Перейти к содержимому


Фотография

Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
92 ответов в этой теме

Опрос: Добавить ржавые болты и пружины в погрузчиков на складе (24 пользователей проголосовало)

Нужно?

  1. Да (9 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Нет (15 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 08:38 AM


а если еще и лут с них копейки будет стоить какой смысл будет их фармить

 

А это уже другой вопрос. Понятно, что для тех, кто нашел способ фармить, описанная ситуация, что на 8-ках бить мобов не будут, только выгодна. Это я могу понять. Очень легко быть понимающим, когда ты незаинтересованная сторона. Мне больше года не хватило, чтобы сюжетку пройти, подождет еще, пока пружины снова нападают. Вот только я не могу понять, почему граждане фармящие цапальников хотят и дальше это делать, а вот с тем, чтобы устранить 90% дропа шмота из усыпалки (некоторые вещи придется оставить, в первую очередь кольца пламени, из пещер их физически не набить на толпы желающих), тем самым оживив некоторые локации, это понимания особого не встречает. Не скажу, что это сразу сделает всё хорошо, но опред. улучшения будут.


  • Sylphia сказали "Спасибо!"

#32 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 08:50 AM

Прям +7 хантом? Прям за 20 минут? Если только речь про +7-ю профильную пуху... И то как-то слишком красиво звучит, чтобы быть правдой <_<

Там раньше по 100к хп было у чубриков, а стражей которые станы выкидывают можно скипать отводами.
Поверьте, раньше хант мог творить чудеса в аги-крит билде.

#33 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 10:00 AM

А это уже другой вопрос. Понятно, что для тех, кто нашел способ фармить, описанная ситуация, что на 8-ках бить мобов не будут, только выгодна. Это я могу понять. Очень легко быть понимающим, когда ты незаинтересованная сторона. Мне больше года не хватило, чтобы сюжетку пройти, подождет еще, пока пружины снова нападают. Вот только я не могу понять, почему граждане фармящие цапальников хотят и дальше это делать, а вот с тем, чтобы устранить 90% дропа шмота из усыпалки (некоторые вещи придется оставить, в первую очередь кольца пламени, из пещер их физически не набить на толпы желающих), тем самым оживив некоторые локации, это понимания особого не встречает. Не скажу, что это сразу сделает всё хорошо, но опред. улучшения будут.

Так я там и не фармлю без рейтов, я не заинтересованная сторона, вопрос в том что цапальник вроде бы и моб с топ лутом и фармтиься не легко т.к хп у него под лям и нельзя водить парики т.к там хилят орки, а ты хочешь из топ спота со сложной зачисткой требующего шмота сделать мусорный спот с одной ценной лутинкой ввиде карты, вместо того чтобы ныть фармил бы сам, там таргет дд с хорошим шмотом чувствют себя отлично, а топ спот не должен быть достпуен бичам так что это более чем нормально что там фармят те кто могут себе это позволить.



#34 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 10:00 AM

Оставьте эти пружинки тем кто их бьет, одна из единственных нишевых лутинок где нужны условия чтоб добраться до спотов.

#35 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 10:07 AM


нормально что там фармят те кто могут себе это позволить.

+7 пасасины/роги/тры/ханты с нетопырём/носферату/etc передают тебе привет и рассказывают, что это рили топ спот х)

#36 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 10:37 AM

Там раньше по 100к хп было у чубриков

Ну я ж специально сразу посмотрела прошлое ХП =) Нифига там не 100к было, и вообще как бы даже не больше относительно уровня  :rolleyes:

Spoiler

Получается, хантов правильно порезали, слишком сильные были...  :)



#37 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 10:43 AM


а ты хочешь из топ спота со сложной зачисткой требующего шмота сделать мусорный спот с одной ценной лутинкой ввиде карты

 

Вообще-то я просто не знал, что есть люди, которые целенаправленно фармят, я только обратил внимание, что 8-ки теперь почти всегда бегают. Если есть фармеры, то, очевидно, будет и добыча.



#38 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:10 AM


Получается, хантов правильно порезали, слишком сильные были...

А теперь чекни хп скелетов, слугу можно и 20-м лвлом запинать, он самый безобидный из всех. Есшо там любым классом можно было подобное проворачивать.

#39 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:14 AM

Если сам не можешь лут фармить - значит пусть и никто его не фармит.

А если один может, а остальные нет, то это норм. Ну да, ну да, типичная жиза.  :)

 

из топ спота со сложной зачисткой требующего шмота

 

Ну вот смотрите. Раньше этот ваш "топ спот" на изи выбивался при зачистке завода на целую пати, падал в сумку рандомному челику, который шел и продавал эти пару штук. И было много челиков, продающих по мало штук. При этом они все равно всегда стоили дорого.

Но теперь у "бомжей" не бывает даже этого малого количества. Продают их только форженные фармеры или барыги, зато целыми стаками.

 

Ок. Понятно, что всё больше игроков одевается всё лучше и появилась возможность именно "фармить" завод. Но вы делаете из этого топовый спот для вип-челиков, а бомжи идите лесом. Только вот он не был таким уж топовым раньше. Вип-челики сначала бросили чистить завод с пати, перешли на фулл пробеги, чем отрубили доступ к пружинкам простым смертным, а сами теперь в соло втихую все равно его фармят...

 

P.s. Мне на самом деле пофиг на этот ваш топ фарм, наслаждайтесь на здоровье... просто где-то в подсознании копошится чувство справедливости и не даёт покоя -_-



#40 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:20 AM

А теперь чекни хп скелетов

Ну там речь была про жирок, который падает именно со слуг (сейчас падает, про раньше вот этого не знаю точно), поэтому на слугу и смотрю.



#41 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:22 AM

На моей памяти, когда ещё ходил туда за рецептами, чистить не хотели именно слабоодетые челики, а форжи пролетят за 10 минут чистя/пробегая, разницы нет.


Ну вот смотрите. Раньше этот ваш "топ спот" на изи выбивался при зачистке завода на целую пати, падал в сумку рандомному челику, который шел и продавал эти пару штук.

Угу, помню полно сверхразумов было которые забивают себе фулл рюкзак и оставляют 1 слот под пружинки, а рюкзак не чистят. Приходилось кикать и чистить в 5-6-7 человек.

#42 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 11:28 AM


Ну там речь была про жирок, который падает именно со слуг (сейчас падает, про раньше вот этого не знаю точно), поэтому на слугу и смотрю.

Там речь о всём этаже шла, да и опять же, пусть даже там 500к хп было бы у слуги, это соло таргет и влить столько урона- дело 20-30 секунд. Хотя, возможно, кому-то сложно сбить каст костей и он будет ковырять его миллион лет.

#43 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 12:10 PM

А если один может, а остальные нет, то это норм. Ну да, ну да, типичная жиза. :)


Ну вот смотрите. Раньше этот ваш "топ спот" на изи выбивался при зачистке завода на целую пати, падал в сумку рандомному челику, который шел и продавал эти пару штук. И было много челиков, продающих по мало штук. При этом они все равно всегда стоили дорого.
Но теперь у "бомжей" не бывает даже этого малого количества. Продают их только форженные фармеры или барыги, зато целыми стаками.

Ок. Понятно, что всё больше игроков одевается всё лучше и появилась возможность именно "фармить" завод. Но вы делаете из этого топовый спот для вип-челиков, а бомжи идите лесом. Только вот он не был таким уж топовым раньше. Вип-челики сначала бросили чистить завод с пати, перешли на фулл пробеги, чем отрубили доступ к пружинкам простым смертным, а сами теперь в соло втихую все равно его фармят...

P.s. Мне на самом деле пофиг на этот ваш топ фарм, наслаждайтесь на здоровье... просто где-то в подсознании копошится чувство справедливости и не даёт покоя -_-

Пусть бомжи деньги копят и цель имеют к чему стремиться, не нужно обесценивать актуальный лут. Тем более, что скоро и его набьют кучу, что приведет к спаду цен и конкуренции.

#44 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 13:00 PM


цель имеют к чему стремиться

 

Цель игры - сделать персонажа под фарм ржавых пружинок? Спасибо, нет.

 

Это просто лут. Заурядный лут безо всяких особых свойств. Даже если его сложно добыть - с какого перепуга он должен стоить настолько больше других заурядных лутин? Если на ржавые пружинки и болты после двух лет Севера все еще держится такая высокая цена, это - явный перекос, и его надо исправлять.


Сообщение отредактировал Талестра, 04 August 2020 - 13:01 PM.


#45 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 13:00 PM

Тем более, что скоро и его набьют кучу, что приведет к спаду цен и конкуренции.

Че-то за год цены не упали... Авось и дальше продержатся  :rolleyes:



#46 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 13:37 PM

Сам не ам и другим не дам.
Давайте, обосрём фарм тем, кто специально точился по определённый спот.
В очередной раз убеждаюсь, что камуните стоит нынешних разрабочей.

#47 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 14:06 PM

Ну норма же ж - "Хочу, шоб в сусида корова здохла, бо вин за масло багато грошей правыть" ;)

#48 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 15:07 PM

Сам не ам и другим не дам.

В смысле не дам... Там наоборот посыл про дроп в массы.

Или точеные фармеры в более скромных местах ножки не пачкают и с челядью в одну локу не заходят?  :rolleyes:

 

И не надо всё сводить к якобы желанию кому-то что-то обосрать... Не одним этим мир полнится.  ;)



#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 15:42 PM

В смысле не дам...

В самом прямом смысле. Не дам получить прибыль от вливаний ресурсов в спец персонажа.
Одно из немногих мест, где можно и лут побить и карту.
Но нет, надо всех уровнять, что бы даже самые каличные покорители Шамбы могли тоже поучаствовать.

Или точеные фармеры в более скромных местах ножки не пачкают и с челядью в одну локу не заходят?

Ну так приходите и фармте. Ах да, надо же точиться... Не, не пойдёт, нада халявы!

#50 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 15:44 PM

Или точеные фармеры в более скромных местах ножки не пачкают

Ну так приходите и фармте.

И всё-таки переворачиваете...  :)



#51 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 15:50 PM

И всё-таки переворачиваете... :)

Что переворачиваю?
Те, кто там фармит, фармили и другие локации. Откуда вот этот пассаж про "ноги в других локах не пачкают"?
Что за чушь про челядь и прочее? Что, нужно обязательно обгадить человека только за то, что он нашёл локу для прибыльного фарма?

#52 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 16:18 PM

Носконюх придёт, всех донатиров обос...
В общем, плохого про них напишет, про точёных :P

#53 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 16:20 PM

Ну так приходите и фармте. Ах да, надо же точиться...

Вообще-то я просто не знал, что есть люди, которые целенаправленно фармят, я только обратил внимание, что 8-ки теперь почти всегда бегают.

Не было вообще ни слова про хоть какую-то заточку. Речь про способ добычи. Да, он подразумевает заточку, но никто не говорил про "адайте всьо бомжам".

Это топ-фармеры набежали и начали возмущаться, что их суперклассные чары сами нафармят пружинок на все 3 сервера, не трожьте их добычу.

Не трожем. Успокойтесь. Уже написали.

Но нет, каждый новоприбывший обязан высказаться, какие негодяи пытаются обидеть бедных фармеров.


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#54 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 16:26 PM

нужно обязательно обгадить человека

И какого же человека тут кто обгадил?

По-моему, сейчас непосредственно меня...Причем непонятно, за что. Посему оставлю это прекрасное местечко и удалюсь в закат... 

:red_eye_drop:



#55 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 16:53 PM

Не было вообще ни слова про хоть какую-то заточку

Да, он подразумевает заточку

Ну понятно, шо оверточи фармящие, все сплошь тупые и не догадались, что имелось ввиду.

И какого же человека тут кто обгадил?

Ну ты, разве не пытаешься выставить, уже фармящих, в неприглядном свете?
Что тогда значит вот это:

точеные фармеры в более скромных местах ножки не пачкают и с челядью в одну локу не заходят?

И да, мне по прежнему интересно, что же я "переворачиваю"?

Сообщение отредактировал Алонсо, 04 August 2020 - 16:54 PM.


#56 marabun

marabun
  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 16:55 PM

Час назад собрал пати на 8 (сам танчу) позвал всех от +7 сказал что чистка ..В итоге наслушался ппс скока,и че ты у людей время отнимаеш..пробежим потом фарми себе на здоровье ну и много чего еще..вывод..а кому оно нужно? Все богатеют мечтами ..все зарабатывают куплей и перепродажей. Как по мне то ги торговцев в игре это лиш название которое снимает свой% от продаж.Никому ничего не нужно!! Пати ливануло все. В этой игре чел думает что как ток он апнул 65 ур то сразу ему булку с солью и бабла сыпанут с имба картами. Поэтому админам легче устроить препятствия и придумать прыжок для перса,больше препятствий на пути ..больше джумпов.Ну и канеш для донеров отдельную беговую дорожку где будут насыпаны пружинки,болты и карты мобов и скорость типа замедленную что бы выбрать могли и после еще и похаяли всех кого не попадя за то что карты не по порядку разложили на полу и пружинок на 1 меньше.Тут проблемма не только в админах..Ты хоть пол устели золотом,всегда найдутся те кто поставит на 1 золотой меньше и всё стадо будет искать более жирный и легкий путь. я против..пусть нубы поймут что они нубы.



#57 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 16:58 PM

Причем непонятно, за что.

Ну да, ну да... Как в том анекдоте, "а нас то за шо?!"

пробежим потом фарми себе на здоровье ну и много чего еще..

Ну всё верно, а потом пошли на форум поныть, шо кляти переточи все пружинки вы фармили, а потому, те пружинки нужно в росинок напихать.
  • marabun сказали "Спасибо!"

#58 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 17:26 PM

В инкубаторе так жвачки с камушками сдохли..
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#59 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 17:54 PM

Ну ты, разве не пытаешься выставить, уже фармящих, в неприглядном свете?

Вообще ни разу, зачем оно мне надо. Ну изначально точно нет...  :)

Про ножки и челядь было грубовато, чёт сорвалось, но все равно ничего личного как бы. Это у меня сработала реакция на тонну пассивной агрессии (как любит отмазываться один местный знаток).

 

Смысл был про то, что если, например, добавить дроп мобам со склада (это только пример локации, ни к чему не обязывающий и не призывающий), то туда могут ходить не только оверточи, но и немного других лиц.

Ты говоришь потом - нет, это вы идите на завод фармить. Т. е. это остальные должны идти, а типа фармеры с завода на другую локу, которая попроще, за пружинками уже не пойдут, потому что не по статусу им или что? Только на заводе согласны их бить. Вот к этому было про ножки.

Короче неважно уже, всё это было давно и неправда.  :rolleyes:

 

На более доступной локе можно было бы ограничить шанс дропа или количество мобов. Зато не было бы монополии на рынке, которая такими темпами образуется.

Ну и цены, конечно, такое себе... за какой-то обычный лут, как сказала Талестра. Вот рыбий жир в Соло - вещь нужная и полезная. А это... ржавая фигня же, тьфу.

 

-------------------------------------------------------------------------------------

Но заводские работяги крепко держались за свои консервы.



#60 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 04 August 2020 - 18:00 PM

сказал что чистка ..В итоге наслушался ппс скока,и че ты у людей время отнимаеш..

Либо плохо сказал, либо люди так себе попались, читать не обучены, только ругацца  :)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей