Перейти к содержимому


Фотография

Ищу ГМов в гильдии Криос и Урднот.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:30 PM

После недавнего слияния трех гильдий в одну-Вакариан,кланы Криос и Урднот остались без ГМов (глава гильдии).
Ищу людей,которые хотели бы получить в свои руки гильдии 9-ого лвла и развивать их так,как считают нужным.В далекой перспективе-еще одно объединение,но этого может и не случиться.

Кто заинтересуется-пишите сюда,мне в личку или почтой в игру (Бастиан).Требования-высокий онлайн,ответственность,адекватность.

#2 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:32 PM

я бы взял эти гильдии и поставил бы в правление моих приспешников и присоединил бы их в королевский союз

#3 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:35 PM

Зачем иметь два неполных пве состава, в чем смысл?

#4 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:42 PM

Зачем иметь два неполных пве состава, в чем смысл?

Вакариан забит полностью (80 из 80),все с регулярным онлайном,планка по лвлу есть,удалять пока некого,а люди все прибывают.Поэтому сейчас мы начнем развивать Криос,возьмем 10 лвл и расширение.Если получится,то же самое и с Урднотом.Одно но-нет достойного ГМа,готового следить за гильдией почти также,как я за Вакариан.Без этого человека ничего не получится.

#5 Танто

Танто

    Король гильдии Асгард (Гранас)

  • Пользователи
  • 266 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:43 PM

Отправляй их комне, а мы создадим мего союз с обшим рейдколом и обшим народом и будет тип топ

#6 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 12 September 2012 - 23:51 PM

Отправляй их комне, а мы создадим мего союз с обшим рейдколом и обшим народом и будет тип топ

Учту.А пока читаю еще предложения.

#7 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 01:30 AM

Баст, да отправь ты админить гильдии народ из своей команды. Я имею в виду костяк основателей.

#8 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 01:48 AM

Баст, да отправь ты админить гильдии народ из своей команды. Я имею в виду костяк основателей.

Они все в основе нужны,так давно бы отправил.Конечно,у меня уже есть план,но если есть другой выход-то лучше этот план обойти стороной :)

#9 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 03:19 AM

Двух всегда можно выделить же. Как минимум с мультов 45+ уровня контроля ради. Лучше доверить дело своей руке, чем чужой голове.

#10 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 03:34 AM

Двух всегда можно выделить же.

В нашем случае нет,все заняты своим делом в ги,без них будет уже не то..А кого могу убрать-те не справятся,быть ГМом не так просто,сам наверное знаешь :)

Лучше доверить дело своей руке, чем чужой голове

.
Чужая голова не появится,отпишутся наши люди,просто я расширил форму рекламы,чтобы тема висела постоянно,все видели,и отписывались только те,кто заинтересуется.Ну а если появится "чужая голова",которую логну,и она будет пуста от предательства (ну ты понимаешь),то могу и рискнуть,у меня неплохой нюх на таланты.

#11 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 03:49 AM

Это угар))) :Zhuzha smile: Ну смысл набьиратиь на форуме абсолютно не знакомых вам людей ради того чтобы дать им свое детише ?!Найди тех кто согласен стать твоим заместителем и будет готов отдать за тебя...эм...Дроп!)

#12 SuperBul

SuperBul

    [Dark Angels]

  • Пользователи
  • 381 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 11:32 AM

Пройдет совсем немного времени, когда ГИ встанет на ноги и в месте с этим, новым ГМом с форума, они пошлют вас и пойдут своей дорогой...

#13 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 11:44 AM

Пройдет совсем немного времени, когда ГИ встанет на ноги и в месте с этим, новым ГМом с форума, они пошлют вас и пойдут своей дорогой...

Бывало не единожды в других проектах.

#14 SuperBul

SuperBul

    [Dark Angels]

  • Пользователи
  • 381 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 11:52 AM

Бывало не единожды в других проектах.

Вот вот, так что Bastian, задумайся, стоит ли?

#15 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 12:11 PM

Чужая голова не появится,отпишутся наши люди,просто я расширил форму рекламы,чтобы тема висела постоянно,все видели,и отписывались только те,кто заинтересуется.Ну а если появится "чужая голова",которую логну,и она будет пуста от предательства (ну ты понимаешь),то могу и рискнуть,у меня неплохой нюх на таланты.

ну так смотри. запиливаешь своих людей их мультами 45+(у них есть, на 99% уверен) в эти гильдии, отдаешь права им. они тратят полчаса-час времени в сессию на управление составом, потом идут на основу в Вакариан. и так пока не найдешь им замену.

#16 Bastian

Bastian
  • Пользователи
  • 2338 Сообщений:

Отправлено 13 September 2012 - 14:54 PM

Найди тех кто согласен стать твоим заместителем

А я вот хочу стороннего кого-то,не из гильды,такая уж у меня причуда. :)

Пройдет совсем немного времени, когда ГИ встанет на ноги и в месте с этим, новым ГМом с форума, они пошлют вас и пойдут своей дорогой

Ты меня плохо знаешь...Во-первых,я уже действовал по подобной схеме,нашел стороннего человека в Урднот,и он вырастил 2 добрых десятка отличных ребят,которые недавно перешли в Вакариан.Сейчас пропал куда-то,и Урднот сразу распался,жаль..Во-вторых,меня очень сложно кинуть,а если это все-таки случится,что этот парень получит...по голове.В-третьих,если они будут сильны и пойдут своей дорогой,то почему нет?А если не очень сильны,то им самим проще быть с нами.Главное,чтоб честь не позорили,без неадекватной школоты.

ну так смотри. запиливаешь своих людей их мультами 45+(у них есть, на 99% уверен) в эти гильдии, отдаешь права им. они тратят полчаса-час времени в сессию на управление составом, потом идут на основу в Вакариан. и так пока не найдешь им замену.

У нас щас как раз такое устройство,не работает,нет движухи,скука,людям неинтересно находится в гильдии номер 2.А все потому что нет ГМа,который как сердце,мотор гильдии,постоянно в онлайне,что-то делает и придумывает. :ph34r:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей