Перейти к содержимому


Фотография

Новые правила начисления и уплаты НДС


  • Закрытая тема Тема закрыта
195 ответов в этой теме

#121 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 17:55 PM


не изменилась бы цена реалов, изменились бы цены в магазине

а можно же так, чтобы ни то ни другое не изменилось. ведь можно же было уменьшить свою долю на размер налога, а не заставлять пользователя платить этот налог?



#122 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 17:58 PM


а можно же так, чтобы ни то ни другое не изменилось. ведь можно же было уменьшить свою долю на размер налога, а не заставлять пользователя платить этот налог?

Такой жест означает - мы берем с вас так много, что размер налога не сильно скажется на прибыли.



#123 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:00 PM

а можно же так, чтобы ни то ни другое не изменилось. ведь можно же было уменьшить свою долю на размер налога, а не заставлять пользователя платить этот налог?
Можно. Но тогда администрация будет меньше кушать. А мне кажется, они к такому не готовы.

Такой жест означает - мы берем с вас так много, что размер налога не сильно скажется на прибыли.
Именно так. Танкоделы себе такое могут позволить. А тут нет, увы нам.
 

#124 Doma640

Doma640
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:03 PM

У кого есть средства на донат тот будет и дальше донатить ... Некоторые как я не видят смысла донатить .. После ребалансов) когда моя синка сосалити от всех бомжей оформляет.. Зачем дотачикать шмотки на 11 .. если имеея +9-11 шмот насасывать от ханта + 5 ? что изменется если я вдоначу 10к реалов (а я могу позволить себе ) Для чего точится , печататся ? 



#125 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:04 PM


У кого есть средства на донат тот будет и дальше донатить ... Некоторые как я не видят смысла донатить .. После ребалансов) когда моя синка сосалити от всех бомжей оформляет.. Зачем дотачикать шмотки на 11 .. если имеея +9-11 шмот насасывать от ханта + 5 ? что изменется если я вдоначу 10к реалов (а я могу позволить себе ) Для чего точится , печататся ? 



​Чтобы угнетать +5 хантов и сосать от +8, прогресс же.

#126 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:08 PM


что изменется если я вдоначу 10к реалов

потрать их на образование 



#127 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:10 PM

потрать их на образование
Оно же бесплатное.

#128 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:11 PM


Оно же бесплатное.


Оно оплачивается с  наших налогов. :Zhuzha smile: 

#129 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:12 PM


Оно же бесплатное.

бесплатное не справилось 



#130 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:15 PM


А вообще, не понимаю возмущений. Ну не изменилась бы цена реалов, изменились бы цены в магазине.

А все вот эти "ааа я больши ни заданачу!!!!", ну смешно уже.

 

Поддерживаю. Вообще как-то странно, по орфографии если судить - взрослые люди пишут, детских ошибок вроде бы нет и фразы строят по-взрослому. А по содержанию - детский сад какой-то. Там где донатили тысячу, теперь будут донатить на 180 рублей больше. И что "взрослые состоявшиеся успешные люди" из-за 180 рублей сейчас в клавиатуры рыдают что-ли? Опять же донат дело добровольное, никто не заставляет же. Более того, игра позволяет кредиты за игровую валюту покупать, не хочешь платить, за 3 дня на месячный премиум при специально заточенном на золото шмоте нафармить можно. Да и вообще играть никто не заставляет, это ж развлечение вроде бы.

 

Если же дети пишут, которые от карманных денег что родители на завтраки дают отрывали, то кто-то уже правильно написал, что тоже хорошо если донатить перестанут - лучше питаться детки будут.



#131 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:15 PM

Ну вот. А кто то, ещё задвигал про обществознание и прочие излишества.



#132 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:20 PM


Там где донатили тысячу, теперь будут донатить на 180 рублей больше.

на самом деле, 180 рублей на тысячу это много

да только 1С тут не при чем



#133 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:26 PM


 

 

 

на самом деле, 180 рублей на тысячу это много

да только 1С тут не при чем



Дело не в том, много или мало. Если люди могут себе позволить тратить деньги на виртуальные развлечения, они будут их тратить. Если не могут или считают что их потратить можно на что-то более толковое, то не будут.

 

Кстати, с экономическим кризисом количество виртуально развлекающегося народа скорее всего даже увеличилось. Это как правило дешевле (о тех кто донатит десятками тысяч я сейчас не говорю) чем на египетские и турецкие курорты летать. Никто в самолете не взорвет или в баре не пристрелит там опять же... Из всех угроз один геморрой разве что)



#134 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:31 PM


Дело не в том, много или мало

дело именно в том, вся тема о том



#135 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:37 PM

Кстати забавно, ни одного патриота не замечено.

#136 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:41 PM


Кстати забавно, ни одного патриота не замечено.

Так патриотизм, он как религия, хорош только при показухе. А тут речь о кровных. 
  • puffick сказали "Спасибо!"

#137 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:55 PM


 

дело именно в том, вся тема о том


 

У меня сложилось впечатление, что вся тема о том, что "Как вы посмели платить налог не из своего кармана, а из моего?"

 

Но обычное же дело, акция WoT это редчайшее исключение, которое смогла позволить себе крупная международная компания с миллионами пользователей, в том числе зарубежных. С 1 января кстати акцизы на алкоголь и на сигареты опять подняли, сейчас цены на них автоматом вырастут, ну никто же в магазинах не вайнит и не требует за счет продавцов акцизы платить, ведь так же? Опять же, если дорого вам, ну не пользуйтесь, как-то по детски это, прийти в магазин и разрыдаться перед кассиром, что слишком дорого там у них.

 

Мне кажется от вайна ничего не изменится. Владельцы будут смотреть на доходы - если сильно уменьшатся, будут что-то думать, какие-нибудь акции устраивать, чтобы школоту приманить. Если не уменьшатся, то и думать нечего. Если в убыток пойдет, то вообще бизнес прикроют, и все дела. 



#138 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:56 PM

нарисуйте больше реалов, делов то.

и втирать за экономику в играх с рункамии по 1 реалу эт такое.    



#139 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 18:58 PM


Сами же топят себя же, странные люди сидят в 1С, в который раз в этом убеждаюсь. 

icq как у тапочка 



#140 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:01 PM

Чо там, когда закрываемся?

Завозите аналитику от экспертов местных.



#141 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:04 PM


акция WoT это редчайшее исключение

нет. как раз РК попал в редчайшие исключения. даже такие жадные деятели, как мыло.ру оставили налог на своей совести.


  • Aleslav сказали "Спасибо!"

#142 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:07 PM


нет. как раз РК попал в редчайшие исключения. даже такие жадные деятели, как мыло.ру оставили налог на своей совести.

все эти годы деятели вас имели, а теперь вы им спасибо говорите?



#143 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:08 PM


все эти годы деятели вас имели, а теперь вы им спасибо говорите?

тралиска, ну где ты тама спасибо увидела?



#144 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:13 PM


тралиска, ну где ты тама спасибо увидела?

подумай



#145 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:14 PM


 

 

нет. как раз РК попал в редчайшие исключения. даже такие жадные деятели, как мыло.ру оставили налог на своей совести.

 


 

Я имею в виду любую реакцию на повышение налогов или акцизов по любым товарам в реале. Их повышение как правило означает автоматическое повышение розничных цен. Не повышать могут позволить себе те продавцы, которые давно, еще до повышения ставок от государства сделали такие наценки и клали сверхприбыль себе в карман. Вы уже давно платили эти деньги, но вас это не тревожило, поскольку всё было сделано без лишней публичности и нервотрепки для пользователей. А WoT редчайшее исключение потому что скорее всего не делало наценок, и акция сделана за что того, что оно имеет кучу игроков в Европе, Америке и Азии, поэтому со своими оборотами может позволить себе делать такие подарки щирым россиянам.
 


Сообщение отредактировал Teekki, 02 January 2017 - 19:16 PM.


#146 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:15 PM


Завозите аналитику от экспертов местных.

Завожу не аналитику, а шота реальна работающее спасение, для владельцев любимой роялочки. Вспоминаем любимые двухтысячные года и игровые автоматы на улицах с подкручивающимися пружинками для получения или уменьшения бабла на выходе

 

Значица так:

 

1. Цены в реал шопе, на товар уменьшаются на сумму ндс - (все тут же счастливы, админы роялки лучшие, авации песни и пляски, все пьяные лицом в аливье). 

И что бы не было переизбытка камней рун и сургучей на рынке делаем пункт номер два.

 

2. Увеличиваем потребление камней рун  и сургучей на получение нужной заточки и печати на 20%

 

Все проблема решена, единственное что, теперь крабы - которые на шарика гамают, за счет Тараки и Никрахта, должны будут крабить на 20% больше по времени, что бы получить туже точку и печать, ну нато они и крабы, пофиг на них, подумаешь вместо 30 дней на рыжую печать, он будет тратить 36 дней - пример абстрактный.



#147 simbiter

simbiter
  • Пользователи
  • 2648 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:19 PM


подумай

сама подумай. я всего лишь высказал фе в адрес РК, а не похвалу в адрес мыла :)



Я имею в виду любую реакцию на повышение налогов или акцизов по любым товарам в реале. Их повышение как правило означает автоматическое повышение розничных цен. Не повышать могут позволить себе те продавцы, которые давно, еще до повышения ставок от государства сделали такие наценки и клали сверхприбыль себе в карман. Вы уже давно платили эти деньги, но вас это не тревожило, поскольку всё было сделано без лишней публичности и нервотрепки для пользователей. А WoT редчайшее исключение потому что скорее всего не делало наценок, и акция сделана за что того, что оно имеет кучу игроков в Европе, Америке и Азии, поэтому со своими оборотами может позволить себе делать такие подарки щирым россиянам.

вот это аналитика :Zhuzha smile:



#148 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:20 PM


тралиска

Это даже мило.



#149 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:22 PM


сама подумай. я всего лишь высказал фе в адрес РК, а не похвалу в адрес мыла

еще попытайся, там чувак все подробно разжевывает уже пятый раз



#150 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 19:25 PM

Крч,надо было просто повысить цены, процентов на 30. Объясняя это инфляцией и прочими неприятностями. Но глупцы решили быть честными с потребителем. У нас такого не прощают.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей