Перейти к содержимому


Фотография

Кто сказал, что ружье отстой?


  • Закрытая тема Тема закрыта
296 ответов в этой теме

#1 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 01:49 AM

MonsterKil_8062472_8783932.jpg

 

Весь этот ужас сотворен вот этой машинкой.

 

SinyayaPan_6937724_8783938.jpg

 

Второй результат у Клабба с примерно таким же +7 "калашом", но инженерным билдом.

 

В целом же привоз 9-11 фрагов для меня правило, и 15 привозил, когда вся команда из сливных бачков состояла, при этом фраги я не ворую и весь выбор целей крайне прост: 1) Критически важная. 2) Самая уязвимая, что позволяет максимально быстро сокращать число стволов у противника. Думаю, все остальные делают так же.



#2 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 01:56 AM

Просто Драконья Пасть запорота картой Огня, которую по слухам не выжечь, что в целом делает Душегуб лучшей пушкой для Брекета 40-49. Если качаться дальше будешь - то поймёшь доминацию Стенолома над Кристаллкой и прочим.



#3 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 02:13 AM

У меня есть второй снип с секундантом, как самым приятным оружием, но по причине бросания игры зимой с раздачей всего, его возможности ограничены, и он просто посильно фармит.



#4 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 03:37 AM

на капе с ружьем ты особо не настреляешь=)



#5 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 04:36 AM

Второй результат у Клабба с примерно таким же +7 "калашом", но инженерным билдом.

 

В целом же привоз 9-11 фрагов для меня правило, и 15 привозил, когда вся команда из сливных бачков состояла, при этом фраги я не ворую и весь выбор целей крайне прост: 1) Критически важная. 2) Самая уязвимая, что позволяет максимально быстро сокращать число стволов у противника. Думаю, все остальные делают так же.

У меня с пистолетами за 70+ фрагов рекорд был.



#6 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 07:24 AM

Не на 20-29?

 

на капе с ружьем ты особо не настреляешь=)

 

На ПБ, скорее всего, настреляю, там разница между пистолем и ружьем смазывается, плюс наличие у народа кучи контр-карт вроде озерного дракончика, а мортира в плане контроля огня не вариант совершенно. Да и кристаллку я, как видишь, не таскаю. Правда на капе из доступного только каратель и гуррен имеют 1.2 выстр/сек, и у гуррена статы отстойные.



#7 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 08:02 AM

на 20-29, на 60 было 45 где-то максимум



#8 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 09:38 AM

Теперь буду только за тобой гоняться, чтобы голых нубов не сливал.



#9 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 09:42 AM

мне кажется результат (31) на пб  больше обусловлен составом  противостоящей команды , а не типом оружия 

(в данном случае). ну и конечно ,то что 47 мортира огнем запорота  это печально...

 

никогда не замерял свои рекорды на пб  т.к. знаков крови у меня давно уже в избытке , бегаю там за компанию ,веселья ради.

P.s. вот если бы  кристаллы очищения  не были бы персональными  и их можно было бы  продавать....  :Zloboglaz:



#10 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 10:32 AM

Не на 20-29?

 

 

На ПБ, скорее всего, настреляю, там разница между пистолем и ружьем смазывается, плюс наличие у народа кучи контр-карт вроде озерного дракончика, а мортира в плане контроля огня не вариант совершенно. Да и кристаллку я, как видишь, не таскаю. Правда на капе из доступного только каратель и гуррен имеют 1.2 выстр/сек, и у гуррена статы отстойные.

скоро карты будут с кд :angel:



#11 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 11:34 AM

Демонстрируется  не насколько круто оружие а насколько имбовы снипы в данном контексте, даже с говно оружием. Я кстати был в этом бою, мой ник можете найти на скрине. Бой был просто на уничтожение стада неодетых нубов на респе, точно в таком же бою когда то и  я настрелял 60+ фрагов только снипом45 и только с мортирой


Сообщение отредактировал Исвейн, 19 August 2013 - 11:39 AM.


#12 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 12:08 PM

Обратите внимание на креста в команде красных - 2 фрага, при 210к урона, у рекомого тс 31 при 390к )



#13 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 12:56 PM

Обратите внимание на креста в команде красных - 2 фрага, при 210к урона, у рекомого тс 31 при 390к )

Просто у Снайперов видимо профессиональное - сливать в момент дрищей. Любой дрищ по одетости и классовой предрасположенности на БГшке является для одетого Снайпа халявным фрагом благодаря преимуществу дальности, такие игроки к тому-же не только плохо одеты, но и ещё плохо понимают, что происходит и являются халявным фрагом в квадрате. С одетыми у Снайпов далеко не всё так хорошо.



#14 BloodHeart

BloodHeart
  • Пользователи
  • 879 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:17 PM

Я играю за креста, у меня рекорд на пб 24 кила, если не изменяет память. Так что снайпу с 31 убийством гордиться не стоит. И да - это при поджиме на респе и убийстве неодетых противников. Достойно набить 5-6 фрагов если играешь против фулки типо римо-теслы)))



#15 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:26 PM

Весь этот ужас сотворен вот этой машинкой.

 

Так вот кто такая пантера... А я думал ты самка...

Я там тоже был кстати, и даже вроде кого-то убил.



#16 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:28 PM

Просто у Снайперов видимо профессиональное - сливать в момент дрищей. Любой дрищ по одетости и классовой предрасположенности на БГшке является для одетого Снайпа халявным фрагом благодаря преимуществу дальности, такие игроки к тому-же не только плохо одеты, но и ещё плохо понимают, что происходит и являются халявным фрагом в квадрате. С одетыми у Снайпов далеко не всё так хорошо.

 

Я играю за креста, у меня рекорд на пб 24 кила, если не изменяет память. Так что снайпу с 31 убийством гордиться не стоит. И да - это при поджиме на респе и убийстве неодетых противников. Достойно набить 5-6 фрагов если играешь против фулки типо римо-теслы)))

 

Тема же не об этом.



#17 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:44 PM

Тема же не об этом.

Вообще тут уже писалось, что на 49й уровень в целом нету разницы между видами оружия. Но на Капе Ружья - самые слабые, особенно в раскачке под активное применение ударных умений.



#18 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:45 PM

Любой дрищ по одетости и классовой предрасположенности на БГшке является для одетого Снайпа халявным фрагом

 

Как раз об этом



#19 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:54 PM

Демонофобия, ты для меня уже давно цель из первой пятерки, и ты и так на меня стабильно переагриваешься. ;)

 

Так что снайпу с 31 убийством гордиться не стоит.

 

А я не сказал, что мне некуда больше расти, одно оружие можно еще точнуть, добавить палача и карту скелетона в шапку. Да и печать ИМХО так себе. Я бы печать агрессии предпочел.

 

Демонстрируется не насколько круто оружие а насколько имбовы снипы в данном контексте, даже с говно оружием. Я кстати был в этом бою, мой ник можете найти на скрине. Бой был просто на уничтожение стада неодетых нубов на респе, точно в таком же бою когда то и я настрелял 60+ фрагов только снипом45 и только с мортирой

 

Да, тебя сложно не запомнить. За тобой же в начале боя гонялся, пока не грохнули тебя общими усилиями. Достаточно очевидно, что если с обеих сторон будут одни Демонофобии, Колдовайки и Синшики, то число килов с обеих сторон упадет в разы просто потому что убивать противника даже при 2-4 на 1 придется дольше. Другое дело, что мешало тому же Бхишме выдать 300-400к урона за бой? В одном же месте стреляли. Меня минут за 5 до конца оттуда все-таки выбили. Простояли бы там до конца, глядишь 40-45 фрагов бы было.

 

Может, дело вообще не в типе ствола, а во мне и в моей агрессивности (падаю тоже нередко, в общем берзерк). Я в первый раз на ПБ участвовал на 45, еще на Гранасе, оружие +5 снайперка с печатью на +6 точки, в первом же бою привез 12 фрагов.



#20 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 13:56 PM

Вообще тут уже писалось, что на 49й уровень в целом нету разницы между видами оружия. Но на Капе Ружья - самые слабые, особенно в раскачке под активное применение ударных умений.

 

Ну вот и я про тоже. 

 

Попробую секунданта , но +6 пасть дракона с 2-я клинками - страшная вещь, это собственный опыт. Там с св крит по одетому магу в щит прилетает под 5 к - 7 k. А если еще и на кольцах саламандра, то вообще awesome. 

 

Я честно говоря, просто не понимаю, в чем может быть преимущество секунданта  душегуба, когда его базовая атк - 168, а у пасти - 230. Тут уж либо Пасть для мортирщика, либо экспериментальный пистолет для скорости. А ружье - это полувариант имхо.

 

А количество фрагов - в принципе не показатель имбовости на мой взгляд.


Сообщение отредактировал GenaPr, 19 August 2013 - 14:41 PM.


#21 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:02 PM

Вообще тут уже писалось, что на 49й уровень в целом нету разницы между видами оружия. Но на Капе Ружья - самые слабые, особенно в раскачке под активное применение ударных умений.

 

Но тогда и выбор оружия надо изменять не как пистолетики или стенолом must have, а сравнивать конкретные доступные варианты для уровня. Допускаю, что секундант банально слишком слабый, а кристаллка для ружья медленная, для мортиры слабая, остается 58-ой каратель под крит-билд, но это на 2 ур ниже стенолома, а с душегубом и пастью наоборот, автомат на 2 ур выше. На 20-29 боевая винтовка, с ее отличными статами думаю, тоже будет сильнее старинного пистоля.



#22 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:12 PM

Но тогда и выбор оружия надо изменять не как пистолетики или стенолом must have, а сравнивать конкретные доступные варианты для уровня. Допускаю, что секундант банально слишком слабый, а кристаллка для ружья медленная, для мортиры слабая, остается 58-ой каратель под крит-билд, но это на 2 ур ниже стенолома, а с душегубом и пастью наоборот, автомат на 2 ур выше. На 20-29 боевая винтовка, с ее отличными статами думаю, тоже будет сильнее старинного пистоля.

 

Преимущество мортиры - в уроне со скилов. Пистолей - в скорости и раздвоеному урону с 1 атаки и т.д. А вот какие преимущества у ружья?

 

Просто билды и статы под морту и пистоли они ясно очерчены, а вот для ружья - это к сожалению не так.


Сообщение отредактировал GenaPr, 19 August 2013 - 14:12 PM.


#23 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:32 PM

Ружья - гибридное оружие. Пытается усидеть на двух стульях, в итоге из-за механики в обоих случаях фейл. Для выравнивания ситуации можно было бы дать ружьям более быструю анимацию умений, на 25-33%, если одеты на Снайпера(у Охотника можно оставить прежнее).



#24 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:35 PM

Да, тебя сложно не запомнить. За тобой же в начале боя гонялся, пока не грохнули тебя общими усилиями. Достаточно очевидно, что если с обеих сторон будут одни Демонофобии, Колдовайки и Синшики, то число килов с обеих сторон упадет в разы просто потому что убивать противника даже при 2-4 на 1 придется дольше. Другое дело, что мешало тому же Бхишме выдать 300-400к урона за бой? В одном же месте стреляли. Меня минут за 5 до конца оттуда все-таки выбили. Простояли бы там до конца, глядишь 40-45 фрагов бы было.

Ну если мне не изменяет память он появился на ПБ ток  к середине боя. 

 

Преимущество мортиры - в уроне со скилов. Пистолей - в скорости и раздвоеному урону с 1 атаки и т.д. А вот какие преимущества у ружья?

Просто билды и статы под морту и пистоли они ясно очерчены, а вот для ружья - это к сожалению не так.

Вот он победитель ) Нет каких то преимуществ у ружья. Бить авто атакой можно только пистолетами из-за высокого дпс и оного "раздвоенного урона". С мортирой и ружьем вариант бить только скилами, а в их силе ружье всегда будет уступать мортире.

Ружья сейчас это фишка хантов )



#25 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:36 PM

Пистолеты наносят не больше урона, чем ружье, это я даже специально проверял взяв неточенные мумифигатор и экспериментальный пистолет с которыми разница в атаке у меня была 2 ед. Допускаю существование бага с цельнометаллическими пулями в прошлом. Единственный плюс, быстрый наброс дебафа, или срабатывания карт вроде остролитки. В январе, когда все сидели с древней улиткой в пузе, расклад был один, сейчас у народа озерные дракончики, тролли, костяной кошмар по прежнему в цене. Даже не знаю, что тут лучше, иметь возможность чуть быстрее наложить отравление, которое и так часто сразу накладывается, или приклад и уменьшение частоты подлянок от контркарт.

 

Ружье или пистоль удобнее в плане переноса огня и реакции на команду скилла.


Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 19 August 2013 - 14:40 PM.


#26 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:38 PM

Ружья сейчас это фишка хантов )

У Хантов как раз в чём-то выгоднее Кластерник. Но в целом у Хантов сбалансированный выбор между Ружьём и Луком. Но вот у Снайперов есть профильные Ружья - Снайперская Винтовка и Техноком-16М, которые говорят, что Ружья подразумевались межклассовым оружием, а не чисто Хантовской.



#27 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:41 PM

Монструм 45 ур и Глазок 55-го могут носить только ханты.



#28 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 14:50 PM

Монструм 45 ур и Глазок 55-го могут носить только ханты.

Ну ещё 40го уровня Рыбомёт. А у Снайпов 43й Уровень Снайперская Винтовка и 57й уровень Техноком-16М.



#29 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 15:00 PM

Ну если мне не изменяет память он появился на ПБ ток к середине боя. 

 

Нет, как раз я его в бой и позвал, входили правда не в группе. Ты же как раз в начале с нашей группой в центре столкнулся и потом бежал от меня и какого-то нашего мага к вашему респу, т. е. просто не мог видеть тех, кто у нас чуть позже вошел.



#30 Demonophobia

Demonophobia
  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 19 August 2013 - 15:21 PM

Нет, как раз я его в бой и позвал, входили правда не в группе. Ты же как раз в начале с нашей группой в центре столкнулся и потом бежал от меня и какого-то нашего мага к вашему респу, т. е. просто не мог видеть тех, кто у нас чуть позже вошел.

просто бхишма все время торчит на базе, это ему и мешало.

меня вот не устраивает что последние несколько пб меня обгоняли в фрагах и в дамаге, и я там и там на 2 месте был(






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей