Перейти к содержимому


Фотография

«Jeanne Dark» или советы из уст Тёмной Воительницы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
310 ответов в этой теме

#31 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 02:38 AM

Поэтому и думала-то долго, видимо и правда, амулет достойный, хоть и не шибко популярный) Смущало и то, что он только на женский пол)

#32 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 02:47 AM

Серьезно? 3% крит атаки лучше чем 1.5% шанса крита и 50% от потенциальной кратности?

fxd
Если сравнивать с стальным то будет разница в +5 к удаче

#33 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 02:53 AM

fxd
Если сравнивать с стальным то будет разница в +5 к удаче

Специально для тебя, друг:
Потенциальной.
В случае с 50% от кратности это слово не нужно.
И вообще, то, чем ты занимаешься сейчас, называется смысловым дуализмом. К чему это?
Более того, разница ожерелок будет не в +5 к удаче, а в разнице между абстрактными evaluation points от 3% критического урона и 5 единиц удачи, где EP зависят от текущего приоритета статов конкретного персонажа, если уж уходить в теорикрафтинг.

#34 Riiiiico

Riiiiico
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 19:49 PM

тема норм но саветую ставить печати на защиту 150+ а карты на силу или выносливость и как можно выше улучшать предметы или шмот.

Сообщение отредактировал Riiiiico, 17 February 2013 - 19:49 PM.


#35 alandir

alandir
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 23:45 PM

Кулон лесного шамана хороший бюджетный вариант, но на мой взгляд не топ для капа.

Если не ошибаюсь у Хаммера (верон) +10 фиол с еще доп. +4% деф
у меня аж слюнки потекли)

#36 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 02:45 AM

Если не ошибаюсь у Хаммера (верон) +10 фиол с еще доп. +4% деф
у меня аж слюнки потекли)


У Хаммера все вещи солидные :)

Небольшой апдейт в гайде.

#37 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 07:52 AM

Ожерелье стальной ярости разве 3% к шансу а не силе крита дает? У самого некромантская ожерелка так что не проверю.
  • Whatever сказали "Спасибо!"

#38 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 07:56 AM

не читал но оформление понравилось!

#39 addanos

addanos

    Burn Your Local Church

  • Пользователи
  • 404 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 11:47 AM

хороший гайд. чтобы притендовать на победителя конкурса, добавь пару разделов , например "билд скилеты статов + талантов для новичков (пвп\пве)" и " как и где качаться" чтоб разжевать новичкам что улиточек тыкать не выгодно.

#40 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 12:10 PM

хороший гайд. чтобы притендовать на победителя конкурса, добавь пару разделов , например "билд скилеты статов + талантов для новичков (пвп\пве)" и " как и где качаться" чтоб разжевать новичкам что улиточек тыкать не выгодно.


Все будет, но я не хочу уходить в конкретику, "Что тыкнуть чтобы сделать имбу". Хочется все-таки чтобы прочитавший гайд смог сам сделать свой собственный билд на основе полученной информации :)

#41 addanos

addanos

    Burn Your Local Church

  • Пользователи
  • 404 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 21:38 PM

надо чтоб после прочтения игры человек понял основные принципы мморпг (ибо крабиков в рк, не игравших в мморпг много, они то и задают глупые вопросы )
надо крабикам разжевать таланты, что и в какой ситуации полезно , что нет , ибо люди только начавшие играть , незнают что их ждет в будущем , я когда начинал , хоте консервную банку с быстрой автоатакой , и прочей фигней , но в пвп такой билд "не очень" , я этого не знал , ан а плод мандрагоры я еще не накопил, ТР пылиться.
главное - минимализировать ошибки новичков. а "спасибо" под гайдом приложаться, если гайд будет реально полезен.
если трудно , могу помочь ради идеи.
  • Whatever сказали "Спасибо!"

#42 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 21:52 PM

надо чтоб после прочтения игры человек понял основные принципы мморпг (ибо крабиков в рк, не игравших в мморпг много, они то и задают глупые вопросы )
надо крабикам разжевать таланты, что и в какой ситуации полезно , что нет , ибо люди только начавшие играть , незнают что их ждет в будущем , я когда начинал , хоте консервную банку с быстрой автоатакой , и прочей фигней , но в пвп такой билд "не очень" , я этого не знал , ан а плод мандрагоры я еще не накопил, ТР пылиться.
главное - минимализировать ошибки новичков. а "спасибо" под гайдом приложаться, если гайд будет реально полезен.
если трудно , могу помочь ради идеи.


окей, приму к сведению)

#43 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 599 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 21:52 PM

Ожерелье стальной ярости разве 3% к шансу а не силе крита дает? У самого некромантская ожерелка так что не проверю.

- К силе

#44 Bertrezen

Bertrezen
  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 06:48 AM

Ну наконец-то! Нормальный гайд! От души благодарю!!!

#45 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 08:05 AM

Хороший гайдик, но мне как абсолютно незнакомому с классом ТР хотелось бы видеть, как минимум, времена действия, откаты и затраты энергии на те или иные умения, еще бы было ты супер привести урон умений с указанием атаки персонажа,

Все это необходимо мне для составления алгоритма действий своего класса против ТРа в ПВП, обычно для этого я гайды и читаю.

----------------------------
+ забавно, что Прорыв позиционируется как навык убегания, на кресте для меня этот навык - основной навык уничтожения и мобов, и игроков..

Сообщение отредактировал Tpyn, 22 February 2013 - 08:07 AM.

  • Whatever сказали "Спасибо!"

#46 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 08:39 AM

оформленно на 5,но мне не понятно почему в гайдах не пишут тактику ведения боя против разных классов,ротацию умений и т.п.,почти все гайды сводятся к перечеслению умений которые можно посмотреть в калькуляторе талантов или описанию карт и шмота на хай лвл,на 60уровне человек уже и сам поймет какой шмот ему нужен и куда его направить или в крайнем случае почитает базу данных по игре,а вот ротация и ведение боя не всем данно понять,поэтому считаю гайд должен быть более информативным,тогда и люди будут вам безмерно благодарны.

#47 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 08:54 AM

забавно, что Прорыв позиционируется как навык убегания, на кресте для меня этот навык - основной навык уничтожения и мобов, и игроков..

Потому, что кресту всё остальное порезали...)

#48 forTHEtest

forTHEtest

    ФэмФаталь [син] / БезИстерик [чк]

  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 09:37 AM

не читал, но одобряю

#49 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 13:35 PM

оформленно на 5,но мне не понятно почему в гайдах не пишут тактику ведения боя против разных классов,ротацию умений и т.п.,почти все гайды сводятся к перечеслению умений которые можно посмотреть в калькуляторе талантов или описанию карт и шмота на хай лвл,на 60уровне человек уже и сам поймет какой шмот ему нужен и куда его направить или в крайнем случае почитает базу данных по игре,а вот ротация и ведение боя не всем данно понять,поэтому считаю гайд должен быть более информативным,тогда и люди будут вам безмерно благодарны.


Это планируется)) Тактика борьбы против других классов, тактика в массовом ПВП.

#50 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 15:16 PM

Небольшой апдейт в разделе Печати, добавлены советы по прокачке Тёмного Рыцаря, положено начало тактике в ПВП.

#51 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 15:58 PM

уже лучше.

#52 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 16:08 PM

Хороший гайдик, но мне как абсолютно незнакомому с классом ТР хотелось бы видеть, как минимум, времена действия, откаты и затраты энергии на те или иные умения, еще бы было ты супер привести урон умений с указанием атаки персонажа,

Все это необходимо мне для составления алгоритма действий своего класса против ТРа в ПВП, обычно для этого я гайды и читаю.

----------------------------
+ забавно, что Прорыв позиционируется как навык убегания, на кресте для меня этот навык - основной навык уничтожения и мобов, и игроков..


Скопипащу описания позже)

#53 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 19:10 PM

Хороший гайдик, но мне как абсолютно незнакомому с классом ТР хотелось бы видеть, как минимум, времена действия, откаты и затраты энергии на те или иные умения, еще бы было ты супер привести урон умений с указанием атаки персонажа,

Все это необходимо мне для составления алгоритма действий своего класса против ТРа в ПВП, обычно для этого я гайды и читаю.

----------------------------
+ забавно, что Прорыв позиционируется как навык убегания, на кресте для меня этот навык - основной навык уничтожения и мобов, и игроков..


Сделано :)

#54 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 21:14 PM

<br />Сделано <br />

Здорово!
И сразу вопрос

Воодушевление.
Расходует: 9 энергии.
Мгновенное. Перезарядка: 10 сек.
На некоторое время вы получаете бонус скорости атаки. Может быть использовано только вблизи вашего Штандарта тьмы. Расходует 1 Ярость.
Повышает скорость атаки на 20%, действует 30 секунд.

На кресте у меня воодушевление дает +10%, правда с талантом на +10% у скорости атаки согрупникам все вокруг.. Вот думаю - это у меня штраф изза таланта, или у ТР какието бонусы?

#55 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 21:50 PM

Здорово! И сразу вопрос На кресте у меня воодушевление дает +10%, правда с талантом на +10% у скорости атаки согрупникам все вокруг.. Вот думаю - это у меня штраф изза таланта, или у ТР какието бонусы?

Только что проверила, +20% дает, все правильно. Проверьте тоже)

#56 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 12:21 PM

Небольшой апдейт в Талантах, тактиках, добавлена пара нестандартных печатей

#57 Скраал

Скраал
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 18:47 PM

Только что проверила, +20% дает, все правильно. Проверьте тоже)

видимо у вас эксклюзивный работающий клиент со старой механикой, в нм 10%

#58 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:01 PM

видимо у вас эксклюзивный работающий клиент со старой механикой, в нм 10%

не нагоняй! 20% мне тоже.

#59 Mar4ikist

Mar4ikist
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:04 PM

видимо у вас эксклюзивный работающий клиент со старой механикой, в нм 10%

может дело в одноручке и двуручке?у мну двуруч

#60 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 19:06 PM

видимо у вас эксклюзивный работающий клиент со старой механикой, в нм 10%

20%

Скрин сделан только что:

Изображение




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей