Перейти к содержимому


Фотография

Evangelion


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#31 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 12:51 PM

up

#32 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 13:53 PM

Что для вас мера адекватности? Бывают, просто, люди-исключения, с другим мировоззрением)

#33 Juffin

Juffin
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 19:10 PM

Что для вас мера адекватности? Бывают, просто, люди-исключения, с другим мировоззрением)

Другое мировоззрение ещё не обозначает, что можно материться налево и направо при этом наплевательски относиться к коллективу с которым играешь :captain:

#34 Percusnic

Percusnic
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 09:33 AM

Судя по предыдущим проектам еще те ребятки)). С какого лвл прием в Ги?

#35 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:17 PM

Другое мировоззрение ещё не обозначает, что можно материться налево и направо при этом наплевательски относиться к коллективу с которым играешь :captain:


А может быть он матерится из-за недостатка слов и с матом он всего лишь делает связку фраз или же, он неуверенный в себе человек. А по поводу наплевательского отношения скажу так, что человек может быть и по жизни пофигист и игра для него - это небольшое хобби, которому он не придает особо значения или же это образ жизни у человека такой и манера общения в общем)))) Так что понятие адекватности - это относительный показатель!
Вот венцеслава венгржановского http://s60.radikal.ru/i168/1207/85/b4335e157654.jpg даже нельзя назвать неадекватом! :D :D

Сообщение отредактировал Mammy, 03 July 2012 - 13:18 PM.


#36 Voice

Voice

    Войка, Адские Поняши

  • Самый умный
  • 309 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 13:25 PM

Коль тут пошла философия и размышления о вечном, я решил вставить свои пять копеек, а то Mammy забавно занимается провокациями в гильдиях :)
На мой взгляд, адекватность - это умение прислушиваться к мнению других людей (например вести себя соответственно нормам того социума, в котором ты оказался). А одно и то же поведение человека просто в/с разными группами людей, может оцениваться как адекватное и неадекватное, соответственно.

#37 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 14:21 PM

Voice, провокацией заниматься не в моей компетенции, скорее излагаю то, что кидается первым в глаза. Это всего лишь мнение стороннего человека относительно данного/-ых топика/-ов.

Но при всем при этом я согласна с твоей точкой зрения об адекватности.

#38 Voice

Voice

    Войка, Адские Поняши

  • Самый умный
  • 309 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:13 PM

Mammy, ну со стороны, на мой взгляд, это так выглядит, причем у меня язык не поворачивается назвать это троллингом, скорей именно специфичные вопросы к тем или иным пунктам гильдийных презентаций. Может просто разное понимание терминологии, но почитать действительно интересно )

з.ы. правда это уже оффтоп получается, поскольку в гильдии данной не состою, но момент интересный был затронут.

Сообщение отредактировал Voice, 03 July 2012 - 15:13 PM.


#39 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 15:20 PM

Mammy, ну со стороны, на мой взгляд, это так выглядит, причем у меня язык не поворачивается назвать это троллингом, скорей именно специфичные вопросы к тем или иным пунктам гильдийных презентаций. Может просто разное понимание терминологии, но почитать действительно интересно )

з.ы. правда это уже оффтоп получается, поскольку в гильдии данной не состою, но момент интересный был затронут.


Я пытаюсь всегда просмотреть слова/фразы/тексты, неважно что, с разных сторон, имея при этом свою, но и мнение людей мне, так же интересно, из этих ответов можно понять многое о человеке.

#40 Juffin

Juffin
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 03 July 2012 - 20:21 PM

А может быть он матерится из-за недостатка слов и с матом он всего лишь делает связку фраз или же, он неуверенный в себе человек. А по поводу наплевательского отношения скажу так, что человек может быть и по жизни пофигист и игра для него - это небольшое хобби, которому он не придает особо значения или же это образ жизни у человека такой и манера общения в общем)))) Так что понятие адекватности - это относительный показатель!
Вот венцеслава венгржановского http://s60.radikal.ru/i168/1207/85/b4335e157654.jpg даже нельзя назвать неадекватом! :D :D


Как в той песенке из мультфильма "А может быть ворона". Понятие "может быть" вообще весьма скользкое и аморфное, так же как и "относительно". Так же спокойно можно кричать об относительности понятий добра и зла, когда они Вас не касаются и об убийствах, ведь они же относительны! :) Конечно проблематику стоит рассматривать со всех сторон, НО Вы находитесь в социуме, в котором существуют четкие и установленные гласные и не гласные нормы морали и порядка(да-да можно разойтись на тему хаос есть порядок).

P.S. Человек бегающий по улицам голым "может быть" больным, "может быть" сумасшедшим, "может быть" противником системы, НО де-факто он неадекватен, а де-юре так вообще нарушение общественного порядка.

#41 Lampur

Lampur
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 10:34 AM

Хех, а мой пост удалили как спам.. :(
Привет, Евы) Рад видеть вас.

#42 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 10:44 AM

Хех, а мой пост удалили как спам.. Изображение
Привет, Евы) Рад видеть вас.

Ооо, Лампур,Аве Тартуга)Неожиданно

#43 Percusnic

Percusnic
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:50 AM

Евы Вы ведете набор в Ги в этом проекте или как? Если да, то условия приема?

#44 Lampur

Lampur
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:54 AM

Аве!

#45 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 13:16 PM

Евы Вы ведете набор в Ги в этом проекте или как? Если да, то условия приема?

Ведем, на форуме в разделе RQ все найдешь.

#46 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:20 PM

Как в той песенке из мультфильма "А может быть ворона". Понятие "может быть" вообще весьма скользкое и аморфное, так же как и "относительно". Так же спокойно можно кричать об относительности понятий добра и зла, когда они Вас не касаются и об убийствах, ведь они же относительны! Изображение Конечно проблематику стоит рассматривать со всех сторон, НО Вы находитесь в социуме, в котором существуют четкие и установленные гласные и не гласные нормы морали и порядка(да-да можно разойтись на тему хаос есть порядок).

P.S. Человек бегающий по улицам голым "может быть" больным, "может быть" сумасшедшим, "может быть" противником системы, НО де-факто он неадекватен, а де-юре так вообще нарушение общественного порядка.


Все это было бы достаточно верным, если бы данное суждения не относились бы к игре. Тут немного другие понятия, я бы сказала. Поэтому предлагаю выбросить пункт об адекватности, шкала адекватности в игре колеблится на столько, что можно ожидать любых результатов даже от спокойного человека. Или же вариант верить на слово, хотя, все-таки мое мнение это должен быть отбор именно игроков, бойцов (если же вы основываетесь, конечно, не на фановом существовании)

#47 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:22 PM

Razman, извеняюсь за флуд, но не могу не спросить, ты фан сериала Don't Lie to me?

#48 Juffin

Juffin
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 16:31 PM

Все это было бы достаточно верным, если бы данное суждения не относились бы к игре. Тут немного другие понятия, я бы сказала. Поэтому предлагаю выбросить пункт об адекватности, шкала адекватности в игре колеблится на столько, что можно ожидать любых результатов даже от спокойного человека. Или же вариант верить на слово, хотя, все-таки мое мнение это должен быть отбор именно игроков, бойцов (если же вы основываетесь, конечно, не на фановом существовании)

Частичку не полагаю не стоило ставить :) В игру играют не люди, это да. И, кстати, шкала колеблется для гильдий однодневок инвайтящих всё что шевелится, принятие же в сообщество на основе голосового общения и заявок минимизирует эту грань.
P.S. Конечно шанс попадания нежелательных элементов возможен, не отрицаю, но "давай до свидания" никто не отменял :)

#49 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 21:01 PM

Razman, извеняюсь за флуд, но не могу не спросить, ты фан сериала Don't Lie to me?

Не фанат, но персонаж Лайтман очень нравится

#50 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 22:56 PM

Частичку не полагаю не стоило ставить Изображение В игру играют не люди, это да. И, кстати, шкала колеблется для гильдий однодневок инвайтящих всё что шевелится, принятие же в сообщество на основе голосового общения и заявок минимизирует эту грань.
P.S. Конечно шанс попадания нежелательных элементов возможен, не отрицаю, но "давай до свидания" никто не отменял Изображение


Не стоит меня переправлять в моем написании, суть, я думаю, донесла.
А про заявки я ничего не имею против. Мое мнение, всего лишь, минимизировать вопросы и направлять их в нужное русло.

#51 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 22:57 PM

Не фанат, но персонаж Лайтман очень нравится


Сериал здоровский, в свое время увлеклась психологией, в жизни очень помогает.

#52 Aloize

Aloize
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 06:08 AM

хммм....наконец то тема обретает смысл..Изображение

#53 Mammy

Mammy

    Я обязуюсь не только прочитать, но и понять правила форума!

  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 06:57 AM

хммм....наконец то тема обретает смысл..Изображение


Изображение

#54 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 02:15 AM

up

#55 Ankarii

Ankarii
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 06:41 AM

Вот у вас на форуме и в игре разные требование, а какие из них правда? В плане в самой игре ставят ограничение на уровень...

#56 Lampur

Lampur
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 20:46 PM

Раз, скинь Устав.
Чтобы его прочитать у вас нужна регистрация, а мне лень.
Напишите тут.

#57 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 22:01 PM

Неа, регайсо)

#58 Lampur

Lampur
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 06 July 2012 - 22:07 PM

Ну, тогда извини) Регаться надо ради чего-то, а ради не известно чего - я не готов.

#59 Razman

Razman

    Norska

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 07 July 2012 - 21:19 PM

up

#60 Ankarii

Ankarii
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 08 July 2012 - 12:06 PM

Да этот ап вам не поможет, если вы просто игнорируете нормально заданные вопросы - значит редиски вы, а не нормальная гильдия.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей