Перейти к содержимому


Фотография

«Jeanne Dark» или советы из уст Тёмной Воительницы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
310 ответов в этой теме

#61 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:22 PM

может дело в одноручке и двуручке?у мну двуруч


С одноручем тоже +20% к скорости атаки. Может, от класса зависит?

#62 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:27 PM

<br />20%<br /><br />Скрин сделан только что:<br />

Ну что ты так ръяно, безальтернативно заявляешь?

Вот тебе скрин с 10%, хотя я думаю, это просто баг таланта "предводителя"


Изображение

Сообщение отредактировал Tpyn, 25 February 2013 - 19:34 PM.


#63 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:43 PM

Ну что ты так ръяно, безальтернативно заявляешь?

Эм, рьяно? Тпунчик, ты ничего не путаешь?

И да, твой скрин не робит.

#64 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:46 PM

Короче, путем опроса было выяснено, что у ТРа повышается скорость атаки на 20%, а у Креста - на 10%. Вопрос исперчен :)

#65 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:08 PM

сразу же вопрос,для тра лучше гонять с щитом и одноручным что?молот,меч,топор?или вообще с двуручкой?

#66 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:10 PM

Смотря, что вы ждете от ТРа. У двуруча выше атака, но вместе с щитом повышается защита.
Но вообще, большинство ТРов ходят с двуручным оружием. Лучше Молот или Топор - выше урон и хорошие бонусы с Удара Воителя (если возьмете, конечно).

#67 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:15 PM

Смотря, что вы ждете от ТРа. У двуруча выше атака, но вместе с щитом повышается защита.
Но вообще, большинство ТРов ходят с двуручным оружием. Лучше Молот или Топор - выше урон и хорошие бонусы с Удара Воителя (если возьмете, конечно).

впринципе я с ударом льда,35 лвл что посоветуете?

#68 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:17 PM

впринципе я с ударом льда,35 лвл что посоветуете?


Я была 35 уровнем давно, когда была совсем другая механика :) Что взять, зависит от вас, вы ж знаете, что вам нужно больше - лишний урон или выше защита :)

#69 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:18 PM

Я была 35 уровнем давно, когда была совсем другая механика :) Что взять, зависит от вас, вы ж знаете, что вам нужно больше - лишний урон или выше защита :)

и то,и то :red_eye_drop:

#70 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:40 PM

Еще вопрос),Удар воителя или Лед?

#71 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 20:47 PM

Еще вопрос),Удар воителя или Лед?

У замороженной цели игнорируется защита. Так что лично я ледяной удар считаю полезнее.

#72 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 21:46 PM

И еще вопрос :Zloboglaz: .
Стоит ли сбрасывать у бастифа все,если не правильно вкачал только 1 талант?Боевую решимость*(

#73 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 22:16 PM

И еще вопрос :Zloboglaz: . Стоит ли сбрасывать у бастифа все,если не правильно вкачал только 1 талант?Боевую решимость*(


Ну, я предлагаю вам все-таки с этим подождать, если особого неудобства не вызывает тот факт, что не добавляется 1 черепок раз в 8 секунд)

#74 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 06:56 AM

Ну, я предлагаю вам все-таки с этим подождать, если особого неудобства не вызывает тот факт, что не добавляется 1 черепок раз в 8 секунд)

Ну я все таки скинул,талант вкачал очень рад,еще статы переделал)

#75 Kramaal

Kramaal
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 13:18 PM

У меня вопросы по ветке талантов "Сталь". Не могу определится что тыкать в этой ветке талантов при НМ. Т.е. не знаю что работает и что нужно, год где-то не играл.

"Крушитель черепов" - собственно, что именно делает эффект "Головокружение"? (Стак до 5 и стун на 3 сек, это понятно).

"Палач" - тут всё более-менее понятно. Чем больше негативных эффектов - тем больнее.

"Стремительность" - 30% порезка дефа. Нужно ли? Работает? И сколько длится?

"Эпидемия" - я так понял он макс. на 2 мобов срабатывает? Или я что то не так делал?

"Кровопоускание" - опять же подобный вопрос. Работает? Нужно ли? Сколько урона наносит? (Конечно понятно что зависит от статов и пухи... Мб с талантом "Массовое уничтожение", можно будет водить парики по дорожке, спамить черепки и вешать блидинг на всякий? Не?)

#76 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 16:50 PM

У меня вопросы по ветке талантов "Сталь". Не могу определится что тыкать в этой ветке талантов при НМ. Т.е. не знаю что работает и что нужно, год где-то не играл.

"Крушитель черепов" - собственно, что именно делает эффект "Головокружение"? (Стак до 5 и стун на 3 сек, это понятно).

"Палач" - тут всё более-менее понятно. Чем больше негативных эффектов - тем больнее.

"Стремительность" - 30% порезка дефа. Нужно ли? Работает? И сколько длится?

"Эпидемия" - я так понял он макс. на 2 мобов срабатывает? Или я что то не так делал?

"Кровопоускание" - опять же подобный вопрос. Работает? Нужно ли? Сколько урона наносит? (Конечно понятно что зависит от статов и пухи... Мб с талантом "Массовое уничтожение", можно будет водить парики по дорожке, спамить черепки и вешать блидинг на всякий? Не?)


к вечеру отвечу на эти вопросы)

#77 Kramaal

Kramaal
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 17:04 PM

к вечеру отвечу на эти вопросы)


Спасибо. Буду ждать)

#78 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 20:24 PM

Спасибо. Буду ждать)


Головокружение - по моему опыту, не делает ничего, кроме того, что стакается и оглушает при 5 штук)
Палач - Написано, 25% максимум. Ну это вы и сами поняли.
Стремительность - Увы, не имею возможности проверить длительность, но она актуальна только для ТРов кавалеристов или ТРов с щитом. Я брала ЧП.
Эпидемия - да, максимум на 2, на того, которого вы бьете КЧ и тот, который к нему ближе всего.
Кровопускание - наносит примерно 50% от атаки урона. У меня было по 700-800 на 60 уровне.


Дополнены описания веток талантов и комментарии к парам, теперь раскрыты все 4 ветки.

#79 Kramaal

Kramaal
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 20:36 PM

Spoiler


Большое Вам спасибо! :3

Сообщение отредактировал Kramaal, 26 February 2013 - 20:38 PM.


#80 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 26 February 2013 - 21:05 PM

Огненная Поступь замечательна тем, что с ее урона работают карты типа Небесной Остролитки, Лунатика, Пещерного Волка, Мэри. Также с ее урона срабатывает талант "Черное Пламя" ветки Кровь. Однозначно, она гораздо полезнее, чем кратковременное увеличение скорости.

Добавь к этому, что если взят талант на обездвиживание из первой ветки (а его берут почти все кто качает УВ) то прибавка к скорости совпадает с обездвиживанием противника и заканчивается одновременно, что делает талант "Погоня" полностью бесполезным

Сообщение отредактировал RedMouse, 26 February 2013 - 21:06 PM.


#81 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 08:46 AM

Добавь к этому, что если взят талант на обездвиживание из первой ветки (а его берут почти все кто качает УВ) то прибавка к скорости совпадает с обездвиживанием противника и заканчивается одновременно, что делает талант "Погоня" полностью бесполезным

Не согласен. То что лично ты не придумал как это применить, не значит, что применить нельзя. При взятых двух талантах "погоня" и "убийственный бросок" (которое дает обездвиживание) есть вариант их использования: рывком к 1-й цели, обездвижили ее (твои друзья уже лупят неподвижную цель, которая 3 секунды не может удрать), получили бонус к скорости +30% и побежали к ближайшему (следующему) противнику. Это полезно в ПВП когда противников (как и союзников) более 2-х. ИМХО, конечно.

#82 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:24 AM

Спасибо за эту тему. Давно не играл, решил начать ТРом, после прочтения стал иметь хоть какое-то представление о Новом стандарте умений.
Понял, что совсем не так качался, как надо, вечером перекинусь (благо, квест на сброс остался).

#83 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:37 AM

Спасибо за эту тему. Давно не играл, решил начать ТРом, после прочтения стал иметь хоть какое-то представление о Новом стандарте умений.
Понял, что совсем не так качался, как надо, вечером перекинусь (благо, квест на сброс остался).


А почему решили, что совсем не так?) может, рано пока зазря Бастифа тратить?)

#84 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:42 AM

А пве карты > дикого кабана, молодого нетопыря и нетопыря для ТРов не котируются уже? +100% регенерации энергии+5% вампиризма
  • Whatever сказали "Спасибо!"

#85 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:55 AM

"А почему решили, что совсем не так?) может, рано пока зазря Бастифа тратить?)"
Во всяком случае, так как я сейчас играю, мне не очень комфортно, и это лишь 25 лвл - дальше хуже (по опыту снайпера знаю, на 30 пришлось перекидываться). В ваших словах по выбору талантов я узрел логику, в отличие от моего необдуманного выбора.

#86 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 09:59 AM

А пве карты > дикого кабана, молодого нетопыря и нетопыря для ТРов не котируются уже? +100% регенерации энергии+5% вампиризма

Котируются, добавлю, спасибо что напомнил)


"А почему решили, что совсем не так?) может, рано пока зазря Бастифа тратить?)"
Во всяком случае, так как я сейчас играю, мне не очень комфортно, и это лишь 25 лвл - дальше хуже (по опыту снайпера знаю, на 30 пришлось перекидываться). В ваших словах по выбору талантов я узрел логику, в отличие от моего необдуманного выбора.


Рада, что смогла помочь)

#87 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:22 AM

"Рада, что смогла помочь)"
Пишите еще, у вас это хорошо получается. Я бы не отказался почитать и какой-нибудь рассказик (сам писатель начинающий, уважаю труд коллег)

#88 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:26 AM

А пве карты > дикого кабана, молодого нетопыря и нетопыря для ТРов не котируются уже? +100% регенерации энергии+5% вампиризма

Вообще никак. Визуального бурста в приросте регена ты практически не заметишь, разве что под чаем, поэтому такие вложение в карт-слоты не совсем оправданы.
5% прибавка вампиризма проигрывает прямому увеличению атакующих характеристик по полезности (атака от шипострела усиливает и общий урон, и кж, давая больший отхил от него и тд), и тем более проигрывает бурстовым картами типа декамона (топ карта в перчатки для тра сейчас).

#89 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 10:52 AM

Под чаем бурст регена энергии ощутимо заметен, я по себе сужу, без чая не так сильно, но тоже чувствуется. А Декамон, чем лучше остролитки? Прокает со всех скилов подряд? В чем ее топовость, у меня есть эта карта, но не тестил ее, в наследство досталась

#90 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 11:18 AM

А Декамон, чем лучше остролитки? Прокает со всех скилов подряд? В чем ее топовость, у меня есть эта карта, но не тестил ее, в наследство досталась

Всем. Там дикие, нет, не так, ДИКИЕ дамаги вылетают. Плюс прокает с черепов.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей