Перейти к содержимому


Фотография

Няшные ТРы


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в этой теме

#31 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:14 PM

в патчноуте этого нет, значит есть основания полагать, что это баг, который поправят...пишите баг-репорты

#32 Merchant

Merchant
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 15:29 PM

ТР берсеркер с ледышкой на капе в шмоте просто не убиваем 1на1. На твой дамаг он плюет с высокой колокольни, твои контроли на берсерка не работают, твои дебаффы он сам с себя снимает (кроме молчанки, но 4сек это не серьезно).
Удочка+стун+лед+прорыв или черепа = ты труп 100%.
  • dragon92 сказали "Спасибо!"

#33 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 16:46 PM

Поиграй ТРом... удивишься.

Поиграй хантом: удивишься ещё больше.

в патчноуте этого нет, значит есть основания полагать, что это баг, который поправят...пишите баг-репорты

А в патчноуте есть про усиление мобов?Нет. И врятли поправят

#34 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 09 March 2013 - 17:15 PM

Удочка+стун+лед+прорыв или черепа = ты труп 100%.


У меня вопрос только один: "Ты кем играешь?" ^_^ Будь добр назови мне время отката стана с ледянки, с удара воителя и время срабатывания черепов... так же учитывай, что откат удара воителя и ледянки 1 минута :rolleyes: Дальше война "китайскими палочками"...

Сообщение отредактировал ZoOloz, 09 March 2013 - 17:17 PM.


#35 Sangarel

Sangarel

    Святополк Jokers Верон

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:23 PM

По прежнему очень хочется услышать мнение администрации)

#36 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 19:59 PM

С чего вы взяли что рывок понерфили или он забагован? Скорее его работу поправили, что бы соответствовал описанию.

#37 xFaustVIIIx

xFaustVIIIx

    †-Дарган-† (Верон) ‡ТР‡

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 20:54 PM

С чего вы взяли что рывок понерфили или он забагован? Скорее его работу поправили, что бы соответствовал описанию.

Рывок
Расходует: 5 энергии. Дистанция: 10.
Мгновенное. Перезарядка: 7 сек.
Мечник быстро приближается к врагу, нанося ~110-175% от атаки урона и замедляет его.
Ну вот тебе описание. Где тут написано, что он должен ТАК работать?

#38 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 10 March 2013 - 21:06 PM

к врагу

а не во врага же

#39 Sangarel

Sangarel

    Святополк Jokers Верон

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 14:04 PM

Темные рыцари по-прежнему ждут официального ответа)



#40 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 12 March 2013 - 20:51 PM

Бесполезно. Мало верится, что кому-то оно очень нужно. Вот обнова, очередной подарок в виде: невозможности набрать ярость и сломанной огненной поступи. Сиди - пиши - радуйся, а "вокруг чистое поле и мухи". Так и хочется пойти купить костюмчик за реалы и ходить в игре красивым поскольку всё остальное сломано. 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 12 March 2013 - 20:53 PM.


#41 Sangarel

Sangarel

    Святополк Jokers Верон

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 11:56 AM

Мы сидим..

Мы ждём..



#42 IronHedgehog

IronHedgehog

    Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 12:38 PM

Ну а на баг репорты что отвечают? Неужели уже 5 дней молчат? Только не говорите мне что обнаружили баг и поленились нажать кнопочку в углу экрана и изложить проблему, а создать тему на форуме не поленились?

 

З.Ы. Я просто с рывком проблем пока еще не ощутил, но вот баги с выходом из боя и не работающей совершенной защитой ощутил и написал репорты, ответили в течении 15 минут, а жена писала репорт про магазин рано закончившийся, тоже сразу получила ответ, причем это в день профилактики было, когда у разрабов дел выше крыши. Так что отвечают быстро и оперативно.

 

З.Ы.Ы. Хотя наверно мы просто особенные )


Сообщение отредактировал IronHedgehog, 14 March 2013 - 12:39 PM.


#43 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:27 PM

Тры убивают всё живое одной комбой из двух кнопок. И не через черепа.

Плюс вагон хп, вагон урона, вагон дефа. Ребят, вы не охерели?

P.S. Гранасовские тры - дно и тряпки. Зайдите на энигму и найдите топ-тров из Хаотики и Теслы и посмотрите, как надо играть тром сейчас.

Нерфить надо тров и еще раз нерфить.


  • dragon92 сказали "Спасибо!"

#44 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:35 PM

Тры убивают всё живое одной комбой из двух кнопок. И не через черепа.

Плюс вагон хп, вагон урона, вагон дефа. Ребят, вы не охерели?

P.S. Гранасовские тры - дно и тряпки. Зайдите на энигму и найдите топ-тров из Хаотики и Теслы и посмотрите, как надо играть тром сейчас.

Нерфить надо тров и еще раз нерфить.

 

Так они наверное так тощих ЧК убивают:)



#45 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:40 PM

25-30к урона с +5-7 пушкой закартованной далеко не мега ирексами, а обычными картами - это для убиения тощих чк? O rly?



#46 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:44 PM

Тры убивают всё живое одной комбой из двух кнопок. И не через черепа.

Неужели опять баг с кж вылез? Комба лед + кровавая жатва?



#47 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:50 PM

Неужели опять баг с кж вылез? Комба лед + кровавая жатва?

В интересах баланса лично я не стану рассказывать. Разработчикам отправлялись видео и даже на тесте показывался ваншот любого соперника тром, которому достаточно иметь 2 таланта нужных и точёную выше 5 пушку с тремя картами. О том, что творится на лоу лвл я вообще молчу.

Спасает только резист от гуманоидов. Но, как бы, если тр не рак, то комбо начнёт не на фул-хп жертвы, а чтобы железно добить.

Ответ разработчиков - для этого сделана аква с откатом на 5с меньше отката ледянки меня очень обрадовал :D



#48 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 17:59 PM

Тры убивают всё живое одной комбой из двух кнопок. И не через черепа.

Плюс вагон хп, вагон урона, вагон дефа. Ребят, вы не охерели?

P.S. Гранасовские тры - дно и тряпки. Зайдите на энигму и найдите топ-тров из Хаотики и Теслы и посмотрите, как надо играть тром сейчас.

Нерфить надо тров и еще раз нерфить.

Все так и есть!

...oh wait.

Убивают кого, дно тряпок с 16к хп? На гранасе приходится воевать с волшами и чк по 20-24к хп и састейном урона в районе 50%, как-то они не убиваются в две кнопки. Да и в десять тоже. С черепами. Ну прости, что сломал твой мир, мой маленький друг с Энигмы.



#49 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:03 PM

Все так и есть!

...oh wait.

Убивают кого, дно тряпок с 16к хп? На гранасе приходится воевать с волшами и чк по 20-24к хп и састейном урона в районе 50%, как-то они не убиваются в две кнопки. Да и в десять тоже. С черепами. Ну прости, что сломал твой мир, мой маленький друг с Энигмы.

Черепа? Привет мой юный дно-тр. Надеюсь, хоть помеш умеешь с себя снимать?

Повторюсь, речь идёт о ваншоте танков и магов с овер 20к хп. На данный момент имею 25к хп у своего чк, От ваншота спасает только резист от гуманоидов. На защиту пофиг - ледянка же.

Пока нету карт крови в продаже - резист большой не разогнать, а сбить 5-7к хп обычными атаками и кинуть комбо с ледянкой на оставшиеся 15-17к хп - дело двух секунд.



#50 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:20 PM

В интересах баланса лично я не стану рассказывать.

А я расскажу)

достаточно иметь 2 таланта нужных

Удар льда, Сноровка

точёную выше 5 пушку с тремя картами

Дырокол с тремя баттлерами.

#51 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:32 PM

P.S. Гранасовские тры - дно и тряпки. Зайдите на энигму и найдите топ-тров из Хаотики и Теслы и посмотрите, как НЕ надо играть тром сейчас.

Нерфить надо тров и еще раз нерфить.

Нерфить надо не ТРов.. а Прорыв. Кресты повесятся.

Либо фиксить удар льда. ТРы будут отдыхать вместе с Крестами.



#52 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:33 PM

А я расскажу)

Зато моя совесть чиста :)


Сообщение отредактировал Archinamon, 14 March 2013 - 18:34 PM.


#53 Finder51Rus

Finder51Rus

    OM NOM NOM NOM

  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:36 PM

блин я ржу не могу))) вы понимаете то что если бы рывок не пофиксили то ТРы так и оставались ваншотами с черепов и льдянки))) ну это на самом деле полный бред))) я играю ТРом и меня все устраивает))) а если у вас кривые руки и не можете убить кого то это не проблемы администрации это ваши проблемы)))) и волшей я лью без особых проблем))) вот с чк проблемки есть но не всегда))) а если не верите мне можете найти меня в игре сервер гранас ник Finya



#54 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:40 PM

блин я ржу не могу))) вы понимаете то что если бы рывок не пофиксили то ТРы так и оставались ваншотами с черепов и льдянки)))

Прости, но ты нуб. Ледянку с черепами можно и без рывка исполнить... После ввода карт с резистами, такой связкой, ты будешь росинок пугать. Даже если Ледянку не поправят... она игнорит деф а не резисты.

вот с чк проблемки есть но не всегда)))

Я посмотрю на тебя, как ты будешь Чк с резистами ковырять, когда он порежет тебе скорость атаки до 50% и передвижения (хз на сколько). Ты ведь по любому на удачу заливался?)

можете найти меня в игре сервер гранас ник Finya

Уже побежали искать.


Сообщение отредактировал Rufous, 14 March 2013 - 18:47 PM.


#55 Finder51Rus

Finder51Rus

    OM NOM NOM NOM

  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:45 PM

Прости, но ты нуб. Ледянку с черепами можно и без рывка исполнить... После ввода карт с резистами, такой связкой, ты будешь росинок пугать. Даже если Ледянку не поправят... она игнорит деф а не резисты.

вот как раз ты нуб так как я не использую эту нубскую связку черепов и льдяки)))) так как мне это не надо я и так рублюсь нормально)))


Сообщение отредактировал Finder51Rus, 14 March 2013 - 18:46 PM.


#56 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:48 PM

я и так рублюсь нормально)))

Верю, верю). Ты ведь с Гранаса...

#57 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:50 PM

вот как раз ты нуб так как я не использую эту нубскую связку черепов и льдяки)))) так как мне это не надо я и так рублюсь нормально)))

 

Финя клёвый)



#58 Finder51Rus

Finder51Rus

    OM NOM NOM NOM

  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:52 PM

Верю, верю). Ты ведь с Гранаса...

раньше я играл на Вероне но с ги перешел на Гранас))) 

Финя клёвый)

ой спасибки)))



#59 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:52 PM

Ваншоты. Есть как минимум два класса, которые могут в две кнокпи ваншотить в игре, один из них так вообще в одну, да еще и дистанционно, да еще и с автоотхилом в 3-6к в секунду. Деф и хп. Показать волша с 20+ к хп, 20+ к дефа, отхилом по 15-18к хп и линией маны в 1000 единиц? У ТРа скорее энергия кончится трижды, чем такой волш умрет. 

 

Если кто-то там (или кого-то там) ваншотит (ят) тряпочных крабстеров с мнимой точкой, то это не показатель всемогущества.

 

И последнее, я не пряморукий ТР в игре, но отчетливо вижу, как мой весёлый ТР превращается в деревянного буратино с каждым новым обновлением и именно это печалит.



#60 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 18:55 PM

как забавно читать выдохи других проф, кроме темных рыцарей, в теме, поднятую ТРом про порблему ТРов.
Граждане непричастные и злорадствующие, про нерф и кастрацию умений, про ваши _личные_ беды создавайте отдельные темы, и свой яд изливайте там.
Вот почему не упомянул гражданин Чернокнижник (!!! он же знает, как играют труъ ТР), что столь мощная атака осуществляется - на секундочку - верхом?!
Здесь обсуждается проблема (если таковая имеет место быть) применения умнния Скачок, а не сферические копья с баттлерами.
(оффтопик)Лично мне до сих пор не понятно, какого черта у магов-ботаников здоровья столько же или больше, чем у иных рыцарей?! Почему показатель защиты так странно считается, и получается, что танк это не тот, у кого броня толще, потому что существенно толще ее не сделать просто.
  • vpishma сказали "Спасибо!"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей