Перейти к содержимому


Фотография

Состояние разбойника


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Hunteror

Hunteror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 23:40 PM

Всем привет.Не так давно я спокойно играл за рогу без всяких проблем,но к сожалению пришла такая вещь как "Новая Механика".Она настолько испортила рогу что у меня отпало желание вообще играть.Но сам персонаж Разбойник очень мне по душе и пройдя пару месяцев(а может и больше) после ввода новой механики хотел бы спросить.Вернул ли рога хоть часть утраченой силы,ну или получил новую?Я знаю многие пошлют меня читать тему "Разбойник Новая механика",но кроме "смотрите какой у меня билд,посоветуете что?" из последних постов я не увидел

#2 Hunteror

Hunteror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 23:48 PM

Как оперативно пошутили то)Если это был намек,а не просто шутка,то спасибо за ответ

#3 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 09 February 2013 - 23:57 PM

Разбойником можно играть,но если ты привык к старой механике-будет очень сложно адаптироваться.Уворота нет,хила энергии нет,динамика фарма и пвп уменьшалась в разы (меееедленно),большинству разбойников это не понравилось,играющих капов осталось 4-5 человек.А может,просто совпадение..Альбино говорит,что на низких лвлах играется комфортно-что фарм,что пвп,проблем нет.Так что пробуй,а там сам решишь.

#4 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 10 February 2013 - 00:36 AM

Нормально все с разбойниками сейчас. Если допилят некоторые таланты и скилы - вообще конфетка будет.
В пве довольно уныло, но фарм билде я таскал парики по 15-20 мобов на 2м этаже шахт. Почти как в СМ. Кв у Бастифа упразднили, поэтому переливаться для фарма больше не получается. Такие парики разбирать дольше. Иногда, смертельно.

Насчет динамики в пвп, все ок, имхо. Танки 60 у меня падают секунд за 10 боя. Тонкие классы с УиТа, или за стан.
Проблемы с рукастыми/оверточенными синами только. И то, как повезет. Если аквы нет и чк не упал очень быстро - проблемы и с чк ))

#5 Hunteror

Hunteror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 10 February 2013 - 11:51 AM

Спасибо всем за ответы.Возник другой вопрос.Какие статы(именно статы,не таланты) сейчас актуальные для роги(примерно(рогу со щитом не предлагать,либо дабл топоры либо дабл мечи))?Сам хочу хоть какого то баланса пвп+пве.

#6 Hunteror

Hunteror

    Нубо Син,странный ТР и Рога пра

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 10 February 2013 - 11:58 AM

Ах да,в талантах если основной упор на драку и резню

#7 Firen

Firen

    It's Not Over.

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 10 February 2013 - 12:25 PM

.Какие статы(именно статы,не таланты) сейчас актуальные для роги

1) Фулл сила + фулл вынос, остальное удача.

2) Фулл сила + фулл удача, остальное вынос.
Это уж как больше нравится. У меня, первый вариант.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей