Перейти к содержимому


Фотография

Гайд на снайпера 2015


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
68 ответов в этой теме

#1 Фурфыр

Фурфыр
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 21:52 PM

     Доброе время суток покорители мира Ауры игры Royal Quest 
В своём гайде я бы хотел рассказать о таком классе как снайпер. В нём  я расскажу наиболее хорошие пве и пвп билды а так же какое снаряжение и печати стоит брать по достижении 60 лвл . И так давайте пройдёмся по самой профессии .                             
Снайпер - это единственный класс который специализируется  на высокотехнологичных видах оружия. 
Он имеет 3 вида оружия :

  • Тяжёлая мортира 
  • Парные пистолеты 
  • Винтовки 

​А также может ставить турели которые значительно ускоряют прокачку персонажа и могут помочь в пвп так и в пве бою .
Так же снайпер имеет наибольшую дальность атаки по сравнению с другими классами. Снайпер специализируется  на уничтожении одиночной цели так , как он имеет не много массовых скилов и много одиночных .
На осадах или в пвп бою цель снайпера заключается в том , чтоб как можно быстрее убить основных членов вражеской команды.
Так как снайпер не имеет большую защиту , ему нужно держаться своей команды и быть позади них , и наносить урон на дальних дистанциях , потому что в первую очередь будут убивать вас .
Единственной защитой снайпера является расстояние .

 Получить профессию снайпер можно по достижению 20 уровня в столице Варлон , в академии точности.

 Пройдемся теперь по видам оружия : 
 Начнем с МОРТИРЫ image903246.jpg- они намного отличаются от пистолетов(о них позже) , мортира имеет самую медленную скорость стрельбы по сравнению с остальными видами оружий . Но самый большой + это в том что она наносит очень большой урон . Именно мортира является основным видом оружия ориентированного в пвп сражениях . 
Когда вы играете за снайпера мортирщика нужно делать уклон в основном на силу крита и силу атаки. 
 Теперь , пистолеты image903248.jpg - это самое скорострельное оружие по сравнению с остальными , что позволяет им наносить большой урон в секунду. Они ориентированы на пве игру . С помощью них вы можете расправиться с мобом за пару секунд. Минус пистолетов в том что они не могут нанести достаточно большой урон противнику в пвп и имеют не большую дальность атаки .
  И остался у нас последний вид оружия , РУЖЬЁ image903254.jpg - это что то среднее межу пистолетами и мортирой . Оно имеет среднюю скорость атаки и саму атаку . Поэтому это оружие можно поставить под любой билд на ваше усмотрение.

 Теперь поговорим немного о билдах и характеристиках снайпера . Как мы уже знает по получению каждого уровня наш персонаж получат 4 очка , которые мы можем распределить между четырмя параметрами :

image903240.png

Но если вы еще не выбрали себе подходящий билд , то распределяйте параметры так : 3 в точность 1 в выносливость .
Сейчас я расскажу парочку пве и пвп билдов на снайпера :
1 билд будет ориентирован на пве игру (снайпер пистолетчик) . Самый подходящий для меня пве билд , стал через роланда и остальные таланты распределил по разным веткам:

 image903186.png

Теперь пвп билд (их будет 2).
Первый билд будет на снайпера Мортирщика 
В этом билде параметры нужно распределить так : 

  • Максимум в точность
  • Максимум в удачу
  • Оставшееся в выносливость 

​Теперь распределяем таланты . Мы будем качаться под снайперский выстрел , ветка обезвреживание и остальные таланты распределим между всеми ветками.

image903373.png

2 пвп билд будет на снайпера пистолетчика . Мы будем качаться под роланда и остальные таланты распределяем по всем веткам.

image903198.png

Вот я вам рассказал парочку полезных билдов . Теперь пришло время к снаряжению и печатям на снайпера 59-60 лвл.
Сейчас я расскажу , что одевать и какие печати ставить на снайпера пистолетчика 60 лвл .
Начнём с головного убора :
image903221.png , Защита : 290 , (+3 к Выносливости , +5 к Точности)
Аксессуар для лица :
image903220.png , Защита : 161 (+4 к ловкости , +3 к Точности)
Доспех :
image903219.png , Защита : 783 (+6 к Выносливости +2 к Точности)
Перчатки :
image903218.png , Защита 262 (+25 к Атаке , +4 к Ловкости)
Поножи :
image903216.png , Защита 248 ( +2 к устойчивости к Нежити , +2% к Скорости Атаки , +5 к выносливости)
Обувь :
image903215.png , Защита 311 (+4 к выносливости , +4 к ловкости)
Оружие
image903213.png , Атака 263 , Скорость атаки 1.2 в сек  , Урон в секунду 314 (+2% к Скорости Атаки , +6 к ловкости , +8 к точности)
Амулет :
image903212.png, Защита 147 (+7 к удаче)
Кольца
image903210.png, Защита : 180 (+4 к выносливости , +4 к точности)
Тотем :
image903209.png , Защита 200 (+4 к Удаче , испольнование : +10% к скорости атаки на 7 мин)
Артефакт :
image903207.png , Защита 186 (+8 уст. атакам Хаоса , +4% к Защите) или Часы кукольника .
Всё , со шмотом разобрались , теперь пройдёмся по печатям :
Аксессуар для лица : Печать орлинного зрения  (+3 к дальности атаки , +6 к точности) или Печать виртуозного снайпера(+30 к атаке , +3 к дальности атаки)
Голова :   Печать танцующего леса ( +5 к Ловкости , +4% к Скорости Атаки , +3% к критическому урону)
Доспех :   Печать запасливого стрелка (+5 к точности , +4 к выносливости) или Печать выносливости (+12 к выносливости)
ПерчаткиПечать Агрессии (+48 к Атаке , +4 к Попадению)
Поножи :  Печать хозяина (+4% к Максимальному запасу здоровья , +12 к устойчивости атакам Гуманоидов , +12 Устойчивости в PVP урону)
Обувь :     Печать хозяина (+4% к Максимальному запасу здоровья , +12 к устойчивости атакам Гуманоидов , +12 Устойчивости в PVP урону)
Оружие :  Печать агрессии (+48 к атаке , +4 к попаданию)  или Печать дальнобойности (+4 к Попадению , +4 к Дальности атаки)
Амулет :   Печать стрелка удачи (+4 к Точности , +8 к Ловкости)
Кольца х2:Печать стрелка удачи (+4 к Точности , +8 к Ловкости)
Тотем   :   Печать стрелка удачи (+4 к Точности , +8 к Ловкости)
АртефактПечать шипострела (+6 к Точности , +6 к Удаче) 
Ну вот с снайпером пистолетчиком мы разобрались . Теперь перейдём к Снайперу мортирщику :
Снайпера мортирщика делают в основном под Воздух и Воду , силу крита и силу атаки , и я щас расскажу какие печати и снаряжение стоит ему брать. 
Начнем со снаряжения : 
Головной убор :
image903222.png - Защита: 339 (+3% к критическому урону , +240 к Макс. здоровью)
image903225.png - Защита: 250 (+5% к критическому урону , +3 к Точности)
Аксессуар для лица :
image903220.png - Защита: 171 (+4 к Ловкости , +3 к Точности)
Доспех :
image903228.png - Защита: 784 (+2% к Максимальному здоровью , +3 к Точности , +2% к Энергии)
Перчатки :
image903218.png - Защита: 262 (+24 к Атаке , +4 к Ловкости)
Поножи :
image903226.png - Защита: 260 (+4 к Выносливости , +4 к Ловкости)
Обувь :
image903239.png - Защита: 310 (+4 к Удаче , +4 к Ловкости)
Оружие :
image903236.png - Атака 461 , Скорость атаки: 0.75 в секунду , Урона в секунду: 345 (+4% к критическому урону , +3% к шансу крит. атаки , +9 к Точности) Также вставляем в мортиру карту воды или воздуха , смотря под что у вас билд . 
Амулет :
image903235.png - Защита: 191 (+10 к устойчивости атакам Воздуха , +3% к урону Воздухом)
Кольца х2 :
image903234.png - Защита: 202 (+10 к устойчивости атакам Воздуха , +3% к урону Воздухом)
Тотем :
image903208.png - Защита: 300 (+4 Удаче , Использование +10% к скорости атаки на 7 минут)
Артефакт :
image903231.png - Защита: 199 (+4 Устойчивость к PvP урону . +4 к устойчивости атакам Гуманоидов , +15 к Энергии) Но можно поставить Древний идол.
Теперь пройдёмся по печатям :
Голова :  Печать критических замечаний (+12% к критическому урону , +10 к Опыту при убийстве монстров)
Аксессуар для лица : Печать орлинного зрения (+3 к Дальности дистанционной атаки , +6 к Точности)
ДоспехПечать запасливого стрелка (+6 к Точности , +6 к Выносливости)
Перчатки :  Печать стрелковой убойности (+5 к Точности , +42 к Атаке)
Поножи : Печать хозяина (+4% к Максимальному запасу здоровья , +12 к устойчивости атакам Гуманоидов , +12 Устойчивости в PVP урону)
Обувь :  Печать хозяина (+4% к Максимальному запасу здоровья , +12 к устойчивости атакам Гуманоидов , +12 Устойчивости в PVP урону)
Оружие(Мортира) : Печать дальнобойности (+4 к Попаданию , +4 к Дальности дистанционной атаки)
АмулетПечать критических замечаний (+12% к критическому урону , +10 к Опыту при убийстве монстров)
Кольцо грозы (х2) : Печать разряда ( +3 к Выносливости , +8 к урону Воздухом)
Тотем : Печать фортуны (+8 к Удаче , +148 к Макс. здоровью)
Артефакт : Печать шипострела (+6 к Точности , +6 к Удаче)
                                                                              Ну вот и всё , мой гайд подошёл к концу . 
                                                   Всем игрокам желаю удачи и хорошего фарма!
                                                                                                                                                                               :drop:


Сообщение отредактировал ффффффффффффффффф, 17 December 2015 - 14:46 PM.


#2 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 21:54 PM

И тут ни одной картинки.:(



#3 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 21:56 PM

О Аура, дай мне сил удержаться от участия в этом мракобесии. ©

#4 Фурфыр

Фурфыр
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 21:58 PM


И тут ни одной картинки. :(


PrtScrin не работает (((

#5 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:00 PM

PrtScrin не работает (((

Есть куча программ для изготовления скриншотов, не осилишь - режим "в окне" и Ножницы в помощь.

#6 Фурфыр

Фурфыр
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:06 PM


Есть куча программ для изготовления скриншотов, не осилишь - режим "в окне" и Ножницы в помощь.

Парень, я просто только винду переустановил и у меня какая то лажа с буфером обмена ) , я как только скачаю программу постараюсь залить картинки) 


Сообщение отредактировал ффффффффффффффффф, 16 December 2015 - 22:06 PM.


#7 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:10 PM

Парень, я просто только винду переустановил и у меня какая то лажа с буфером обмена ) , я как только скачаю программу постараюсь залить картинки)

Если можно пожалуйста поскорее,сил читать гайды написанные на конкурс уже нет, а так может быть за красивые картиночки поставил бы спасибку...

#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:13 PM

Что сразу бросилось в глаза:

Угу, не взять ХоТ для Целительного, но взять Взрывное исцеление, отлично.

Ни слова про Шляпу слепого стрелка, шикарно.

Ну и прочее по мелочи.

 

В целом, гайд составлен в высшей степени бестолково и путано.

Бесполезная хрень короче.

Один плюс я всё же вижу, он отлично вписывается в поток бреда, который захлестнул раздел классов.



#9 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:21 PM


 

PrtScrin не работает (((


лол . зачем тогда вообще постить стену текста:?

Надеюсь он пригодился кому-то ) 

нет

#10 Фурфыр

Фурфыр
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:27 PM


Что сразу бросилось в глаза:

Угу, не взять ХоТ для Целительного, но взять Взрывное исцеление, отлично.

Ни слова про Шляпу слепого стрелка, шикарно.

Ну и прочее по мелочи.

 

В целом, гайд составлен в высшей степени бестолково и путано.

Бесполезная хрень короче.

Один плюс я всё же вижу, он отлично вписывается в поток бреда, который захлестнул раздел классов.


Ну так возьми и напиши свой гайд .И покажи всем как нужно их писать , а то знаешь комментировать может каждый. 

#11 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:34 PM

Ну так возьми и напиши свой гайд

*То неловкое чувство, когда ты написал гайд и администрация решила объявить на них конкурс* <_<



#12 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:35 PM

Ну так возьми и напиши свой гайд .И покажи всем как нужно их писать , а то знаешь комментировать может каждый.

мб он и пищет, но в отоичии от некоторых не спещит и выложит граммотный и правильно составленый/оформленный гайд.

*То неловкое чувство, когда ты написал гайд и администрация решила объявить на них конкурс* <_<

в условиях сказанно что можно указать ссылку на свой гайд, главное чтоб он был актуален.

#13 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:37 PM

1 билд будет ориентирован на пве игру (снайпер пистолетчик) . Самый подходящий для меня пве билд , стал через роланда и огнемёт , это ветки Инженерия и Ликвидация  .
Ветка Инженерия :
Изначально вкачиваем Взрывное исцеление 
Разрывные снаряды 
Оглушительный взрыв 
Смертельные ловушки 
Тяжёлые боеприпасы 
И самого роланд Х
Ветка Ликвидация : 
Рикошет
​Ветка Стрельба :
Лечебный настой 
Второе дыхание
Устойчивость
Азартный стрелок
Регенерирующий заряд
Стрельба по ногам
Ветка обезвреживание :
Знание анатомии 
Солдат удачи 
Дальнобойная стрельба
Мишень снайпера
Острел

Автор в курсе сколько очков талантов дают на капе?
Пс. Вроде бы первый билд под взятый огнемёт...

#14 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:38 PM

в условиях сказанно что можно указать ссылку на свой гайд

Нет. Там сказано, что он должен быть в виде отдельной темы в соотв. разделе.

Ну и ладно - пойду займусь клонированием...



#15 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:45 PM


 

Ну так возьми и напиши свой гайд .И покажи всем как нужно их писать , а то знаешь комментировать может каждый. 


По тем пунктам, к которым я высказал замечания, будут какие то комментарии?

Ну и мой традиционный вопрос, можно узнать твой игровой никнейм и сервер?



#16 Фурфыр

Фурфыр
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 22:58 PM


 


По тем пунктам, к которым я высказал замечания, будут какие то комментарии?

Ну и мой традиционный вопрос, можно узнать твой игровой никнейм и сервер?


Ну я постараюсь отредактировать свой гайд . Поскольку писал много и долго и немного запутался и тд..

#17 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 23:06 PM


Поскольку писал много и долго и немного запутался и тд

да и знаний то особо не было, поэтому не переживай. Нельзя запутаться в том, в чем не разбираешься.



#18 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 December 2015 - 23:27 PM

Я может чего то не понимаю, но если ты выкладываешь свою работу на форум, то почему бы не приложить максимум усилий?

Не работает кнопка... Да кого сношает чужое горе?

Писал много и долго... Да не похоже, братюня, что много и долго.

Почему в ответ на любую критику, получаем какие то несвязные отмазки и прочее из разряда "сперва добейся".

 Вот с какой целью ты выложил этот полуфабрикат на форум? Что бы стать очередным клоуном? Тебе самому не стрёмно?



#19 maxi2002

maxi2002
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 05:55 AM

Дружище играл ли ты когда нибудь за мортиру? Потому как в твоем гайде я углядел много ошибок в билде на мортиру (на мой взгляд), я не утверждаю что то что я предложу тебе изменить является абсолютным билдом на мортиру, но во всяком случае это будет выглядеть приятнее того что ты предлагаешь, итак:

 

1. В первой ветке ты берешь "Глубокие раны", тогда как "Устойчивость" на данный момент дает защиту. Как по мне так защита будет по приятнее.

2. Не берешь "Реген. заряд" в первой ветке. Вообще не понятно почему....

3. На мой взгляд на данный момент взять "Стрельбу по ногам" приятнее чем брать "Охотника за головами", так как "Стрельба по ногам" + "Отстрел" даст 12% к урону, нежели 5% от "Охотника за головами".

4. Предпоследний талант в ветке Обезвреживание: Неумолимость или Разьедающие боеприпасы, тут спорить не берусь...кому как удобнее, но Неумолимость как по мне так предпочтительнее.

5. Отказываешься от "Пунктуальности" и берешь "Острые осколки", тоже не понятно?!

6. Отказываешься от "Убойной силы" и берешь "Прожигатель брони", дружище ты мортира дамаг твое все... только "Убойная сила"!!!

7. По "Охотнику за головами" высказался.

 

 

 



#20 годный

годный
  • Пользователи
  • 324 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 07:46 AM

это вроде уже не первый гайд от этого автора за пару дней



#21 Фурфыр

Фурфыр
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 08:49 AM


Дружище играл ли ты когда нибудь за мортиру? Потому как в твоем гайде я углядел много ошибок в билде на мортиру (на мой взгляд), я не утверждаю что то что я предложу тебе изменить является абсолютным билдом на мортиру, но во всяком случае это будет выглядеть приятнее того что ты предлагаешь, итак:

 

1. В первой ветке ты берешь "Глубокие раны", тогда как "Устойчивость" на данный момент дает защиту. Как по мне так защита будет по приятнее.

2. Не берешь "Реген. заряд" в первой ветке. Вообще не понятно почему....

3. На мой взгляд на данный момент взять "Стрельбу по ногам" приятнее чем брать "Охотника за головами", так как "Стрельба по ногам" + "Отстрел" даст 12% к урону, нежели 5% от "Охотника за головами".

4. Предпоследний талант в ветке Обезвреживание: Неумолимость или Разьедающие боеприпасы, тут спорить не берусь...кому как удобнее, но Неумолимость как по мне так предпочтительнее.

5. Отказываешься от "Пунктуальности" и берешь "Острые осколки", тоже не понятно?!

6. Отказываешься от "Убойной силы" и берешь "Прожигатель брони", дружище ты мортира дамаг твое все... только "Убойная сила"!!!

7. По "Охотнику за головами" высказался.

 

 

 

 


Спасибо за ваше мнение ) я постараюсь учесть ваши предложения и исправить недочёты в своём билде.


Сообщение отредактировал ффффффффффффффффф, 17 December 2015 - 08:53 AM.


#22 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 09:26 AM

Не вижу в гайде никакой полезной информации. 

 

 

 

ПерчаткиПечать Агрессии (+48 к Атаке , +4 к Попадению)

Почему не танцующего леса? Почему не стрелковой убойности?

 

 

 

Поножи :  Печать хозяина (+4% к Максимальному запасу здоровья , +12 к устойчивости атакам Гуманоидов , +12 Устойчивости в PVP урону)

Печать светлячка тоже можно ставить.

 

 

 

Обувь :     Печать хозяина (+4% к Максимальному запасу здоровья , +12 к устойчивости атакам Гуманоидов , +12 Устойчивости в PVP урону)

Сапоги на скорость бега в расчет не берем?

 

 

 

Оружие :  Печать агрессии (+48 к атаке , +4 к попаданию)  или Печать дальнобойности (+4 к Попадению , +4 к Дальности атаки)

Опять забыл про стрелковую убойность.

 

 

 

Кольца х2:Печать стрелка удачи (+4 к Точности , +8 к Ловкости)

В новых реалиях можно поставить кольца на элементальный урон, т.к. теперь карты элемента накладывают доты.

 

Ни слова про карты, ни слова про места и способы прокачки (гайд называется не "идеальные билды снайпера на мой взгляд", а "Гайд на снайпера 2015". Новичок зайдет в эту тему и не увидит для себя ничего полезного. Тут написано, что автору некоторые билды кажутся играбельными (не написано почему, ни слова о том, как этим играть), другой информации тут нет. Пока что тема бесполезная.



#23 maxi2002

maxi2002
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 13:24 PM


Quote
 
 
Оружие :  Печать агрессии (+48 к атаке , +4 к попаданию)  или Печать дальнобойности (+4 к Попадению , +4 к Дальности атаки)
Опять забыл про стрелковую убойность.

 

Вот тут не соглашусь, в оружие только дальнобойность...


Сообщение отредактировал maxi2002, 17 December 2015 - 13:28 PM.


#24 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 16:19 PM

 

 

Вот тут не соглашусь, в оружие только дальнобойность...

Это дело вкуса, зависит от предпочтений владельца.



#25 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 16:37 PM

1. В первой ветке ты берешь "Глубокие раны", тогда как "Устойчивость" на данный момент дает защиту. Как по мне так защита будет по приятнее.

Она раньше была приятнее, когда по описанию давала не жалкие х4 защищенности и даже не бонус % общей защиты, а самую чистую процентную порезку урона. Хоть я ее и даже тогда никогда не брал в бой, принципиально считая умением кого угодно, только не снайпера. Сейчас это просто хлам, ошибочно занимающий место в талантах снайпера и оправдывающийся разве что наличием слегка более оправданного огнемета.
В общем, ИМХО, этот талант дело вкуса. Ранящий пронзающий лично меня много раз с мортиры радовал.



#26 maxi2002

maxi2002
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 17:16 PM


Это дело вкуса, зависит от предпочтений владельца.


Возможно, но отказываться от +4 попадания и +4 дальности наверное все же не стоит...будь то для фарма или пвп.

#27 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 17:47 PM

отказываться от +4 попадания и +4 дальности наверное все же не стоит...будь то для фарма или пвп

Для фарма дальность вообще ничего не дает, а попадание набирается более дешевыми методами.



#28 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 17:50 PM

Для фарма дальность вообще ничего не дает

в третих шахтах мобы не агрятся лишние



#29 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 17:50 PM


в третих шахтах мобы не агрятся лишние

 

Гнюсмусы все равно почти ко всему социальны



#30 Flaristan

Flaristan

    Самый быстрый миномет на этом сервере. (на почетном отдыхе)

  • Пользователи
  • 4530 Сообщений:

Отправлено 17 December 2015 - 18:02 PM

в третих шахтах мобы не агрятся лишние

Это не имеет совершенно никакого значения при "внезапной" противопехотной активации точки респавна у снайпера под ногами.


Сообщение отредактировал Flaristan, 17 December 2015 - 18:03 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей