Перейти к содержимому


Фотография

Новые правила начисления и уплаты НДС


  • Закрытая тема Тема закрыта
195 ответов в этой теме

#151 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:30 PM

Вот-вот, слишком прямолинейно всё подали. Надо было как-то исхитрится и так предъявить, чтобы или не заметили или даже польщенными остались.



#152 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:04 PM


Так патриотизм, он как религия, хорош только при показухе. А тут речь о кровных.

Тут дело в том, что если игра примет неудачное решение и в нее перестанут донатить и она вдруг накроется то мне играть не в чо будет. Идиот.


Так что половина отзывов за беспокойство о будущем проекта.



#153 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:05 PM


Идиот.
Самокритично. Одобряю.

#154 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:08 PM


еще попытайся

нет ты.


там чувак все подробно разжевывает уже пятый раз

его аналитика так себе. с реальностью мало общего.



#155 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:09 PM

Так что половина отзывов за беспокойство о будущем проекта.

 

Понимаешь, эти отзывчивые люди все как один - владельцы успешных ММО-игр...

Spoiler



#156 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:22 PM


Тут дело в том, что если игра примет неудачное решение и в нее перестанут донатить и она вдруг накроется то мне играть не в чо будет. Идиот.

Так что половина отзывов за беспокойство о будущем проекта.

 

Как это мило, оказывается дело не в деньгах, а в беспокойстве о будущем игры, поэтому ее владельцам и предлагают взять расходы на себя. А еще забавно, что все, кто платят деньги людям, придумавшим как делать их из воздуха, отчего-то мнят себя умнее их :)



#157 Kelborn

Kelborn
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:28 PM


Нужно заповеди вспомнить разрабам... :Start_rocinka:

НЕ реклама ...с соседнего ресурса...

**Уважаемые игроки!

С 1 января 2017 года в Российской Федерации вводится новый налог на добавленную стоимость (НДС) 18% на все внутриигровые платежи.

Мы приняли решение пойти навстречу игрокам и полностью взять уплату НДС на себя. С 1 января изменения цен на игровое имущество в W....d of T....s не будет.

Вперёд, к новым победам в W...d of T...s по старым правилам!**


 А я не понял, разве не Белорусские разрабы сделали игру?

#158 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:30 PM


А я не понял, разве не Белорусские разрабы сделали игру?

Хоть марсианские.

Налоги платят за продажу услуг на территории РФ.



#159 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:40 PM


А теперь посчитайте сколько их на самом деле нужно.

Бесконечное количество, ибо глупость - бесконечна. Ну а негодовать на форуме - это уже традиция.


Для игрока, который вкладывает в игру деньги, эти несколько черных, пара белых и красных камушков в месяц, смехота та-та-та.

Для игрока который вкладывает в игру деньги - 18% НДС-а - смехота. Ну а тем кто не вкладывает (вроде меня) - вообще смехота. Обиженными остаются лишь маловкладывающие. Итог - или вкладываться по-крупному или забить вообще. :)



#160 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:41 PM



Ты по факту ничего так и не сказал? Пустышка. Не все же испорченные, которые могут только подумать о корысти. Первое дорого, второе из этого вытекающее - проблемы с деньгами у самой игры. Даже если не будет угрозы игре, то останется первое, но первоочередное это второе. Испорченность она видишь, ток с однобокой стороны деградирует думать. "Игроки жмотятся +18% платить, все одинаковые и испорченные". А оно на самом деле не так. К твоему увы разочарованию ) Но это забавно, что простым языком все равно тебе не доходит ) И ты " как мило" А что там дальше? Какой-то бред? )



#161 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 20:50 PM


 

Ты по факту ничего так и не сказал? Пустышка. Не все же испорченные, которые могут только подумать о корысти. Первое дорого, второе из этого вытекающее - проблемы с деньгами у самой игры. Даже если не будет угрозы игре, то останется первое, но первоочередное это второе. Испорченность она видишь, ток с однобокой стороны деградирует думать. "Игроки жмотятся +18% платить, все одинаковые и испорченные". А оно на самом деле не так. К твоему увы разочарованию ) Но это забавно, что простым языком все равно тебе не доходит ) И ты " как мило" А что там дальше? Какой-то бред? )

 

 

"Когда вам говорят, что дело не в деньгах, дело всегда именно в деньгах" (с)

 

Будь мужиком, перестань свои слезы, сопли и прочие выделения тут размазывать, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Teekki, 02 January 2017 - 20:56 PM.

  • Kelborn сказали "Спасибо!"

#162 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 00:11 AM

Кстати забавно, ни одного патриота не замечено.

Я патриот. Как не донатил до изменения НДС, так и не буду после. Остаюсь верным стране и идеалам.



#163 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 00:41 AM

да только 1С тут не при чем
Ещё как при чём. Де факто, компания российская, а вот де юро, как выяснилось, совсем нет. Для чего это было сделано, разумеется, понятно. Вот только игроки не виноваты, что одну хитрооппую гайку элегантно (на самом деле нет) накрутили на болт.

Но обычное же дело, акция WoT это редчайшее исключение, которое смогла позволить себе крупная международная компания с миллионами пользователей, в том числе зарубежных.
Совсем не исключение. ВОТ, в отличие от, это реально зарубежная компания, хоть и тоже зарегистрированная на Кипре Zhuzha%20smile.gif

Просто белорусы недавно реально прочувствовали, что такое потеря репутации, как это сказывается на доходах и как тяжело эту репутацию потом возвернуть обратно.

 

Гораздо умнее было бы, тихо сохранить цены как есть, а ещё лучше помпезно заявить, что мы сохраняем цены как есть в ущерб себе (как это сделали все остальные), а потом, в течении времени спокойно подкручивать шоп для сохранения маржи. А не ошарашивать игроков пыльным мешком, попутно собирая пакет имиджевых потерь (ага, опять).

 

Ну и не надо забывать, что переложить электронный налог на пользователя не в пример сложнее, в отличие от упоминавшихся выше курева и бухла, РК далеко не является товаром первой необходимости.



#164 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 01:33 AM

В магазинах такую же истерику закатываете директору за ндс, акциз, наценку на товар?


Сообщение отредактировал Veron, 03 January 2017 - 01:33 AM.

  • Teekki сказали "Спасибо!"

#165 irbis2

irbis2
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 01:41 AM


В магазинах такую же истерику закатываете директору за ндс, акциз, наценку на товар?


Уважаемый интеллектуал с iq 20 пожалуйста повысь свою iq хотя бы до 50 что бы появилась возможность вести диалог. :D  :D  :D  :D  :D  :D
  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#166 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 01:46 AM

АААА 

с рынка все реалы пропали, минимальная цена на руны поднялась до 350к



#167 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 01:52 AM

Не ссорьтесь, пожалуйста.



#168 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 01:52 AM


 

Уважаемый интеллектуал с iq 20 пожалуйста повысь свою iq хотя бы до 50 что бы появилась возможность вести диалог. :D  :D  :D  :D  :D  :D


Слово "IQ" выучил, теперь пойди слово "ценообразование"  выучи.  :slow_facepalm:

#169 irbis2

irbis2
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 02:08 AM


Не ссорьтесь, пожалуйста.


Уважаемая искренне сочувствую что вам приходиться все это читать и модерировать.

 

С Новым Годом вас с новым счастьем !!!



#170 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 02:28 AM

B)



#171 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 02:42 AM

вопят больше всего больше школьники и бомжи которые при покупке према себя считают овер донатерами уже, а те кто донатил так и будет донатить 



#172 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:13 AM


за счет Никрахта

 

И с каких пор меня в мега-донатеры записали...

 

По теме - обычное повышение цен, мне лично ни жарко ни холодно от этого, потому что, несмотря на странные представления кота, я не доначу в промышленных масштабах, а если приспичит закинуть реалов на плюшки к чаю и булочку с павидлом, я не зажмусь потратить немного больше.

 

И да, мне тоже кажется, что тихое повышение цен на сами реалы, без акцентирования внимания на новом законе, вызвало бы меньше резонанса. Особенно, если подсластить пилюлю пересмотром цен на некоторые малоактуальные товары в прем шопе.



#173 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:19 AM

Ну "втихую" изменять шансы это фуфуфу. Я знаю, что бытует мнение, что чуть ли не я лично чуть ли не каждому подкручиваю по настроению, но на самом деле нет.
А тихо повысить цены (без объявления?) было бы странно.
Малоактуальные товары в шопе скорее всего и будут пересматриваться.
  • irbis2 сказали "Спасибо!"

#174 irbis2

irbis2
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:23 AM


Ну "втихую" изменять шансы это фуфуфу. Я знаю, что бытует мнение, что чуть ли не я лично чуть ли не каждому подкручиваю по настроению, но на самом деле нет.
А тихо повысить цены (без объявления?) было бы странно.
Малоактуальные товары в шопе скорее всего и будут пересматриваться.

Уважаемая зря удалили. он как раз бы понял про что я.Ну атак это смысл всех донатеров шмот купил играть не купил.Все равно рано или

поздно все к этому придет.

 

И да искренне надеюсь что вы модерируете это из дома попивая Сантеро Асти.


Сообщение отредактировал irbis2, 03 January 2017 - 03:25 AM.


#175 nikraht

nikraht

    Ататат

  • Пользователи
  • 1280 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:25 AM


Ну "втихую" изменять шансы это фуфуфу.

 

Я имел в виду повышение стоимости непосредственно реалов в магазине.

 

 


А тихо повысить цены (без объявления?) было бы странно.

 

С объявлением, конечно. Но закон можно было упомянуть вскользь, без прямой ссылки на него и демонстрации пересчета. Просто немного иначе расставить акценты :)

Понятно, что сам факт так или иначе вызывал бы негодование у многих, и как не преподноси - они будут нос воротить.

 

 


Малоактуальные товары в шопе скорее всего и будут пересматриваться.

 

А вот это хорошо :)


Сообщение отредактировал nikraht, 03 January 2017 - 03:26 AM.


#176 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:28 AM

И да искренне надеюсь что вы модерируете это из дома попивая Сантеро Асти.


Из дома, не переживайте, я просто люблю по ночам сидеть на форуме.

С объявлением, конечно. Но закон можно было упомянуть вскользь, без прямой ссылки на него и демонстрации пересчета. Просто немного иначе расставить акценты


Да вроде, наоборот, прозрачность же.

#177 irbis2

irbis2
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:33 AM


Из дома, не переживайте, я просто люблю по ночам сидеть на форуме.

переживания и надежда немного разные вещи.но вы мне крайне импонируете вы очень позитивны в целом и адекватны.но все равно мой высер считаю обоснованным.


Сообщение отредактировал irbis2, 03 January 2017 - 03:34 AM.


#178 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:46 AM

Нужно переформулировать без провокации конфликта. Правила.

#179 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 03:58 AM

Засыпал - срач, проснулся - опять срач. Хоть где-то стабильность. :)

#180 irbis2

irbis2
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 04:06 AM


Нужно переформулировать без провокации конфликта. Правила.

Я сам донатер дочь донатера и здесь не все так однозначна.Я понимаю не корректно было написано.Но когда донатерам не кого будет нагибать они быстро собьются в две три фракции гильдии партии не важно.И на этом все.

 

Хотя все это бред больного.С Уважением говорю но это моя точка зрения те кто в этой игре занимаются балансом надо закодировать ибо ребята или девчата слишком много водочки их любимой пьют и даже не пытаются играть в то что они высрали под названием ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ. 

И да охота на что у них началась на водочку ? На Охоту Крепкое?На что малыши охотиться собрались ?

 


Засыпал - срач, проснулся - опять срач. Хоть где-то стабильность. :)

братишь стабильность признак мастерства или аутизма. :(


Сообщение отредактировал irbis2, 03 January 2017 - 04:12 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей