Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#31 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:41 PM


Сдается мне что ты 1 из тех кто заточеных капов который уже ничего не хочешь делать и забыл давно что такое ммо)

 

Есть много более логичных и правильных способом, чтобы понизить порог вхождения новых игроков в хай лвл контент. Разрабы о них знают получше любого игрока. То, что предлагаешь ты, имеет деструктивный характер для самой игры. 


Сообщение отредактировал Blast, 16 February 2022 - 14:41 PM.


#32 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:44 PM

Игра морально устарела, она не привнесет "тысячи" игроков, как тебе кажется. Назови в истории ММО где наплыв новых игроков(а не возврат старых, чисто глянуть и закрыть) связан с подобным ребалансом?

С таким ребалансом нет, потому что проблемы во всех ммо разные и во многих изначально провальные механики которые невозможно поменять только переделывать игру полностью. Нужно прорекламить РК потому что она находится в тени только нужно внести все изменения иначе в этом не будет смысла. Можно сделать хороший запуск в стим.

 

и да я играл в стим версию роял квеста которая не доступна для России но она уже закрылась многие о ней может даже и не знали.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 14:47 PM.


#33 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:46 PM

Я в целом с умилением смотрю на людей, которые считают что ап капа может чем-либо улучшить игру) Про ломающиеся шмотки при заточке - эта механика не нова, только вот в рк эти самые заточки можно добыть только донатом, другими словами ты наоборот этим предложением делаешь невзможной игру для фтп игроков.



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:50 PM

Ты вообще читал что я написал ты как будто говоришь как раз то что я хотел поменять.

Я даже скажу больше - ты сам себя в трезвом состоянии читал?



#35 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:52 PM


С таким ребалансом нет

То есть ты предлагаешь, вбухать деньги компании в твой стартап теории? 

То есть по твоей идеи, снятие возможности не "ломать" шмот, введение нового уровня и 70 шмоток + реклама РК даст толчок игре??????!?

 

То есть не механика игры, ребаланс или разработка новых классов, не новые локации или сервер, а всего лишь то, что ты написал? 

 

Видимо ты гений

 



#36 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:53 PM

Я даже скажу больше - ты сам себя в трезвом состоянии читал?

я писал что нужно убрать предмет который защищает от поломок...



#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:55 PM

я писал что нужно убрать предмет который защищает от поломок...

Ну я же говорю - гений... Перечитай мой пост о заточке еще раз.



#38 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:58 PM

То есть ты предлагаешь, вбухать деньги компании в твой стартап теории? 

То есть по твоей идеи, снятие возможности не "ломать" шмот, введение нового уровня и 70 шмоток + реклама РК даст толчок игре??????!?

 

То есть не механика игры, ребаланс или разработка новых классов, не новые локации или сервер, а всего лишь то, что ты написал? 

 

Видимо ты гений

 

да ты прав игры убивают вот такие мелочи на первый взгляд но с одной мелочи поменяется вся игра и баланс сам себя восстановит.

а уже после можно и поговорить про новый контент. если просто добавлять локации и классы то приток старых игроков на неделю только получится.


Ну я же говорю - гений... Перечитай мой пост о заточке еще раз.

как я не даю возможности игры фтп игрокам? если предлагаю убрать донат предмет?



#39 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:03 PM


Теперь амазон издали еще 1 игру lost ark сейчас в стиме онлайн больше миллиона, хоть там и закрыт доступ для русских игроков но я через 2 дня после выхода уже был кап и понял из за чего lost ark в стиме умрет через месяц

Т.е. релизы в Корее, России и Японии ты пропустил, анонсы нюансов амазоновской версии ты пропустил, зато уж поиграв в стиме сделал все выводы.

Да еще гордишься тем, что потратил на достижение капа два дня, хотя в спидране он берется за 12 часов, а при вдумчивой игре с чтением лора и выполнением побочек примерно за неделю...

Ясно-понятно. 



#40 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:08 PM


как я не даю возможности игры фтп игрокам? если предлагаю убрать донат предмет?

Бро, донатными являются камни, которые увеличивают шанс заточки. Руны, которые предохраняют от поломки падают в данжах, а в шопе НЕ продаются. Ты бы хоть немного механику заточки изучил...



#41 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:08 PM


да ты прав игры убивают вот такие мелочи

Пока-что выглядит, что ты расстроился, что ты не смог заточиться и побежал писать на форуме эту муть, и придумал теорию как можно уровнять шансы на точку. 

Если ты собрался ломать шмотки, то должен понимать, что игра будем похожа на сильно запущенный гринд, отсутствие  на рынке ресурсов приведет, к тотальному фарму. Игроки которым не подходит данная концепция игры, скорее уйдут, особенно это будет касаться ПВП части, которые и так с трудом, фармом занимаются. Ну ничего, зато ты свои потребности закроешь =) Никто точиться не будет. 

Кста-ти, по опыту некоторых игр где есть заточка, просто введут суппер дорогую лутинку и на том все, так что твоя идея не реализуема корректно. Набирайся опыта еще где нить.
 



#42 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:09 PM

Бро, донатными являются камни, которые увеличивают шанс заточки. Руны, которые предохраняют от поломки падают в данжах, а в шопе НЕ продаются. Ты бы хоть немного механику заточки изучил...

Судя по всему, эксперт не дошёл до 60  :Zhuzha smile:


  • Blast сказали "Спасибо!"

#43 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:10 PM

Судя по всему, эксперт не дошёл до 60  :Zhuzha smile:

Или выполнил досрочно достижение, где нужно ломать шмотки при заточке.



#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:11 PM

Вообще, я за то, что бы шмот мог ломаться при заточке и изнашивался в процессе. 

Но! 

Это должно вписываться в механику изначально. 



#45 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:14 PM

как я не даю возможности игры фтп игрокам? если предлагаю убрать донат предмет?

Ты мне механику удаления донат предмета опиши) А дальше начнется снежный ком, уверяю, потому что если разработчик делает дроп философских камней с мобов - он обесценил те философские камни, которые люди получали из ДОНАТНЫХ коробок, и тут уже обман пользователей. Если же философские камни будут падать только в данжах - преимущество будет у тех, кто уже сейчас имеет вагоны камней. Руны - убираем их, что дальше? Тот, кто донатит имеет камни (если их не убираем из доната), и следовательно имеет больше попыток на заточку вещей, и продавать эти самые камни он не будет до тех пор, пока не заточится сам а потом пока не точнутся все его соги\друзяшки\тянка. Это так же зацепит сами предметы - их не будут продавать пока необходимые люди его не заточат, а когда все друзья заточат - этот предмет сам владелец начнет точить и продавать, другими словами купить условную шапку темного рыцаря +0 по доступной цене будет нереально. Каков итог - те же донаты в том же +11 шмоте только по другой механике, что получает разработчик? -Риск потерять имеющееся ЦА.


изнашивался в процессе. 

 

Против этой ахинеи, причем абсолютно, перетянули с синглов в ммо самую тупую механику, не играешь а следишь чтоб шмот был в порядке.


Сообщение отредактировал Killburn, 16 February 2022 - 15:12 PM.


#46 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:20 PM

Пока-что выглядит, что ты расстроился, что ты не смог заточиться и побежал писать на форуме эту муть, и придумал теорию как можно уровнять шансы на точку. 

Если ты собрался ломать шмотки, то должен понимать, что игра будем похожа на сильно запущенный гринд, отсутствие  на рынке ресурсов приведет, к тотальному фарму. Игроки которым не подходит данная концепция игры, скорее уйдут, особенно это будет касаться ПВП части, которые и так с трудом, фармом занимаются. Ну ничего, зато ты свои потребности закроешь =) Никто точиться не будет. 

Кста-ти, по опыту некоторых игр где есть заточка, просто введут суппер дорогую лутинку и на том все, так что твоя идея не реализуема корректно. Набирайся опыта еще где нить.
 

Тому что я написал полтора года, с этого момента я не играл в РК полтора года с момента того что написал ну по тому что вы пишите я вижу что ничего не поменялось. кому подходит тотальный фарм они и будут фармить да они и так фармят всегда. или ты хочешь достигать капа за 1 день в чем тогда ммо контент. можно гриндить проходить дажи в общем играть а не быть заточенным на максимум игроком который уже все получил. ну и да про набирайся опыта просто смешно)



#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:22 PM

или ты хочешь достигать капа за 1 день

Кап берется за рейты уже сейчас, ты точно разбираешься в сути вопроса и вообще играл ли в РК?



#48 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:26 PM

Ты мне механику удаления донат предмета опиши) А дальше начнется снежный ком, уверяю, потому что если разработчик делает дроп философских камней с мобов - он обесценил те философские камни, которые люди получали из ДОНАТНЫХ коробок, и тут уже обман пользователей. Если же философские камни будут падать только в данжах - преимущество будет у тех, кто уже сейчас имеет вагоны камней. Руны - убираем их, что дальше? Тот, кто донатит имеет камни (если их не убираем из доната), и следовательно имеет больше попыток на заточку вещей, и продавать эти самые камни он не будет до тех пор, пока не заточится сам а потом пока не точнутся все его соги\друзяшки\тянка. Это так же зацепит сами предметы - их не будут продавать пока необходимые люди его не заточат, а когда все друзья заточат - этот предмет сам владелец начнет точить и продавать, другими словами купить условную шапку темного рыцаря +0 по доступной цене будет нереально. Каков итог - те же донаты в том же +11 шмоте только по другой механике, что получает разработчик? -Риск потерять имеющееся ЦА.


Против этой ахинеи, причем абсолютно, перетянули с синглов в ммо самую тупую механику, не играешь а следишь чтоб шмот был в порядке.

Что не понятного в слове полностью убрать предмет из игры? ты просто боишься конкуренции игроков и хочешь сидеть в своей заточенной тарелке.



#49 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:27 PM

А никого не смутило, что топикстартер  рассказывает о трудностях новичков, и что им сложно конкурировать с +11 игроками, но при этом предлагает апнуть макс лвл и ввести поломку. Ну типо - ок, я потрачку кучу голды и через ломаные шмотки сделаю себе +11, а новенький сможет так? :) И что мы имеем в сухом остатке? Еще больше яму между форжами и новисами. 


Сообщение отредактировал Blast, 16 February 2022 - 15:28 PM.


#50 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:28 PM


И что мы имеем в сухом остатке?
Сломать шмотки всем 11 чарам! Пусть гриндят холопы
  • Blast сказали "Спасибо!"

#51 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:30 PM

Что не понятного в слове полностью убрать предмет из игры? ты просто боишься конкуренции игроков и хочешь сидеть в своей заточенной тарелке.

О, вот и гениальный ответ - расскажи мне к какому закону должен апеллировать разработчик, удаляя из игры предмет, за который ранее взял деньги?) Да, я в +8 шмте очень боюсь предлагаемой тобой чуши, честно. Ах да. у меня есть старые пистоли +11, но на фоне твоего предложения вводить 70 кап шмот терять и как-то не страшно вовсе.



#52 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:31 PM

А никого не смутило, что топикстартер  рассказывает о трудностях новичков, и что им сложно конкурировать с +11 игроками, но при этом предлагает апнуть макс лвл и ввести поломку. Ну типо - ок, я потрачку кучу голды и через ломаные шмотки сделаю себе +11, а новенький сможет так? :) И что мы имеем в сухом остатке? Еще больше яму между форжами и новисами. 

на сколько у тебя хватит денег чтобы точится на +11? откуда ты знаешь какая будет сложность заточки и шанс поломки и сможет ли вообще хоть кто то заточиться на +11.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 15:32 PM.


#53 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:31 PM


Еще больше яму между форжами и новисами. 
Примерно как при вводе +11.

Да и север тоже дистанцию не изменил.



#54 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:33 PM

Пофиг, я перенесу +11 шмотки на 70 шмот. Точитесь сами со своей поломкой шмоток нупасики.


Сообщение отредактировал Грек, 16 February 2022 - 15:33 PM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#55 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:34 PM

Пофиг, я перенесу +11 шмотки на 70 шмот. Точитесь сами со своей поломкой шмоток нупасики.

Не перенесешь, 70 шмот будет иметь грейд "S")))



#56 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:35 PM

О, вот и гениальный ответ - расскажи мне к какому закону должен апеллировать разработчик, удаляя из игры предмет, за который ранее взял деньги?) Да, я в +8 шмте очень боюсь предлагаемой тобой чуши, честно. Ах да. у меня есть старые пистоли +11, но на фоне твоего предложения вводить 70 кап шмот терять и как-то не страшно вовсе.

Можно создать отдельный сервер без этого предмета если ты так боишься и провести тест.



#57 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:35 PM


Примерно как при вводе +11.
Да и север тоже дистанцию не изменил.

 

Да сейчас 70% людей в игре +11.  Карты босса только из Тр-ов делают машину смерти, остальным же дают комфорт отыгрыша за свой класс.



#58 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:38 PM

Да сейчас 70% людей в игре +11.  Карты босса только из Тр-ов делают машину смерти, остальным же дают комфорт отыгрыша за свой класс.

вот вот и сколько нужно новым игрокам чтобы подняться до такого уровня заточки и уровня. и теперь просто представь если бы изначально не было предмета который убирает шанс поломки. но это еще можно исправить.



#59 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:38 PM

Можно создать отдельный сервер без этого предмета если ты так боишься и провести тест.

И как отдельный сервер меняет ситуацию? На остальных серверах предмет у игроков уже есть, он уже оплачен, на каком основании его отнимут? Если бы открытие нового сервера было целесообразно - у нас бы их не закрывали, но ты настолько гениален в своих познаниях, что даже об этом не осведомлен....



#60 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:39 PM


Не перенесешь, 70 шмот будет иметь грейд "S")))

 

XXL :Zhuzha smile: 
giphy.gif






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей