Перейти к содержимому


Фотография

Распределение талантов снайпера


  • Закрытая тема Тема закрыта
97 ответов в этой теме

#61 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 16:53 PM


Про айсикью забыл добавить.
Без этого, не авторитетно.

Зато у тебя очень авторитетно. Ничего не протестить и писать глупости)



#62 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:01 PM


Нормальные люди в +5 шмоте, в Длани не фармят.

:crying_rocinka:


Но на других локах скучно!(



Но, как показывает практика, и пользы особой тоже не принесет. Для этого из опыта нужно уметь делать правильные выводы.

Дюли отличный эволюционный инструмент в этом плане, а что не 100% КПД - так его не бывает.



#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:07 PM


Дюли отличный эволюционный инструмент в этом плане, а что не 100% КПД - так его не бывает.
В нашем-то случае не они :)

Я больше поставил бы на то, что человек придет на форум жаловаться на плохую игру и неправильный класс, чем решит, что сам сглупил, когда повелся и послушался какого-то дурачка.



#64 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:13 PM


Я больше поставил бы на то, что человек придет на форум жаловаться на плохую игру и неправильный класс, чем решит, что сам сглупил, когда повелся и послушался какого-то дурачка.

Подобные все равно придут и будут ныть, даже если будет автоматическое прожатие кнопки нагнуть всех же.

Эта категория не единственная и не самая большая, плюс в любом случае ее запросы неудовлетворимы.


Грызть кактус это кстати не мешает, тот хиккан, что просил женитьбу на неписях вон небось до сих пор играет...



#65 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:13 PM

Короче, автор. Ты не слушай этих маразматиков. У них от многолетней долбежки мобов извилины атрофировались походу. Тут сложно что-либо донести людям, потому что самомнение и низкий IQ просто не позволят им признать свою неправоту. Вот они и ходят по темам, подпитывая друг друга своими ложными идолами и неадекватными суждениями об очевидных вещах ;)

 

Билд отличный. Беда у него только одна - он требователен к количеству и регену энергии. Ну и, конечно, раньше 60-го лвл (без всех талантов), его нет особого смысла юзать. Если сравнить с теми же пистолетами или мортирой / роландом, то винтовка будет на голову выше при одинаковом шмоте. Ты сразу почувствуешь это, когда орки в алохе начнут падать с 3-х выстрелов из белой винтовки 58 уровня без печатей.

 

Лучшего билда под винтовку нету пока что. К сожалению, мои форумные друзья не в состоянии этого осознать, поэтому не ведись на их бредни. Это все на почве зависти и раздутого эго. Ведь лучшее оружие для обезьяны - это палка. и даже если ты даш ей в руки ядерный чемоданчик, то максимум что она сделает - огреет тебя им по лбу в ответ, чтобы доказать, что палкой-то больнее! Такие вот дела  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Kactiil, 08 March 2020 - 17:14 PM.


#66 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:16 PM

*режим слоупока ON*
Так то я всех люблю, и товарища Кабриолета тоже.. Он вики заполнял, она полезная :)
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#67 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:17 PM

С другой стороны, чем больше снипов с рако билдами, тип кактииловского, тем ценнее снипы с адекватными билдами.

#68 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:25 PM

Алонсо, ты просто смирись с тем, что ты нуб и тебе не дано играть за снайпера. Зачем гнать на топовый билд? Дело в тебе ;)



#69 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:27 PM


тем ценнее снипы с адекватными билдами
Но на данжи, например, им это попасть не поможет, ибо судить о них будут по тем, остальным)

#70 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:29 PM


Но на данжи, например, им это попасть не поможет, ибо судить о них будут по тем, остальным)

Попасть на данжи может помочь только пиар класса среди широчайших слоев населения, либо вступление в гильдию.



#71 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:37 PM

Алонсо, ты просто смирись с тем, что ты нуб и тебе не дано играть за снайпера. Зачем гнать на топовый билд? Дело в тебе ;)

это "тупо" ТОП билд



#72 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:45 PM


это "тупо" ТОП билд

Тебя я вообще не знаю... Но если ты судишь на основе их маразма, то у вас много общего значит. В самом нехорошем смысле ;)



#73 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:46 PM

Тебя я вообще не знаю... Но если ты судишь на основе их маразма, то у вас много общего значит. В самом нехорошем смысле ;)

 

я сужу из прочитаного гайда



#74 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:47 PM


я сужу из прочитаного гайда

ну.. недалеко ушел от "комуните"... судить надо по результатам. 



#75 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 17:54 PM


Снайпер с пистолетами / мортирой +5 и роландом не сможет фармить Длань в принципе.

Делаешь уворот билд, одеваешь что угодно(мортиру,ружьё,огнемёт,рогатку,пистолеты) и идёшь бить мобов. Выйдет не хуже твоего 5го снипа.

Любая другая ветка талантов будет лучше твоей...

 

Пс. 65е пухи для донатеров,лучше фармить старыми. С класс проще точить, проще достать.

Донатить/фармить на 65е пухи:


ради того, чтобы фармить север чурь быстрее. Серьезно?



#76 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 18:10 PM

Аще тру снипы фармят с клериком пропечатанным на озолочение!!!11



#77 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 19:20 PM


Делаешь уворот билд, одеваешь что угодно(мортиру,ружьё,огнемёт,рогатку,пистолеты) и идёшь бить мобов. Выйдет не хуже твоего 5го снипа.

Любая другая ветка талантов будет лучше твоей...

 

Вот тебе тоже "просто видео". Сравни свой шмот (+9-11 наверняка и фиол-рыж печатями) и мой. Свою пуху и мою. свои статы и мои. А потом результаты - свои и мои.

 

 

Любая другая ветка талантов будет лучше твоей...

Вот и скажи мне. С какой такой стати твои пистолеты лучше моей винтовки, если  ты там вывозишь чисто за счет шмота проточенного и скорости атаки, а я - с тем же успехом и почти что голый?



#78 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 19:57 PM

Алонсо, ты просто смирись с тем, что ты нуб и тебе не дано играть за снайпера. Зачем гнать на топовый билд? Дело в тебе ;)

Даже если я и нуб, твой билд не перестанет быть говном.

Но на данжи, например, им это попасть не поможет, ибо судить о них будут по тем, остальным)

Данжи не нужны. А кому нужны, те консту ищут.

Аще тру снипы фармят с клериком пропечатанным на озолочение!!!11

Слыыыыышь... Имбу не пали, да!

#79 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 20:03 PM


Даже если я и нуб, твой билд не перестанет быть говном.

Не "если". нуб. ;)

А билд совершенен.

 

 



#80 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 20:08 PM


А билд совершенен.

Ну да.



#81 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 20:27 PM

Не "если". нуб. ;)
А билд совершенен.

Совершенен в своей бесполезности и ущербности, если только.

#82 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 20:34 PM


Вот и скажи мне. С какой такой стати твои пистолеты лучше моей винтовки, если  ты там вывозишь чисто за счет шмота проточенного и скорости атаки, а я - с тем же успехом и почти что голый?

А разве я говорил что-то о винтовке? Речь шла в целом о билде и о том, что нет смысла делать билд на +5го снипа и утверждать, что он  топовый.

Снипы без уворота долго не живут и даже если ты точнёшь +8 +9 и зафиолишь/зарыжишь свой нынешний шмот, то жить ты так же долго не сможешь. Я говорю именно о ПВЕ. 

Ветка талантов тоже сделана именно под  +5го снипа и не имеет большого потенциала при +8 +9 точке. 

Пристрелочный на повторе- вообще без комментариев.

 

А потом те, кто сделает таких снипов захотят пойти на 8рки/4рки и будут удивляться, что их никуда не берут. А какой их сюрприз ждёт, кода нависнет небольшой парик... Без уворота, без нормально отхила.

 

 

 



#83 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 21:10 PM


А потом те, кто сделает таких снипов захотят пойти на 8рки/4рки и будут удивляться, что их никуда не берут. А какой их сюрприз ждёт, кода нависнет небольшой парик... Без уворота, без нормально отхила.

Это да. Не возьмут. Если даже на форуме до людей не ходит смысл билда, то там вообще рыпаться бесполезно будет.

А парики.. Глупо брать таргетный класс и делать его под парики. Надо просто играть так, чтобы париков не было. Это называется "прямые руки".

 


Ветка талантов тоже сделана именно под  +5го снипа и не имеет большого потенциала при +8 +9 точке. 

мм. ну да, ну да. 



#84 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 21:32 PM


Глупо брать таргетный класс и делать его под парики.

А, ну ок. Таргетный так таргетный...

А какие классы не таргетные в роялке?

 

 

 


Надо просто играть так, чтобы париков не было. Это называется "прямые руки".

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Если даже на форуме до людей не ходит смысл билда,

А какой в нём смысл то? Убивать СВшкой жирных мобов?


Сообщение отредактировал Demonikal, 08 March 2020 - 21:45 PM.


#85 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 21:51 PM


А какие классы не таргетные в роялке?

Волш, крест, тр, например.


А какой в нём смысл то? Убивать СВшкой жирных мобов?

Смысл в высоком уроне со скиллов. И это очень наглядно видно.

И потом, что не так с СВ? Это такой же навык, как и все остальные.

 

 



#86 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 22:10 PM

И кстати, я напомню тем, кто в танке, что не утверждаю ничего о превосходстве винтовки над пистолетами. ДПМ (именно дпМ) пистолетов в топе, скорее всего, будет выше из-за роланда и скорости атаки. Но вот если того же пистолетчика поставить в равных условиях в ПВП против винтовки, то там в принципе 3 выстрела будет. Ну максимум 4. Потому что уворот просто не поможет, а инициатива будет всегда у винтовки из-за максимальной дальнобойности и скорости в игре. Поэтому мое мнение: пистолетчик - это ПВЕ-класс. Там он сильнее винтовки (хотя это еще надо доказать).

 

Что касается мортиры - то тут дамаг будет примерно одинаковый (считали уже когда-то), но опять же мортищик потеряет и скорость и дальнобойность и еще кучу всего. Получится консерва для коротких и средних дистанций. И я все равно дико сомневаюсь, что ему хватит силенок против винтовки в равных условиях. Разве что в каком-то маленьком и закрытом пространсве типа Арены. На ПБ инициатива опять же у винтовки из-за скорости и дальнобойности. Но это все гипотезы, хоть и вполне обоснованные.

 

Факт - это то, что сильнее билда под винтовку, чем этот не существует. Винтовка с роландом в скорость это лажа полная. Я это тестил. Винтовка с роландом в скиллы - это тоже лажа, потому что роланд себя раскрывает при высокой скорости атаки. А других адекватных вариантов кроме предложенного мной в принципе и нет. Если вы, дорогие мои, форумные джедаи, не можете этого понять, то мне вас жаль. Больше я с вами спорить не буду, потому что вижу, что это бесполезно.

 

А посему добра вам и удачи с вашими пистолетами и мортирами. Главное, чтобы нравилось. А лучше, не лучше.. Это для задротов дилемма. 



#87 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 22:14 PM


Волш, крест, тр, например.

Почему именно они? У Снипов и других классов нет аое умений?


Смысл в высоком уроне со скиллов.

Ок, урон наше всё, выживаемость для криворуких. 

 



#88 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 22:25 PM


инициатива будет всегда у винтовки из-за максимальной дальнобойности и скорости в игре.

Ты прости меня конечно, но у пистолетов/ружья/мортиры дальность с шагом +2 в таком порядке.


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 08 March 2020 - 22:29 PM.


#89 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 08 March 2020 - 22:33 PM

Алсо, рассуждать про +5 ое ПвП,  где ты отъедешь еще со стана, даже до точного - такое себе.



#90 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 09 March 2020 - 02:53 AM


Волш, крест, тр, например.

Крест это что-то между таргетным и без таргетным. У дд креста хороший масс урон но нет дотов. Фактически лучший вариант для него не большие парики не более 10 мобов.
А вот как раз мортира с которой ты охотно равняешься в нанесении урона в соло цель является очень неплохим классом для вождения париков) хотя конешн все зависит от билда.


А потом те, кто сделает таких снипов захотят пойти на 8рки/4рки и будут удивляться, что их никуда не берут. А какой их сюрприз ждёт, кода нависнет небольшой парик... Без уворота, без нормально отхила.


Да в рандоме половина снипов на данжи просится такие что этот билд сделал бы их королями относительно себя.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 09 March 2020 - 02:54 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей