падает никак :(

#142 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:46 PM

Мне выпало кольцо, а вот со второго крысёныша не падает никак :(

Это радует. Значит, всё-таки падает, а то я уже сомневаться начал: всё-таки 34 раза - это много. За эти 34 раза со второго крысёныша череп у меня 4 раза падал.

 



#143 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:48 PM


А у кого-нибудь Кольцо диггера с Туннельного Крыса вообще падало?

На рынке продают много, значит падает. 



#144 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:49 PM


Я правильно понимаю, что с последним обновлением, как это нередко бывает, откатили назад некоторые изменения из предпоследнего обновления? И теперь опять время до респа Пружинки не указывается?

 

Указывается, просто вчера "умные" ребята отвели Пружинку на озеро (правый нижний угол) и она по какой-то причине там и осталась, а не вернулась на место респа.

 

---

 

Достижения, кстати, всё так же пропадают.

Ачивки ещё утром были на месте (за Соло), НО! Первый раз открыл окно достижений и все ачивки, полученные вчера, были на месте. Потом прошло некоторое время, я вышел с игры, зашел снова, открываю окно достижений, а их уже нет (за всё то же вчерашнее Соло).



#145 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:52 PM


Указывается, просто вчера "умные" ребята отвели Пружинку на озеро (правый нижний угол) и она по какой-то причине там и осталась, а не вернулась на место респа.

Я с таким уже сталкивался, озеро она любит, поэтому озеро проверил. Не было её там. Да и вообще по локации пробежался. Конечно, гарантировать, что на локации Пружинки не было - не могу, укромных мест там много.



#146 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:54 PM


Я с таким уже сталкивался, озеро она любит, поэтому озеро проверил. Не было её там. Да и вообще по локации пробежался. Конечно, гарантировать, что на локации Пружинки не было - не могу, укромных мест там много.

 

Ну я вчера после 22 часов прибежал в Макдар проверить Пружинку, но её уже не было и на табло показывалось время до её следующего респа. Так что вчера Пружинка просто где-то гуляла.



#147 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 November 2017 - 12:57 PM


На рынке продают много, значит падает.

Да в том-то и дело, что на Логрусе я ни разу не видел, а проверяю регулярно. Нет и сейчас. На Гранасе смотреть было лениво, сейчас посмотрел - действительно есть (но не так уж и много :), всего 3). На Энигме, кстати, тоже нет.

 



Ну я вчера после 22 часов прибежал в Макдар проверить Пружинку, но её уже не было и на табло показывалось время до её следующего респа. Так что вчера Пружинка просто где-то гуляла.

Может и так. Но ты не забывай, что в 18.00 обновление было.

 



#148 makeyla

makeyla
  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 22:49 PM

18.11.2017 22:12мск Энигма

Отсчет на табло "Пружинки" дошел до 00.

И тишина....

 

Полчаса подождали, слушая как шуршат муравьи и скорпионы по теплому песочку...

 

Вопрос - что же за цифры показывает табло?

Скорость ветра, давление, температуру, количество лохов на локации, что-то другое?

 



#149 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 23:17 PM


Скорость ветра, давление, температуру, количество лохов на локации, что-то другое?

количество пружинок



#150 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 18 November 2017 - 23:28 PM

Вопрос - что же за цифры показывает табло?

Я сам наблюдал, как с обнулением счетчика появился Пружинка. Правда, было это на Логрусе, но не думаю, что Энигма отличается. Ещё одно уточнение - было это примерно неделю назад, ещё до последних техработ - вот тут ничего не могу сказать, может и поломали что.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей