Перейти к содержимому


Фотография

Случай в Эндинополисе (Вакариан)


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 ZloiGenii

ZloiGenii

    Гранас, ЧК

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:07 AM

Изображение
От нечего делать на работе тыкал эквип персов в Эндинополисе и тут напоролся на это) Сначала меня просто удивило отсутствие бижи) Пояснение в чате)

Затем через буквально минуту я вижу уже совершенно другую картину) которая мну оч удивляет)) внимание на клан
Изображение

Я еще не был не в одной гильдии, да и в RQ новичок) но блин, тут так принято чтоли :blink2: ) Вакариан вроде не последняя гильдия) или это ее твинк клан - Общество душ)

P.S. снято с рабочего ноута, поэтому такая убогая картинка.

#2 Веселый_Альди

Веселый_Альди

    Ноунейм(Хаотика)

  • Пользователи
  • 4021 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:20 AM

Если бы еще сервис картинок был-бы получше, что бы можно было посмотреть скрины...

#3 Очень_Грустный_Гейн

Очень_Грустный_Гейн

    в роял ауте

  • Королевский советник
  • 753 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:22 AM

Через 10 минут понял фишку.
РАДИ ЭТОГО стоило создавать тему? :blink2: :blink2: :blink2:

Сообщение отредактировал Очень_Грустный_Гейн, 29 October 2012 - 11:23 AM.

  • Makorg сказали "Спасибо!"

#4 PROTOSS

PROTOSS

    liver - печень =Р

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:23 AM

как интересно... :mellow:

#5 Spielmann

Spielmann
  • Пользователи
  • 1488 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:23 AM

Смените аватар.

#6 ZvereSD

ZvereSD
  • Пользователи
  • 101 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:30 AM

Затем через буквально минуту я вижу уже совершенно другую картину) которая мну оч удивляет)) внимание на клан


Я еще не был не в одной гильдии, да и в RQ новичок) но блин, тут так принято чтоли ) Вакариан вроде не последняя гильдия) или это ее твинк клан - Общество душ)

А ещё он щит продал чтоб вступить в другую ги ... :Rocinka:

#7 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 11:41 AM

И дверь на место верни.

#8 Shpick

Shpick
  • Пользователи
  • 331 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:08 PM

Не догнал суть треда.
:slow_facepalm:

#9 Улиточка

Улиточка
  • Пользователи
  • 1898 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:13 PM

Не догнал суть треда.


В Вакариане все такие бедные, что ходят без колец.
Вроде это пытался донести автор.

#10 ZloiGenii

ZloiGenii

    Гранас, ЧК

  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:19 PM

В Вакариане все такие бедные, что ходят без колец.
Вроде это пытался донести автор.

И это тоже))

Но в большей степени хотел узнать - "политическая проституция" для этой игры это нормально?) Сегодня например я одной топ гильдии, завтра в другом) И никто косо на меня не смотрит и все радуются новому члену гильдии) Или может это изза отсутствия бигвара на сервере) мб ктото прояснит) Что на это скажет Бастиан, такой активный "политик" на форуме, и наверное в игре. Или члены гильдии из состава офицеров.
P.S. согласен, перс 40го лвла не показатель но как пример покатит)

#11 Shpick

Shpick
  • Пользователи
  • 331 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:27 PM

P.S. согласен, перс 40го лвла не показатель но как пример покатит)

Ну в принципе вот и ответ на вопрос.
К тому же, что взять с детей, основной ца рк ? )))

такие бедные, что ходят без колец.
Вроде это пытался донести автор.

Ну, я тоже играл без шмота.
Правда я волш, мне шмот не нужен кроме книг. хД
Хотя да, бывали такие моменты когда шмот надо менять - подвернулось старый подороже продать, а новый не купить.
Ибо вчера его было как какашек в продаже, а потом пару недель вообще не видно. :Rocinka:

Сообщение отредактировал Shpick, 29 October 2012 - 12:28 PM.


#12 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:30 PM

Ибо вчера его было как какашек в продаже

Странные магазины ты посещаешь.

#13 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:35 PM

Чего только не бывает в этом вашем Эндинополисе....

#14 crvlad

crvlad

    беленький щенок

  • Пользователи
  • 920 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:45 PM

Ну, ушел к другим человек и ладно. Не всем в Ваках уютно.

#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 12:45 PM

Сегодня например я одной топ гильдии, завтра в другом) И никто косо на меня не смотрит и все радуются новому члену гильдии) Или может это изза отсутствия бигвара на сервере) мб ктото прояснит)

Да что прояснять? Ходящие по рукам шлюшки были и будут, всегда и везде.

#16 Factisw0w

Factisw0w
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 14:24 PM

Мб я не понял, но по моему чел перешел в другой клан за 10 мин, без штрафа в 3 дня.

#17 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 14:36 PM

Мб я не понял, но по моему чел перешел в другой клан за 10 мин, без штрафа в 3 дня.

Значит он в прошлой был дольше двух недель.

#18 Cheapa

Cheapa

    Гранас

  • Пользователи
  • 1875 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 16:14 PM

Я знаю, всё было так!

После того, как ЗлойГений заострил внимание Крестоносика, на том, что он бомжует без аксесов.
Крестоносик задумался. Спросил в гч "Ребята, как члену гильдии "Вакариан", Вы мне выдадите аксесы?"
В ответ он ничего не получил. Тут же он видит рядом стоящего игрока из гильдии "Общество душ". Пишет ему: "Привет. Если я пойду к Вам в гильдию, как Члену, мне выдадут аксессы?". Ясное дело, гильдия новая, им нужно привлекать народ. И Ему отвечают: "Да, мой милый друг. И аксессы, и шмот, Так же помощь в каче". Крестоносик, не долго думая, выходит из "Вакариана", а т.к. он долго служил Бастиану (больше 2х недель) Вступает в новую гильдию без штрафа.

З.Ы. Небольшое замечание. Продать свои аксессы ему пришлось, потому что, в Вакариане, еженедельные поборы. Он там был 2 недели = 2 кольцам. Бастиану и его маленькой, но сыгранной группе, нужен же расход на ГВ, и шмотки, Вот и обдирают малышей(

Сообщение отредактировал Cheapa, 29 October 2012 - 16:23 PM.


#19 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 16:42 PM

Во-первых,меня нет в Вакариане
Во-вторых,не совсем понял смысл скрина...Был парень в нашей гильдии,потом его кикнули (или ушел сам),пригласили в другую,он принял.Если без штрафа перешел-значит,15 дней есть.
В-третьих,судя по скрину,он нарушил правило гильдии,за это его могли удалить.
В-четвертых,это явно стоит отдельной темы.
В-пятых,если кто-то думает,что я кинул своего шпиона в Общество душ,то мне его жалко :)
В-шестых,ему был закрыт доступ на склад гильдии,не открывал никогда.Плюс к этому,из 75+ чел он один из самых молодых по лвлу в гильдии,особо не с кем качаться.. Может,его не устроило,и захотелось чего-то более близкого по духу,я его понимаю.
Ну и в-седьмых,я рад,что опять узнаю какую-то супер важную новость не в игре,а на форуме.

А вот здесь будет кое-что интересное.Никто не говорит,что это правда,просто пища для ушей.Не обязательно верить,только держать факты в голове,на всякий случай.Мистер Бастиан перешел дорогу самой могущественной организации в игре,неофициальной гильдии,о существовании которой никто не знает,но все эти развалы гильдий,интриги,чьи-то уходы,переходы,срачи,смута-это их рук дело.Их цель-простое удовольствие от того,что они всем управляют,но никто об этом даже не догадывается.Позлил их я и еще один человек весьма конкретно,за что они пообещали разобраться с нами быстро и жестко.Забанить не удается (не за что),гильдию развалить не удается,меня морально унизить так же не получается.Как видите-день ото дня все эти потуги становятся все веселей :)

#20 lassassin

lassassin
  • Королевский советник
  • 1784 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 17:05 PM

Мистер Бастиан перешел дорогу самой могущественной организации в игре,неофициальной гильдии,о существовании которой никто не знает,но все эти развалы гильдий,интриги,чьи-то уходы,переходы,срачи,смута-это их рук дело.Их цель-простое удовольствие от того,что они всем управляют,но никто об этом даже не догадывается.Позлил их я и еще один человек весьма конкретно,за что они пообещали разобраться с нами быстро и жестко.Забанить не удается (не за что),гильдию развалить не удается,меня морально унизить так же не получается.Как видите-день ото дня все эти потуги становятся все веселей :)


Всем уже известно, что они жаждут мести Бастиан.
Это могущественная тайная организация :
Spoiler

Они уже запустили свои грязные копытца на всех серверах и были ещё тут до ЗБТ. Из-за них развалились такие гильдии как КИ, Варбисты и многие другие...
  • Retrie сказали "Спасибо!"

#21 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 17:39 PM

пища для ушей

Нет, спасибо, я лучше таки как-то по старинке буде пищу принимать.

#22 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 17:39 PM

Мистер Бастиан перешел дорогу самой могущественной организации в игре,неофициальной гильдии,о существовании которой никто не знает,но все эти развалы гильдий,интриги,чьи-то уходы,переходы,срачи,смута-это их рук дело.Их цель-простое удовольствие от того,что они всем управляют,но никто об этом даже не догадывается.Позлил их я и еще один человек весьма конкретно,за что они пообещали разобраться с нами быстро и жестко.Забанить не удается (не за что),гильдию развалить не удается,меня морально унизить так же не получается.Как видите-день ото дня все эти потуги становятся все веселей

ФО?

#23 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 18:13 PM

А кто читает полностью посты Бастиана ?

#24 Кысь

Кысь

    † Забанен навечно †

  • Пользователи
  • 10000 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 18:16 PM

Я некоторые читаю. Годная же чушь порой бывает.

#25 Онейр

Онейр
  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 20:09 PM

А вот здесь будет кое-что интересное.Никто не говорит,что это правда,просто пища для ушей.Не обязательно верить,только держать факты в голове,на всякий случай.Мистер Бастиан перешел дорогу самой могущественной организации в игре,неофициальной гильдии,о существовании которой никто не знает,но все эти развалы гильдий,интриги,чьи-то уходы,переходы,срачи,смута-это их рук дело.Их цель-простое удовольствие от того,что они всем управляют,но никто об этом даже не догадывается.Позлил их я и еще один человек весьма конкретно,за что они пообещали разобраться с нами быстро и жестко.Забанить не удается (не за что),гильдию развалить не удается,меня морально унизить так же не получается.Как видите-день ото дня все эти потуги становятся все веселей :)

ZOG!!! Это они, точно! Или ульрасионисты жидомассоны!

#26 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 20:56 PM

А кто читает полностью посты Бастиана ?

Да ладно,я ж знаю,что ты гонишь-перечитываешь мои посты днем и ночью :Zhuzha smile: Сидишь там со слюнями изо рта и план мести придумываешь.А после тут на форуме невинность строишь."Ой,я как бы между прочим вспомнил Бастиана!"

Веселей,скуку нагоняете.Понимаю,что устали уже,но надо...надо себя преодолеть!

#27 gemafall

gemafall

    Гранас: Гемуся рог 60

  • Пользователи
  • 875 Сообщений:

Отправлено 29 October 2012 - 21:50 PM

Бастюш, погугли "троль" что ли, может узнаешь что нового об интернете и как он устроен.
Ты просто очень вкусный <3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей