Перейти к содержимому


Фотография

ПВЕ машина


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#31 lllLAGlll

lllLAGlll
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 31 August 2015 - 19:05 PM

спасибо за пояснения, попробуем на своей шкурке.



#32 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 01:41 AM

Раньше часто говорили, что ПВЕ Тр это ловкач. Не совсем согласен с этим

 

Смотря чего ты хочешь от ПвЕ. Без ловкости пилить будешь в основном АОЕшками, будешь лучше выживать, но такой фарм - это очень муторно и долго.

 

А чем тебе помочь? Тебе говорят, что ТР хреновый пвешер, никто в здравом уме им особо не фармит

 

Ты явно спец по фарм-ТРам. "Тебе говорят"... "в здравом уме"... Ну, если не понимаешь, зачем советы даешь?

 

Я вот пытаюсь вспомнить, где же я видел фармящих ТРов... И не помню. Склероз, не иначе.

 

ТР может комфортно фармить везде + некоторых элиток бить соло, ну и КК - боссика может соло спилить, но на крысе и элитках, если есть конкуренция, не передамажит ни снайперов, ни волшей, ни синов, ни рогов... хотя, если конкурент кривой или пришел с опозданием, то тоже легко.

 

спасибо за пояснения, попробуем на своей шкурке.

 

Вариант не из дешевых, учти.



#33 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 01:53 AM


 

 

 

Смотря чего ты хочешь от ПвЕ. Без ловкости пилить будешь в основном АОЕшками, будешь лучше выживать, но такой фарм - это очень муторно и долго.

 

 

 

 

Ты явно спец по фарм-ТРам. "Тебе говорят"... "в здравом уме"... Ну, если не понимаешь, зачем советы даешь?

 

 

 

 

ТР может комфортно фармить везде + некоторых элиток бить соло, ну и КК - боссика может соло спилить, но на крысе и элитках, если есть конкуренция, не передамажит ни снайперов, ни волшей, ни синов, ни рогов... хотя, если конкурент кривой или пришел с опозданием, то тоже легко.

 

 

 

 

Вариант не из дешевых, учти.

 


фармить в этой игре можно любым гимпом ... например чтобы крабить анубисов или делать дейлики вообще билды не нужны.

 

Речь идет только об эффективности фарма. И ТР далеко не на первом месте . ни по таргету, ни по массухам...  фармовый ТР просто не оправдывает вложений. выхлоп никакой 

А извращенцев , понятное дело хватает


после переделки магов может он и поднимется в рейтинге "паравозеров", за счет высоких показателей защиты... но как ни крути , рожденный ползать летать не сможет. 


в общем, на машину он не тянет 


КК ... тоже мне достижение ...

боссы, к слову сказать, вытанковываются тоже в любом билде!  даже в фулл атк, в фулл картах крови... с точкой от +8. На половине этих боссов танк вовсе ненужный персонаж. исключение разве что архон составляет 


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 02:10 AM.


#34 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 03:33 AM

Речь идет только об эффективности фарма. И ТР далеко не на первом месте . ни по таргету, ни по массухам... фармовый ТР просто не оправдывает вложений. выхлоп никакой

 

Не на 1 месте, но не далеко. Насчет не оправдывает вложений, тут все просто. Все привыкли сине-зелеными волшами таскать локацию. Когда я только начал делать своего ТРа, мне такие как ты, много чего писали в приват про извращения, про то что "лучше б волша качнул" и тому подобное, но, есть 2 большущих "но" в отношении фарм-ТРа.

 

1-е - фармовый ТР вообще не требует банок. Ни на ХП, ни на энергию, ни жвачки, ни эликов, в отличие от большинства фармеров.

2-е - ТРом можно фармить вообще не глядя на экран в большинстве локаций. Я часто фармлю, а сам смотрю по телеку кино или читаю книгу, или закрываю глаза, чтобы отдыхали. Ну, а насчет выхлопа, не хуже чем у остальных. Про паровозоволшей полугодичной давности речь не идет, хотя и с ними можно было сравниваться по эффективности.

 

в общем, на машину он не тянет

 

Мне лень переубеждать, чесслово.

 

КК ... тоже мне достижение ...

 

Где я писал что это достижение? Просто перечислил что доступно, включая некоторых элиток и КК, элитки тоже не достижение, просто пилятся и все.

 

боссы, к слову сказать, вытанковываются тоже в любом билде! даже в фулл атк, в фулл картах крови... с точкой от +8.

 

Ну, и вытанковывай на здоровье, вот, только при чем тут фармовый ТР? В этой игре, думается мне, танк только один - крест, на мой взгляд только он и может танчить без банок. Все остальное неэффективно, даже если в состоянии удерживать дамаг какое-то время.



#35 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 03:48 AM


1-е - фармовый ТР вообще не требует банок. Ни на ХП, ни на энергию, ни жвачки, ни эликов, в отличие от большинства фармеров.

печать светлячка и чай не делают из тр-а фармера... я на осады так хожу, одевая еще молодого нетопыря на голову. и бомжей в пвп локах так удобней догонять


 

 


2-е - ТРом можно фармить вообще не глядя на экран в большинстве локаций. Я часто фармлю, а сам смотрю по телеку кино или читаю книгу, или закрываю глаза, чтобы отдыхали. Ну, а насчет выхлопа, не хуже чем у остальных. Про паровозоволшей полугодичной давности речь не идет, хотя и с ними можно было сравниваться по эффективности.

еще удобней это делать пистолетчиком . гораздо удобней и эффективней 


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 03:49 AM.


#36 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 03:49 AM

печать светлячка и чай не делают из тр-а фармера

 

ОМГ. Ты кто вообще такой? Где и чем фармишь? Фармил ли ТРом хоть когда-нибудь?



#37 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 03:49 AM


Мне лень переубеждать, чесслово.

а у тебя это просто и не получится. ты не сможешь мне рассказать о тр-е того, чего я не знаю.

 

единственное для чего можно собрать тр-а фармера.. это для того что бы потом на форуме рассказывать что ты его собрал. но паравозы раскладывать нечем , а на любой элитке тебя передамаживают бомжи по таргету. Ты, живой тому пример


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 03:51 AM.


#38 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 03:56 AM

еще удобней это делать пистолетчиком . гораздо удобней и эффективней

у тебя это просто и не получится. ты не сможешь мне рассказать о тр-е того, чего я не знаю.

для чего можно собрать тр-а фармера.. это для того что бы потом на форуме рассказывать что ты его собрал

 

Все ясно. Ты форумный фармер. Не вижу смысла препираться. Будем считать что ты переспорил меня, ок? Успехов на форумной войнушке.



#39 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 03:59 AM

слился чувачек. 



#40 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:03 AM

слился чувачек.

 

Да, ты победил. Делайте пистолетчиков, не надо ТРами фармить.



#41 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:05 AM


Да, ты победил.
да я тебя просто намазал. ящитаю

#42 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:13 AM

да я тебя просто намазал. ящитаю

 

Угу. http://www.royalques...32443&p=1151385Не подскажешь почему тут не оказалось пистолетчиков а на 2-м месте ТР?



#43 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:26 AM


Угу. http://www.royalques...443&p=1151385Неподскажешь почему тут не оказалось пистолетчиков а на 2-м месте ТР?

все просто Ватсон. никто из них видно даже не заморачивался .. учитывая что на 5 месте ассасин 

сунуть конкурсом... в которых 80%+ комьюнити не участвует,  в качестве аргумента, это 5

 

а признать никчемность дпс мечника , и как следствие кол-во убитых мобов за определенный период времени , гордость фармового тр-а не позволяет.


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 04:58 AM.


#44 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:38 AM

все просто Ватсон. никто из них видно даже не заморачивался .. учитывая что на 5 месте ассасин

 

Ты балаболка, не отвечающая за высказывания. Пруфлинк http://www.royalques...ic=32442&page=1- заявок от снайперов - немерено.

 

сунуть конкурсом в которых 80% комьюнити не участвует

 

Посчитай количество заявок и участников. Для ПвЕ-комьюнити это немало. Хотя некоторым хоть псы в глаза, все божья роса, как говорится.

 

а признать никчемность дпс мечника , и как следствие кол-во убитых мобов за определенный период времени

 

В конкурсе "Сезон охоты" как раз по этому критерию и был отбор.

 

Жирно троллишь. Все, на этом я действительно ушел. Можешь еще слов написать.



#45 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:39 AM

елочки зеленые....

 

http://www.royalques...ic=32442&page=1- участники 

 

Сезон охоты на монстров! С 28 февраля по 08 марта (включительно, время московское) - сроки
 
  • персонажам 21-30 уровня - Слепая Жужа;
  • персонажам 31-40 уровня - Бафометик;
  • персонажам 41-50 уровня - Жуткий ящер;
  • персонажам 51-55 уровня - Необулла;
  • персонажам 56-60 уровня - Керок.                       - условия.

поздравляю с победой. задрот



#46 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 04:45 AM


Все, на этом я действительно ушел. Можешь еще слов написать.
Тебя за рукава никто не держит. пиши бб , скатертью дорожка. 

#47 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 05:10 AM

Нет, он правда считает что 21822 Кероков убитых им за 9 суток это заслуга дпс'а его тр-а? ) лол

 

признаться честно я своему тр-у тоже бустил атк спд, даже карту лякуши ставил. но это было так даавно...

первая или вторая неделя новой механики. тогда и урон, и кд черепов были другими . тогда можно было и мобов паравозить, и даже шотать жертвой, всех кроме волшей и других мечников.

 

После нерфа черепов агильный билд для тр-а умер, а экспериментальные поножи с картой ... были проданы за 8кк другому, неразумному тр-у. Ох как у меня жопа горела тогда за этот билд... и за всех щитовиков. Даже сброс не дали за измененный скилл. А после, и карты крови подъехали, с имба ледянкой. Также была и поступь понерфлена ... сначала дамаг, потом и реген энергии с рунного молота. вообще перестала быть массухой.

То есть это было нормально что маги отрегенивали себе ману масс скиллами об пачку мобов (они и сейчас так регенят)... когда отрегенивал тр, это было ненормально.

 

Прорыв правда еще долго помогал щитовикам дамажить на уровне... и по паравозам , и по людям. 

 

Сейчас, конечно, только у полных бомжей нет шмотки со светляком , карты на реген  и денег на чай/газировку. Но из тр-а фармер, хоть об стену головой бейся, НИКАКОЙ! Водить парики в подкопе или кабуке еще сойдет - 90% мобов с маленьким пулом хп, и элементом "земля". Но об остальном, говорит первый пост Убивцы Кероков в этом топике 

 


Смотря чего ты хочешь от ПвЕ. Без ловкости пилить будешь в основном АОЕшками, будешь лучше выживать, но такой фарм - это очень муторно и долго.


ТР может комфортно фармить везде + некоторых элиток бить соло, ну и КК - боссика может соло спилить, но на крысе и элитках, если есть конкуренция, не передамажит ни снайперов, ни волшей, ни синов, ни рогов... хотя, если конкурент кривой или пришел с опозданием, то тоже легко.

Только вот он забыл упомянуть что у тр-а полторы АоЕшки, одна из которых толком и не АоЕшка.. и требует полного ресурса. К ни синам, ни рогам, ни снипам... добавить и чк, и ханта.

Одним словом , тр не передамажит ни одного равно одетого персонажа др класса (сейчас мне кажется даже крестоносца). Зачастую он просрет в дамаге и хуже одетым персонажам. 


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 06:36 AM.

  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#48 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 09:30 AM

не надо ТРами фармить.

 

Ньюфаг на тре подьехал, kek.

 

У меня есть мейн тр, очень давно, обкатаный и в фулл деф билде и в дд билде, и талики все перепробованы. А у твоего собеседника выше, еще больше реверс-опыта в этом плане, хотя больше в пвп, но не отменяет правильности его слов.

 

Также  у меня есть волш, которым что полгода назад, что сейчас , эффективнее фармить чем тром. Другое дело что на фоне фарма волшом все теже полгода назад, нынешний фарм не такой комфортный, но опять же лучше чем тром.

 

Ну и по хорошему. Единственный пве билд на тра, для афк фарма, автокж , АС и в итоге таргет гринд . Хотя более чем уверен что фарм двуручником выбросом, с учетом того что практически любой паровоз монстров умирает с х2 прокаста, а некоторые с х1, тот билд менее эффективен. Хотя речь уже наверное не идет об эффективности.

Никакой фарм машины из тра нет, разве что вложить туда кучу средств под это, но такую "машину" можно сделать из любого класса.



#49 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 09:47 AM

Ради ПВЕ только дцпшники играют.



#50 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 10:16 AM


Ради ПВЕ только дцпшники играют.


Ребенок

#51 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 10:21 AM

краблю тром всё на изи абсолютно всё, кроме 3их шахт. 3ьи шахты крабятся чуть сложнее. По эффективности врядли уступаю равноупакованным волшам


  • NightCat сказали "Спасибо!"

#52 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 10:40 AM

вчера запилил на тесте агильного ТРа  с шитом,  под черепа, милое дело, выброс по кд, земелятресение по кд черепов с излишком и тыкать 3-4 скила, не фармишь а отдыхаешь.

 

для набора черепов с щитом 150 аспд хватает.


  • NightCat сказали "Спасибо!"

#53 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 10:45 AM


вчера запилил на тесте агильного ТРа  с шитом
а смысл? со щитом, да агильного, да еще под черепа. цепи гнева, охотник, отвага, двурук в обе клешни  и поехал ломать мобцов

#54 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:50 PM

а смысл? со щитом, да агильного

 

Можно и двуруча сделать, но тогда не будет розового слима в щите, а он украшает фарм. Аги чтобы автоКЖ (соответственно и стан) срабатывала почаще.



#55 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:57 PM


 

 

 

Можно и двуруча сделать, но тогда не будет розового слима в щите, а он украшает фарм. Аги чтобы автоКЖ (соответственно и стан) срабатывала почаще.


это я понял, но я сделал ударение на то, что не вижу смысла делать агильника под фарм черепами. И, да, одно время бегал с розовым слимов в щите.. ну, скажем так, так себе занятие. Парики расзбираются дольше, нежели с двуруком, отхила меньше, а выхлопа толком нет

#56 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 15:59 PM


Можно и двуруча сделать, но тогда не будет розового слима в щите, а он украшает фарм.

Он украшает фарм только на паучках , жужах, муравьях... и прочей мерзопакости которую можно десятками класть с одного , двух масс скиллов. Ну в бетте еще под 10 стаками вкатывает.

 если водить минотавров например, десятками , хер что упадет из камней... хоть ты два слима одень.

 

При таргетном гринде вообще не понимаю его пользы , он что есть, что его нет. 


Сообщение отредактировал Rufous, 01 September 2015 - 16:34 PM.


#57 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:11 PM

Самое убогое в этой игре после Осад, это Гринд =) просто со слимом гриндить приятней , Да и с конкуренцией париков особо не соберешь, 6 мобов собрал великая радость, 



#58 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:12 PM

это я понял, но я сделал ударение на то, что не вижу смысла делать агильника под фарм черепами.

 

А, ну это верно. У агильника черепа и прочее простые дополнения к автоатаке.



#59 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 16:13 PM


краблю тром всё на изи абсолютно всё, кроме 3их шахт. 3ьи шахты крабятся чуть сложнее. По эффективности врядли уступаю равноупакованным волшам

kek. зашел дауну подсосать?)


не даст



#60 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 01 September 2015 - 17:30 PM


kek. зашел дауну подсосать?)
чочо?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей