Перейти к содержимому


Фотография

Неделя разбана.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
231 ответов в этой теме

#151 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:42 PM

Не идет речи ни о какой краже чужого имущества, потому что все имущество здесь принадлежит исключительно администрации.

Включая те деньги которые были влиты в этот аккаунт?



#152 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:45 PM

Включая те деньги которые были влиты в этот аккаунт?

Естественно.
Вы, когда покупаете билет в кино, продолжаете считать, что деньги, заплаченные за него, по прежнему принадлежат вам?

#153 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:48 PM

Естественно.
Вы, когда покупаете билет в кино, продолжаете считать, что деньги, заплаченные за него, по прежнему принадлежат вам?

9.3. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством РФ.   Если иное не предписано действующим законодательством, рассмотрение споров, в том числе в судебном порядке, производится по месту государственной регистрации Администратора (договорная подсудность)



#154 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:50 PM


9.3. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством РФ.   Если иное не предписано действующим законодательством, рассмотрение споров, в том числе в судебном порядке, производится по месту государственной регистрации Администратора (договорная подсудность)

иди в суд, че ты тут до сих пор



#155 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:51 PM

9.3. Если споры не будут разрешены путем переговоров, споры подлежат разрешению в порядке, установленном действующим законодательством РФ.   Если иное не предписано действующим законодательством, рассмотрение споров, в том числе в судебном порядке, производится по месту государственной регистрации Администратора (договорная подсудность)

В моем случае,я писал в поддержку и ничего не добился от них,по их правилам пишется,что если спор ( в моём случае это взлом аккаунта) не был решён,то могу ли я обратиться в суд по этому пункту правил игры? Деньги были влиты в этот аккаунт не малые как бы.



#156 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 12:55 PM

уже беги



#157 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:03 PM

Естественно.
Вы, когда покупаете билет в кино, продолжаете считать, что деньги, заплаченные за него, по прежнему принадлежат вам?

Про кино борщ сравнение. Здесь больше подходит аренда помещения, в которое ты вкладываешь деньги через арендатора. 



В моем случае,я писал в поддержку и ничего не добился от них,по их правилам пишется,что если спор ( в моём случае это взлом аккаунта) не был решён,то могу ли я обратиться в суд по этому пункту правил игры? Деньги были влиты в этот аккаунт не малые как бы.

Можешь в суд идти, но на форуме обсуждение этого вопроса не приветствуется, т.к. супорт лояльнее не станет, твой вопрос от угроз не решится. Хочешь - делай, просто грозить бестолку.



#158 Vedrooo

Vedrooo
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:09 PM

Про кино борщ сравнение. Здесь больше подходит аренда помещения, в которое ты вкладываешь деньги через арендатора. 


 

 

Можешь в суд идти, но на форуме обсуждение этого вопроса не приветствуется, т.к. супорт лояльнее не станет, твой вопрос от угроз не решится. Хочешь - делай, просто грозить бестолку.

Дружище,я даже не угрожаю,а просто спрашиваю законные пути.Ведь в свой аккаунт я влил свои деньги,которые  зарабатываю своими руками.


Дружище,я даже не угрожаю,а просто спрашиваю законные пути.Ведь в свой аккаунт я влил свои деньги,которые  зарабатываю своими руками.

А игра один из способов отдохнуть после рабочего дня,разве в этом есть что-то плохое? Ведь лично я не нарушил правила.



#159 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:13 PM

Понимаешь в чем проблема, аккаунты игрокам не пренодлижат по лицензионному соглашению. это не твой аккаунт, а администрации.

Администрация забанила сама свой аккаунт XD

К юристу обратись, он тебе скажет есть ли смысл подавать в суд. А так было бы интересно.

Сообщение отредактировал Siefgried, 18 July 2017 - 13:14 PM.


#160 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:13 PM


Ведь в свой аккаунт
тебе выдержку из ПС выше написали. В этой игре нет ничего твоего

#161 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:14 PM

Про кино борщ сравнение. Здесь больше подходит аренда помещения, в которое ты вкладываешь деньги через арендатора.

Напротив.
Игрок ничего не арендует у администрации (во всяком случае, за деньги), а именно что покупает услугу в виде начисления N-ной суммы внутриигровой валюты на аккаунт с неким ID.

#162 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:17 PM


Дружище,я даже не угрожаю,а просто спрашиваю законные пути.Ведь в свой аккаунт я влил свои деньги,которые  зарабатываю своими руками.

см личку 



#163 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:17 PM

Ведь лично я не нарушил правила.

Так говорит каждый забаненный.

#164 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:20 PM

Напротив.
Игрок ничего не арендует у администрации (во всяком случае, за деньги), а именно что покупает услугу в виде начисления N-ной суммы внутриигровой валюты на аккаунт с неким ID.

Там много тонкостей с этими вещами, грамотные юристы такую услугу и ограничение в доступе к аккаунту трактуют в пользу потребителя. Я консультировался в свое время и не все там однозначно и прозрачно.



#165 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:20 PM


Игрок ничего не арендует у администрации (во всяком случае, за деньги), а именно что покупает услугу в виде начисления N-ной суммы внутриигровой валюты на аккаунт с неким ID.
уместнее представить ситуацию, что игроку дали в безвозмездное пользование машину/квартиру, а он уже за свои деньги решил сделать ремонт. Но имущество от этого не стало ему принадлежать-то

#166 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:20 PM

Так говорит каждый забаненный.

Ну я то нарушал.  :Zhuzha smile:



#167 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:21 PM


Там много тонкостей с этими вещами, грамотные юристы такую услугу и ограничение в доступе к аккаунту трактуют в пользу потребителя. Я консультировался в свое время и не все там однозначно и прозрачно.
адвокаты дьявола, мать их

#168 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:24 PM

Там много тонкостей с этими вещами

С этим никто не спорит, случаи - они разные бывают.
Однако, что-то я не вижу очередей к юристам и в суды от пострадавших забаненных пользователей, если правда и закон на их стороне. Увы.

#169 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:25 PM


Однако, что-то я не вижу очередей к юристам и в суды от пострадавших забаненных пользователей, если правда и закон на их стороне. Увы.
мамка запрещает по судам ходить, пока заданные на лето книжки не прочитает

#170 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 13:25 PM


могу ли я обратиться в суд по этому пункту правил игры?

В суд ты можешь обратиться по любому поводу. В том числе по поводу того, что сосед свою кошку кормит мясом, а не кошачьим кормом. Другой вопрос, как далеко тебя суд пошлёт при отсутствии оснований для судебного разбирательства.



#171 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 18:12 PM

скандалы, интриги, расследования xD



#172 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 18 July 2017 - 18:23 PM


Однако, что-то я не вижу очередей к юристам и в суды от пострадавших забаненных пользователей, если правда и закон на их стороне. Увы.
Вы там че, в Европе живете, у нас так дела не делаются? У нас принято класть на все болт, даже когда можно и даже нужно в суд. 

#173 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 July 2017 - 13:49 PM

Пока жду установки обновления прочитал эту тему,от корки до корки, сожалею, что изначально не прихватил поп-корн)



#174 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 26 July 2017 - 22:04 PM


Если споры не будут разрешены путем переговоров

какие споры? аккаунт собственность разработчика, а тебе им дают пользоваться на безвозмездной основе. Спор может быть предметным только по существу оспаривания законности действий одной  стороны в отношении имущества другой стороны



#175 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 31 July 2017 - 18:25 PM

Так говорит каждый забаненный.

_1001198.jpg



#176 YablochnayaV

YablochnayaV
  • Пользователи
  • 189 Сообщений:

Отправлено 02 August 2017 - 22:06 PM

Да все не против поиграть, но аккаунт забанен. Пять лет, они вообще представляют сколько это времени? Я даже подумать не могла, что я вообще доживу до этого момента, не то что играть буду.

Почему бы не пойти на уступки хоть раз. Разбанить всех. И денег в игру вольется на точку новых персов и люди будут довольны. Нет, давайте упремся рогом, а может еще и больше продлим из вредности.



#177 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 August 2017 - 23:36 PM


Почему бы не пойти на уступки хоть раз. Разбанить всех.

почему бы не выпустить всех из тюрьмы

сразу денег в казне станет больше и людям приятно



#178 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 02 August 2017 - 23:41 PM

так выпускают же. по амнистии. не всех, а только политических и экономических.



#179 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 August 2017 - 23:47 PM


так выпускают же. по амнистии. не всех, а только политических и экономических.

так и тут выпускают, правда тоже не всех  :D



#180 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 03 August 2017 - 00:21 AM

:Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей