Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь в Обновлении 0.9.151


  • Закрытая тема Тема закрыта
153 ответов в этой теме

#61 strannik_00

strannik_00

    :\

  • Пользователи
  • 926 Сообщений:

Отправлено 08 April 2015 - 14:57 PM


Друзья, подскажите пож, каковы сейчас откаты для Печати Носферату и Жертвы.

Носферату 1 мин.

Откат жертвы в последних обновлениях сократили до 40 сек.


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#62 Fatumm

Fatumm
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 09:37 AM

Нда.... не играл хреналион лет, тут недавно прислали письмо с халявными 30-тью днями према. Дай, думаю, гляну на форуме че там новенького у Тр-ов... а тут полный merde... Качать игру отпало все желание :Zhuzha smile:  



#63 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 09:49 AM


Нда.... не играл хреналион лет, тут недавно прислали письмо с халявными 30-тью днями према. Дай, думаю, гляну на форуме че там новенького у Тр-ов... а тут полный merde... Качать игру отпало все желание :Zhuzha smile:  


Подожди,ты еще не дрался с новыми рогом и сином.. думаю,если ты любитель садо мазо,тебе понравится! :)

#64 mordecai

mordecai
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 09:56 AM

Мда. Я настолько старый, что помню времена ЗБТ, когда палач + доминирование рулили. Решил зайти спустя два с лишним года. Тут кардинально все переделали :)



#65 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 10:05 AM


У крестов шквал, в клеймо, дамажит так же как у тр-а в лед. только при этом они могут брать талант на порезку кд, брать охотника на ведьм... и спамить им по кд (которое с талантом режется до 2 сек)

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: .Ты крестом то играл,или только теорию знаешь? как можно сравнивать клеймо и лед? лед дал и делай что хочешь.. Клеймо дал а он тебе стан в ответ или тот же лед.+Когда кидаешь клеймо только идиот не догадапется что ты задумал.Клеймо дает бонус в 25%,лед урезает 50% дефа и весь уворот.. ощущаешь разницу? ну дал ты клеймо.. дальше что? без стана ты нормального игрока не догонишь.У тр-а лед 4 секунды .у креста уг-2! Есть разница? Воот.+пока ты дашь клеймо,уг,прыгнешь в пеку и врубишь шквал\прорыв.. короче это только с хромыми и крабами прокатывает.Толку от тала на порезку кд,если без ярости он бесполезен(а прорыв ее всю ест,уг ест аж 2 ярости)?охотник на ведьм типа панацея? Нет,для него нужно почти всю 2-ю ветку взять+для пеки и 1-ю.. Тоесть отказаться от защитной и хилящей аглавное от антиконтроля в 3-й!!! По сути крест тогда и пекой дамажить не будет,он просто все время будет ловить контроли и станы... Не пиши то чего не знаешь,современный крест г...о.Это говорит тебе чел играющий крестом и тр и рогом и чк.. Тр щас тоже не фонтан.. Думаю мечники сейчас менее профитны чем даже снипы.. Дожились! :slow_facepalm: Руфус,не будь Монком,не делай из г...а крестов конфетку имбу! Как можно шотать по 27 к точенных персов и плакаться на крестов(я о Монке же).. У сина 3 инвижа,ВАНШОТНАЯ МЕХАНИКА(недавно вдарил по рогу моему под костром 27 к урона),дотовый урон,повышенный уворот,неуязвимость при инвизе..,лед,фир,потрошитель. А у креста нет ни дотов,ни инвизов,ни ваншотов,ни контроля,..даже своего спецудара у креста нет!!! :)

#66 mordecai

mordecai
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 10:07 AM


Подожди,ты еще не дрался с новыми рогом и сином.. думаю,если ты любитель садо мазо,тебе понравится!


Эххх... Раньше их из инвиза вышибало знамя. Дальше удочка, доминирование, черепа... При необходимости повторить. И он лежит. Пробелм не было. Иных хлюпиков можно было сложить одной только удочкой. Чтобы не переосмысливать горы ненужной информации от патча к патчу, есть где-нибудь почитать современный гайдик? Или в игре все описано нормально? После 4 лет в EVE Online мне, конечно, не страшно отследить патчноуты, но лениво.


Сообщение отредактировал mordecai, 09 April 2015 - 10:10 AM.


#67 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 10:14 AM


У тр-а лед 4 секунды
только в теории. Людей без антиконтроля не бывает + диминишинг прикрутили. Лёд слетает ровно к моменту посадки на коня

#68 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 11:49 AM


После 4 лет в EVE Online
Лучше там и оставаться, если бы меня зацепила ева, был бы рад в неё играть... но увы и ах... Захожу иногда за ТР побегать на полчасика...

А вкратце: черепам несколько патчей резали урон, потом апнули шквал, затем понерфили шквал. Ульта - удар льда раньше игнорил 100% защиты, теперь 50%. Немного переработали прорыв, теперь проезжает меньшее расстояние за большее время (те, кто видел первые патчи с этими слоупоками, помнит, как всё смешно смотрелось), недавно на 18% понерифли прорыв. Осенью 2014 немного переставили таланты (зацепило по касательной при переработке крестов). А так, с ТРом за 2 года не слишком много изменений прошло.



#69 Agusto

Agusto
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 13:18 PM

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: .Ты крестом то играл,или только теорию знаешь? как можно сравнивать клеймо и лед? лед дал и делай что хочешь.. Клеймо дал а он тебе стан в ответ или тот же лед.+Когда кидаешь клеймо только идиот не догадапется что ты задумал.Клеймо дает бонус в 25%,лед урезает 50% дефа и весь уворот.. ощущаешь разницу? ну дал ты клеймо.. дальше что? без стана ты нормального игрока не догонишь.У тр-а лед 4 секунды .у креста уг-2! Есть разница? Воот.+пока ты дашь клеймо,уг,прыгнешь в пеку и врубишь шквал\прорыв.. короче это только с хромыми и крабами прокатывает.Толку от тала на порезку кд,если без ярости он бесполезен(а прорыв ее всю ест,уг ест аж 2 ярости)?охотник на ведьм типа панацея? Нет,для него нужно почти всю 2-ю ветку взять+для пеки и 1-ю.. Тоесть отказаться от защитной и хилящей аглавное от антиконтроля в 3-й!!! По сути крест тогда и пекой дамажить не будет,он просто все время будет ловить контроли и станы... Не пиши то чего не знаешь,современный крест г...о.Это говорит тебе чел играющий крестом и тр и рогом и чк.. Тр щас тоже не фонтан.. Думаю мечники сейчас менее профитны чем даже снипы.. Дожились! :slow_facepalm: Руфус,не будь Монком,не делай из г...а крестов конфетку имбу! Как можно шотать по 27 к точенных персов и плакаться на крестов(я о Монке же).. У сина 3 инвижа,ВАНШОТНАЯ МЕХАНИКА(недавно вдарил по рогу моему под костром 27 к урона),дотовый урон,повышенный уворот,неуязвимость при инвизе..,лед,фир,потрошитель. А у креста нет ни дотов,ни инвизов,ни ваншотов,ни контроля,..даже своего спецудара у креста нет!!! :)

Очередной поток несвязных предложений и случайных фраз?Очередные понты некаповыми персонажами? мы с тобой в разные игры играем. Ты понятия не имеешь кем я играл, сколько персонажей у меня есть, каких, и кем я сейчас играю, по сколько раз в неделю меняю билды на них.

Да, разница в +25% к урону на 12 сек, и -50% порезки дефа на несколько сек есть... ты прав. Меня не сношает твое желание убивать, чуть более чем полностью... Как и твои "догонялки" на поле боя! С которых ты уже опух... мы  с тобой в разные игры играем. Мечники это саппорты...  говорил это два года назад, могу повторить и сейчас. Шквал всегда был тактическим умением, и таким он и остается. Это рут в первую очередь! Нерф пеко билда не сводится к одному прорыву и шквалу...

Для меня пеко билд умер после перетасовки талантов , изменения воинственного крика, и запрету использования доброй половины умений на маунте. Тр не фонтан уже как два года.. после нерфа урона черепов и увеличения кд на них. Лед о котором вы поголовно, без устали орете... тоже редкостный кусок дерьма. Говно та игра, мехника билдостроений в которой сводятся к паре талантов... а все поголовно бегают как инкубаторские.

 

Да, опыта игры за креста у меня меньше твоего... и уж тем более меньше чем за моего тр-а... но, я лучше послушаю совета  человека который за три года игры сменил трех кретов (не билдов, а именно персонажей) чем тебя , придурковатого нонейма с поля боя.

 

Сворачивай уже свой зомбатор. от одного твоего языка уже смердит. от того, как ты выражаешь свои мысли за километр несёт рекламой прокладок, блендамедом и церковью адвентистов седьмого дня. Я месяц наблюдаю за твоей писаниной "Папочка"... и все больше и больше возникает желание харкнуть тебе в лицо, со смаком.



Мечники это саппорты...
они даже не танки в этой игре.

#70 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 13:29 PM


Да, разница в +25% к урону на 12 сек, и -50% порезки дефа на несколько сек есть...
кстати, на дням с Сновкой тестили порезку от удара льда. До: 53%, после: 36%. УЛ выигрывает у клейма только в плане рута

#71 Agusto

Agusto
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 13:46 PM


в плане рута
в плане стана. лед это полный дизейбл.

#72 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 13:47 PM


 

 

в плане стана. лед это полный дизейбл.


ну как бы с диминишингом этот дизейбл стал не очень дизейбльным  :red_eye_drop:

#73 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 14:24 PM


как можно сравнивать клеймо и лед? лед дал и делай что хочешь.. Клеймо дал а он тебе стан в ответ или тот же лед.+Когда кидаешь клеймо только идиот не догадапется что ты задумал.Клеймо дает бонус в 25%,лед урезает 50% дефа и весь уворот.. ощущаешь разницу? ну дал ты клеймо.. дальше что? без стана ты нормального игрока не догонишь.

руфус вероятно писал о мас пвп, следовательно цель уже будет законтролена (под фокусом же) и учитывая антик и диминишинг, лёд будет висеть 1-2 секунды (только залезть на коня) и не даст ничего к урону шквала, в отличии от клейма 

p.s если говорить о черепах то "только идиот не догадается что ты задумал" (с) Джас и не кинет в тебя фир/стан 

p.p.s при высоких показателях дефа клеймо увеличит урон сильнее чем лёд


Сообщение отредактировал KeZzoo, 09 April 2015 - 14:29 PM.

  • Rufous сказали "Спасибо!"

#74 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 14:31 PM


Тр щас тоже не фонтан..
Но каменное сердце и костянка  :crying_rocinka:  Джас уже не тот 

#75 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 14:33 PM


каменное сердце
но комментс

костянка

хуже крутилки у воров, ибо костянку можно откайтить, а крутилку можно юзать ровно под бурст

#76 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 14:35 PM


 

 

но комментсхуже крутилки у воров, ибо костянку можно откайтить, а крутилку можно юзать ровно под бурст


ты чаво, это самые имбовые талы в этой игре (с) Джас. И вообще тр на 50 левле шатает капов 

p.s на всякий напишу- это был сарказм (вспомнились посты Джаса прост) 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 09 April 2015 - 14:38 PM.

  • Rufous сказали "Спасибо!"

#77 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 15:26 PM


 

Ну хз я уже ничего менять не буду, скручивать 3 рыжих шатунов, отправлять на помойку рыжий щит и топор с минотаврами, туда же копье рыжее копье +9  стоимость заточки которого на +10 у меня уже перевалила за 800кк, для того чтобы взять правосудие и всандохать в него еще 1-1,5 миллиарда с моей то удачей.

   Млин честно, я всё понимаю но у меня уже никаких нервов на это не хватит. :crying_rocinka:


так ты Сигурдр получается?

#78 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 15:30 PM


так ты Сигурдр получается?
зам гма ФП на вероне это, ник такой же

#79 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 16:55 PM


И вообще тр на 50 левле шатает капов 
Безудержным гневом раскладывает фулки (с).

#80 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 09 April 2015 - 18:00 PM

О крестов то на бежало,
раньше , когда спирт слаще был , все знали Тр тащи крест страдай,
а сечас можно и поспорить кто страдает больше.

Так что пилите в мечниках тему ,с опросом ,кто некчемней в новом патче

#81 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 13:51 PM

Актуально ли брать лед и провокацию в мпвп? Ведь то и другое подвержено демишингу, что делает билд с 4 веткой бесполезным.



#82 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 13:55 PM


что делает билд с 4 веткой бесполезным.

есть альтернативы? лёд всё ещё обязателен, без него дамаг ниже чем у креста 


Сообщение отредактировал KeZzoo, 16 April 2015 - 13:58 PM.


#83 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:04 PM


Актуально ли брать лед и провокацию в мпвп? Ведь то и другое подвержено демишингу, что делает билд с 4 веткой бесполезным.


ты ничего не понимаешь в своем персе, если тебе 4 ветка нужна только из-за ледянки

всех тров в касту опущееных записали


за себя говори

#84 KeZzoo

KeZzoo
  • Пользователи
  • 1282 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:05 PM


эх.. было время. +7 синие тры могли ушатать любого перса +10, кроме волша и тра с лучшим шмотом. а ща класс - ГАВНО!!! 

один удар нового шквала по манекену у моего тра наносит такой же урон, как и один удар автоатаки. господа, всех тров в касту опущееных записали


всегда играл через черепа, мне норм 

#85 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:08 PM


ты там и до обновы находился
мне очень интерено мнение какого-то нытика ноунейма, продолжай

#86 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:26 PM


ты ничего не понимаешь в своем персе, если тебе 4 ветка нужна только из-за ледянки
4 ветка хороша, но ты не понял моего вопроса. Лед в МПВП и талант на провокацию актуален после демишинга? Согласен первые 2 таланта во второй вести обязательны, но стоит ли трать дальше...возможно стоит брать и беспощадность... И каменное сердце... Но стоит ли оно того в МПВП? 

Что то типо этого или этого. Ведь ледянка не маст хэв сейчас.



#87 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:30 PM


 

 

4 ветка хороша, но ты не понял моего вопроса. Лед в МПВП и талант на провокацию актуален после демишинга? Согласен первые 2 таланта во второй вести обязательны, но стоит ли трать дальше...возможно стоит брать и беспощадность... И каменное сердце... Но стоит ли оно того в МПВП? 


всё актуально

#88 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:33 PM


всё актуально

1 секунда провокации? 1 секунда льда? 



#89 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:40 PM


 

 

1 секунда провокации? 1 секунда льда? 

давай представим абстрактную мордобойню формата "кучка на кучку". Ты выбегаешь такой правильный, дергаешь, даешь лёд (пусть 2 сек) и кидаешь провок (пусть 5 секунд). Пол фокусу разобрали. потом пошел врыв и все дела, смешались кони/люди... так вот, во время уже замеса твой лёд и провок как раньше никому нахер не нужен был, так по сути и щас не нужен. Разница в том, что раньше льдом не только касты можно было сбивать
 

#90 utalua

utalua
  • Пользователи
  • 787 Сообщений:

Отправлено 16 April 2015 - 14:52 PM


давай представим абстрактную мордобойню формата "кучка на кучку". Ты выбегаешь такой правильный, дергаешь, даешь лёд (пусть 2 сек) и кидаешь провок (пусть 5 секунд). Пол фокусу разобрали. потом пошел врыв и все дела, смешались кони/люди... так вот, во время уже замеса твой лёд и провок как раньше никому нахер не нужен был, так по сути и щас не нужен. Разница в том, что раньше льдом не только касты можно было сбивать
Вот из-за этого, мне кажется, актуальнее будет гибрид со сноровкой и с массовым уничтожением. Больше пользы по дамагу. До демишинка ТР мог быть как сапорт, по фокусу кидать лед и провок. Теперь это сложнее, или я ошибаюсь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей