Перейти к содержимому


Фотография

ТР -Трудный выбор :3


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 11 November 2013 - 20:41 PM

1)НА 43 лвл хочу сменить всё,тк у меня шмот от 35!,и тут одна проблема с билдом,Прошу помочь)если не трудно..

 

http://royalquest-db...Yj..J5:1a.1.m.M -Тут есть всё для спокойного фарма ну и малость пвп.
 

http://royalquest-db...2.4g7t:1a.1.m.M  -Здесь есть всё для нагиба но уже думаю трудно будет фармить,как считаете,какой из них взять,или подскажите свой)Надеюсь на понимание жду ответов...

КАКИЕ КАРТЫ ВСТАВЛЯТЬ в доспехи,поножи и т.п ,с расчётом того что останусь до 52 ,там будет СЕТ -КРОВАВОЙ ЛУНЫ..  (ЕГО вродебы до капа можно носить)

  :drop:  



#2 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 11 November 2013 - 21:16 PM

Я 49 проточу до +9-10 и норм , его дешевле.



#3 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 11 November 2013 - 21:22 PM

Я 49 проточу до +9-10 и норм , его дешевле.

тоесть ты предлагаешь не задрачивать на 43,а кач до 49?)



#4 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 11 November 2013 - 22:45 PM

шрифт должен быть больше и жирнее!



#5 JohnTitor

JohnTitor

    XIII

  • Пользователи
  • 59 Сообщений:

Отправлено 11 November 2013 - 23:09 PM

шрифт должен быть больше и жирнее!



Тогда он нас сожрёт. А вообще по теме: да, можно докачаться до 49, вточить сет этого уровня и бегать в нём до самого капа или до ближайшего 58го сета брони.

#6 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 07:57 AM

Купи себе 40 сет на ТРа хоть слоть, хоть без, и так и так недеорого выйдет, доточи до +6 и бегай до 49 лвл.



#7 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 08:47 AM

Купи себе 40 сет на ТРа хоть слоть, хоть без, и так и так недеорого выйдет, доточи до +6 и бегай до 49 лвл.

Если не торопясь брать заранее то часто попадается шмот 35-50, точеный на 5-7 и с неплохими печатями, практически за копейки.

#8 Израхил

Израхил

    Ашрейд, Китцуна/э. ТО Энигма.

  • Пользователи
  • 609 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 09:00 AM

То та да, но вод непруха, статы на 35 шмоте очень ниочинь.



#9 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 09:17 AM

хз, до капа или до прилегающих капу уровней, вполне норм в паучьем или вулканическом, или ++ часть того часть того, видел даже 30х зеровских агров, которые бегали в своем имба рыж +10 почти до капа, все возможно



#10 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 12:38 PM

Ну я в одном комплекте шмота 15 уровней легко могу пронести,а в Вулканическом сете до капа милое дело шагать.На каче вообще без печатей и точки обходился.



#11 FanMinTe

FanMinTe

    Волшик 60^^ левала:)

  • Пользователи
  • 635 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 15:06 PM

Ну я в одном комплекте шмота 15 уровней легко могу пронести,а в Вулканическом сете до капа милое дело шагать.На каче вообще без печатей и точки обходился.

 

Так же , не понимаю зачем 30-50 тратят миллионы на проходной шмот.



#12 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 15:42 PM

Так же , не понимаю зачем 30-50 тратят миллионы на проходной шмот.

Покупается недорого подходящий шмот с заточкой до +7 и подходящими печатями, обычно это делается заранее (основой брал кап до НМ, печатей не было, но в принципе ничем не отличалось). После того как перс вырастает из шмота то он продается, если брался очень дешево то можно еще и немного навариться на нем. В результате "миллионы", слитые на шмот возвращаются обратно.
Заточка до +7, потому что, за редким исключением шмот с заточкой от 7 и выше за копейки не продают, хотя иногда попадаешь и на такое и такой шмот обычно больше вечера (а иногда и 15 минут) на вендоре не лежит.

#13 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 15:45 PM

Имеет смысл только покупать нужную на капе бижутерию-большинство оной Б класса,дешево(относительно) и практично.



Покупается недорого подходящий шмот с заточкой до +7 и подходящими печатями, обычно это делается заранее (основой брал кап до НМ, печатей не было, но в принципе ничем не отличалось). После того как перс вырастает из шмота то он продается, если брался очень дешево то можно еще и немного навариться на нем. В результате "миллионы", слитые на шмот возвращаются обратно.
Заточка до +7, потому что, за редким исключением шмот с заточкой от 7 и выше за копейки не продают, хотя иногда попадаешь и на такое и такой шмот обычно больше вечера (а иногда и 15 минут) на вендоре не лежит.

У меня знакомый так очки 10+ с синей печатью за 50к взял...



#14 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 12 November 2013 - 23:29 PM

Посмотрел коменты спасибо огромное ))узнали некоторые вещи для себя , но Кровавый свет все таки хочу поэтому ,такой вопрос можно ли в кровавой луне ходить до 60 , ?)

#15 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 00:55 AM

Посмотрел коменты спасибо огромное ))узнали некоторые вещи для себя , но Кровавый свет все таки хочу поэтому ,такой вопрос можно ли в кровавой луне ходить до 60 , ?)

Скорее до 58-го. Каповый сет набирается из вещей 58-го, 59-го и 60-го уровней. Что именно брать - дело вкуса и выбранного билда. Единственное, что однозначно не стоит брать - сапоги мертвого легиона, на них никчемный бонус.


Сообщение отредактировал RedMouse, 13 November 2013 - 00:56 AM.


#16 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 06:36 AM

Скорее до 58-го. Каповый сет набирается из вещей 58-го, 59-го и 60-го уровней. Что именно брать - дело вкуса и выбранного билда. Единственное, что однозначно не стоит брать - сапоги мертвого легиона, на них никчемный бонус.

а с 43 сета , до 58 я смогу побегать не меняя ничего)но на 43 буду иметь среднюю за точку +4 +5 , синие печати)?

#17 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 08:18 AM

С каждым уровнем твой сет будет давать все меньше брони. В РК броня зависит от уровня и что-бы получить один и тот же уровень поглощения урона с каждым уровнем персонажа нужно все больше единичек брони. Лучше как я выше писал присматривай на рынке недорогие вещи с подходящими печатями и точкой +5-6, и меняй их по мере роста персонажа. Аналогично с оружием.

#18 qstrein5

qstrein5
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 13 November 2013 - 10:12 AM

С каждым уровнем твой сет будет давать все меньше брони. В РК броня зависит от уровня и что-бы получить один и тот же уровень поглощения урона с каждым уровнем персонажа нужно все больше единичек брони. Лучше как я выше писал присматривай на рынке недорогие вещи с подходящими
печатями и точкой +5-6, и меняй их по мере роста персонажа. Аналогично с оружием.


Ну это да,я решил 43 одену уж купил )) и 7 лвл походу вмнем ,я считаю будет нормально ,я в основном мобов бью на 3-5 лвл выше ,ну и да заточка ,вчера переговорщик взял))

#19 khonor

khonor

    Ну че, кто сейчас у нас имба?

  • Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 17 November 2013 - 23:41 PM

я бы апнул 44, прокачал полностью ветки: "Мастерство" и "Сталь", взял в руки молот и пошел бы бить людей  :robomyha:

 

С каждым уровнем твой сет будет давать все меньше брони. В РК броня зависит от уровня и что-бы получить один и тот же уровень поглощения урона с каждым уровнем персонажа нужно все больше единичек брони. Лучше как я выше писал присматривай на рынке недорогие вещи с подходящими печатями и точкой +5-6, и меняй их по мере роста персонажа. Аналогично с оружием.

Вот это мне в рк реально не нравится, тк хотят приравнять % поглощения сета +10 20 лвла и +10 60ого, что довольно странно.

Сообщение отредактировал khonor, 17 November 2013 - 23:44 PM.


#20 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 01:07 AM

Вот это мне в рк реально не нравится, тк хотят приравнять % поглощения сета +10 20 лвла и +10 60ого, что довольно странно.

Это огрызки СМ, которые по какой-то причине решили не трогать. Сейчас же при замене системы брони придется дополнительно перебалансировать всех ботов.



#21 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 17:05 PM

С каждым уровнем твой сет будет давать все меньше брони.

Рэд, а ты не думал, что это данные лишь для РАВНОГО (текущего) уровня? Т.е. была у тебя броня 100 (условно) и 1 уровень персонажа, ты поднял уровень (2), а броня осталась прежней. Для персонажа (врага) 2 уровня твое поглощение не изменилось, как и для первого уровня (врага), однако информационное значение теперь выводят для противника 2 уровня, а не 1-го. Немного сумбурно, но как-то так. Или кто-то проводил эксперименты на персонажах низкого уровня против высокого с указанным 50% поглощением (для низкого уровня)? 


  • qstrein5 сказали "Спасибо!"

#22 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 18 November 2013 - 20:59 PM

Рэд, а ты не думал, что это данные лишь для РАВНОГО (текущего) уровня? Т.е. была у тебя броня 100 (условно) и 1 уровень персонажа, ты поднял уровень (2), а броня осталась прежней. Для персонажа (врага) 2 уровня твое поглощение не изменилось, как и для первого уровня (врага), однако информационное значение теперь выводят для противника 2 уровня, а не 1-го. Немного сумбурно, но как-то так. Или кто-то проводил эксперименты на персонажах низкого уровня против высокого с указанным 50% поглощением (для низкого уровня)?

Я уже прокачал одного твинка до капа и сейчас понемногу качаю второго и вижу как падает значение поглощения урона с ростом уровня персонажа при одних и тех же шмотках, тем более что рендж классы не так зависят от брони и можно не менять шмот довольно долго.



#23 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 13:47 PM

качаю второго и вижу как падает значение поглощения урона с ростом уровня

То есть игрока "заставляют" одевать персонажа в более "толстый шмот"?



#24 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 15:08 PM

То есть игрока "заставляют" одевать персонажа в более "толстый шмот"?

Да. В принципе можно пожертвовать броней ради нужных статов, но на практике из-за более слабых печатей и меньшего бонуса к ХП помимо срезки брони обычно этого не делают, особенно мечники. По крайней мере я не видел нормально одетых каповых ТРов с шмотками 55- (ювелирка не в счет).

#25 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 19 November 2013 - 15:18 PM

Да. В принципе можно пожертвовать броней ради нужных статов, но на практике из-за более слабых печатей и меньшего бонуса к ХП помимо срезки брони обычно этого не делают, особенно мечники. По крайней мере я не видел нормально одетых каповых ТРов с шмотками 55- (ювелирка не в счет).

В Дефбилде есть вариант с Шляпой помощника шерифа,5% к дефу дает как-никак.Ну так,чисто мое имхо.
А как же фармоперчи? :Zhuzha tongue:



#26 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 20 November 2013 - 01:07 AM

А как же фармоперчи? :Zhuzha tongue:

Фармоперчи и фармощит не в счет. С ними на вар не ходят. А вот игроков в шляпе шерифа я не наблюдал. Есть еще и ожерелка на +4% дефа но её обычно тоже только экономные носят. Вроде еще какие-то брюки были, но я не уверен что они мечникам подходят по классу.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей