Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Арты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3688 ответов в этой теме

Опрос: Дневник Арты (119 пользователей проголосовало)

Что Вам интереснее всего читать в этом дневнике?

  1. Описание интересных игровых моментов с скриншотами (22 голосов [18.49%])

    Процент голосов: 18.49%

  2. Оригинальные истории по мотивам игры (15 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  3. Обсуждения игровых событий, билдов, классов, предметов (9 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

  4. Авторское мнение касательно разных аспектов игры (11 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

  5. Комментарии читателей (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  6. А я хочу прочитать... (свой вариант в комментарии) (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  7. Мне безралично (13 голосов [10.92%])

    Процент голосов: 10.92%

  8. Читаю все подряд и мне нравится (34 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  9. Дневник не соответствует моему вкусу (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 09 July 2014 - 20:45 PM

Не смей удалять! Твоему в плане отведена особая роль...  :ph34r:

Зачем удалять, что это за тренд такой! Я сапоги и штаны заточил на +10, правда они бесслотовые и класса C :ph34r:



#92 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 13 July 2014 - 17:02 PM

Арта, ау!?

#93 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 10:17 AM

Да тут я, тут. Неприятности в реале пока не располагают к творчеству. Еще и этот "лвл-ап" на носу... Если выберусь с депрессии на днях, то будет какое-нибудь продолжение. 

Читатели, отзовитесь в комментариях - какую из историй продолжать? 



#94 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 10:59 AM

Читатели, отзовитесь в комментариях - какую из историй продолжать?

Вернись сначала. :)

И ты что на заказ пишешь?! Какую захочешь - такую и пиши. Это твой дневник! Если авторы книг будут слушать пользователей, которые несут чушь бесконечно (с) читателей, грош им цена!

Сообщение отредактировал Quantum, 14 July 2014 - 11:00 AM.


#95 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 16:58 PM

Немного о наболевшем, что частично объясняет мою хроническую неактивность. 

Девушки и онлайн-игры. Что думаете вы - имеют ли право играть в свое удовольствие прекрасные представительницы человечества или же их вообще нельзя подпускать к компьютеру, отправив пожизненно на кухню???

Кому-то формулировка может покажется излишне жесткой, но, несмотря на мой весьма почтенный возраст, ситуация обстоит именно так. 



#96 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 17:01 PM

Девушки и онлайн-игры. Что думаете вы - имеют ли право играть в свое удовольствие прекрасные представительницы человечества или же их вообще нельзя подпускать к компьютеру, отправив пожизненно на кухню???

Как бы ответить, чтобы меня не забанили...
Ты замуж вышла за араба?

#97 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 18:54 PM


Ты замуж вышла

Нееет, в этом плане я свободна как некий бешеный крог - летаю сама по себе и никому особо не нужна...

Недоразумения связаны с непониманием старшего поколения. 



#98 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 20:08 PM

Кому-то формулировка может покажется излишне жесткой, но, несмотря на мой весьма почтенный возраст, ситуация обстоит именно так.

Иди готовь борщ, женщина.


Сообщение отредактировал Roland god, 14 July 2014 - 20:08 PM.


#99 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 09:34 AM


Иди готовь борщ, женщина.



Ты это, не отвлекайся от нарисованных лолей и поней у себя!

Недоразумения связаны с непониманием старшего поколения.

Домострой? В пень!
 
Привыкли посвящать себя семьям, превращаясь в няню-домохозяйку. Про 7 нянек и дитя без глазу слышала? :)

#100 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 13:06 PM

Так сказать, из последних сил... 

Один день из жизни чернокнижницы-пессимистки

 

1. Утро. То есть середина ночи. Самое время заняться какими-нибудь темными делами. На просторах безлюдной столицы возникает девушка в мрачном наряде. Чтоб сразу испортить себе настроение, она ненавязчиво интересуется ценами на каповый шмот. Прикинув, сколько лет ее придется на это все фармить, она мгновенно достигает эмоциональной отметки «4-тая степень бешенства». 
*По субъективным ощущениям плохое настроение повышает шанс критического удара и собственной неожиданной гибели с шансом 50/50. 
2. Накинув вуаль тьмы, чернокнижница убирается подальше от столицы в ближайший склеп, в надежде восстановить душевное равновесие. Полумрак, нетопыри, скелеты и прочие колоритные атрибуты вдохновляют девушку испортить жизнь еще кому-нибудь. Банду разбойников, как раз в тот момент пытающуюся тайком вынести из катакомб контрабандную старую кость, не спасла даже фортуна. 
*Воровство чужих мобов, приотставших от парика – тоже достойное темное дело. Но и крылья жужи держите под рукой, чтоб не оказаться затоптанным чьим-то обозленным кроком. 
3. Вдохновившись самой легкой ежедневкой, чернокнижница отправилась в Танцующий Лес. Среднее количество игроков на нужном островке превышает количество глаз пятиков, требуемых для сдачи квеста. Однако темная магичка уже хорошо умела передамажить собратьев по профессии, а то и выхватить карту моба из-под носу увлекшегося снайпера. 
*В любой непонятной ситуации чернокнижник юзает стрелу хаоса. Хоть концентрация накопится… 
4. Дальше чернокнижница отправилась распространять тьму и разрушение в Проклятый Лес. Но, как оказалось, у нее не очень хорошо получается нести зло в массы. Пришлось убегать от стаи верных своим принципам гармов. 
*Хаос – это конечно очень круто, но в критическом положении чернокнижник тыкнет огнестенку. 
5. На этой драматической ноте закончился бонус отдыха. Маясь от безделья, чернокнижница примкнула к группе ассасинов, усердно истребляющих тараканов-мутантов. Неожиданно наткнувшись на особо крупный и неубиваемый экземпляр насекомого, девушка с перепугу вспомнила, что она еще и контроллер. 
*Высшая степень чернокнижного мастерства – кинуть часики на себя, когда это требуется. 
6. А в завершение насыщенного дня чернокнижница строила мрачные планы на будущее на берегу темного океана (смотрите мою аватарку). 
*Заветная мечта чернокнижницы – покрасоваться с косой на капе. Ничего не могу с собой поделать… 
 
***Спасибо за ваши советы! Я сделала свой выбор. Я остаюсь с вами. 


#101 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 18:31 PM


Ты это, не отвлекайся от нарисованных лолей и поней у себя!

Женщина должна знать свое место и от нее должен быть толк в доме, иначе она не нужна.



#102 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 19:02 PM

Женщина должна знать свое место и от нее должен быть толк в доме, иначе она не нужна.

Да у тебя её и не намечается. Так что остуди пыл.

#103 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 15 July 2014 - 21:40 PM

Да у тебя её и не намечается. Так что остуди пыл.

Хм, впрочем, если тян играет в умные (еще раз подчеркну: у-м-н-ы-е) игры, то это скорее плюс. Как известно - игры способствуют развитию, а если человек тянется к самосовершенствованию - то это великолепно.


Сообщение отредактировал Roland god, 15 July 2014 - 21:40 PM.


#104 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:38 AM


Да у тебя её и не намечается.

:Zhuzha smile:



#105 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 10:08 AM

Любые компьютерные игры приносят вред человеку - сказал Антуан- де Сент Чермянин

#106 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 10:12 AM

сказал Антуан- де Сент Чермянин

Не знаем такого, и не хотим знать.

#107 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 13:14 PM

Как оказалось всего полдня без интернета могут довести меня до настоящей истерики... 

Продолжая дискуссию о девушках и играх, расскажу немного своей истории и мыслей по этому поводу. Поскольку компьютер у меня появился только пять лет назад, а интернет еще спустя два года, длительное время я вообще никакого отношения к гэймерству не имела. Но в начале магистратуры, поселившись в общежитии с новыми соседками, я впервые столкнулась с играющими девушками. Мне тоже предложили попробовать, зарегали в довольно известной браузерной мморпг, немного подучили и заинтересовали. Поначалу было очень сложно, я несколько раз забрасывала, но потом как-то втянулась. В ту игру я рубилась полтора года. Последние месяцы, правда, уже очень мало - отказывала вентиляция ноута. Но именно в том проекте я повстречала некого человека, много изменившего в моей жизни. В частности, мое появление в Рояле как раз таки его заслуга. Было это в конце января. Новая игра оказалась для меня настоящим испытанием. Было время, когда мой добровольный учитель чуть не признал меня профнепригодной для этого дела. Много чего было, но мне хватило сил не сдаться и с нуля дотащить перса до 57 уровня состоянием на вчера. 

Мне нравиться играть. В тяжелые минуты жизни игра очень хорошо отвлекает внимание и позволяет расслабиться. Каждый раз выбивая что-то ценное, я чувствую настоящий взрыв эмоций. Благодаря играм я познакомилась с многими интересными людьми, подучила английский язык, освоила игровую терминологию и научилась быстро реагировать в нестандартной ситуации. Игры, в которых я уже хорошо разобралась, заняли свое место в моей жизни и вдохновили на создание фанфиков, фанартов и стихов. Я уже не очень и хочу искать что-то новое в игровом мире, все-равно без личного наставника разберусь не раньше, чем через полгода. 

Игры не помешали мне окончить университет с красным дипломом, находить время на прогулку с друзьями или чтение интересной книжки. Да, в какой-то момент я чувствую, что взяла от игры все и у меня останутся только скриншоты и лучшие воспоминания. Но ведь все рано или поздно закончиться... 



#108 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 14:53 PM

Как оказалось всего полдня без интернета могут довести меня до настоящей истерики...

Не тебя одну. Проще гораздо телефон закинуть куда подальше.

Благодаря играм я познакомилась с многими интересными людьми

О, да! :) В реале и пятой части их не сыщешь.
 

Я уже не очень и хочу искать что-то новое в игровом мире, все-равно без личного наставника разберусь не раньше, чем через полгода.

А я разобрался, благо там Вики официальная прилагается. И 2 фанатские; в одной из них диалоги переведены. Я очень сильно сомневаюсь, что там кто-то захочет играть из моих друзей.

Поздравляю с красным дипломом!

Сообщение отредактировал Quantum, 16 July 2014 - 14:58 PM.


#109 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 19:22 PM


Мне нравиться играть. В тяжелые минуты жизни игра очень хорошо отвлекает внимание и позволяет расслабиться.

Вот это не сильно хорошо. Игра должна приносить удовольствие, а не отвлекать, а на большинство проблем можно банально класть печеньку.



#110 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 20:07 PM

Roland god, это ты вроде спорт-тян постишь?

Не путай игры: баскетбол, теннис и проч., да хоть шахматы, бридж и бильярд - там тоже кое-какая моторика нужна, с компьютерными играми. Последние суть убийцы времени, сугубо для отвлечься.

#111 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 22:29 PM

Roland god, это ты вроде спорт-тян постишь?

Не путай игры: баскетбол, теннис и проч., да хоть шахматы, бридж и бильярд - там тоже кое-какая моторика нужна, с компьютерными играми. Последние суть убийцы времени, сугубо для отвлечься.

Все любят спорт-тян.

 

Развитие важно не только физическое, но и умственное, иначе из потенциальной человеческой единицы - вырастает обыкновенный бычара. Игры на планирование (старые RPG, стратегии, TBS) здорово разминают мозг.



#112 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 20:07 PM


Игры на планирование (старые RPG, стратегии, TBS) здорово разминают мозг.

Квесты ,все забыли про квесты, когда ты тащишься туда не знаю куда, и с помощью пудры и кисточки вскрываешь кодовый замок



#113 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 20:45 PM

Квесты ,все забыли про квесты, когда ты тащишься туда не знаю куда, и с помощью пудры и кисточки вскрываешь кодовый замок

Не, в квестах банальный пиксель-хантинг, который зачастую расходится со здравым смыслом.



#114 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 20:56 PM


Не, в квестах банальный пиксель-хантинг, который зачастую расходится со здравым смыслом.

Ну-ну, а ты попробуй без прохождения пройти сиберию или ТЛГ ,кстати я в РК пришла только из-за второго слова



#115 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 21:03 PM

ПС. когда в ноябре выйдет Dreamfall chapters уйду туда

ППС. Зои или Эйприл?



#116 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 21:09 PM

Ну-ну, а ты попробуй без прохождения пройти сиберию или ТЛГ ,кстати я в РК пришла только из-за второго слова

Сибирия в целом не сложная, главное не забывать про мобильник героини, ибо она сама не очень умная.



#117 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 21:12 PM

А  The longest journey


Сообщение отредактировал Эйприл, 17 July 2014 - 21:16 PM.


#118 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 21:14 PM

А ТЛГ?

Что такое "ТЛГ"?

 



#119 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 21:17 PM

Кстати, в ДТЛГ когда за Зои играешь все просто, а вот Эйп ничего в дневнике не пишет.

Кто убивал тролля в храме?



Что такое "ТЛГ"?

исправила



#120 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 17 July 2014 - 21:17 PM

Вы не забыли, что это не таверна?!
А ну отставить флуд!

Сообщение отредактировал Quantum, 17 July 2014 - 21:18 PM.





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей