Перейти к содержимому


Фотография

Куплю услугу - провод в данже "Эльфийский Завод" персонажа по квесту "Пламя: Остановить безумца!".


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
16 ответов в этой теме

#1 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 January 2019 - 02:06 AM

Собственно тема - сопроводить за золото тушку моего персонажа до квестовой комнаты в данже "Старый Эльфийский Завод", цены ваши. 



#2 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 January 2019 - 02:15 AM

Это до которой? Уж не до Тиранизатора ли чтоб там сбросить бяку в центре? Там вроде только этот квест, если не считать сумасшедшего физика-ядерщика на входе самом...


Сообщение отредактировал exuser, 03 January 2019 - 02:17 AM.


#3 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 January 2019 - 08:53 AM

Это до которой? Уж не до Тиранизатора ли чтоб там сбросить бяку в центре? Там вроде только этот квест, если не считать сумасшедшего физика-ядерщика на входе самом...

Да, он самый - бросить кубик в тамошнюю лаву. 



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 03 January 2019 - 12:27 PM

Да, он самый - бросить кубик в тамошнюю лаву. 

Я, к сожалению, на другом сервере - но могу помочь несколькими советами. 1. Все цепочки северных квестов лучше делать на капе - ибо опыта за них копейки, а вот денег дают прилично (если с кап прибавкой). 2. Просто впишись в пати на 8-ки. Или не берут? Тогда найди танка приятеля, и соберите пати сами. Я сегодня проверю маленький лайфхак - получится ли после роспуска пати протащщить вновь взятого в пати перса в необнулившийся данж завода.


Сообщение отредактировал exuser, 03 January 2019 - 12:32 PM.


#5 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 January 2019 - 21:35 PM

Я, к сожалению, на другом сервере - но могу помочь несколькими советами. 1. Все цепочки северных квестов лучше делать на капе - ибо опыта за них копейки, а вот денег дают прилично (если с кап прибавкой). 2. Просто впишись в пати на 8-ки. Или не берут? Тогда найди танка приятеля, и соберите пати сами. Я сегодня проверю маленький лайфхак - получится ли после роспуска пати протащщить вновь взятого в пати перса в необнулившийся данж завода.

Я уже это попробовал в плане прохода - но там надо, чтобы чистили данж. Но там уже успела часть мобов что-ли реснуться. По крайней мере нужна пати, которая почистит к верхнему боссу дорожку и вальнёт босса, потом пропустит заместо одного игрока "вагончика", а потом продолжит свой путь. И квесты-то там дают много, но есть задания, которые либо требуют бить лут из групповых данжей, либо взаимодействовать с групповым контентом, как это задание - сюжетной сложности с квестовым дропом непосредственно самому проходящему не завезли, увы. 


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 03 January 2019 - 21:39 PM.


#6 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 January 2019 - 21:42 PM


И квесты-то там дают много

Ничего там квесты не дают. Чтобы дойти до этого квеста на заводе, как минимум надо сдать квест на ржавые пружинки, а их цена - ого-го, больше, чем дают все эти квесты. Так что смысл проходить всю цепочку - именно чтобы пройти всю цепочку. Я понимаю эту точку зрения, сам прохожу, но не надо искать выгоды в этом, бесполезно.

 



#7 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 00:55 AM

Ничего там квесты не дают. Чтобы дойти до этого квеста на заводе, как минимум надо сдать квест на ржавые пружинки, а их цена - ого-го, больше, чем дают все эти квесты. Так что смысл проходить всю цепочку - именно чтобы пройти всю цепочку. Я понимаю эту точку зрения, сам прохожу, но не надо искать выгоды в этом, бесполезно.

Ну для любителей "Лора" можно чуток и пострадать в плане своего золотого запаса. То, что золота там дают не так много - это да. 



#8 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 01:10 AM

Ну для любителей "Лора" можно чуток и пострадать в плане своего золотого запаса. То, что золота там дают не так много - это да.


Ну да. Ещё раз повторю - я понимаю эту точку зрения, сам такой. Просто хотел подчеркнуть, что выгоды от этого ждать не стоит. Тем более что там только 10 квестов до конца остаётся.

#9 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 08:44 AM

Ну да. Ещё раз повторю - я понимаю эту точку зрения, сам такой. Просто хотел подчеркнуть, что выгоды от этого ждать не стоит. Тем более что там только 10 квестов до конца остаётся.

Я знаю. И самого огорчает, что нету условной "Сюжетной" сложности для данжей, чтобы можно было в одного-двух игроков пройти сюжетку. 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#10 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 12:41 PM

Я знаю. И самого огорчает, что нету условной "Сюжетной" сложности для данжей, чтобы можно было в одного-двух игроков пройти сюжетку.

да пора уже роялку синглом сделать, а то ведь недостаточно оказуалили игру

#11 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 13:03 PM

да пора уже роялку синглом сделать, а то ведь недостаточно оказуалили игру

И, следуя заветам ассасиновской одиссеи ввести микротранзакции ;)

#12 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 13:23 PM


ввести микротранзакции
Ты про коробки?

#13 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 14:14 PM


Я уже это попробовал в плане прохода - но там надо, чтобы чистили данж.
ты не прнял... в конце остается активным лифт недадеко от входа на арену тиранизатора

#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 14:41 PM


да пора уже роялку синглом сделать
Уж 7.5 лет как ждем

 

1. "Если не ошибаюсь, то Дим говорил, что в игре будет возможность сингла или игры только с друзьями. Эти задумки ещё в силе?" "Изолированная от внешнего мира игровая сессия (одиночная или в кооперативе) ещё возможна?"
Это задумка.

2. "Если еще и сингл будет, то тогда katauri будет вселенный респект! Как бы игра для всех."
Режим сингл прохождения мы сделать очень хотим, считаем это перспективным, но пока это обещать сильно рано.

 



#15 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 15:24 PM

Этот ...Эрмитаж опять срывает покровы и рвёт шаблоны. Чисто из гадства, эстетства и мизантропства. Зобанить пора, я щитаю.


Сообщение отредактировал exuser, 04 January 2019 - 15:25 PM.


#16 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 04 January 2019 - 19:44 PM

Странно, что никто не отозвался по поводу провода и цены на услугу. Ведь вроде-бы возможность немного хоть подзаработать. 



#17 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 January 2019 - 01:32 AM

В общем тема себя изжила - я таки с группой рандомов хвостиком прошёл приключение. Но в целом стоит знать, что порой ради прохождения сюжета стоит воспользоваться проводом за деньги. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей