Перейти к содержимому


Фотография

День Полководца в Элении!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
335 ответов в этой теме

#301 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:41 PM

Она будет персональная. Всю инфу можно посмотреть в вики

 



#302 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:42 PM


она ПЕРСОНАЛЬНАЯ будет?
Да.

https://royalquest.i...бедителя_нежити


  • annnna сказали "Спасибо!"

#303 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:46 PM

Карта козырная, чо уж тут.

И совсем не имба за такие мучения, ага.



#304 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:50 PM


Шо делать-то, если акция на возвращение камней была не так давно и вариантов вывести их из игры

ВНИМАНИЕ!!! ОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!! Вводим рейты на заточку :)  :mellow:



#305 annnna

annnna

    Ofigela

  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:51 PM

Карта козырная, 

 

 

Это у кого сменные пушки возможно, но у большинства они НЕ персональные...а так Анубисы везде профитнее :drop:

 

Больше коллекции для статов хочется насобирать. Карты наверно на знаки распилят.



#306 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:52 PM


Карты наверно на знаки распилят.

Эти карты на знаки не распиливаются.

 



#307 annnna

annnna

    Ofigela

  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:53 PM

Эти карты на знаки не распиливаются.

 

хех... ну тогда...она бесполезная)



#308 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:53 PM


Эти карты на знаки не распиливаются.
А жаль :(
  • annnna сказали "Спасибо!"

#309 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:55 PM

Я из забега самоустранился, но хочу поддержать всех борющихся за обрывки и ливер.

image.jpg



#310 annnna

annnna

    Ofigela

  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:57 PM

А жаль :(

 

ну...с одной стороны хорошо, а то сколько альбомов бы набрали кто по кд сливает =)

 

 

Вариант, если бы сделали ее элитой или боссом....чтобы можно было делать привязку оружия, хотя проще Лаффона приобрести.



#311 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 20:58 PM


но хочу поддержать всех борющихся за обрывки и ливер.

Бросаю косточку и говорю: ГРЫЗИТЕ! Ой...ЛАГАЙТЕ!...Да что такое,УДАЧИ!



#312 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 21:03 PM


ну...с одной стороны хорошо, а то сколько альбомов бы набрали кто по кд сливает =)
Учитывая то, сколько нужно боссов забрать, чтобы эту карту собрать, вряд ли те же 30-50 знаков за нее на что-то существенно бы повлияли.

#313 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 21:03 PM

Это у кого сменные пушки возможно, но у большинства они НЕ персональные...а так Анубисы везде профитнее :drop:

 

Больше коллекции для статов хочется насобирать. Карты наверно на знаки распилят.

Вы прямо совсем немного играющий человек, явно. И это, имхо, очень даже неплохо, когда игра - это просто вечернее развлечение.  :)

Но вот многих нюансов не видите из-за этого.

 

1) Не персональные пушки у всех? Вообще-то это нечастое явление относительно большинства (за ненадобностью и неоправданной дороговизной). Максимум привязывают на аккаунт, и то это только для твиноводов актуально.

 

2) Сменные пушки - да. И делаются они под боссов/элиту/спец.мобов, в данном случае под нежить. И очень многие собирают именно карты, потому что под нежить они намного профитнее даже (о, боже!) анубисов.  :robomyha:

 

3) Собрать 5 голов для коллекции - дело 5 вечеров по сути, если приходить раз в день на одного конкретного босса за конкретной головой и не бегать, как ужаленному, по всем 5 респам, как все остальные. Ивент же проходит 2 недели * ~6 респов в сутки.

 

4) Большинство ходит за головами, чтобы сдать их по ежедневному заданию и получить знаки отличия. Так что на рынок и так вываливается тонна знаков, даже без расщепления ивентовых карт.

 

Как-то так.  :rolleyes:



#314 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 21:15 PM

после тех работ, с 11 мая получаем часто надпись-потеряно соединение с логин сервером-я не знаю поэтому ли выделаете тех работы чтобы получили етот пошлый надпись-уже 20 раза нет связЬ.ЧЕ ДЕЛАЕТЕ СПАТЬ С ВЕЧЕРОМ -НЕ СЕЙЧАС



#315 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 21:22 PM

ЧЕ ДЕЛАЕТЕ СПАТЬ С ВЕЧЕРОМ -НЕ СЕЙЧАС

хоть убей не могу расшифровать, хз или Я чёт не догоняю или просто слёзы заливают глаза :Zhuzha smile: 



#316 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 22:39 PM


хоть убей не могу расшифровать

Тебе же написали -


етот пошлый надпись


#317 annnna

annnna

    Ofigela

  • Пользователи
  • 155 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 22:56 PM

Вы прямо совсем немного играющий человек, явно. 

Не персональные пушки у всех? Вообще-то это нечастое явление (за ненадобностью и неоправданной дороговизной). 

 

Собрать 5 голов для коллекции - дело 5 вечеров по сути

 

Большинство ходит за головами, чтобы сдать их по ежедневному заданию и получить знаки отличия :rolleyes:

 

Играю очень давно. С начала игры, но со временем да...игра ушла в "иногда зайти что-то поделать".....

 

Лучше иметь  +10-11 пушку с анубами (люди годами играя и  вкладывая реалы, не достигают такого результата), чем собирать псевдосменные +7 оружие под каждого босса. 

 

Адекватно смотря на игру, не вижу проблемы в получении НЕ персональной пушки: легко найти хороший вариант, сделать, поиграться, а потом скинуть, когда надоест. Всего лишь нужно время на поиск подходящего экземпляра.

НО. Зачем она?  Везде массовый дамаг в том же Соло или куда там еще ее применять на 4ки....

 

На мой взгляд лучше улучшать основное оружие и шмотки....Вроде все к этому идут.

 

 

Для 1 персонажа собрать коллекцию не проблема. Но опять же смотря какой онлайн у человека, и может он не попадает под боссинг или есть что-то более важное, чем зайти в игру. Про это проехали...Тут проблема у тех, кто имеет большое количество Персонажей, и захочет всем статы поднять.

 

 

Про знаки отличия и квесты на головы только что узнала...Ну хоть так, если карты пилить нельзя.

Хоть какой то плюс тем, что кдшит боссов.

 


Сообщение отредактировал annnna, 11 May 2021 - 23:01 PM.


#318 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 11 May 2021 - 23:58 PM

Лучше иметь  +10-11 пушку с анубами (люди годами играя и  вкладывая реалы, не достигают такого результата), чем собирать псевдосменные +7 оружие под каждого босса. 

Математика утверждает обратное.  :captain:

Даже +8-е профильные пушки дают уже больше дамага, чем +11-е анубы (проверено и мной, и не мной, и вообще куча народу, конечно, может ошибаться, но не в данном случае). Это важно на боссо-элите, где в принципе важно всё до мелочей, ибо конкуренция. Для какого-то поместья Соло и данжей, конечно, это не имеет значения. 

 

Адекватно смотря на игру, не вижу проблемы в получении НЕ персональной пушки: легко найти хороший вариант, сделать, поиграться, а потом скинуть, когда надоест. Всего лишь нужно время на поиск подходящего экземпляра.

Проблем и нет. Нужны деньги и время. Как и всегда.

А вот "легко найти хороший вариант" - категорически не согласна. Проходила это всё и не раз, всё знаю. Это достижимо, но не легко и не быстро. А главное - нет смысла для человека, который делает себе ту самую каповую вещь, с которой собирается бегать на постоянке. Проще заперсоналить и сургучить до рыжки, чем искать сразу рыжий неперсон вариант и пытаться переносить еще неизвестно сколько раз.

Что значит "скинуть, когда надоест"? Почему каповая +11-я рыжая пушка должна "надоесть" капу? И что может заинтересовать вместо неё? У нас сейчас на капах доступно по 2 варианта видов оружия максимум... Чем тут играться.

Как раз таки, наоборот, многие делают ПРОФИЛЬНЫЕ НЕперсональные пушки, чтобы продать, если перестанут ходить на боссоэлиту. А постоянная, обычно, персональная/привязанная.

 

Хоть какой то плюс тем, что кдшит боссов.

Это не плюс, а причина.  :rolleyes:

До прошлого года, когда ввели этот квест на знаки, на них ходили как раз только за лутом для коллекции, и через неделю эти боссы уже никому не нужны были, т.к. коллекции собраны, всё. А те несчастные, кто не успел за первую неделю, в 10 тел пытались убить эти туши.



#319 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 18:34 PM

У меня не отмечаются по квесту черепки на карте. Ну да ладно, не критично.

А вообще, получив, как уже понимаю, абсолютно случайно, ирекса и пушку, столкнулся с жесткой проблемой... Тупо не успеваю добежать до цели...

 

А потому вопрос... Когда вы спите, убийцы боссов? Хоть намекните, я попробую зайти в это время и попытаться поймать лут на коллекцию.



#320 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 18:42 PM

У меня не отмечаются по квесту черепки на карте. Ну да ладно, не критично.
А вообще, получив, как уже понимаю, абсолютно случайно, ирекса и пушку, столкнулся с жесткой проблемой... Тупо не успеваю добежать до цели...

А потому вопрос... Когда вы спите, убийцы боссов? Хоть намекните, я попробую зайти в это время и попытаться поймать лут на коллекцию.


С 2.30 до 7.30 хорошее время. Сегодня боссы будут разок в этом интервале.

А на самом деле ничего сложного нет. Лови "волну" - массовое движение толпы. Но не торопись куда-то бежать сразу при респе - у тебя есть минимум секунд пять, прежде чем все поймут, где реснулся босс. Ты успеешь покрутить камерой, быть может, увидеть его.

Обязательно надо жвачку и очень не лишними являются беговые тапки. А вот зелье на бег уже не нужно - если порты хорошие, успеешь везде и так.

#321 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 12 May 2021 - 19:59 PM

Понятно. Спс. Попробую.



#322 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 13:27 PM

ВНИМАНИЕ-уже 3 раз мне не дали сундук после убийство боса огнений ирис -ПОЧЕМУ?можно и админы забыли написать что мы надо обеязятельно были в групу чтобы дали нам сундук ?ни трофей ни сундук пало из убийства 3 боса ??????????????/че делаем админы или кто там украл из нас сундук с помощи програмки какие тех работы делают ваших людей я не знаю и как будем собрать орывок для карты гадаем уже и не только я и другие игроки жаловались что ничего не падает -никто из ваших тех поддержки и разраб не обращают внимание на крит ошибки которые получается с каждаму празднику у меня ни нервы ни терпение остало я не захожу боллее етого праздника котор,й стал п....й



#323 Графоман

Графоман

    портрет уменьшен в 132 раза. Страшно? :)

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 15:59 PM

ммммм ... чё то выкинуло и не зайти.  -учетн запись в игре - потом про чар сервер

гранас


Сообщение отредактировал Графоман, 13 May 2021 - 16:00 PM.


#324 Cormorant

Cormorant
  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 16:05 PM

ёпсель мопсель



#325 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 16:05 PM


ВНИМАНИЕ-уже 3 раз мне не дали сундук после убийство боса огнений ирис

 

Стоп, какой еще сундук после убийства? Разве он падает вообще?

 

Я взял квест на слуг у фонтана, там с Ирексом стоит нпс. Квест на пять голов.

Потом, совершенно случайно, узнал, что у доски объявлений у фонтана (там, где квест на мерцающую пыльцу, белую глину и прочую мелочевку) во время ивента пасется еще один нпс, светловолосый. Вот он выдает квесты на убийство каждого из боссов. Вам после хотя бы одного попадания по боссу зачисляют квест и вы бежите в Тайную канцелярию, сдаете квест и получаете сундучок. Потом обратно берете те же квесты у светловолосого.

 

Вроде бы так.

 

Кстати, спасибо всем за советы выше. Сделал достижение сегодня в 9:50-10:10 утра по местному. Видимо основная масса все-таки из столичного часового пояса и поэтому дрыхла. Эх, знать бы раньше про светлоголового...

 



#326 Графоман

Графоман

    портрет уменьшен в 132 раза. Страшно? :)

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 16:08 PM


поймать лут на коллекцию.


 ну просто сожри жевачку и жди на ирексе на острове (если на коллекцию чисто )

оттуда если и не успеешь на мориуса,то даже ползком успеешь на мятежника. === если на гранасе.

следующей парой заходов мориус. прыгай всегда в 1 точку или вверх или вниз-- в какой то момент совпадет

#327 Графоман

Графоман

    портрет уменьшен в 132 раза. Страшно? :)

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 16:15 PM

ааа  и гильдии окно  похоже сбой



#328 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 16:25 PM

Потом, совершенно случайно, узнал

На будущее, не надо ничего узнавать случайно.

На главной странице Вики всегда большими буквами висит ссылка на ивент, проходящий в данный момент. 

День полководца

Общее описание не совсем актуальное, но про все квесты и Нпс там всё есть.



#329 Anukanah

Anukanah

    если в чае заменить половину воды на спирт...

  • Пользователи
  • 235 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 17:28 PM

я так понимаю  из за  сбоя чего то  -перенеслись боссы вперед?ибо опоздал.

скажите - следующий респ через 4.05 или как  захочется кому то  или железу?



#330 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 13 May 2021 - 17:47 PM

я так понимаю  из за  сбоя чего то  -перенеслись боссы вперед?ибо опоздал.

скажите - следующий респ через 4.05 или как  захочется кому то  или железу?

 

 

Сбросились только 5 минут, прибавлявшиеся после смерти, то есть, боссы родились на 5 минут раньше.

Следующий респ - через 4 часа 5 минут, как положено.


  • Anukanah сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей