Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.107: Калибровки Пружинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
423 ответов в этой теме

#391 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 18:41 PM


1 карта за 2 недели => 512*14=7168 дней => ~20 лет - нет спасибо


все участники получали бы поощрительную награду в виде малого сундука с гораздо меньшим шансом выпадения карты и масла.
Так много карт надо дропать, чтобы доны могли скрафтить себе топчик, или мало, чтобы нубы не дай боже вкусного не получили? :query:

#392 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 18:41 PM

Таки по прежнему интересно, кто понесёт пружинки.



#393 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 18:44 PM


 

 

Прости, но это RQ. И мне это нравится. Я пришел в игру именно чтобы отвлечься, чтобы страдать маразмом (старческим). Не нравится? Ну так никто тебя не заставляет именно этот контент юзать. Считай, что его вообще нет. Ну а я потихоньку-помаленьку со временем надеюсь 10-ю карту получить. Цель есть. Я правда еще ни разу Пружинку, кроме как на тестовом, не видел :D Ну да спешить мне некуда.


старый ты), подумай лучше)

#394 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 18:47 PM


Таки по прежнему интересно, кто понесёт пружинки.

 


 

Думаю в это раз недели 2-3 будут таскать, все кто хотел попробовать и по сути в рыло (46к от одного человека было закинуто - 180кк было потрачено) вызвал босса как то после этой недели (с нулем упавших карт) уже не стремятся за свой счет призывать ее :)


 


 

 

 

Так много карт надо дропать, чтобы доны могли скрафтить себе топчик, или мало, чтобы нубы не дай боже вкусного не получили? :query:


 

А золотую середину не судьба найти, ах да это же РК делаем либо имбу, либо бесполезную профу и все в таком духе.


Сообщение отредактировал MonkDead, 18 April 2017 - 18:50 PM.


#395 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 19:58 PM


Пока вот только так

yDSsDu27.jpg

 

Еще через недельки две мб и 5й лвл накрабим

 


Ходил уже раз 10, ни 1 карты. Вы всей гильдой штоле скидывались? Ещё говорят кот всех в кабалу загнал!


Сообщение отредактировал Anon2k, 18 April 2017 - 19:58 PM.


#396 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 20:19 PM

А какой смысл крабить что-то, если давно известно что баланса нет, и смысла в картах новых соответсвенно тоже нет. Вот родился ты пистолетчиком. А значит  тебя что с картой, что без нее во все дырки как говорится.


Сообщение отредактировал ламарк, 18 April 2017 - 20:19 PM.


#397 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 18 April 2017 - 20:47 PM


А какой смысл крабить что-то, если давно известно что баланса нет, и смысла в картах новых соответсвенно тоже нет. Вот родился ты пистолетчиком. А значит  тебя что с картой, что без нее во все дырки как говорится.


а зачем ты идешь в пвп пистолями?

#398 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 00:38 AM


Сделайте уже для аутсайдеров тоже поощрительный нубо-сундук и существенно заниженный шанс дропа карты, иначе собрать её можно будет лет через 15.

вот я вас не понимаю,то черные нубы не должны ничего получать,но и 50к пружинок вы нести не хотите то теперь вы уже готовы поделится 

да вот дело в том что как обычно сделают косо-криво раком боком снизу скоком :D



#399 Sekzder

Sekzder
  • Пользователи
  • 78 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 01:51 AM


вот я вас не понимаю,то черные нубы не должны ничего получать,но и 50к пружинок вы нести не хотите то теперь вы уже готовы поделится 

да вот дело в том что как обычно сделают косо-криво раком боком снизу скоком :D


Есть хороший термин для такого поведения - "собака на сене" :D И кстати не только такого ^_^

 

...

А в целом неопределённость удручает, видимо ещё не допилили правки.



#400 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 02:09 AM


то черные нубы не должны ничего получать,

Не по адресу предъява, я всегда говорил, что нубасы должны получать шанс дропа карты с бомжесундука за простое торгование лицом.



#401 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 02:45 AM


Не по адресу предъява

блохастый говорил, а по его же логике "Игрок есть вариосы", ты есть он



#402 holm11

holm11
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 07:12 AM

вот я вас не понимаю,то черные нубы не должны ничего получать,но и 50к пружинок вы нести не хотите то теперь вы уже готовы поделится
да вот дело в том что как обычно сделают косо-криво раком боком снизу скоком :D

это руфус говорил, мол новичок не должен быть равным старичку

#403 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 09:28 AM


это руфус говорил, мол новичок не должен быть равным старичку

Лучше цитаты конечно приводить. Скорее всего речь шла о сложности контента, все правильно. Разница между старым, хорошо одетым игроком, и новым, слабо одетым игроком...
1) Уже есть в опыте и знании механики.
2) Должна быть, иначе развитие персонажа лишено смысла. 


Сообщение отредактировал Rufous, 19 April 2017 - 09:28 AM.


#404 holm11

holm11
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 11:59 AM

Лучше цитаты конечно приводить. Скорее всего речь шла о сложности контента, все правильно. Разница между старым, хорошо одетым игроком, и новым, слабо одетым игроком...
1) Уже есть в опыте и знании механики.
2) Должна быть, иначе развитие персонажа лишено смысла.

не в обиду, просто если человеку интересна эта тема чтоб искать проще было

#405 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 17:47 PM

Привяжите малый сундук к сдаче 100/300/500/1000 пружинок. Нубы будут знать, что сдают их не просто так, дайте им надежду :)

У меня все :)

#406 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 18:41 PM

А че вы их все сдавать гоните? Пущай продают, выгоднее будет. 



#407 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:06 PM


Пущай продают, выгоднее будет.

Наши топы не настолько богаты, чтобы покупать что-то у нубов.

 

Вот предложить кинуть им огрызок (причем, главное, что не из своего кармана), а то и 5% шанс на него, за то, с чего потом будут сами бесплатно снимать сливки - это да, каждый второй согласен. Аттракцион неслыханной щедрости :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Armitage, 19 April 2017 - 19:07 PM.


#408 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:12 PM


Наши топы не настолько богаты, чтобы покупать что-то у нубов.

 

Вот предложить кинуть им огрызок (причем, главное, что не из своего кармана), а то и 5% шанс на него, за то, с чего потом будут сами бесплатно снимать сливки - это да, каждый второй согласен. Аттракцион неслыханной щедрости :Zhuzha smile:

 


 

Нет давай ка ТОПы будут тратить на призыв от 200 лямов и получать кукиш на выходе, с логикой ты не дружишь совсем!

 

И да зачем делать интересного и мотивированного мирового боса для всех, если можно посадить на форум 2 модеров которые будут веришать свою чушь, типа мотивируя хождение на пустого боса :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 19 April 2017 - 19:16 PM.


#409 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:15 PM


Нет давай ка ТОПы будут тратить на призыв от 200 лямов и получать кукиш на выходе, с логикой ты не дружишь совсем!
Почему нубы могут тратить на призыв от 200 лямов и получать кукиш, а топы вдруг нет? :rolleyes:

Логика такая логика.



#410 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:16 PM


 

 

Почему нубы могут тратить на призыв от 200 лямов и получать кукиш, а топы вдруг нет? :rolleyes:

Логика такая логика.

 


 

Ты дурачек и этим все сказано! Тебе сказали мотивированы должны быть все, а ты как попугай продолжаешь нести свою ерись.

 

Счетчик в 300 пружинок говорит о многом как бы, при этом и я могу разом кинуть 50к и галарм и другие, но никто этого делать не будет - попробовали уже получи кукиш - спасибо, грабли обойдем стороной!


Сообщение отредактировал MonkDead, 19 April 2017 - 19:19 PM.


#411 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:28 PM

Тогда пора бы привязать шанс дропа карты к закинутым пружинкам. Закинул 10к+ получай карту с каждого сундука (или несколько карт :red_eye_drop: )



#412 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:36 PM


Тебе сказали мотивированы должны быть все
О да. Шикарная мотивация - посмотреть, как "топчик" выбивает карту с босса, призванного на твои деньги, а тебе щедро скидывает огрызочек с "гораздо меньшим шансом выпадения" :Zhuzha smile:


Тогда пора бы привязать шанс дропа карты к закинутым пружинкам. Закинул 10к+ получай карту с каждого сундука (или несколько карт :red_eye_drop: )
Достаточно просто давать сундуки всем, вкинувшим пружинки и участвующим в убийстве.

С миру по нитке нужные 50к наберутся очень быстро, если люди будут понимать, что их шансы что-то получить равны.



#413 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:38 PM

Тогда пора бы привязать шанс дропа карты к закинутым пружинкам. Закинул 10к+ получай карту с каждого сундука (или несколько карт :red_eye_drop: )

особа трісне у тебе скоро

#414 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:39 PM

А что там, много пружинок уже накидали то?



#415 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:45 PM

И в нынешнем виде, а особенно в свете туташних обсуждений, эта карта мне всё меньше и меньше напоминает рарную карту босса. Что сейчас, это безальтернативная мегатоповая карточка для ограниченного числа переточенных задротов, что после (если взять все предложенные варианты новой калибровки), это всё так же будет безальтернативной мегатоповой карточкой для ограниченного числа задротов. Я уже не говорю о том, что по понятным причинам, помимо монополии на фарм карты, возникнет и монополия на её ценник при продаже.

 

Бредовая, но тем ни менее топовая, карта с сырой непродуманной системой фарма и дропа. Я бы с куда большим удовольствием кулак пофармил, смысла и баланса в его фарме ой как больше.



#416 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 19:53 PM


эта карта мне всё меньше и меньше напоминает рарную карту босса
Так она и должна быть не рарной, а массовой. Во всяком случае, первоуровневая, ибо ее потребуется аж 512 штук только на одну карту 10лвла. А вот карта 10лвла - та да, должна быть и будет отличным раром, как и положено.

#417 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 20:13 PM


Тогда пора бы привязать шанс дропа карты к закинутым пружинкам. Закинул 10к+ получай карту с каждого сундука (или несколько карт :red_eye_drop: )

 


 

глупо, закинул я сразу 50к и все курят - так что ли? Счетчик откатился некоторые на работе, остальные закидали и призвали, те кто на работе курят? И т.д. и т.п. совсем не продуманное предложение!


Сообщение отредактировал MonkDead, 19 April 2017 - 20:15 PM.


#418 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 20:18 PM


 

 

глупо, закинул я сразу 50к и все курят - так что ли? Счетчик откатился некоторые на работе, остальные закидали и призвали, те кто на работе курят? И т.д. и т.п. совсем не продуманное предложение!

 


Ну установить лимит, чтоб один не мог закинуть 50к сразу. Кто успел то и съел.

 


Достаточно просто давать сундуки всем, вкинувшим пружинки и участвующим в убийстве.

С миру по нитке нужные 50к наберутся очень быстро, если люди будут понимать, что их шансы что-то получить равны.

 


 

Ну да, ударю разок и пойду чай пить, пусть нубасы сами ковыряют железяку эту.


Сообщение отредактировал FavorVictory, 19 April 2017 - 20:20 PM.


#419 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 20:20 PM


Ну да, ударю разок и пойду чай бить, пусть нубасы сами ковыряют железяку эту.

 

Что ты хотел от армитажа :) он думать не пытается совсем.



#420 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 April 2017 - 20:31 PM


Ну да, ударю разок и пойду чай пить, пусть нубасы сами ковыряют железяку эту.

Нубасы вполне способны запинать эту пружинку и без вас, всем миром. Это вы без нубасов чет-т ломаетесь как девки пружинок для себя насобирать.


Сообщение отредактировал Armitage, 19 April 2017 - 20:31 PM.





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей