Перейти к содержимому


Фотография

Билды снайпера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
85 ответов в этой теме

Опрос: Билды снайпера (61 пользователей проголосовало)

Помог ли вам данный гайд узнать больше о вашем классе и его потенциале? А так же в какой последовательности его развивать?(ОПРОС ДЛЯ НОВИЧКОВ)

  1. Да, гайд доступный и очень легок в понимании, благодаря ему я и развиваю своего персонажа. (20 голосов [32.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.79%

  2. Нет, гайд не понятный, все очень заумно написано, я ничего не понял и развиваю персонажа как сам считаю. (4 голосов [6.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.56%

  3. Я бэтмен (37 голосов [60.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 07 February 2013 - 17:20 PM

это билд пве до 40 ур))) да и описание ведение пвп действий выглядят крайне смешно по параметрам точка максимум соглашусь на 40 в ферре будет интересно понаблюдать за автором как он разгребет хотябы 2 пожирателей перевязка не успеет отхилить как мобы им перекусят и пойдут дальше искать таких професиональных инструкторов для новичков)) про пвп на 50 ур могу сказать что урона пистолетиков нехватает даже на сина равного, так что лутше иметь пве пистолетики и качаемся без затрат энергии и хп банки мобов пинаю тупо автоатакой от нечего делать энергия всегда полный столб комаринные кольца неактуальны для снайпера больше тот же бафомет по мне так будет полутше. ну а для пвп лутше иметь в загашнике мортиру хорошо точеную будет комфортней тактика боя у автора меня впечатлила как он прекрасно обходит стеночки магов только вопрос это что за маг который ставит стенки на снайпера? 2-3 молнии и досвиданья автор про сина заточенного на уворот когда как повезет если приклад промахнулся то одного потрошителя вполне хватает чтоб снайп лег с чк бой если сваншотить неуспел значит сто процентная смерть страх стрела продлили и вот на тебе висит пол локи гролов)) вот такое пвп)))

#62 МеткийЧувак

МеткийЧувак
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 07 February 2013 - 17:40 PM

СНИП пистолетчик авто-атакер это турельки и остролитка/мери/лунатик в перчатках
И ловкость не нужна лучше 8-9к хп сделать

#63 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 08 February 2013 - 17:56 PM

СНИП пистолетчик авто-атакер это турельки и остролитка/мери/лунатик в перчатках
И ловкость не нужна лучше 8-9к хп сделать

Блом!
Да качнись ты хоть до 50-х уровней. прежде чем что-то советовать!
1. Если ты думаешь, что и дальше за тебя все пухи делать будут, то тебя ждет ну прям жесточайшее разочарование (лучше сразу иди в ханты);

2.Автоатака для пистолей, которые проигрывают в начальном уроне - это априори высокая ловкость.
Нах тогда вообще нужна Остролитка или Мэри, если скорости атаки нет?

#64 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 08 February 2013 - 18:04 PM

Нах тогда вообще нужна Остролитка или Мэри, если скорости атаки нет?


совершенно верно , без высокой скорости , карты прока ниочень

#65 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 February 2013 - 21:28 PM

Вообще с Проковыми картами тащит даже не АСПД, а ЦМП и то, что Пистолеты прокают 2 раза.

#66 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 08 February 2013 - 21:53 PM

без высокого аспд остролитка вполне себе ничего, не надо рассказывать. С десперадо молнии летят на ура, про то, что большинство мортирщиков себе ее ставят говорить стоит, не?

#67 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 23:48 PM

это билд пве до 40 ур))) да и описание ведение пвп действий выглядят крайне смешно по параметрам точка максимум соглашусь на 40 в ферре будет интересно понаблюдать за автором как он разгребет хотябы 2 пожирателей перевязка не успеет отхилить как мобы им перекусят и пойдут дальше искать таких професиональных инструкторов для новичков)) про пвп на 50 ур могу сказать что урона пистолетиков нехватает даже на сина равного, так что лутше иметь пве пистолетики и качаемся без затрат энергии и хп банки мобов пинаю тупо автоатакой от нечего делать энергия всегда полный столб комаринные кольца неактуальны для снайпера больше тот же бафомет по мне так будет полутше. ну а для пвп лутше иметь в загашнике мортиру хорошо точеную будет комфортней тактика боя у автора меня впечатлила как он прекрасно обходит стеночки магов только вопрос это что за маг который ставит стенки на снайпера? 2-3 молнии и досвиданья автор про сина заточенного на уворот когда как повезет если приклад промахнулся то одного потрошителя вполне хватает чтоб снайп лег с чк бой если сваншотить неуспел значит сто процентная смерть страх стрела продлили и вот на тебе висит пол локи гролов)) вот такое пвп)))


Очень хорошая информация...) Только бы ее перефразировать, что нужно сделать в таком случае или в другом...как поступить в такой тактике и т.д....и можно было бы даже добавить в гайд:) и тогда тактика будет очень богата полезной инфой)

#68 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 15 February 2013 - 23:48 PM

Был очень рад когда закрепили темку:)

#69 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 14:26 PM

Немного начал освежать гайд...Подскажите как тут сделать спойлер:)

#70 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2385 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 09:04 AM

Подскажите как тут сделать спойлер

Либо ручками
[spoiler]текст[/spoiler]
, либо на кнопочку Специальные ВВ-коды (третья в верхнем ряду), там есть.

#71 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 09:57 AM

Либо ручками

[spoiler]текст[/spoiler]
, либо на кнопочку Специальные ВВ-коды (третья в верхнем ряду), там есть.


Спасибо разобрался)

#72 покемонн

покемонн
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 07:03 AM

это билд пве до 40 ур))) да и описание ведение пвп действий выглядят крайне смешно по параметрам точка максимум соглашусь на 40 в ферре будет интересно понаблюдать за автором как он разгребет хотябы 2 пожирателей перевязка не успеет отхилить как мобы им перекусят и пойдут дальше искать таких професиональных инструкторов для новичков)) про пвп на 50 ур могу сказать что урона пистолетиков нехватает даже на сина равного, так что лутше иметь пве пистолетики и качаемся без затрат энергии и хп банки мобов пинаю тупо автоатакой от нечего делать энергия всегда полный столб комаринные кольца неактуальны для снайпера больше тот же бафомет по мне так будет полутше. ну а для пвп лутше иметь в загашнике мортиру хорошо точеную будет комфортней тактика боя у автора меня впечатлила как он прекрасно обходит стеночки магов только вопрос это что за маг который ставит стенки на снайпера? 2-3 молнии и досвиданья автор про сина заточенного на уворот когда как повезет если приклад промахнулся то одного потрошителя вполне хватает чтоб снайп лег с чк бой если сваншотить неуспел значит сто процентная смерть страх стрела продлили и вот на тебе висит пол локи гролов)) вот такое пвп)))

Очень хорошая информация...) Только бы ее перефразировать, что нужно сделать в таком случае или в другом...как поступить в такой тактике и т.д....и можно было бы даже добавить в гайд и тогда тактика будет очень богата полезной инфой)

зачем я буду все расписывать ситуации разные тактики тоже да и не какая тактика не спасет на данный момент если печати стоят не ахти ну и точка шмота и карт рулит вот вам тактика против всех классов точитесть на 10 фиолет печати миниму карты вставляете стоите столбом и всех расстреливаете :Zhuzha smile:

#73 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 16:15 PM

точитесть на 10 фиолет печати миниму карты вставляете стоите столбом и всех расстреливаете

глупость

#74 worldzombie

worldzombie

    Энигма/Тобериск Овердрайв/WorldZombie

  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 10:21 AM

хы.гайд не о чем (без обид). так написал что снип ни на что не годен.танки не непобедимы,сины 50*50,вошли ваще пей,да ну -утопия:)
да и билды-расписаны не правильно.
но я доволен,ибо нефиг раскрывать всю силу снипов,и рассказывать хорошие билды,пусть сами находят-тестят.

так что-спасибо за гайд;)

#75 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 10:43 AM

Хм в гайде для снипа можно описать 2 ух словах
1) гайд скорости - ловка , точность , вынос - пистолет
2) гайд крита - удача , точность , вынос. - марта
вот отсюда и плясать.

#76 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 11:19 AM

Хм, по гайду складывается впечатление,что фарм-билд с мортирой нереален.
ИМХО пве-составляющая не дораскрыта. Кроме того,ты в пвп не описал рогов.

Сообщение отредактировал ardali, 22 February 2013 - 11:20 AM.


#77 Pihail

Pihail

    Zzz...

  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 22 February 2013 - 16:32 PM

А новая ЦА, Пихалыч тот же самый, вот покажи все цифра в цифру, а самим мозг не включить уже , надоело...

Эмммм что то против меня имеете сударь ?
Свой билд я давно составил и 10 раз переделал. Ьак что не надо тут

#78 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 24 February 2013 - 21:41 PM

По мне автор в одном не прав так как с моей стороны инженерия очень хороша в пвп.

#79 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 12:58 PM

хы.гайд не о чем (без обид). так написал что снип ни на что не годен.танки не непобедимы,сины 50*50,вошли ваще пей,да ну -утопия :)
да и билды-расписаны не правильно.
но я доволен,ибо нефиг раскрывать всю силу снипов,и рассказывать хорошие билды,пусть сами находят-тестят.

так что-спасибо за гайд ;)


Я не писал что он в пвп бесполезен, ведь всегда решают только руки твои и руки твоего соперника)))) Просто с танками очень тяжко боротся всем классам, на то они и танки что их трудно убить, почему сины 50х50? просто потому что словил плюху из инвиза почти труп, а если ты его подловил(орлиный глаз допустим), то ты убьешь его, с волшами трудный вопрос, ибо у них множество тактик, и предугадать бывает трудно, а так в целом волш не особо проблемный, билды расписаны в 3 вариантах, но ведь эксперемент никто не отменяет, это лишь вводный курс что реально сделать и то что уже проверено, думаю большинству новичков хватает информации до 40лвла, дальше они уже сами поймут, что им надо.

Спасибо за спасибо :)

Сообщение отредактировал biotwink, 01 March 2013 - 12:59 PM.


#80 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 13:03 PM

По мне автор в одном не прав так как с моей стороны инженерия очень хороша в пвп.


Я написал другое"без роландов мы никто"(опять же решают только руки):) Она хороша в пвп, не отрицаю, но если допустим враг тоже не дурак и не пойдет на пролом на ваши 3 турели?) допустим я бы просто отбежал, и дождался бы когда упадут 2 турельки, и тогда бы начал атаковать, а так если конечно в замкнутом пространстве где пвп не избежно, он попросту расстреляет всех и вся:)))

#81 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 13:06 PM

Хм, по гайду складывается впечатление,что фарм-билд с мортирой нереален.
ИМХО пве-составляющая не дораскрыта. Кроме того,ты в пвп не описал рогов.


Насчет рогов не писал потому что я с ними почти не сталкивался после глобальной обновы, отсюда и не стал выдумать то чего не знаю, если есть какая-то инфа, с удовольствием добавлю, и написал я лишь 3 билда, только потому что они основные и провереные уже многоми игроками с которыми я общаюсь, это просто для ознокомления новичков,поэтому и написал только основные гайды, а докачавшись до 40лвла, я думаю они уже поймут что им надо, фармить с мартой, или убивать в пвп с пистолетов)))

Сообщение отредактировал biotwink, 02 March 2013 - 20:41 PM.


#82 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 13:57 PM

После того,как ты написал

уже многоми играками

, мне захотелось ткнуть под тебя колючку и положить мину, честно.
АОЕ-мортирщик тоже проверенный,судя по количеству народа,которое в этом билде бегает.
И,кстати, убивать в пвп спокойно можно с мотртиры,да)

Сообщение отредактировал ardali, 01 March 2013 - 13:59 PM.


#83 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 01 March 2013 - 18:27 PM

допустим я бы просто отбежал, и дождался бы когда упадут 2 турельки, и тогда бы начал атаковать,


Ты же это не серьёзно, правда?... :D

#84 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 02 March 2013 - 20:42 PM

После того,как ты написал , мне захотелось ткнуть под тебя колючку и положить мину, честно.
АОЕ-мортирщик тоже проверенный,судя по количеству народа,которое в этом билде бегает.
И,кстати, убивать в пвп спокойно можно с мотртиры,да)


Раз проверен, то добавлю :) Какие статы и таланты знаю...просто каков он в действии не видел...но думаю это не на долго))))
Насчет "играками" это да)))) просто писал в 4 утра синий в хлам=)))
А вот насчет "ткнуть под тебя"...я вообще долго умирал))))

Сообщение отредактировал biotwink, 02 March 2013 - 20:43 PM.


#85 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 02 March 2013 - 20:44 PM

Ты же это не серьёзно, правда?... :D


Ну почти))) просто смысл был таков то, что я явно бы не полез под 3 роландов и снипа допустим))))

#86 biotwink

biotwink
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 03 March 2013 - 13:01 PM

После того,как ты написал , мне захотелось ткнуть под тебя колючку и положить мину, честно.
АОЕ-мортирщик тоже проверенный,судя по количеству народа,которое в этом билде бегает.
И,кстати, убивать в пвп спокойно можно с мотртиры,да)


Добавил, позже будут еще билды




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей