Перейти к содержимому


Фотография

Дисбаланс в Royal Quest по отношению к стрелкам


  • Закрытая тема Тема закрыта
99 ответов в этой теме

#61 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 14:22 PM

40% не для всех, а только для Милишников). Скажем Ня одиноким Магам, которые проворонили обновление защит, когда против них остался Снайпер и ещё допустим Рога или Син).

 

Все равно жирно...

 

Я согласен с bengardt, что у нас нет способов, за исключением ТБ у роландов, держать цель на расстоянии. Здесь помогло бы умение на подобие "тупой стрелы" Хантов. Вообще, можно было бы сделать это умение общестрелковым ("отталкивающий выстрел"), с переработкой ТС и удара прикладом.



#62 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 14:51 PM

Ну вообще тут очень тонкая грань баланса - если стрелки будут иметь больше средств разрыва расстояния, чем милишники, то им будет проще слить Милишника.

Я согласен с bengardt, что у нас нет способов, за исключением ТБ у роландов, держать цель на расстоянии.

Я бы ТБ сделал бы не талантовым, а общедоступным с 36го уровня, за Фокус как селфбафф - по 2 секунды оттакливания Роландами за каждый балл фокуса. А вместо ТБшек дал бы какой-нибудь другой талант, допустим расширение угла обстрела Роландов или повышение дальности Роландов. Так бы Роланды превращали выбранное Снайпером место в своеобразный окоп от Милишников.


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 04 July 2013 - 14:54 PM.


#63 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 15:31 PM

У ТР есть возможность рез приблизиться нанося ДМГ, удочка

У синов рогов инвиз

У магов инвиз и контроль (море контроля)

Кресты ...

У всех классов сбивание передвижения при получении от них урона (трудности с разрывом дистанции)

У всех классов умения к срыву каста перевязки.

Все это абилки позволяющие резко (незаметно) приблизиться к стрелку, и сорвать ему перевязку, которые есть у всех классов, только у стрелка ничего нет ничего для так нужного ему разрыва дистанции. Дамага тоже нет. Защиты нет. Контроля нет и т.д.



#64 Yakoned

Yakoned

    Энигма

  • Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 16:02 PM

У ТР есть возможность рез приблизиться нанося ДМГ, удочка

У синов рогов инвиз

У магов инвиз и контроль (море контроля)

Кресты ...

У всех классов сбивание передвижения при получении от них урона (трудности с разрывом дистанции)

У всех классов умения к срыву каста перевязки.

Все это абилки позволяющие резко (незаметно) приблизиться к стрелку, и сорвать ему перевязку, которые есть у всех классов, только у стрелка ничего нет ничего для так нужного ему разрыва дистанции. Дамага тоже нет. Защиты нет. Контроля нет и т.д.

:Rocinka:  "... птичку жалко" (с)

 P.s.  а зато у нас есть талант на с вероятностью 20% -200% голда с моба . надо его чуть чуть доработать ,  что бы 

вероятность 50%-  2000 -4000%голда , что бы снайпы могли содержать наемную армию/ отряд  из мечников , волшей ,воров :Zhuzha smile:


  • Minoli сказали "Спасибо!"

#65 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 16:16 PM

У ТР есть возможность рез приблизиться нанося ДМГ, удочка
У синов рогов инвиз
У магов инвиз и контроль (море контроля)
Кресты ...

 

Кресты - планарка + у мечников есть рывок.



#66 5parda

5parda

    MeeacoPybka

  • Пользователи
  • 386 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 16:21 PM

у тр троль слишком сильно хилит

 

ну фиг тут можно поспорить,имея всего лишь 54ТР легко передамаживаю тролля 60 далеко не бомже собрата.



#67 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 16:25 PM

:Rocinka:  "... птичку жалко" (с)

 P.s.  а зато у нас есть талант на с вероятностью 20% -200% голда с моба . надо его чуть чуть доработать ,  что бы 

вероятность 50%-  2000 -4000%голда , что бы снайпы могли содержать наемную армию/ отряд  из мечников , волшей ,воров :Zhuzha smile:

:Zhuzha smile:



#68 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 16:29 PM

Вообще идея с переделкой Тяжёлых Боеприпасов будет разумной. Снайп подразумевается больше, как класс, который должен удерживать позицию, а Охотник - как маневрист.  Так что будет разумно, если Тяжёлые Боеприпасы сделают доступными всегда без каких-либо талантов, но их активация будет требовать фокус и длительность Тяжёлых Боеприпасов будет зависеть от потраченного на начало активации Фокуса. Как я и писал, 3-4 секунды за 1у единицу фокуса. А вместо Тяжёлых Боеприпасов Снайпам в Инженерии запихнуть талант на +15% дальности стрельбы всех Роландов.



#69 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 18:54 PM

Почему у грамотных снипов никогда нет проблем перевязаться в дуэли со мной? Стрельба по ногам, колючка, поход + куча дотов которые блокируют скачок, и снайпер спокойно перевязывается на безопасном расстоянии, и нет практически никакой возможности ему помешать.

 

Может стоит сначала разорвать дистанцию, прежде чем перевязываться? Конечно не всегда для этого есть возможность, но чаще всего есть. А то привыкли перевязываться вплотную, а потом ныть, что перевязку сбивают.

 

Позавчера вот у меня на глазах крест слил в дуэли Каябу (если кто не знает это фулрыж, +10 по кругу снип, с двумя (или тремя) мегами в пухе), причём снип даже не погнушался банку на хп выпить в дуэли, и всё равно сдул. Смеялся я долго.



#70 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 July 2013 - 19:48 PM

ДоТы, Стрельба по ногам - это необходимость качать 1ю ветку талантов, а она крайне специфична для групповых свалок. Каяба видимо имеет билд под максимум урона, поэтому в дуэли не слишком хорош. Думаю, что ты тоже мог-бы Снайпу скачок зарезать просто взяв ветку на ДоТы.



#71 Altfan

Altfan

    продам Секундант (3 слота)

  • Пользователи
  • 254 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 03:03 AM

за 1.5 года разрабы 1 раз поменяли скилы (ввели новые убрали старые), а у вас тут любая тема сводится к тому "а я бы предложил вот такой скилл" да не будет такого - забудьте! А если вдруг и будет - то скиллы будут разработаны катаури и будут мягко говоря ""неочень""



#72 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 05 July 2013 - 06:56 AM

за 1.5 года разрабы 1 раз поменяли скилы (ввели новые убрали старые)

У еще 4 раза их резали (по крайней мере у снипов)



#73 avgrover

avgrover

    TigrEna/Gronix/True Love/Гранас

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 07 July 2013 - 08:58 AM

ТБ у роландов, держать цель на расстоянии. Здесь помогло бы умение на подобие "тупой стрелы" Хантов. Вообще, можно было бы сделать это умение общестрелковым ("отталкивающий выстрел"),

 

Если умение "тупая стрела" сделают общедоступным тем более ботороланду смысл вообще тогда от охотника?

тогда уж "оглушающий выстрел" тоже сделать общедоступным для баланса.


Сообщение отредактировал avgrover, 07 July 2013 - 08:59 AM.


#74 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 07 July 2013 - 12:18 PM

Порезали точный

 

Что с точным? я редко захожу, как его порезали?



#75 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 July 2013 - 12:24 PM

Что с точным? я редко захожу, как его порезали?

Вроде бы никак). Я по крайней мере на арену захожу часто.



#76 Vouger_Enigma

Vouger_Enigma

    Стреляю и плачу

  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 06:47 AM

Что с точным? я редко захожу, как его порезали?

Во первых порезали урон, во вторых сделали его рандомным.



#77 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 07:12 AM

это ты наверное про снайперский говоришь.
с точным все ок.

#78 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 09:36 AM

Во первых порезали урон, во вторых сделали его рандомным.

Ну сейчас Снайперский сносен.



#79 Бэтменлол

Бэтменлол

    BH

  • Пользователи
  • 1812 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 11:40 AM

Во первых порезали урон, во вторых сделали его рандомным.

 

Точный всегда был с разбросом. Если ты имеешь ввиду СВ то урона там никто не резал, сделали разброс. А сейчас недавно его уменьшили.



#80 Greyven

Greyven
  • Пользователи
  • 606 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 13:23 PM

сделали разброс

 

Если уж совсем на чистоту, то просто исправили баг, когда в описании разброс был, а по факту - всегда наносился максимальный урон.



#81 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:08 PM

В каждой ветке (воров, мечников снайпов) есть такая тема про магов, все видят дисбаланс, но почему то админы не торопятся править откровенный свой косяк с магами.



#82 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:33 PM

Здравствуйте, я снайп 50 лвл, точен на +3 в зелень. На арене меня убивают капы +10 оранж. Сделайте с этим что-нибудь, иначе я закидаю вас слезными темами на форуме.

#83 BlackArrow

BlackArrow
  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 15:56 PM


Здравствуйте, я снайп 50 лвл, точен на +3 в зелень. На арене меня убивают капы +10 оранж. Сделайте с этим что-нибудь, иначе я закидаю вас слезными темами на форуме.

Ага). Проблема в том, что капов + 10 орандж (в частности снайпов) убивают имбо волши не вточенные в синих печатях. Понятно, что ты играешь за волша и у тебя все зашибись...но в данной ситуации нерф волшей поддерживают ВСЕ остальные классы, так что это только вопрос времени).

#84 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 16:36 PM

Здравствуйте, я снайп 50 лвл, точен на +3 в зелень. На арене меня убивают капы +10 оранж. Сделайте с этим что-нибудь, иначе я закидаю вас слезными темами на форуме.

 

)



Ага). Проблема в том, что капов + 10 орандж (в частности снайпов) убивают имбо волши не вточенные в синих печатях. Понятно, что ты играешь за волша и у тебя все зашибись...но в данной ситуации нерф волшей поддерживают ВСЕ остальные классы, так что это только вопрос времени).

 

Ну а зачем об этом 100500 постов то создавать?



#85 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 17:04 PM

Ага). Проблема в том, что капов + 10 орандж (в частности снайпов) убивают имбо волши не вточенные в синих печатях.

Еще один душевнобольной.
Похоже, инфекция, разносимая Зулзом, приобретает мастшаб эпидемии.

Понятно, что ты играешь за волша и у тебя все зашибись...

Уже больше месяца не захожу в роялку.
И у волшей все нифига не зашибись, это басни игроков, у которых отобрали палку-нагибалку в виде имбового роланда или перевязки, хилящей на фуллстолб хп за тик и которые теперь оказались в ситуации *внезапно* когда либо учи тактики и подбирай билд грамотно, либо умирай.

но в данной ситуации нерф волшей поддерживают ВСЕ остальные классы

Поправочка: поддерживают люди, играющие за другие классы. Но это типичное поведение любого рака: требовать нерф другого класса. Я почему-то не плакал на форуме с просьбой понерфить ТРов, когда у них была забагованная КЖ (о том, что это баг я и не подозревал).

так что это только вопрос времени).

Вопрос времени - когда из РК выпилят все скиллы и таланты, оставив только автоатаку, чтобы не было больше "несправедливости" баланса. Потому и нет интереса к роялке: слишком упрощают механику.

Так что продолжайте в том же духе. Может, вам пойдут на встречу и выдадут скилл "связать противника", который будет полностью станить врагов в радиусе 10 метров, имея откат 1 сек и являясь инкастом. Ведь новая ЦА должна "кайфовать и получать свою палку-нагибалку от вдоначенных 500 р".
 

Ну а зачем об этом 100500 постов то создавать?

А это тактический маневр такой: доказать этот бред фактами и расчетами они не могут, поэтому думают, что если 100500 раз об этом напишут и еще SJ личку закидают этими сообщениями, то им поверят.

Сообщение отредактировал Daymao, 17 July 2013 - 14:13 PM.


#86 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 17:20 PM

поиграл волшем, нах мне тактики, билды? одел шмот уровней на 15-17 ниже своего лвл, повесил синие рандомные печати, выпил элик, пришел в шамбу и разнес там все к куям, либо бери второго мага и пользуйся перманентным силовым полем, в пвп тоже все ок (это с билдом от балды и в синем пве шмоте), так что "раки" пусть думают насчет билдов и тактик, а я дальше волша качать пошел )

волш 47лвл

#87 BlackArrow

BlackArrow
  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 17:35 PM

Еще один душевнобольной.
Похоже, инфекция, разносимая Зулзом, приобретает мастшаб эпидемии.Уже больше месяца не захожу в роялку.
И у волшей все нифига не зашибись, это бредни клешнеруких, у которых отобрали палку-нагибалку в виде имбового роланда или перевязки, хилящей на фуллстолб хп за тик и которые теперь оказались в ситуации *внезапно* когда либо учи тактики и подбирай билд грамотно, либо умирай.Поправочка: поддерживают все раки, играющие за другие классы. Но это типичное поведение любого рака: требовать нерф другого класса. Я почему-то не плакал на форуме с просьбой понерфить ТРов, когда у них была забагованная КЖ (о том, что это баг я и не подозревал).Вопрос времени - когда из РК выпилят все скиллы и таланты, оставив только автоатаку, чтобы всякое дно криворукое не плакало больше не справедливости баланса. Потому и нет интереса к роялке: слишком упрощают механику.

Так что продолжайте в том же духе. Может, вам пойдут на встречу и выдадут скилл "связать противника", который будет полностью станить врагов в радиусе 10 метров, имея откат 1 сек и являясь инкастом. Ведь новая ЦА должна "кайфовать и получать свою палку-нагибалку от вдоначенных 500 р".
А это тактический маневр такой: доказать этот бред фактами и расчетами они не могут, поэтому думают, что если 100500 раз об этом напишут и еще SJ личку закидают этими сообщениями, то им поверят.

Как тебя плющит однако). Думал ты аргументировать можешь, а ты чушь какуюто несешь...

#88 Daymao

Daymao

    Волшебник однажды - волшебник навсегда.

  • Пользователи
  • 538 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 17:39 PM

в пвп тоже все ок (это с билдом от балды и в синем пве шмоте), так что "раки" пусть думают насчет билдов и тактик, а я дальше волша качать пошел )
волш 47лвл

У нас еще один Оле Лукойе в студии.
 

Как тебя плющит однако). Думал ты аргументировать можешь, а ты чушь какуюто несешь...

Аргументировал я в других темах много, долго и безрезультатно, потому что в ответ получал "ты не прав и прими это на веру". Так что аргументировать что-то подобной публике смысла больше не вижу. Хочешь аргументов - почитай последние темы по обновлениям на игровых и тестовых серверах и другие темы с вайном на волшей. Не вижу смысла повторять каждому встречному-поперечному то, что говорили я и остальные таким же, как он, раньше.

Этот бред про волша-нагиботора в синих печатях и точке на +7 уже писали.
Поищи темку в разделе Волшебники: "Легендарный билд волша-нагибатора от ZoOloz". Так что не ты первый, не ты последний. Мне лично от подобных тем уже смешно. Будь то тема про имбовость волша или любого другого класса - везде одно и то же, а в результате хреново всем. Оказуалите одну игру - пойдете в другую. И так по кругу.

Сообщение отредактировал Daymao, 17 July 2013 - 14:14 PM.


#89 BlackArrow

BlackArrow
  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 17:47 PM


Аргументировал я в других темах много, долго и безрезультатно, потому что в ответ получал "ты не прав и прими это на веру". Так что аргументировать что-то подобной публике смысла больше не вижу. Хочешь аргументов - почитай последние темы по обновлениям на игровых и тестовых серверах и другие темы с вайном на волшей. Не вижу смысла повторять каждому встречному-поперечному то, что говорил таким же, как он, раньше.

Ну если с тобой никто не согласен это чтото ведь значит, не?). Ну а что тебе еще говорить, если ты уже месяц не играешь и не знаешь как обстоят дела? Вместо того чтобы людей раками и прочей фауной обзывать, зайди в игру и сам все оцени, ок?)

#90 BlackArrow

BlackArrow
  • Пользователи
  • 195 Сообщений:

Отправлено 10 July 2013 - 09:47 AM

снайп норм)

Сообщение отредактировал BlackArrow, 10 July 2013 - 09:48 AM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей