Перейти к содержимому


Фотография

Максимальный УиТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
83 ответов в этой теме

#1 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 12 April 2014 - 19:10 PM

В общем вопрос к знающим пацыкам, у кого возможно наиболее сильно разогнать дамаг с уита, у роги или сина? Вроде и у того и у другого класса есть годные плюшки, у сина раскол брони, монетка, у роги прыжок и большее колличество карт в оружии. Так кто же более тащит уитом? Если есть желании пилите скрины своих УиТов)



#2 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 12 April 2014 - 22:05 PM

Само собой Рогу легче разогнать уит. У рога 2 меча (6 карт, 2 печати на пушках). Да сину можно сделать кинжалы, но они годятся только на 1 уит, далее либо переодевание на катар, либо танцы с бубном, а это уже геморой. У рога же основные и родные оружия это 2 меча, либо 2 топора.

 

Чтобы Сину разогнать уит с катар, равный уиту Рога с мечей+палачи, нужны карты элиток 3 Мега ирекса, либо 2 Мега ирекса+элемент. В общем тут об этом уже говорилось и не раз. Тот же Монк уже все давно разжевал всем. Хоть и преувеличивал где-то, но правда в его словах была.

 

Вопрос конечно у тебя немного мутноватый. Ты спрашиваешь для себя? Типа думаешь кого качать Рогу или Сина? Или просто ради интереса или эксперимента интересуешься? В принципе, если поднатужиться, и поплясать у врага, накидать на него все что нужно, мб син и разгонит уит поболя, но это все в норм бою сводится к 0. И опять же зависит, будут ли там катары, либо кинжалы. На данный момент для сина кинжалы - это либо понты у фонтана, какой у меня супер пупер уит под разгоном, либо бегать по пвп локам бомжей ганкать всяких и шотать. В общем дополнительная забава. 

 

Рогам сейчас вообще халяву сделали. Освободили от точки второй пухи. При этом урон остается тот же. Бред какой-то короче... А так скажу одно - при одинаковых условиях и вложениях уит у роги будет мощнее.


Сообщение отредактировал Bokuu, 12 April 2014 - 22:15 PM.


#3 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 12 April 2014 - 22:56 PM

В среднем УиТ рога на 30-40% сильнее синовского.

 

Собственно 3 мега ирекса у меня выдают в полтора раза меньше урона, чем от рога в чучело.

 

Если ты выбираешь профу, скажу так: Если бы мне предложили поменять своего сина на равноодетого разбойника я бы даже думать не стал поменял - 6 контролей рога с таким демагом это жестко.


Сообщение отредактировал MonkDead, 12 April 2014 - 22:57 PM.


#4 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 12 April 2014 - 23:14 PM

Я думал тут будут УиТами меряться. 


Сообщение отредактировал Татарский, 12 April 2014 - 23:15 PM.


#5 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 00:22 AM

А как насчет выживаемости? Ведь отхил роги далеко не самый лучший и сильно растянут по времени, тогда как син с хорошей атакой легко восстанавливает себе более полу столба ХП, а яд на противнике висит почти все вермя.



#6 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 00:58 AM


А как насчет выживаемости? Ведь отхил роги далеко не самый лучший и сильно растянут по времени, тогда как син с хорошей атакой легко восстанавливает себе более полу столба ХП, а яд на противнике висит почти все вермя.

 


 

Ну смотри с мега ирексами, а без них урона не будет ни о каких пол столба речи не идет 1/4 от макс ХП хилит, я так например не хилюсь даже смысла нет за эти 4 секунды нанесут гораздо больше чем смогу выхилить и к тому же про яд - его не так легко и повесить есть банки снимающие весь яд, есть скилы снимающие яд и негативы и т.д. и т.п. + это отвлекает он нанесения урона, а у разбоя включил и 15 секунд не думаешь совсем о лечении и занимаешься именно убийством и не забываем про костер если совсем припекло, так же во время контроля син теряет ХП и не может не то что лечится вообще применять скилы, а разбой лечится пока его контролирует пойлом. Вот как бы так выходит.

В еденицу времени рог выхиливает столько же сколько и син, а с костром гораздо больше + независимый хил.


Сообщение отредактировал MonkDead, 13 April 2014 - 01:00 AM.


#7 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 01:15 AM

чтот монк привираешь
подавляющее большинство синов, хилят себе в основном пол столба с детокса минимум, а порой и больше.
а возможностей его заюзать вообще гора, с себя, с врага, с токс.облака - хилься не хочу.

#8 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 04:44 AM

Блом! Очередной эксперт сина не играющий за ассасина.

LegRv1 хороший отхил возможен только при разгоне атаки 1600+. Для этого надо 3 ануба + шипострел  + сила + печати. И самое главное при такой внушительной атаке УиТ по чучелу 26к в среднем, про это писал Черный кот.

С кинжалами отхил слаб, с катарами с мегами, хлезнями, палачами отхил равен около 4-5к.

При одетом сине на 19к и выходит 1/4 отхил.



#9 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 05:21 AM

говорю то что вижу)
хилят сины себе много, и я описал одетых синов, +8 и выше, с анубисами, и прочим.

не таких как монк,преуменшающих возможности класса
в следующий раз он скажет что детокс хилит 1к , а потом наверное отрепортит, по поводу того что он не работает вообще.

сины отлично выживают на детоксе, половину они себе хилят,четверть,фулл - не суть.
хотя при желании могу нарулить пруфоф и ты будешь прикладывать этого блома к своему огарку.

#10 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 05:56 AM


говорю то что вижу)
хилят сины себе много, и я описал одетых синов, +8 и выше, с анубисами, и прочим.

не таких как монк,преуменшающих возможности класса
в следующий раз он скажет что детокс хилит 1к , а потом наверное отрепортит, по поводу того что он не работает вообще.

сины отлично выживают на детоксе, половину они себе хилят,четверть,фулл - не суть.
хотя при желании могу нарулить пруфоф и ты будешь прикладывать этого блома к своему огарку.

 

Тема про мах УиТы, троли и оффтоперы идите лесом.



#11 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 07:33 AM

Ну вообще у Сина над Рогой следующие преимущества: Долгий Инвиз, наличие большего количества Талантов на разгон Уворота, талант на срезку КД Бомбочек.



#12 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 09:04 AM


подавляющее большинство синов, хилят себе в основном пол столба с детокса минимум, а порой и больше.
а возможностей его заюзать вообще гора, с себя, с врага, с токс.облака - хилься не хочу.

Син в фулл дд-билде (мега, палач, карта стихии, прочие карты на разгон урона) будет действительно хиляться не очень-то быстро из-за низкой силы атаки.

Однако яд син навешивает на отлично - после прокаста сина на персонаже висит два-три эффекта яда, которых не скинешь быстро даже если инкаст разбивание чар и банку от яда заюзаешь: сину-то достаточно прожать после этого одну кнопку для детокса, а противнику надо загнать его в контроль и очень быстро снять яд.

 

 


А как насчет выживаемости? Ведь отхил роги далеко не самый лучший и сильно растянут по времени

Рога - это один из классов, которые могут заденаить арену и свести её к ничьей, если уж никого не удалось убить.

Фир, ледянка, монетка (инкаст контроли), проки тролля, пойло (всё это защищается проками печатей и трюкача) - такого персонажа не сразу убьёт даже пати с ЧК.

 

По прямому dps рога был сильнее сина. Это замечалось на боссах. Как изменилось это после перебалансировки - я не знаю, но критовые роги сейчас - одни из противников, с которыми у меня возникает больше всего проблем на волше: когда-нибудь обязательно да пропустишь крит двойного удара по сбитому обкасту. В то же время многие сины танчатся в режиме easy (впрочем, мой билд уязвимее к бёрстам и мощным контролям, чем к прямому dps - отсюда и проблема).

 

Если ТС интересуется, можно ли годно убивать сином или рогой, то ответ такой: да, это возможно и тем, и другим классом. Топовые сины убивают соло трёх вточенных противников на арене, если попадают против инвалидного сетапа.

Если ТСу интересно, какой класс считают сильнее, то моё мнение будет таким: сейчас это рога. Возможно, в будущем синов апнут или понерфят разбоев, но сейчас одетый рога - это персонаж, который очень заметно влияет на малоформатное пвп и очень ценен в крупноформатном (из-за контроля, позволяющего вливать сколь угодно урона в персонажей, которые не смогут даже сожрать банку).

Если ТСу интересно, какие персонажи делают более сильный УиТ, то я отвечу так: это роги. Однако на моём сервере пока что мало синов-кинжальщиков с завершённым билдом, так что теоретически сины могут резать с УиТа ещё больнее. 



#13 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 09:09 AM


А как насчет выживаемости?

 

Ну син тут явно проигрывает. Только можно уворотом похвастаться за счет слеповой бомбы и призрачного облика. У рогов же за счет бафа на удачу и за счет дополнительной печати на пушке (например печать бешенства - 9% к шансу крита) хп будет всегда больше, чем у сина. Че тут гадать, на том же вероне поглядите. Все сины переточенные ходят с 16-17к хп. Те кто по хуже в синих печатях вообще13-15к хп. Есть единицы, которые ходят с 19-20к хп - это монк у которого обвес на приличную сумму. Или же упоротые в выносливость сины, которые толком убить никого не могут.

 

У рогов же в среднем 20к хп - это те роги у которых шанса крита 75-90%. А этому каждый син позавидует. Я уже молчу про тех упоротых рогов, которые гоняют с 25-30к хп. И при этом они остаются полезными в пати. За счет кучи контроля и бафа на удачу. 

 

Про отхил тут вообще кулл стори. Рогу с 20+к хп с натыканными сияниями хила хватает по горло. Монк с мегами и со своим детоксом в 4-7к отдыхает в сторонке.


Сообщение отредактировал Bokuu, 13 April 2014 - 09:43 AM.


#14 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 09:15 AM


сины отлично выживают на детоксе, половину они себе хилят,четверть,фулл - не суть

 

За счет карт Анубиса, которые стоят 15-25кк. С которыми уит будет в полтора раза меньше, чем у тех же рогов, которые одели палачей, нафармленных за пару дней. А отхил, который в принципе сравнивать не совсем справедливо с отхилом рога, так как механика скилов разная. И все же отхил с этих карт которые стоят кучу бабла равен отхилу рогов с сияниями, которые тоже фармятся за пару дней на поле боя. Сравнивают тут попу с пальцем щас. Уже давно все описали тут.

 

Если тс думает кого качать, то 100% рога. Да я уверен, что монетку понерфят, и все равно советую делать рогу. Я даже тут щас не буду все его фишки описывать, думаю про некоторые даже многие заядлые роги не знают.


Сообщение отредактировал Bokuu, 13 April 2014 - 09:17 AM.

  • Rindaman сказали "Спасибо!"

#15 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 09:48 AM

Син в целом может уверенно нагибать только Снайперов, которые являются одним из не сильных для малоформатного боя классов, да и единственная заметная фишка которог - высокий урон, а всё остальное - эпохи каменного века.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 13 April 2014 - 09:49 AM.


#16 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 10:50 AM

Все зашедшие в тему навайнили на свой класс. Забавно:)
ЗЫ кресты вообще не имеют собственных дамажащих скиллов. Только общеклассовый прорыв, а отхил вообще с разбросом в 100%. Сделали из класса тупую тушку для битья.

#17 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 11:40 AM


ЗЫ кресты вообще не имеют собственных дамажащих скиллов. Только общеклассовый прорыв, а отхил вообще с разбросом в 100%. Сделали из класса тупую тушку для битья.

Ну как бы я не спорю, что Крестоносец слабее Снайпа по полезности.



#18 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 12:13 PM

Ну как бы я не спорю, что Крестоносец слабее Снайпа по полезности.

Да это я так, чтобы поддержать беседу об ущербности классов в теме про разгон уита:)

#19 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 12:16 PM

Ну, крест может разогнать УиТ (обездвиживание + клеймо), только сам его выполнить не сможет.



#20 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 12:20 PM

Ну, крест может разогнать УиТ (обездвиживание + клеймо), только сам его выполнить не сможет.

Клеймо, кстати, очень хорошо под потрошитель идет:)

#21 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 18:23 PM

А еще под СВ.



#22 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 18:27 PM

а еще в элемент билде под оковы убить карой,на раз два



#23 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 19:37 PM

Вас крестов вроде сюда никто не звал... Зачем тему флудом засорять...



#24 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 19:39 PM


Вас крестов вроде сюда никто не звал... Зачем тему флудом засорять...


Любая тема,где есть вайн на любой другой класс,рано или поздно превращается в место крестового оффтопа.Такие пироги :(

#25 MasterJon

MasterJon

    Assasin

  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 19:42 PM

Вот тебе ( атака 1130,сила крита 207) уйт был разогнан с помощью озерного и билд воздух , без монетки,тд и тп 0e2b9a2cead2554d469bfc28d81dc6ce.png



#26 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 13 April 2014 - 20:13 PM



Вот тебе ( атака 1130,сила крита 207) уйт был разогнан с помощью озерного и билд воздух , без монетки,тд и

Блома же не надо замораживать, он и так имеет водяной элемент.



#27 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 14 April 2014 - 01:05 AM

нас не зовут,мы сами приходим)
в наших темах глухо,вот и шатаемся  :Zhuzha smile:


  • ZoSo174 сказали "Спасибо!"

#28 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 14 April 2014 - 04:05 AM

Блома же не надо замораживать, он и так имеет водяной элемент.


дак двойной бонус же, первый воздух по воде и второй воздух в оковы.

#29 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 14 April 2014 - 06:16 AM


первый воздух по воде и второй воздух в оковы.

Я не уверен, что оно работает вот так. Проверю при возможности.



#30 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 14 April 2014 - 07:36 AM


 

 

Я не уверен, что оно работает вот так. Проверю при возможности.



а как оно еще должно работать?

1. моб с элементом воды имеет уязвимость к воздуху, % повышения урона считается от уровня элемента моба.

2. оковы дают +50% к урону воздухом.

а еще возможно, что и в пушке были палачи, что следовательно дает еще и % повышения урона по гуманоидам, так как блом гуманоид.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей